Поиск
Маршруты

Султан

Обзор
Фото
1
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
56 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
S
Samal M.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
Отличное кафе! Уютно, чисто, вкусно готовят. Персонал очень добрый, отзывчивый и вообще очень приятный! Всем советую посетить данное заведение! Ещё есть гостиница, парковка. Отличное придорожное кафе!
4
Arsen Karimov
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Вкусно покушали, пельмешки замечательные, суп лапша на наваристом жирном бульоне. Большая стоянка для грузовых авто, в 20-30 метрах от трассы, на территории есть домики. Там не был ни чего не могу сказать. Так же есть беседка.
1
Кенжетай 120470
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Все на отлично кухня и обслуживание
Маша Страхова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Еда не очень вкусная, чай не горячий и без сахара
1
Камчыбек Бейшебаев
Знаток города 2 уровня
6 мая
Обслуживание вообще отстой
Олег К.
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2022
Вкусно не дорого номера на любой кошелёк 3 до 16 тыщ уютно тепло есть интернет
1
Мария Чеховская
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2024
С маленькой собачкой (чихуа хуа) не пустили :-(
1
Олег Модеев
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Всё нормально
У
Умаров Бауржан
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
По домашнему все вкусно
2
Митя
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Неплохо для дорожного кафе. Но манты не понравились.
1
Мария Мур
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Гостевой двор.Переночевать,передохнуть очень даже "ничего"!
1
Rinat K.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
Очень все понравилось, приятные люди. Рекомендую
2
Евгений Гасымов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Отличная шиномонтажки работает 24/7 грузовой и сельхоз шиномонтаж
Н
Назерке А.
Знаток города 2 уровня
12 января 2020
Вкусная еда
4
Александр Кашура
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2020
Двумя словами. Не очень
1
1
Д
Дима А
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2022
Неплохая столовая
1
  1. 1
  2. 2