Поиск
Маршруты

Султан

Обзор
Новости
1
Фото
106
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 4,5
477 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Голибжон Давронов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Был здесь в первый раз с друзьями. Взяли 3 часа турецкий хамам. Нам всё понравилось. Девушки всё приготовили к нашему приходу , обслуживание на высоте . Тапочки , полотенце и др. , есть всё, конечно не включено ,но цены адекватные. Единственное хамам дороговато, но оно того стоит. Также , там была колонка , на которую можете включить любую свою песню - это бесплатно. Взяли караоке , тамже был автомат с колонкой. Лучше не берите, там со звуком проблемы были , точнее с микрофоном. А так все отлично
Карина Владимировна
Знаток города 3 уровня
11 мая
Все бы ничего , но джакузи это конечно 👎 говорят что плавает ржавчина, но смотря на это понимаешь, что далеко не ржавчина... А так сауна классная (для справки джакузи мыть надо, а не просто слить и набрать воду))) в средствах гигиены вообще чужие волосы были и уж точно общественного пользования 🤦‍♀️🤮 и все это в 22 номере
1
Владимир Акулов
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Отличное место для отдыха,большой компанией попарились с веником,разрешают парится с веником,и это классно!Баня на дровах,пар отлличный, джакузи, минус нет бассейна.
Сергей Бредер
Знаток города 8 уровня
9 октября 2024
Скромненько но чистенько, ну и совсем не дорого, так отдохнул, что забыл что именно там был, нашел уже в телефоне по геолокации. Самое главное, я потерял там очень важную и нужную для меня вещь, они нашли и хранили ее неделю, пока я не позвонил и забрал, за что им огромная благодарность! Они ее легко могли выкинуть, потому как ценность она имеет только для меня.
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Г.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Слушайте есть плусы есть минусики. В зале где отдыхали, шиковый хамам бомбовый просто, хорошая савуна, джакузя, все работает все кайфовое, обеденная зона, есть посуда. не было провода к колонкам, попросили для нас нашли. В целом очень понравилось хоть и за приличную оплату.))
Артем Коченков
Знаток города 21 уровня
2 февраля 2025
Чтож, как то занесла меня сюда беда с редвингом. Ближайший магазин в 1.5 км. Обслуживание не самое плохое, надо сказать что на стойке регистрации есть что перекусить. Но не более. Вообщем, по своей воле, я бы сюда не заглянул, но по воле редвингс приехал. В копилку опыта.
В
Виктория Раченкова
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2023
Были там 3 раза. Впечатление производит хорошее.. Два раза были в номере 21,где стоит джакузи. Если первый раз на мусор который выплывает из под джакузи не обратили внимание, в этом году впечатление испортили плавающие презервативы, которые плавали по полу из-за неисправного слива. Вода стояла и в сауне и в хамаме. Очень была неприятно находится по щиколотку в грязной воде. Джакузи производит тоже печальное впечатление, заходить туда как-то не сильно хочется. Гидромассаж практически не работает.
Посмотреть ответ организации
Ольга Авдеева
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Цена кусается, а оказание услуг на троечку. В номере с хамамом хамам очень долго нагревался, затем вообще у них была перезагрузка и только последние полчаса нормально работал, никаких бонусов нам не предложили. В туалете проблема со сливным бочком, и мыло кусковое, и в душе вообще никакого мыла нет, для заведения такого уровня это не допустимо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Поляченко
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Все понравилось сауна офигенная рекомендую съездить туда особенно где русская баня там баня как баня это лучшая сауна где я была с друзьями и с парнем
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Михайлин
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Хорошие номера, отличный персонал, ассортимент хороший, цены приемлемые,
D_Khal-va
Знаток города 17 уровня
14 мая 2023
Плюсы не нашлись. Это не гостиница, это баня с почасовой арендой номеров. Для командировки не выбирать! Дежурная администратор, слов приветствия не издает; место администратора в магазине с алкоголем, консервами и лапшой быстрого приготовления, запах там соответствующий. Лифта нет. На лестнице, в коридоре и номере (заселили на третий этаж) стоит запах табака и алкоголя, который не поддаётся выветриванию. В коридорчике шкаф с резиновыми тапками. В ванной комнате душевая и туалет, в спальне: кровать-участница баталий, два стула и столик, накрытый клеёнкой, пепельница, пара стаканов и вилок, консервный нож и бумажные салфетки. Стены тонкие, возможно гипсокартон. Итого: тошнота и головная боль от запаха, входят в стоимость проживания.
3
Костя Чернышев
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Сауна, номер, комфорт, все́ ништяк. Рады были с женой посетить Султан. Всем остались довольны . Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
владимир тутынин
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Ходим в хамам только сюда. При бронирование, учтут все пожелания, вежливый персонал. Бываем в разных номерах, всегда всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шуклин
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Всем добрый день. Я уже не первый раз Отдыхаю в гостиничном комплексе "Султан" и мне понравилось во всём всмысле;персанал вежлевый обходительный, в номерах всегда чисто приятно уютно, всё не обходимое есть. Цена я скожу соответствует всему, если есть желание сходить в сауну всю рядом по лестнице спустился или поднялся и ты в сауне. Хочу сказать организатору и всем работникам огромное спасибо👍👍👍
4
1
Николай Шевченко
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Отличный хамам, 100% лучший в городе! Ходим туда часто, неописуемое удовольствие. Из минусов- вода в бассейне меняется редко и нет возможности включить свою музыку ( ни aux , ни Bluetooth)
Посмотреть ответ организации
влад влад
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Все отлично! Удобная большая кровать. Телек,чайник и кондер. И что удобно,есть номера для курящих. Да,и в баре ценник почти как магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Токарева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Были в сауне, несколько раз. Всё очень понравилось. Хамам шикарный. Номера по площади разные, но все были хорошо прибраны. Сделали скидку ко дню рождения. Была приятно удивлена, спасибо, обязательно придем ещё.
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Новохацкая
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Ездим туда исключительно из за хаммама. Номера сделаны со вкусом,есть все необходимое для отдыха компанией. Хаммам красивый, это отправляет прямо в восточную сказку. Но он сильно горячий,так не должно быть в хаммаме. Хотя просили неоднократно понизить температуру и подачу пара. В хаммаме должно быть тепло и влажно,а не жарко и душно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Лебедев
Знаток города 30 уровня
6 июля 2024
Вполне себе хорошая гостиница за такую цену. Персонал приветливый, завтраки неплохие. А что ещё нужно простому командировочному?) PS Сауну не протестировал)
Посмотреть ответ организации
Сергей Рубцов
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2024
Хороший комплекс, есть все для спа отдыха в одном здании , персонал всегда отзывчив и приветлив) любой каприз за ваши деньги 😀👍
Посмотреть ответ организации
Вера Харитонова
Знаток города 6 уровня
7 января 2019
Я была в первый раз в хамаме, вообще люблю русскую баню, к хаммаму относилась скептически, а когда наконец то посетила, то конечно же не пожалела, незнаю в каком номере мы были, но в хамаме было просто супер, всё было чистенько, персонал очень вежливый, никаких претензий, кто здесь не был и сомневаетесь-советую обязательно посетить
3
1
В
Василина Соболевская
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Не первый раз в этом заведении, оч нравится, причём с детьми посещали, коллектив гостепреимный, отзывчивый, милые девушки. Чисто, красиво, уютно и просто классно отдохнуть семьёй.
3
1
Татьяна Егорова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Другого такого уютного места в городе мы не знаем. На протяжении 9 лет посещаем Султан. Отличный хамам, большая гостиная для компании, автомат караоке. Очень удивились этому новшеству. И попали, и попарились, и отдохнули. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Соколова
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Прекрасный тигровый номер, любим хамам, чисто и хорошо. Рекомендую вам отдохнуть в Султане.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Собакин
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Неплохая сауна. Был в одном только номере. Конечно это та самая сауна где не только погреться)) Хамам не плохой, но с каким-то глюком. В какой-то момент стал так давать такой пар, хлеще чем в сауне. Пришлось резко убегать((( Джакузи не плохое, но зеленоватый цвет воды - отпугивал. Хотя вода вроде даже не воняла.
3
Посмотреть ответ организации
Яна М
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Понравилось, хоть и не любитель подобных мест. Джакузи с теплой чистой водой, сауна, хамам, большой зал, вся посуда есть. Персонал вежливый. Есть даже массажное кресло😁
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лопасов
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Отдыхаешь душой и телом Чисто, уютно, отличный хамам. Хочешь массаж -пожалуйста, массажное кресло. Словом, все 33 удовольствия, ну конечно же, за твои деньги...
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Какрабаджак
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Отдыхали девочками, 6 человек, место много, хамам 🔥 🔥 🔥, джакузи большой, (плохо, что нельзя пену добавлять) персонал приветливый и все чисто! РЕКОМЕНДУЮ 👍 👍 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
8 марта 2021
Сауна хорошая, в целом чисто (кроме воды в джакузи, простыни на кровати - но этим не пользовался поэтому не смертельно ) ДОЗ район конечно не банный, поэтому выйти подышать воздухом не получится, и не захочется. Спасибо
2
2
Елизавета Шелконогова
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2023
Если вы смотрите красивые фотки Хаммама, то имейте в виду, что вас никто не предупредит, что за него нужно заплатить дополнительно, и получить "заветный ключик". Но на этом сюрпризы не заканчиваются, в этом хаммаме могут оказаться люди! Из другого номера, ага! Знала бы никогда бы не пошла.
Посмотреть ответ организации
Настя Кочева (Бородина)
Знаток города 7 уровня
30 января 2019
Очень понравилась сауна. Были в vipномере семьей.есть все и хамам,и сауна,и басесейн,и комната все что нужно. Оплата как наличный так и безналичный расчёт.
1
1
ирина ревякина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Отдыхали в номере с банькой и веником! Ну очень понравилось. Чистые, просторные аппартаменты, есть все необходимое для застолья большой компанией.
4
1
ольга кразер
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Вода в джакузи грязная и на ресепшене работают не приветливые и уставшие девушки, к сожалению не сфотографировала, отдых был испорчен! Хотелось бы, конечно, лучшего обслуживания!
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Приехали, поздно, нас сразу расположили, все было супер, персонал дружелюбный, администратору Елене огромное спасибо за прекрасную работу👌
1
Посмотреть ответ организации
Полина Корчуганова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Решили отдохнуть в этом заведении несколько часов. Были первый и последний раз, больше не пойдём. На ресепшне не приветливые, медленные, в номере холодно, попросили второе одеяло -отказали.Не рекомендуем. Сервис не соответсвует ценам, и качеству обслуживания, за такие деньги можно снять квартиру на сутки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Все отлично, хороший персонал, вежливые девочки ,чистые номера ,были в хамам осень просторно и уютно ,думаю приедем ещё))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильевна
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Чисто,хорошая парилка,обслуживание
А
Александр П.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2019
Нет завтрака, ползают насекомые на полу при входе в номер. Когда собрался мыться горячей воды не было, а с холодного крана бежала грязная ржавая вода . Полный ужас.
4
Антон К.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Отличное место для отдыха! Великолепный хамам. Отличная русская баня.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пупенкова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2020
Чистые и красивые ,удобные номера и замечательные хамамы ( красивый дизайн и релакс.музыка). Рекомендую.Не пожалеете.
3
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Очень комфортно, уже не первый раз хожу с друзьями именно в этот комплекс. Сауна и хамам на высшем уровне. Сервис на 5+. Всем советую
5
1
Г
Галина Филиппова
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2023
10!!! Лет!!! Я пользуюсь услугами данного комплекса, никаких ранее вопросов друг к другу не возникало. И вот сегодня 24.04.23 мне комплекс выкатил сюрприз. Администратор Ирина мне заявляет, что не отдаст залог, потому что на полотенце кровь. Я сразу сказала, что этого не может быть, пусть принесут полотенце. Ждала не то, чтобы долго, но спуститься можно было уже раза три. Не известно, моё ли полотенце принесли или что с ним сделали, но никакой крови на нём не обнаружилось, а было видно еле различимое жёлтое пятно, по мне, как не свежее и, предположительно, полотенце такое и было. Сколько же администратор (новая, кстати) высказала идей, что уборщице показалось, что это кровь, а ей показалось, что это пятно от тонального крема (я лицом даже не прикасалась к полотенцу), а потом она мне высказала идею, что я обувь вытирала этим полотенцем и прочую ахинею. Деньги, в размере 600 р. администратор Ирина не вернула, сказала, что может вернуть, если я застираю это пятно..простите, ни за кого я застирывать старые пятна не собираюсь..я написала заявление. Так что уважаемые посетители, ВЛЮБЛЁННЫЕ!!!! НЕ СПЕШИТЕ ДРУГ ДРУГУ В ОБЪЯТИЯ, А СНАЧАЛА ПРОСМОТРИТЕ все полотенца, постельное и всё в номере, чтоб на вас ничего не свесили и сдавайте номер лично после этого, а не на ресепшене... Не известно, что подсунут... По мне так сложилось впечатление, что они так калымят...больше к ним ни ногой и другим не советую. Уважаемый руководитель, разберитесь в данной ситуации.
5
Ольга Побожий
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Номера небольшие, но чистые ( спасибо персоналу). Бельё свежее, белое, новое. Персонал внимателен.
2
С
Сергей Щербак
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Занимаюсь доставкой суши и в последнее время очень часто заказы приходят именно из этого комплекса. На ближайшие выходные планирую с семьёй посетить это заведение.
Посмотреть ответ организации
школа №.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Хорошая сауна,чтобы погулять небольшой компанией.Были в тигровом номере. Не хватило бассейна и минус,что не работал хамам,также не удобно добираться.
2
2
алексей кротов
Знаток города 10 уровня
15 мая 2019
Хорошая гостиница. Всегда есть свободные номера. Чистые номера с кондиционером. Можно купить по есть и выпить!
2
1
Д
Данил Прудько
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Ужасное место! Персонал грубит клиентам, особенно администратор, вода в бассейне грязная, на кровати волосы, в туалете ужасный запах, в самом номере накурено! Категорически не советую это место для отдыха!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
евгений р.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2019
Нормальная баня средние цены хорошее обслуживание нормальные номера выбор номеров тоже большой на разное количество посетителей
1
1
Ульяна Н
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Грязный джакузи, пвода ( на что сотрудники объяснили, что это просто такая вода сразу такая грязная идет(
2
アルテム
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Отдыхали тут со старыми друзьями, отличное место, хамам царский.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3