Поиск
Маршруты

Султан

Обзор
Фото
16
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,1
345 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Nikoka87
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Не вкусно! Выковыривал из лагмана куски специй. Лагман не вкусный. Карты не хотят принимать, хотя терминал стоит. Самса тоже не пойми из какого мяса.
Шамиль Сембаев
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Живу в двух шагах от данного заведение, вчера поздно ночью возвращаясь домой, с женой решил Зайти в данное заведение и увидели следующее, хлеб старый, но подогретый, еда это вообще черт пойми что извините пожалуйста по другому это назвать не возможно! Подали еду с пеной, жена обратилась что еда уже испорченная сообщила продавцу, ну еду нам поменяли, решили еду взять собой домой не успели дойти до дома еда уже испортилась!! Всю ночь болел живот, ребята не советую подходить даже близко к заведению!!!! Фото еды прилагаю! Просто один вопрос Роспотребнадзор в курсе об этой рыгальной???
5
Антон Д
Знаток города 20 уровня
28 января
Раз на раз не приходится, всегда был приличный лагман - последний иаз взял будто бы остатки со дна с одними специями, есть невозможно, плов соленый и суховат обычно - давно уже не брал. Манты отличные с тонким тестом, пока все время нравятся, шурпа в целом тоже.
Киан Бей
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Очень соленые самсы и манты. Повар сильно пересолил фарш при приготовлении. Каждый раз спрашиваю у персонала соленый или нет всегда говорят что все ок берешь и опять сплошная соль👀
Инкогнито 8648
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Не рекомендую это заведение. Совести нет совсем. Подают Казан воняет, залили уксусом и луком закидали кости старого барана. Раньше был постоянным клиентом. Угол кормить стали ужастно. Сейчас вроде как навели порядок, но кормят так пишу и тошнит от этой еды. Просто отвратительно!!!!!
2
Расул Магамадов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Самса ужасного вкуса, никогда такой отвратительной самсы не кушал. Не советую. Кассир говорил что он свежий, либо у них такая самса либо она была не свежая.
1
Nurlanbek Baiitov
Знаток города 10 уровня
28 мая
Заказал казан кебаб, мясо очень мало одни кости и жир много картошки, но вкусно
&Андрей&
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2024
Встреча с приятным, кухня вкусная, еда просто 🔥 бомба, вкусная..... 👍 👍👍 Атмосфера уютная.... Побольше бы таких заведений....
5
Екатерина Позднякова
Знаток города 8 уровня
8 марта
4 шаурмы без соуса это нормально? Взяли с собой((( возвращать уже нет возможности. Последний раз к вам зашли
Александр С.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
НЕ СОВЕТУЮ ТУТ КУШАТЬ!!!! Еда просто отвратительная !!! Что шаурма, что плов , самса один лук от мясо даже запаха нет , рейтинг должен быть 2 как максимум но не 4
1
Умидилло Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Султан чайхана внутри средном состояние,сама опслуваженя,минус туалет нету,дымлама не советую остатки и только овощи мясо нет остальное не пробовал
Амаль Сембаев
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Не советую ходить в данное заведение так как кормят не свежими продуктами, еда не всегда свежая
Павел Сергеевич
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Не понятно откуда хорошие отзывы. Очень много жира. Очень мало мяса. Взял лагман - видимо вылили остатки со дна кастрюли. Несколько ложек черного перца горошка и лаврого листа на одну тарелку... Есть невозможно. Салат с собой положили в открытые коробки. Все вытекло. Сразу не проверял. Не думал что такое возможно. Плов - литр масла и четыре маленьких кусочка мяса сверху лежат на целую порцию риса. Больше мяса внутри нет. Цена не дешёвая. За эту цену можно сходить в ресторан.
Владимир Литвинов
Знаток города 24 уровня
17 августа 2022
Всю неделю хожу туда на обед. Персонал вежливый, внутри чисто. Заказывал манты и салатики - все вкусно. Цены не кусаются, за 350-400р можно вкусно и сытно покушать. Рекомендую
1
Фарход Абубакиров
Знаток города 10 уровня
15 января
Хорошая место вкусная блюда только вот уборные холодно 🥶 😜😜😜😜
AV
Знаток города 15 уровня
12 августа 2022
Дружелюбный персонал, очень вкусная самса из тандыра, прям советую. Кто был в Узбекистане и ел ее там, оценят. Атмосфера обычной столовой, я беру только на вынос. Но места для приёма пищи есть.
Александр Б
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Всём добра. Съели сегодня здесь с другом по шаверме примерно часов в 19, через пару часов началось плохое самочувствие, к 12 часам ночи, обоих тошнило, крутило живот со всеми вытекающими. Первый раз пишу плохой отзыв. Заходите туда на свой страх и риск. С детьми вообще не советую. Всём, всех благ.
3
Адиба Бободжон
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Мне очень понравился люля-кебаб спасибо поварам и чистота (всем 5+) и моя❤
4
И
Инкогнито 4834
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Всем советую очень сильно, очень вкусно готовят здесь всё блюдо, которое у них есть и очень дёшево, так как все магазины были переполнены, и там не было даже баранины. Я решил зайти в эту чайхану и купить баранину, так как моя жена с детства очень сильно любит баранину её, может любой приготовить, но опять же это нужно уметь готовить, я умею её готовить, но. К сожалению, не было времени, поэтому решил зайти в эту чайхану, и они очень вкусно приготовили. Даже даже фанату как жене очень сильно понравилось как приготовлено мясо то есть баранина. Даже кот кушает это мясо . Всем советую заходить в эту чайхану
6
Евгений Лачугин
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Лагман - моё почтение. Плов - отвал башки. Всё свежее и очень вкусно. Можно взять на вынос.
1
4
Инкогнито 3465
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Хорошая кафешка вкусная еда и там есть место можно совершить намаз 👍👍👍 МашааАллоҳ
3
Yulya Shakirova
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Это еда богов! Очень вкусно, и очень заботливый персонал, спасибо, что не дали умереть страшной смертью
5
boo
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2021
Шаурму есть невозможно, просто зла не хватает! Шаурму приготовили как для скота! Мясо непонятно из чего или кого, но точно не курица, если это и курица, то как можно было настолько испоганить мясо?! Овощи не первой свежести и кладут только помидоры, огурцы. Ни лука, ни морковки по корейски нет, нет выбора соусов! Соус это вообще что-то с чем то, зачем класть сладкий кетчуп ещё и низкого качества?! Единственное нормальный ингредиент - это лаваш, но только одного не пойму, почему он у всех такой маленький, круглый, нельзя заказать нормальный большой??? При чем я обошел все в округе места, где готовят шаурму и везде одно и тоже, видимо владелец один. Но не уже ли владельцу настолько наплевать на свой бизнес??? Закупайте более качественные ингредиенты, да пусть цена поднимется, но это будет вкусно!!! Толку от такого обилия вокруг точек, если там никто ничего не покупает?! И напишите уже сверху, ШАУРМА или ШАВЕРМА, а то написано выпечка, будто бабка пирожки печет...
10
4
Рина А.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
После этой шаурмы, было отравление со всеми вытекающими! Не советую
Alexander Melnikov
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2022
Покупаю плов, супы, выпечку домой с удовольствием! Помню их ещё на прежнем месте. Семейный бизнес, кормят людей, благодарю за это!
Василий Пырх
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Быстро вкусно и вежливый персонал.
2
Карим Ахматов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Очень грязно и не уважительный персонал
Елизавета В.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Выпечку не пробовала; кухня потрясающая, шурпа запала в душу 😍 Персонал приятный, порции большие. Лучше я 500₽ оставлю здесь и наемся, чем в ВВ за хрень.
1
4
Аня Белова
Знаток города 16 уровня
4 мая 2023
Вкусная еда, простая атмосфера) Могут замариновать мясо для шашлыка под заказ - получается очень вкусно!
Isroiljon Isakov
Знаток города 6 уровня
5 июня
Манты очень вкусно
santehnik-moskva24 s.
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Манты вкусные,лепешка мягкая.Цены 360 руб за 5 шт мантов,лепешку и чай.Минус только что нет туалета.А так в принципе поесть можно
malaya05.2019
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Советую,лучше любых ресторанов,всегда свежая еда,вкусная,покупаем раз в неделю на семью когда не хочется готовить
4
Telman Khachatryan
Знаток города 20 уровня
18 июля 2023
Еда не вкусная, столы всегда грязные !
1
Айбек Акбалаев
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Не предоставляет туалет и блюда так себе
Anna.
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2024
Мебель бы освежить, а так сытная узбекская кухня, претензий и прецендентов не возникало
1
2
Ревмира Ольцонова
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2022
Зимой там холодно ,,но еда вкусная , всё по домашнему и обстановка домашняя ,персонал супер
3
Бобоали Самандаров
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Вкусное блюдо Чайхана восточной уютное местечко понравилось меня
3
Ярослав Тютерев
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2025
Заказывал борщ, очень не вкусный перец горошком штук 20 выбрал есть не возможно.
judoka66
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
1 раз был. Еда не свежая была и цены не соответствуют «заведению»
Сергей
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Не советую, персонал не отвественный
Muhammad Ismailov
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Отличное место 👍 рекомендую вкусно готовят рекомендую всем!!!
1
Инкогнито 4987
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Обслуживание. Грубят
Сергей
Знаток города 16 уровня
6 апреля 2025
Нет без нал оплаты, самса не плохая немного пересолена
Рам
Знаток города 12 уровня
29 марта 2025
Обстановка покайфу , еда очень вкусная !!!
3
Кан Ли
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Не подходит для ценителей вкуса . Особо комфорта нету и кассир кстати кажется тут они кассир и владелец.
Инкогнито 6157
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Не очень
Тимур ибрагимович
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Гигиена не то женщины без форме, холодно Туалет нет рабочий гразний не умеет обслужавт, клиентам лучше закрит чайхану
3
Андрей
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Не рекомендую. Администратор хамит, ничего не знает, по меню ничего сказать не может.
1
Маширап Муктарали уулу
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
всё дорого и не вкусно
Зелимхан ч.
Знаток города 3 уровня
1 января
Нормально
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3