Поиск
Маршруты

Султан

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 3,7
390 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Надежда Д.
Дегустатор 3 уровня
6 июня
Добрейшего всем времени суток. Скажу честно, раньше была завсегдатой "Султана" И музыка и атмосфера была отличная. Решили зайти вчера с подругой потанцевать. Сказать, что я разочарована, это ничего не сказать. К интерьеру и обслуживанию претензий нет, НО простите, на кого ориентирована эта музыка!? Где нормальный диджей, который хотя бы иногда выглядывает в зал и ставит музыку для тех кто на танцполе, а не для невидимых подростков (14-17 летних). Теперь становится понятно, почему народу небыло. Не смените музыку, потеряете последних желающих провести свой вечер в Вашем заведении.
Oleg SHON
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Симпатичный интерьер в голубых тонах, достаточно вкусно готовят, про ночную жизнь не могу сказать, заходил пообедать, в целом все понравилось..вкусные большие манты, да и остальные блюда на уровне...
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мухомедов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Вообще не умеют делать коктейли, музыка играет одна и таже, наймите нормального бармена и диджея , и разнообразие меню и коктейлей и музыке приведут больше молодёжи
3
2
Мимара
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Отмечали 22.12.23 корпоратив, за 3000р. не интересная программа, еда вся не вкусная, горячее принесли уже чуть теплым, мясо было невозможно отрезать... Одним словом кухня ужасная. 2 звезды только за обслуживание, девченки молодцы, отзывчивые, внимательные!Была в этом заведении первый раз, больше точно не пойду.
3
Антон К
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Зашёл в данное заведение попить кофейку или чайку,чай подают в пакетиках,кофе растворимый(!!!Взял себе коктейль и ощутил себя белой вороной,так как все гости поголовно сидят и хлещут бутылочное пиво!+Музыка твердая 5(без мексы)!-Постоянно на улице кто-то скемто дерётся.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Хочу оставить отзыв ; как и писалось ранее дискотека хорошая но есть одно но .... .... Дорогие организаторы введите пожалуйста дрес код , это первое заведение не плохое и люди ходят , танцевать в пуховике или шапке в спортивном костюме это перебор , не мое дело конечно! Думаю многие со мной согласятся, ценник у вас конечно улет . сравнить с другими заведеньями у вас очень дорого! Скажите не ходите ваше право !! И самое главное это диджей 🤣 просто жесть. За новинками не следит от слово совсем ;! Включает всякую дичь , вечно нет на месте ! Кстати не хотите сменить диджея !? За заказ платить 220 р. Где вообще видели такой ценник ! Такое впечатление что все это специально делается, диджей молодая девушка вообще должна шарить , следить за новинками радовать гостей ,а так все супер
3
2
Олеся
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Очень хорошее кафе, готовят вкусно, быстро, уютно и просто 👏✊👍здорово
3
2
Анна Александрова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Мы были гостями города. Выбрали это кафе из-за детского развлекательного центра на вторгм этаже. На входе не встречаются, меню одно на всех (читали вслух), персонал кричит друг другу любую информацию, заказывали на стойке как в столовой. Еда невкусная, муж отравился сырными шариками (другие их не ели). Рассчитывались тоже на стойке. Точно не уровень кафе еще и с банкетным залом. Ужас!
4
4
Юлия
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Отличное место для отдыха. Не один раз отмечали там знаменательные даты. Кухня очень нравиться. Уютная и приятная атмосфера. Обслуживание тоже отличное.
5
Роман Потапов
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2019
Слишком долгая подача шаурмы. Персонал громко разговаривает по телефону и матерится. Картошка в шаурме недоприготовленная. Шаурма написано в меню 350 грамм, по факту 349.4 . Заведением недоволен. Но оно меня выручило, потому как санузел здесь имеется.
5
1
Анфиса Макарова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2019
1 июня (день защиты детей) заказали ребёнку пицу с грибами. Она была приготовлена на плохом масле,было понятно по вкусу. Что с грибами неизвестно. В общем, ребёнок получил отравление, болел 2 дня. Больше заказывать там еду не осмелюсь, это опасно!
10
1
С
Сергей Калабин
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Не советую к посещению в выходные: алкоголь, пьяные драки, громкая музыка. Культурно отдохнуть не получится. Кухня также рассчитана на людей под шафэ.
4
4
Oksana Shitova
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Музыка не плохая, напитки охлаждённые, персонал тактичен, интерьер тоже не плох.
2
3
Veronika Vladimirovna
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Заведение нормальное. Но грубят только так. Не понравилось, что то на выход, бармен один есть, так он грубит только за здрасьте и ещё выйдет и люлюй даст, если не понравилось ему что то
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Субанова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Ожидания без пред заказа оооооочень долго, сказали 45 минут, ждали час тридцать, ушли бы да все оплатили. Интерьер отличный, а вот персонал такой как на рынке, в 90-х годах)
4
М
Марина Ежевитова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Коль устраиваете ночные дискотеки будте любезны объяснить своим гуляющим, если им весело то это не значит, что всё остальные должны слушать их пьяный ор. Пусть общаются в здании этого заведения, а не на улице.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Пузенков
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Хорошо готовят, уютное место, на 2 этаже детская площадка, плохо нет парковки.
3
Алексей Литвиненко
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Очень замечательное обслуживание . Замечательный персонал . Всегда вкусные блюда . Успехов вам и процветания
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Д.
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Нормальное заведение. Ходим туда уже много лет и хочу сказать, что кухня сейчас стала хуже и музыка тоже. Без драк редко какой вечер обходится, но охрана таких быстро скручивает.
3
2
Olesia ***
Знаток города 6 уровня
18 июня 2019
Заходили с детьми в это кафе, заказали пиццу и напитки, лимонад оказался просроченный, от пиццы тоже не в восторге, не рекомендую.
6
Елена Крохина
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2019
Меню, мягко скажем, скупое, а качество блюд ещё хуже. Музыка на любителя. Но как эконом вечер за "vip столиком" пойдёт.
5
ОЛЬГА ГОНЧАРОВА
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Ну так себе, не могли поставить музыку который муж попросил, весь вечер просил, еле допросился, ужасное отношение
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2022
После ремонта стало очень уютно. Зао подходит для проведения торжественных мероприятий.
1
3
Наталья Подшивалова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Отличное место для мероприятий на любой случай. Очень вкусные блюда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
наталья литовка
Знаток города 2 уровня
28 октября 2022
Очень приличное кафе.и покушать можно очень вкусно и банкет и потанцевать.
3
1
Алексей Локтионов
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличное заведение вежливый персонал 👍
1
Оксана Анатольевна
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Ну , не супер дискотека, конечно, цены дороговаты, музыка не особо, но люди ходят, выбора то мало в городе.
3
Ольга Геращенко
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
На дискотеку туда лучше не ходить. Сборище очень пьяных Неадекватов.
1
1
А
Анонимный отзыв
2 июня 2022
Вроде норм.Единственны минус,в выходные с открытыми окнами не поспишь.Музыка долбит,посетители которые вышли на улицу визжат,орут.Такие заведения во дворах жилых домов не есть хорошо.
1
2
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2021
Хорошее кафе всегда всем вкусная кухня очень хорошо обслуживает персонал, всем советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2023
Вход 350, пиво 150, поесть не было, попил пива на 1500 рублей
Дмитрий Бетке
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Хорошая кухня, просторный зал, парковка для машин
3
1
Ольга Тюнина
Дегустатор 3 уровня
30 января 2020
Были на корпоративе.. Хотелось бы чтоб повкуснее готовили.... Когда дискотеки нет дрескода..... Приходят в горнолыжных костюмах и трико.....
3
1
Ольга Мельникова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Ужасное заведение. Ужасное обслуживание. Персонал просто без слов... Заведение для получения отрицательных эмоций.
3
1
оксана с.
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
Орут по ночам,как ненормальные, окно в пятницу и субботу невозможно открыть,девки визжат пьяные,мужики орут. Ужасно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Каньшин
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Отдохнуть можно компанией.но лучше заказывайте вип комнату заранее.
3
1
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Хорошее место, чтобы пообедать, поужинать и потанцевать
2
3
Посмотреть ответ организации
330387триод
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2023
Вход 300 р! За что? За непотребный музон? Если не хотите испортить себе вечер, то после 24.00 в это заведение не ходите
3
Александр
Знаток города 6 уровня
28 мая 2019
Преобритать там выпивку или закуску, ...прям не рекомендую. - в коньяк нальют колы, мясо будет резиновыл, цену задерут выше крыши.., и т. д. .. А за 400 рублей со своим, можно и под колонку на берегу отдохнуть.😁
8
Елена Чернышова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Музыка для 40+, контингент соответствующий, обслуживание на 3
3
1
Д.К.
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Для тех кто хочет понастальгировать.В принципе зашёл туда вечером,люди в основном приходят уже под шафе.
Андрей Савинов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Дорого,народу тьма,в пятницу сесть не куда
1
3
О
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2019
Отличная музыка, уютная обстановка, чисто, приятная люди ходят в кафе.
2
6
С
Сергей Валов
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Хорошее заведение, пришел!
1
Артём В.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Пожил там рядом с месяц - ночью, по пятницам и субботам, музыка громко играет, особенно когда двери открывают, а курить выходят постоянно! Но зато драк, как ни странно, не было.
6
2
Ольга Лысенкова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Атмосфера. Но музыку можно бы было подобновить)
3
elena tadonova
Знаток города 5 уровня
15 октября 2020
Это самое мое любимое заведение. Всегда все класно, музыка, обстановка. Почти в уровень Кузни. Раньше там любила отдыхать а теперь есть султан
1
5
Valentin Kozachek
Знаток города 6 уровня
21 апреля
В целом посидеть можно
александр
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Ужасное место,в баре обман сплошной
2
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Лето
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Заведение хорошее, НО музыку не обновляют, пол года играют одни и те же песни, дискотека '90, '00 (((( очень мало свежих, молодёжных песен.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2