Поиск
Маршруты

Sultan

Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,5
75 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Rudnik Dmitrii
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Взял ауф шаурму, мясо явно не доложили! Есть нечего! «Худая» И закрытая пицца тоже, как будто я только тесто купил. В других местах аж вываливается. Либо сотрудники обманывают, либо там действительно так мало мясо по стандарту. Не советую.
1
Л
Лиза Кошелева
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Очень вкусная шаурма и кофе всегда беру там потому сто близко и вкусно и цены удовлетворяют кофе просто офигенный и цены хорошие
1
2
Булат Габдрахманов
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Впринципе место нравилось, голоднях сбить после работы самое то, но последнее раз посещения был последним... продавец сказал что шаурма будет готова только через 20 минут, т. К была очередь, но я решил все же подождать, ибо был голодных и замерз, но спустя 8-10 минут ожидания он попросил выйти из шаурмечки чтобы почитать намаз🤦‍♂️ И я по его логике должен был стоять на улице и как собака ждать пока он откроет дверь, и только потом я смогу зайти, +взевешиваем другие отзывы и равно: никому не советую сюда заходить
1
1
Ильдар Тухбатуллин
Знаток города 15 уровня
16 июля 2022
Готовят вкусно и быстро. Шаурма 🌯 и закрытая пицца мне очень нравятся. Так же у них есть кофе автомат. Можно заранее позвонить и сделать заказ, чтоб не терять время.
Рамиль Хафизов
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
попросил у ребят воды, дали дружелюбно не завышать цену, но шаурма заветная, честно- приятно. они надолго. Им бы чай и кофе делать, было бы)))
1
Ильдар Гибадуллин
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Частенько бываю на этой остановке по пути домой.очень нравится шаурма с говядиной
1
1
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Купили сегодня шаурму здесь , принесли домой , развернули пакет…. Шаурма тонюсенькая !!!!! Чуть толще чайной ложки ! Внутри кроме майонеза и пару кусочков курицы ничего нет…. Я в шоке…
1
1
сергей сергей
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Это ост. Кафе "уют", можно себе расстроить желудок конкретно! Почему спросите? Да там покупателей нет! Ни разу, не одного не видел! Мясо готовое лежит долго! Я бы рискнул!
Эльза Юсупова
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Не знаю дело в грибах или нет, но я отравилась. Это был первый и последний раз когда я посетила данное заведение.
1
Сергей Фролов
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Быстро вкусно и пприемлимая цена Ребята рработайте Молодцы
1
А
Абдурашид Субхиддинзода
Знаток города 3 уровня
6 июня 2021
Одна из самых больших и вкусных шаурма Атмосферно и недорого
1
1
Ильдар Гусманов
Кофеман 3 уровня
6 августа 2023
Очень вкусно, чисто. Всём советую
1
Sergej Kreutz
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Далеко не самая вкусная шаурма в городе. Но, справедливости ради, – и не самая худшая.
Лилия
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2023
Очень вкусная шаурма и закрытая пицца😋
Петров Савелий
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Вкусно очень люблю там шаурму самая вкусная ауф
1
Жирнов И.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Вкусная шаурма,брал там,еще зайду.
1
ashurov h.
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Очень вкусно и сытно у них. Всем советую! 🌮🌯☕
Артём Спикер
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Самый вкусный шаурма в мире
1
динуличка
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
очень вкусная шаурма
1
Максим Митюхин
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Запахи обалденные, очень трудно пройти мимо. А на вкус на троечку. ( что и поставил) .
1
Нико Вас
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Вкусно быстро
1
Елена Светлая
Кофеман 3 уровня
12 декабря 2023
Не вижу смысла в данном заведении, вид совсем не презентабельный.
дамир валиев
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Супер место но шумно и мало места
Ильгам Ягудин
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2021
Свежий ассортимент
1
Е
Евгений Уваркин
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Хорошая шаурма
1
Ш
Шох Азамов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Круто там питца
1
Атнабаев Владислав
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
еда на высшем уровне
1
Пользователь Я.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Крысы бегают но вкусно
1
Николай Знатиин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Было недопонимание. Человек Всё решил в мою пользу. Уважение.
  1. 1
  2. 2