Поиск
Маршруты

Sultan

Обзор
Новости
2
Фото
22
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Серёга П.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Уютный магазин восточных вкусняшек!)) Заходишь в магазин - глаза разбегаются! На вид продукция свежая и вкусная)) Мне дали продегустировать финики в шоколаде с миндалем( это любовь😍!!!обязательно к пробе! Сразу же была приобретена пачка😄), малину в шоколаде и шоколадную ложку. Я шоколад мало какой люблю, но этот приятно удивил. Была проба кофе зелёного, но вот он не впечатлил. Все Индивидуально. Мне ближе оказался обычный чёрный. Магазинчик к посещению рекомендую! Там есть кокосовое масло, тыквенное, конопляное и др. - Для тех кто ищет где купить. Думаю каждый найдёт здесь что-то для себя. А моя мечта - пахлава 😂Обязательно буду заходить вновь!)
  1. 1
  2. 2