Поиск
Маршруты

Султан

Обзор
Фото
24
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Владимир
Знаток города 2 уровня
3 июня
Постоянно закупаюсь в этом магазине, и всегда остаюсь доволен. Главное преимущество — это качество продуктов. Овощи, фрукты и молочная продукция всегда свежие, без неприятных запахов и с подходящими сроками годности. Ассортимент очень достойный: можно найти как базовые товары, так и что-то особенное для ужина. В самом магазине всегда чисто, полки аккуратно заполнены, нет ощущения заброшенности. Персонал вежливый, на кассах работают быстро, очереди проходят незаметно. Приятно ходить за покупками в такое место. Обязательно буду приходить еще!
2
Мария
Знаток города 7 уровня
11 мая
Отличный магазин овощей и фруктов! свежие продукты, большой выбор и приятные цены Классный ассортимент импортных сладостей, которых нет в обычных магазинах Персонал вежливый, рекомендую!
2
Юнис Акперов
Знаток города 2 уровня
19 мая
Наконец-то на районе открылся овощной магазин и цены кстати почти такие же как на рынке,все свежее,вкусное,а если что то испортилось или есть дефект,они вам его не впихнут как это обычно принято на рынке, открытые и честные ребята,персонал всегда поможет,видно что ценят каждого клиента,это радует,кстати мне попадаются ваши видео из инсты ,первый раз вижу чтобы снимали такой контент,прикольно,успехов вам!😁
2
Софья Королькова
Знаток города 7 уровня
28 мая
Отличное место! Продавец заинтересован в качестве товара и прислушивается к отзывам покупателей☺️ Классный выбор энергетиков и сладостей. Рада, что открылось такое место возле дома👍🏻
Анастасия Медведева
Знаток города 4 уровня
20 мая
Я просто в восторге от этого места!! Девочки-работницы очень вежливые, все рассказали и показали. Перебирали клубничку второй раз, чтобы отдать мне в руки самое свежее! Прекрасное отношение к клиентам и прекрасный маркетинг — рада видеть такие магазины рядом с домом. Душевно. Со вкусом и заботой
1
gnevv
Знаток города 4 уровня
9 мая
Отличное место, свежие и вкусные фрукты и овощи Огромный плюс - большое количество сладостей на любой вкус, которые трудно найти Очень удобно заходить с коляской и с ребенком
1
Елизавета А.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Наконец-то на районе открылся овощной! Да еще и с такими приятными ценами и ассортиментом! Клубника дешевле чем везде и вкус, как у бабушки в деревне! Вообще восторг, владелец супер, каждый день заходим с открытия и всегда все отлично
2
Магомед Хамхоев
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличный магазин фруктов. Видно, что всё новое чистое, подход ответственный. Можно найти актуальную информация по ценам каждый день, что редко встретишь. Всем советую 🍓
2
Кристина Волкова
Знаток города 9 уровня
11 июня
Была большая надежда на этот магазин. Но сегодня зашли: зеленые кислые персики, ягоды уже с признаками плесени. Магазин пустой. Не понравилось
Арсен Галабуев
Знаток города 4 уровня
19 мая
Я не знаю, в чем прикол, но в этой овощной цены намного ниже, чем в любой другой. При этом продукты даже лучше. Поэтому рекомендую пользоваться этой имбой, пока они не решили поднять цены. А и еще, там очень классные девчонки работают🫢 особенно Аня
2
Роман Хаимов
Знаток города 4 уровня
19 мая
Уже какой раз закупаю в магазине клубнику, просто сахар, всем рекомендую! И еще хочу отметить очень демократичные цены. А еще как оказалось у магазина очень креативный инстаграм, подписался 😂
3
Кристина Т.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Вкусные свежие овощи и фрукты, вежливый персонал. Очень ждала хорошей овощной лавки в жк, теперь регулярно туда хожу
3
Daria N.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Отличное место с потрясными ягодами! Очень милые девушки консультанты, помогают с выбором Спасибо 🥹❤️
1
Эмиль Курков
Знаток города 7 уровня
27 мая
Невероятно хороший магазин с большим ассортиментом удобный для меня и для других жителей нашего ЖК
1
Никита Югов
Знаток города 7 уровня
20 мая
Отличный магазин! Добрый персонал, хороший выбор за адекватную цену
1
А
Андрей Тучков
Знаток города 3 уровня
20 мая
в магазине чисто и опрятно,свежие овощи, вежливый персонал.5 звëзд
1
Чифкиф
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличный магазин, все овощи всегда свежие и очень вкусные, низкие цены. Советую всем!
1
Александр М.
Знаток города 6 уровня
14 мая
Клубника бомба честно говоря Очень большой выбор есть свежие вкусные огурцы
2
Эмиль Джахангиров
Знаток города 5 уровня
19 мая
Потрясающее место со свежими и вкусными продуктами и хорошим персоналом
2
арсений школьников
Знаток города 3 уровня
21 июня
Относительно недавно открывшийся магазин "Султан", порадывал большим количеством аспектов. Из ярковыраженных можно выделить: 1)шаговая доступность в условиях того, что на весь жилой комплект есть всего один фикс прайс и пятерочка 2)низкие цены относительно города и соотношения цены/качества 3)всегда всежие продукты, лично видел как владелец каждое утро в 6 утра привозит целую фуру ягод, фруктов и овощей 4)приветливый персонал, выполняют любой каприз, даже подстраиваясь под клиентов 5) еще одним плюсом можно выделить, без приувеличений ОГРОМНЫЙ выбор санкционных продуктов, которых нельзя купить в обычных магазинах поблизости Из минусов можно выделить лишь то что: 1) в магазине большой поток людей (особенно под вечер в час пик) 2)а также быстро разбирают товар
Ауе Хуевод
Знаток города 3 уровня
20 мая
магазин бомба,персонал отличный,все често и аккуратно
1
Вероника
Знаток города 4 уровня
16 июня
Хороший, чистый магазин, но если берешь не весь лоток на витрине, то набирают за прилавком такой товар, какой захотят. Например, на витрине клубника бордовая, видно что вкусная, но взвешивают бледную. Захожу каждый день за клубникой, не хочу брать 2кг сразу. Ну и не приветливые
роман Ч.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Всегда свежие овощи и фрукты, теперь на районе только сюда, спасибо, что вы открылись, нам этого не хватало!
2
Кирилл Р.
Знаток города 8 уровня
12 мая
Наконец-то открылся магазин, где всегда есть вкусные и свежие овощи фрукты , спасибо!
1
bres1t
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хороший магазин, хороший персонал, все свежие
1
Джавид С.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Прекрасный магазин с самыми вкусными фруктами и овощами !
1
Али Алиев
Знаток города 3 уровня
19 мая
Отличный магазин! Нашел все, что хотел Всегда хотел такой под своим домом Блог владельца смотрю как сериал
1
Валентин Феоктистов
Знаток города 2 уровня
20 мая
Клубника вкусная
1
Исми Байрамов
Знаток города 6 уровня
19 мая
Вкусно и точка!И цены хорошие)
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
19 мая
хороший
1
Селимхан Мехтиев
Знаток города 3 уровня
19 мая
Клубника бомба честно говоря
1
уху ел
Знаток города 6 уровня
19 июня
пушка бомба очень вкусно
Роман Джангиров
Знаток города 2 уровня
19 мая
Здравствуйте Очень хороший магазин и приятный персонал)
1
чупапик негров
Знаток города 2 уровня
20 мая
Рахмет
1
  1. 1
  2. 2