Поиск
Маршруты

Султан

Обзор
Фото
14
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,4
171 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
М
матвей ш.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Магазин очень хороший только свежие продукты цены достойно приемлемые большой ассортимент продавцы очень вежливые выпечка там только свежая вчера покупал там пиццу очень вкусная
3
А
АЛЁНА Якубовская
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Отдел с фруктами можно и под украсить разнообразием,а вот продукты вообще огонь,продавцы клёвые все.Салаты это май лаффф,а чесночные булочки,мне кажется я в драку вступлюсь за них,если мне не хватит
3
Р
Руслан Ахметов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Очень хороший магазин, в ассортименте всё есть и продукты питания и товары народного потребления, удобная парковка и подходы к магазину, а самое главное вежливый и общительный обслуживающий персонал, всегда встречают с приветливой улыбкой, подскажут и помогут в выборе товаров. Я уже давно переехал в другой район города, но всё равно заезжаю в магазин "Султан "и всем рекомендую! С уважением, ваш покупатель Руслан!
3
Ирина Пилипич
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Это любимый магазин всей нашей семьи. Выбор продуктов лучше чем в любом супермаркете города. А так же бытовой химии и фруктов. Желаю владельцу расширения бизнеса и площади магазина
Карина Симонова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Хороший магазин, большой ассортимент. Очень удобно что есть отдельный покупатель на фруктах и на товарах для дома. Очень вкусная выпечка
3
Арина Т
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Давно поменяла супермаркеты на "Султан" там все супер, шикарный ассортимент! Позитивные продавцы,всегда все свежее,выпечка бомба!спасибо вам!
3
A
Aigerim D
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Отличный магазин! Все свежее, быстрое обслуживание! Шашлык, сосиски в тесте и пирожки с капустой! ВАН ЛАВ❤️
1
К
Карлыгаш Абуова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Всегда хороший выбор продуктов. Удобно и бытовая химия и фрукты, овощи все в одном магазине. Вежливые продавцы.
К
Катя Повельева
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Отличный магазин, большой ассортимент продуктов и различных мелочей. Удобная парковка, вежливый персонал.
2
Б
Борис Гордеев
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Магазин султан один из самых моих любимых продовольственных магазинов, в нем всегда вас встретят поздороваються и культурно обслужат доброжилательные продавцы, хлеб и товары первой необходимости всегда свежие и хорошего качества с довольно приемлемыми ценами , когда я выхожу с магазина с полными пакетами вкусняшек то настроение у меня всегда приподнятое , с таким магазином моя семья всегда будет сытой довольной и радостной к сладкой жизни, я всегда прибегаю в этот магазин с большим нетерпением и радостью и всегда чувствую себя в нем султаном.
3
Б
Ботагоз Нурмуканова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Отличный магазин. Всегда свежие продукты. Качественное обслуживание, вежливый персонал. Покупаю здесь регулярно, все устраивает.
3
Ирина Карликова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Очень хороший продуктовый магазин. Большой ассортимент продуктов, привлекательные цены.
И
Инкогнито
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Хороший магазин, цены как у всех. Широкий ассортимент продукции. Есть отдел бытовой химии.
Вячеслав И.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Покупаю продукты, рыбу пиво, мороженое, всякие напитки и газировки. Например "Сарыагаш". Хотел бы отметить, что чеки за купленные продукты не дают вообще.
В
Валерия Цыборт
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Замечательный магазин.. Приемлемые цены, свежие продукты.. Продавцы вежливые, доброжелательные 👍
2
Вадим Коптелый
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Отличный магазин Приветливые продавцы Очень большой Ассортимент Лучшие цены в городе
2
А
Арсен Шапиев
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Широкий ассортимент, приветливый персонал, хозяйка молодец, очень вкусная уйгурская самса
2
A
Artem Ivanov
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Лучший магазин в городе! Все свежее, особенно выпечка! Начинки больше теста. А не наоборот...как принято.
2
Н
Наталья Ш.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Хорошие вежливые продавцы,выбор интересный продуктов и тд
3
Наталья Билетина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Всегда все в наличии, даже можно сказать в избытке))) есть как продукты, так и хоз товары и овощи-фрукты👍🏻
3
Л
Лидия Селезнева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отличный магазин,вежливые продавцы,хороший ассортимент товара🔥🔥🔥
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Большой выбор продуктов! Цены нормальные,не завышают! Персонал доброжелательный!
С
Света С.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Доброжилательные продавцы, в этом магазине есть всё, лучше супермаркета.
3
Александр Челищев
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Добавте еще продавуов, постоянная очередь и в беляши не добавляйте мясо свинины пожалуйста
2
1
Мария Бухман
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Хороший большой магазин. Огромный ассортимент товаров
3
Максим Матвиенко
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Отличный магазин. Хороший выбор. Демократичные цены. Отличная хозяйка😜
2
Е
екатерина к.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Очень хороший магазин,вкусное сало и колбаса домашняя)))
2
А
Александр Ноздрин
Знаток города 16 уровня
31 мая
хороший магазин у дома есть все необходимое.
С
Салтанат Салтанат
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Хороший магазин. Всегда свежие продукты. Вежливый персонал
3
Любовь Шиц
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Самый лучший продуктовый магазин. Очень вежливый персонал. И адекватные цены
3
А
Асель Ахметова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отличный магазин, ассортимент продукции и товаров огромный.
2
Людмила Зайкова
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Любимый магазинчик . Всегда все свежее и вкусное
Татьяна Александрова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Вежливое обслуживание Большой ассортимент.
3
Максим Зданович
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
В магазине вежливые продавцы, выручает когда дома что то не хватает. Хожу в него с детства.
3
Полина Игнатенко
Знаток города 3 уровня
11 января
Отличный магазин, все свежее
1
А
Андрюха
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Чисто и вежливый персонал, всегда можно пошутить
1
Равиль Мушарапов
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Очень хороший магази ,есть все что хочешь да и дешевле чем в магнуме.
3
A
Azamat K.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Хороший магазин. Свежая продукция.
3
Алихан Кабдоллаев
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Отличный магазин, приветливые и отзывчивые продавцы.
3
Д
Дмитрий Михайленков
Знаток города 11 уровня
15 мая
Качество обслуживания на высоком уровне
Жасулан Николаевич
Знаток города 7 уровня
15 марта
Очень прекрасный магазин и персонал 👍👍👍
Андрей Плотников
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Цены по городу выше среднего
3
Pavel Podskrebkin
Знаток города 13 уровня
5 мая 2024
Хороший магазинчик "у дома", основные товары есть
1
Кирилл Загребаеа
Знаток города 3 уровня
26 января
Хороший магазин
3
Виктор Коваленко
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Здесь много вкусняшек.
2
А
Артём Головин
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Отличный магазин много сала , очень много сала , есть сало на выбор , в наличие много сало , если
Стас
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Вкусный шашлык
1
Асет
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Отличный магазин
Елена Эйхман
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Супер, чисто, вкусно,
3
Т
Тимур Исаев
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Нормально но не идиал
3
  1. 1
  2. 2