Поиск
Маршруты

Sultan

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
59 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Welcomnails
Знаток города 23 уровня
15 ноября 2023
Много сувениров, но цены высоковаты. В целом выбор есть. Туристам зайти стоит. Сотрудники вежливые, клиентоориентированность есть. Купили не много из-за дороговизны.
1
Акмаль К.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Магазин очень хороший, большой выбор ассортимента и наверное самые приемлемые цены в городе. +вежливый персонал. Обязательно приду еще !!!
1
Рамзия Закирова
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Магазин закрыт в 13:45. Вход завален снегом. Телефоны не отвечают.. летом приезжала, очень понравился магазин, купила все что надо. Очень жаль, что магазин не работает.
1
Елена Храпчевская
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Покупаю в этом магазине финики. К сожалению, в последнее моё посещение ассортимент фиников не порадовал. Также есть вопросы по времени открытия магазина. На вывеске написано, что магазин работает с 10 часов. По факту, два раза целовались с закрытой дверью, хотя часы показывали и 10.05 и 10.10.
3
Ильдар
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2022
супер классный магазин! огромный выбор разнообразных видов фиников, такого ни где нет, рекомендую. кстати есть в наличии вода Зам-Зам.
2
1
Зухра Х.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2019
Люблю магазин SULTAN!❤ Приятные продавцы, всегда помогут определиться с выбором!) Периодически появляются новинки🤩 Много вариантов для подарков) Спасибо всему коллективу за ваши магазины!)
4
Посмотреть ответ организации
Рабия Усманова
Знаток города 11 уровня
14 января 2020
Товар очень нравится, качественный. Очень нравится манговый сок) даем и детям, доверяем качеству)))
2
Посмотреть ответ организации
Айгуль Халиуллина
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Хороший выбор, отличный персонал. Всегда подскажут, подберут то, что нужно
1
Дамира С.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2020
Открыла чудный магазин, зашла в СКАЗКУ, столько вкусняшек!!! Милые продавцы!
3
рафаэль акчурин
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух. Приехала к 10-00 продавца так и нет на месте. Это уже не в первый раз.
1
andr
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2019
Крутейший магазин на тему прежде всего фиников и восточных сладостей в принципе. Ассортимент небывалый, цены адекватные.
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Шакиров
Знаток города 7 уровня
8 октября 2020
Очень классный сервис и можно подобрать финики на любой бюджет. Развития Вам
2
Посмотреть ответ организации
Citizen
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2019
Магазин отличный, продукция вкусная, полезная! супруга постоянно там закупается
3
Посмотреть ответ организации
А
Аксенья Юлина
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Хороший магазин много вкусного .
1
Адольф Зябликов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Финики 👍
1
Евгения Рейн
Знаток города 14 уровня
23 марта 2023
Красивое м4сто
1
Римза Катнова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Мой любимый магазин сладостей
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2