Поиск
Маршруты

Sultan-2

Обзор
Фото
121
Отзывы
187
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
275 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Светлана Маркова
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Лично мне все понравилось приезжала в конце января 2026 г. Номер был чистый, постельное белье белоснежное, тапочки, шампунь, гель в наличии. Есть микроволновка, холодильник, здоровый телевизор на стене. Рядом "Вкус Вилл" так что голодными не останетесь. Из недостатков, действительно есть посторонние звуки если с вами рядом поселились люди без мозга и уважения к окружающим, не работал пульт от телевизора, но я включала все без пульта и под окном есть железная дорога, но меня она ни как не беспокоила. Цена моего номера была 5000 р. для МСК это не дорого, расположение очень удобное.
1
татьяна
Знаток города 13 уровня
30 июля 2025
Номер в общей сложности понравился, из недостатков под окном проходит железная дорога Но поскольку я была устала я её не слышала вообще. Если сильно придираться,то: пятно на паласе, телевизор не удалось подключить, шумных соседей я не слышала Из плюсов конечно близость от Белорусского вокзала, магазины и кафе вокруг В номере и чисто постельное бельё полотенца чистые У меня был двухместный номер : красивый цвет у стен, номер большой ,шторы плотные чайник сахар чай (не было только ложек) Понравилось дистанционное заселение, хотя это и непривычно За сутки на WhatsApp пришли коды от дверей калитки и подъезда Всё очень понятно и доступно
1
Амазонка 97
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2025
Отельчик находится на 1 м этаже , состоит из 4 номеров, у меня отличный номер с двумя окнами, 2 тумбочки прикроватные, кровать 160х200, полки, вешалки, стол с микроволновкой, чашки ложки ,чистый санузел, в общем за 3800 сутки почти в центре Москвы- считаю, отлично. Снимала на 1 сутки, 09.04.2025. Насчет слышимости проезжающих мимо электричек и от соседей - сказать пока не могу, заселилась видимо пока одна.
1
Ирина Гапеева
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Останавливались на одну ночь 30 апреля. Очень хорошее расположение, рядом с Белорусским вокзалом Приехали с Шереметьева аэроэкспрессом поздно ночью и быстро дошли. Заселение дистанционное. За сутки на ватцап пришло подробное описание, как добраться с кодами от дверей. Остались всем довольны. Белоснежное постельное и полотенца. Прекрасный санузел с горячей водой, все чисто. Рекомендую!!!
1
Юля Kolesnikova
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Расположение отеля неплохое, ремонт хороший, телевизор не работает, на просьбы это исправить не реагировали, только при выселении сказали что исправят, под окнами ходят поезда, если у кого-то чуткий сон поспать с открытым окном не получится. Горничная приходила каждый день, выбрасывала мусор
М
Марина
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Все понравилось! ) недалеко от белорусского вокзала, метро, все рядом))) Отель не знаю, но 5-тикрмнатная квартира- да))) Номер был одноместный, заявлено, что есть холодильник, фен, микроволновка, чайник с чашками и ложками, полотенца, постельное белье))) По итогу холодильника нет, фен не работает! Кондер думаю тоже… вход дистанционно, если нет интернета, то в квартиру (отель не попадешь) Заселили конечно поздно!
Olica
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Одно из лучших решений на белорусской в среднем ценовом сегменте ! Уютный чистый номер со всем необходимым ,чайник микроволновка,приборы,утюг ,вода ,холодильник. За углом кафе вкусвилл 24/7 готовая еда. Тихо! Дистанционное заселение без лишней суеты ,все инструкции в ватс ап. И еще подарили кружку☺️потому что понравилась. Рекомендую!
3
1
Данила Б.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Отличный отель! За стуки до заселения скинули в WhatsApp коды допуста от всех дверей. В номере чисто,ни запахов ни следов. Кондиционер,холодильник,фен,микроволновка все работает! Приеду еще раз 100%,чего и остальным рекомендую!
1
I
Irina Ivanova
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Этот отель мне посоветовали на туристическом форуме. Я много путешествую, поэтому выбираю бюджетные варианты. И больше всего мне нравятся мини отели. Поэтому нас всё устроило. У нас был номер 4. Есть всё необходимое, горячая вода, хорошая звукоизоляция. Было ощущение, что кроме нас никого не было. Думали, что ночью будет шум от проходящей мимо окна жд, но наши опасения были напрасны. Впервые столкнулась с дистанционным заселением. Но оказалось, что всё очень просто. Уже поделилась впечатлениями об отеле в соцсетях. Спасибо, вернемся сюда ещё. Удачи и процветания!!!
5
2
Михаил И.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Все отлично, как и заявлено, заселились, ранний заезд, всегда на связи, уборка каждый день, спасибо за терпение, мы люди не молодые по нескольку раз переспрашивали, девушки все спокойно объяснили, за это отдельное спасибо! Очень удобная кровать, хорошее качественное белье.Все как дома!!!
2
1
Елена Логинова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Отличный отель для тех, кто путешествует по железной дороге и не только. Близость Белорусского вокзала совсем не слышна, несмотря на прямую видимость и пешеходную доступность. Очень уютный номер, комфортный, просторный, порадовало наличие микроволновки, посуды, очищенной воды в любом количестве. Свежий ремонт, просторная санитарная комната. Уютно и по домашнему. Бесконтактное заселение для меня было вновинку, но поскольку отлично налажена связь с персоналом, проблем не случилось. Всем рекомендую.
1
1
Д
Дарья Сотникова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Все очень понравилось (путешествуем часто, есть с чем сравнивать), чисто, уютно, дистанционный вход, администратор на связи 24 часа (була необходимость обратиться поздно вечером), номер убирают каждый день, смена белья -через 2 дня. Постель и полотенца белые, есть гель для душа, шампунь. Чайник, микровроновка, посуда, можно поесть в номере. Расположен в центре, удобная транспортная доступность
1
NoName
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2023
Метро прямо под окнами в 2метрах-заснуть максимально сложно.Слышимость того,что происходит в соседних комнатах максимальная,под дверью огромная щель-слышно каждое слово.О шумоизоляции тут не знают.Заселяют удалённо-вполне удобно и понятно.При въезде обнаружила трещины с пола до потолка,которых явно не было при бронировании на сайте самой лучшей их комнаты"комфорт".Обои слезают.В ванной комнате шторка не двигается по палке по причине очень маленького размера колец.Непонятно зачем в душе висят 2 колбы-"шампунь" и "гель для душа", обе пустые.Тройник не работал,чайник и холодильник включались по очереди.Кровать скрипучая.В Измайлово лучше за меньшую цену.
Татьяна Бянкина
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Отличная гостиница рядом с вокзалом то что нужно было. Интерьер порадовал , двухспальна кровать у нас была и диван . Трое взрослых и двоё деток хорошо оазместились. Кондиционер в номере ( но не работал ) телевизор с канадами и разными фильмами. Чайник в номере , микроволновка . Постельное чистое . Однорозовый шампунь . Все понравилось. Если будем еще в Москве отановимс здесь
1
Ольга Кондакова
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
О плюсах: бесконтактное заселение, менеджер на связи в WhatsApp, есть паркинг (заранее предупредить нужно, если на авто, чтобы место было), удобное месторасположение (за углом магазин, кофе, табак), в общей зоне в мини-гостинице чай, печенье, принадлежности для чистки обуви. Минусы: шумно (тонкие стены и рельсы за окном); нет пульта к ТВ; в душевой верхний душ не работает; воды питьевой не было во время моего пребывания. Вывод: номер подходит, чтобы переночевать 1 раз сильно уставшим, чтобы сразу вырубиться, не взирая на шум от поездов и соседей.
1
2
ткачук д.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Я очень осталась довольна отелем!! Впервые в Москве , приехала ночью одна и благодаря видео напрвлению, смогла быстро найти отель, очень удобно, все решалось онлайн, оплата, вход и тд, при чем со мной были на связи 24/7 , могла в любой момент написать и ответ был быстрым! Стоимость прекрасная , номер комфортный, все что мне нужно, все было! А ещё, я очень благодарна за то, что мне разрешили оставить рюкзак в отеле Бесплатно! ( я в шоке от счатья была) и целый день я наслаждалась прогулкой по Москве на легке ! Очень рекомендую этот отель , я в восторге и сама буду пользовать услугой отеля , если доведется еще приехать в невероятный город Москва!
1
Dariray
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Приезжала в командировку в Москву из Беларуси, поэтому искала рядом с вокзалом комфортный отель. От вокзала идти всего пару минут, что оказалось большим плюсом. Также порадовал сам отель, регистрация дистанционная, разрешили оставить вещи до заселения. В самом номере есть фен, чайник, холодильник, кухонные приборы, вайфай, телевизор, что очень удобно🙂 Менеджер всегда на связи, что тоже является большим плюсом! Отель оставил только хорошие впечатления. Спасибо Вам!
1
Е
Елизавета
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
После бронирования номера со мной никто не связывался, был выслан ваучер, в котором как оказалось, указан неверный адрес и код от подъезда. На телефон указанный в ваучере не отвечали. Пришлось искать другие номера телефонов в интернете. После долгих звонков выяснился верный адрес, куда пришлось еще идти. Дом стоит непосредственно рядом с железнодорожными путями, шум. Сам номер 4, уже нуждается в ремонте, фото прикладываю. Вечером ложась спать, убираю простынь, а там волосы на подушке, возник вопрос, а меняли ли вообще постельное белье? В общем это размещение было с потерей времени, множеством звонков для выяснения реального адреса аппарт, и глязным номером.
4
Любовь
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Не работал свет в номере, дверь пришлось чуть ли не выламывать, тк заедал звонок, воду даже в кулер не поставили, документы о выезде пришлось переделывать 5 раз!
А
Анонимный отзыв
21 августа 2023
Удачное решение, тихое место,рядом с метро, аккуратно в номерах ,новый ремонт, доступны все удобства:утюг, чайник . Туалет,душ в номере , с водой вопросы ,надо ждать пока нагреется и мыться быстро иначе вода улетучится ,горячая ,наверно все из-за общего бойлера на квартиру. Все четко ,для командировки прекрасно, с документами и расчетом нет проблем. Рекомендую
2
1
Y
ya-sharaya
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Отличный отель, удобное безконтактное заселение по подробной инструкции через whatsapp. Очень уютно, чисто, довольно просторно, без посторонних запахов. Брали 3 местный номер, большой вместительный диван раскладывается, поэтому свободно можно заселяться в четвером. В номере есть все необходимое: белоснежные постели, халат и полотенца, одноразовые гели, шампуни на всех, тапочки. Порадовало наличие холодильника, тв с кучей каналов, быстрый WiFi. В общем холле есть чай, кулер, гладилка, утюг, запасные подушки, одеяла и даже книги... Приятным боносум стала возможность оставить багаж после выселения. К вокзалу очень близко. В округе множество точек где можно покушать, удобная транспортная развязка. За окном проходит электричка, но мы так нагулялись, что нашему сну она не помешала. Однозначно рекомендую и по возможности вернусь. Фото соответсвуют заявленным, прилагаю свои во во время нашего пребывания
3
1
Diana Gamarnik
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Отличный отель! Бесконтактное заселение в любое время. У меня был поздний заезд. Порадовала чистота номера и белоснежные полотенца. Холодильник, чайник, телевизор, гигиенические наборы, тапочки. Рекомендую и вернусь сама:) Спасибо за поддержку и оперативные ответы менеджера в воцап.
Светлана Токарева
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Отличная гостиница, останавливалась на неделю. Чисто, меняют полотенца и постельное белье, делают влажную уборку. Есть кулер с водой, это очень удобно. Холодильник, телевизор. Удобное расположение гостиницы. Вообщем буду останавливаться теперь здесь!
1
Максим Я.
Знаток города 16 уровня
29 октября 2023
Простыни грязные, горячей воды нет, гостиница сильно уставшая, вид из окна на забор железной дороги, по которой непрерывно идут поезда. Полотенца чистые, в номере есть чайник, микроволновка, обогреватель, холодильник. Хорошие шторы. В коридоре печеньки. Замок на входной двери открывается через веб сайт. В подъезде интернет не ловит так что дверь вы не откроете, если телефон сел то тоже в гостиницу вы не попадёте.
Л
Лариса Олейникова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Большое спасибо, отель замечательный. Чисто и уютно. Просторные комнаты. Чистое постельное бельë. Всë, что необходимо, есть. В начале были трудности с открытием ворот и дверей, но потом на телефон прислали сообщение и мы нормально зашли и разместились. Еще раз спасибо
2
Евгений Еськин
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Оценка 4,7, необъективная. Проживали в 5 номере. Номер "замызганый", окна старые деревянные, закрашены толстым слоем краски, из-за этого не открыть. Вентиляции нет ни в номере, ни в главном холле. Воздух "спёртый", дышать не возможно. В номере нет кондиционера, неоткрывающиеся окна усугбляют положение. Некоторая мебель и вещи требуют ремонта или замены (химчистки). Уборка номера на твёрдую тройку. Ковролин в пятнах, кровать в чужих волосах, под кроватью носки от прежних гостей. Вода в номере это отдельный квест- сначала надо её слить чтобы пошла хотя бы тёплая, напора воды нет, не возможно мыться. Цена в 4000 тысячи за такой номер очень завышена.
1
В
Вадим Михайловский
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Все хорошо. Номер приятный. Первое впечатление очень хорошее. Никаких существенных проблем. В доме, где находится отель, есть и аптека, и магазин, и обмен валют, и булочная, и бар, и шаурма, и магазин. Очень удобно.
1
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Замечательный отель, то, что требуется в деловой поездке. Аккуратный чистый номер, аккуратный чистый санузел . Прекрасное расположение/транспортная доступность. Очень существенно то, что управляющий персонал доброжелателен, позитивен и терпелив.
2
Дмитрий Плюс
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Хорошее только расположение - рядом метро и вокзал. Заселение дистанционное. Остальное крайне плохо! По стенам трещины разрывающие обои, как после землетрясения. В санузле запах канализации, принадлежностей нет. Половое покрытие и мебель с явными следами пребывания множества не аккуратных людей и большого износа. Кондиционер не работает (персонал, по смс, посоветовали приоткрыть верхнюю панель и нажать на кнопку перезагрузки, что тоже не помогло). Телевизор имеется, но ни один канал не показывает, не настраивается. Свч-печь и чайник расположены внизу нишши где вешалки и полки для одежды - т.е. в шкафу! Т.к. кондиционер не работал пришлось открыть окна, НО... поезда проносились прям под окнами, как будто на перроне нахожусь. Конечно тв не нужен - его все равно не было б слышно. Полотенца банные, не банных размеров с лохматыми краями. Это в общем... Ужас! А стоимость как в холидей инн.
1
1
ShushannaKarapetian
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Добрый вечер! Нам всё очень понравилось! 👍 И расположение, стоимость, и сами комнаты, чистые аккуратные, и окна везде, и в комнатах есть всё необходимое! Вы большие молодцы! 🧡 Скотина 2, взяли себе на заметку 📝 А также, будем рекомендовать 🤩
1
1
Дмитрий Гурьев
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Заселяюсь не в первый раз. Все очень хорошо, на высшем уровне: 1. Удобное расположение - Белорусский вокзал находится в шаговой доступности. 2. В комнате тепло, просторно и по домашнему уютно. Есть душ, санузел. Имеются электроприборы: фен, чайник, телевизор, микроволновка 3. Безопасность. Подъезд на кодовом замке + вход в сам отель по специальному приложению, которое обеспечивает отсутствие посторонних лиц. Комнаты также закрываются на ключ. 4. Магазины рядом. Рядом Магнит, Пяторочка и много местных продуктовых магазинов, где можно купить уже готовую еду, разогрев ее в микроволновке. В общем все на самом высоком уровне.
1
1
Мария С.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Были в 2021 и 2022 годах, останавливались на ночь перед от летом из Шереметьево. Близко к Белорусскому вокзалу, но нужно преодолеть высокую лестницу (с чемоданами актуально). Номер большой и чистый, постельное и матрас хорошее, чайник, холодильник в номере. В прошлом году ждал завтрак, и чай-кофе в свободном доступе, в этом году уже этого нет) но есть питьевая вода. Понравилось система позднего выезда, - лояльно и удобно. За окном постооянно и очень близко идут поезда, аж пол дрожит)) В этом же доме Вкусвилл. В целом, нам удобно и нравится. Ах, да. Дистанционное заселение и выселение тоже отлично.
М
Маргарита Чугунова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
В интернете нашли этот отель. Нужно было остановиться на ночь, возвращались из Турции, рейс самолёта домой в Хабаровск только на след день. И были очень приятно удивлены качеством предоставляемых услуг. Чистый, уютный номер, для проживания есть всё: холодильник, утюг, чайник, мини- плита, микров печь, кофе- машина, кондиционер. Расположение очень удобное для приезжающих- рядом , в 5 минут ходьбы Белорусский вокзал- 127метров. Аэроэкспресс на Шереметьево. Рекомендую всем, кто отправляется в путешествие. Если будем проездом,- будем останавливаться только в этом отеле.
3
Николай Науменко
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Небольшая гостица в районе Белорусского вокзала.. Пешком и с чемоданами.. 5-7 минут. Номера чистые, вход и заселение через систему "умный дом".. Оплата дистанционная. В закрытом дворе стоянка автомобилей, площадка для курения и детская игровая площадка. В шаговой доступности кафе, рестораны, магазины на Ул Лесной. 30 минут до Манежной площади и ТЦ "Охотный ряд". Пешком можно дойти до Театра сатиры, Театра у Никитских ворот, Патриарших прудов, Садового и Бульварного колец. При большой лени есть станции метро Белорусская. Ночью было тихо.. В фойе есть электрокофеварка. В номере холодильник, чайник, озонатор, кондиционер, телевизор. Душевая кабина, и санузел. Полотенца и белье чистое и сухое.
1
irinadurneva2015
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Осталась очень довольна данным мини-отелем. Персонал приветливый. Номера чистые, с симпатичным дизайном. В номерах есть кондиционер, телевизор, микроволновая печь, чайник, холодильник. Можно попросить гладильную доску. Душевая также в номере. Выдаются полотенца, тапочки. Предусмотрено что-то к чаю. Отмечу хорошее месторасположение, рядом со станицией метро Белорусская. Единственное, наши окна выходили на ж/д пути, где часто и шумно проходят поезда.
4
Посмотреть ответ организации
Mi
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Удобное расположение к Белорусскому вокзалу и знаменитому Депо, где можно вкусно покушать. Бронировали улучшенный номер, все чисто, просторно. В номере полотенца и полный комплект для душа. Дистанционное заселение, что является огромным плюсом. Так же присутствует все необходимое: утюг, чай/кофе, чайник и тд. Но для тех кто чувствителен к соседям, то имейте ввиду, что это одна большая квартира разделенная на отдельные номера. Плюс окна некоторых номеров выходят на стройку и ж/д пути.
Мария Кокина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Впечатления самые приятные. Всё чисто,аккуратно,есть Всё что нужно. Близкое расположение к метро и белорусскому вокзалу. В целом,всем довольны)) спасибо большое
Екатерина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Отель понравился! 👍🏻 Удобное расположение, бесконтактное заселение, чистота и порядок, в номере всё необходимое, быстрая обратная связь. Отличный вариант по приятной цене! Благодарю за оказанную услугу!
1
1
Николай М.
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Удобное расположение, если нужен Белорусский вокзал в шаговой доступности за разумную цену. В номере чисто и просторно, все заявленное есть, заселение и общение с администрацией дистанционное, но очень быстро реагируют, быстрее чем порой идёшь от номера до ресепшена в других гостиницах. Единственное, к чему нужно быть готовым — соседство с вокзалом даёт некоторый шум от проезжающих поездов (у нас было слышно, но не было критично, хотя окна выходили на железную дорогу — но чувствительным к этому людям стоит иметь в виду).
Катерина Королева
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Отличный номер: чисто, уютно, оборудован всем необходимым. Работники ответственные и понимающие люди. Вокзал близко, рядом кафешки и магазины. Все понравилось, рекомендую.
Антон Щупаков
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
отличное местоположение, рядом метро. есть небольшая парковка. в номере чисто. постельное белье и полотенца чистые. Есть телевизор, микроволновка, чайник. Сан узел в хорошем состоянии. Цена вышла очень приятная для семьи из 4 чел с детьми. Минусом скажу, что из окна сильно дует, окна старые. Закрывали плотными шторами. Удобно, что бесконтактное заселение. В общем, могу рекомендовать
1
Ольга Орлова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Ощущение, что попросили знакомых написать отзывов получше и побольше. Так я и была введена в заблуждение. Какой современный отель? Это хостел , причем уставший. 5 номеров. Если в соседнем пользуются душевой, шумно в вашем номере. Все достоинства соседей, живущих в одной квартире. Хлопающая дверь от хождения курильщиков. Расположение- единственное достоинство. Грохот трамвая или метро постоянно. 3500 - средняя стоимость, например, в «Измайлово». Ни в какое сравнение. Если хостел- ваш формат, то , возможно, и подойдет. Не грязно. Но неопрятно. Фото номера- это рекламное,по которому я номер выбирала. Если бы не ночное заселение, не осталась бы.
1
1
Галина Илясова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Спасибо большое, проживание очень понравилось, очень эргономично, понятно и комфортно во всех аспектах, рестораны, метро, вокзал, выстроена инфраструктура очень хорошо. Чисто по домашнему!
1
1
borowik53
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Неплохой отель за свою цену. Самый большой минус, пожалуй единственный, жд под окнами. Днём очень от этого шумно. Номера небольшие, но уютные. Система самообслуживания. Если нужно переночевать несколько дней-самое то
D
Dzianis L.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Отличное место провести пару ночей с комфортом и без посторонних людей. Даже с администратором общение исключительно по телефону. Номер комфортный и чистый, личный душ, полотенца и тапочки. Интернет, тв, кондиционер (зимой не актуальный). Весьма умеренная цена за отдых в 3 минутах от жд вокзала. В следующий раз, по возможности, только сюда.
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Останавливалась в отеле в три раза на пару ночей, все полностью устраивает: хорошее местоположение, рядом с метро и Белорусским вокзалом, до Красной площади пешком минут 30. В номере чисто, есть микроволновка, посуда, холодильник, утюг и гладильная доска, шикарный матрас на кровати. Единственное - халаты почему-то предоставляют через раз, но для меня это не критично, лучше уточнять перед заселением, если нужно. Заселение дистанционно. После выселения и до отъезда можно оставить вещи в отеле.
1
Илья Кондаков
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2023
Расположение, рядом в шаговой доступности есть всё что может потребоваться. Не качественный ремонт, причём за состоянием мало следят. Трещины в гипсокартонных стенах, отпадает обои, сломаны крепления и большая лейка в душе. В целом номер был необходим на одни сутки, и свою задачу он выполнил.
О
Оля Зелинская
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Расположение отличное, близко к жд. Чисто, аккуратно. Всё необходимое, холодильник, телевизор, чайник, микроволновка.
1
Антон А.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Замечательный отель с очень удобным расположением возле белорусского вокзала. Комната чистая и просторная. Рядом с отелем есть кафе и закусочные. В номере холодильник и микроволновка - с питанием проблем не было. Очень понравился формат "бесконтактного" заселения - всё общение с персоналом через менеджер, вход в отель по паролю.
798107 Марина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Преимущество - удобное расположение. Нет москитных сеток, наличие комаров, телевизор не работал, вода в душе с перебоями, вода в куллере вовремя не пополнялась. Кондиционер еле работает. На все претензии один ответ- админинстрации сообщили...
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4