Поиск
Маршруты

Sultan Cafe

Обзор
Фото
27
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,4
302 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Наиль Фатхутдинов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Отличное заведение, с многолетним стажем в приготовлении еды, очень вкусно, шаурма если честно эксклюзивная, катается слоями что придает равномерные слои начинки. Знаю это заведение около 15 лет периодически там бываю, некоторые блюда с турецким акцентом, что дает индивидуальность каждому блюду. Холодный компот в жару отлично подходит ко всем блюдам. Успехов и процветания данному заведению.
2
Алиса Х.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Всегда здесь берём еду. Домашняя и вкусная. Всегда свежее. Шаурма отменная просто. После 19 часов скидка на сегодняшнюю еду. Чек выходит маленький. Можно приходить с кастрюлялями. И не готовить дома. Персонал вежливый и добро порядочно относится к своему делу. Советую!!!
2
1
Анна Ковальчук
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
Оценка между четвёркой и тройкой.Средненькая кафешка,в зале не помешает ремонт.Вчерашнюю еду частенько выдают за сегодняшнюю.Рядом с рынком единственный плюс.
1
Тополек Кипарис
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Одно из излюбленных мест супруга в городе -кафе Султан. Очень понравилось. Еда качественная, вкусная, приготовлена от души. Турецкий лимонад это вкуснота. Шаурма сделана по совести. Чисто, аккуратно, свежо в жару, кондиционеры👍. Санузел отличный. На раздаче работает сам хозяин-приветливый турк🤗. Персонал приветлив, доброжелателен. Зайди на обед ужин с семьёй , отличное место. Рекомендую.
1
Tair Sharif
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
5 из 5 из-за домашнего супа, который из домашней лапши, прямо как у моей абики и курочки всегда в супе много) благодарю, вкусно
2
Валерия Ганеева
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Живу рядом, часто здесь ужинаю, приличный выбор блюд, вкусно по-домашнему. Можно брать с собой в контейнере. Кроме первых, вторых блюд и салатов в продаже имеется шаурма и выпечка. Всë свежее. После 19:00 скидка на вторые блюда, но разбирают быстро
3
Мария Васильева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Всегда вкусно и сытно, и вторые блюда, и выпечка, и шаурма, конечно) всем рекомендую. Персонал приветливый👍
Альфина Давлетшина
Знаток города 5 уровня
21 января
Раньше было лучше! А сейчас задрали ноздри к небу!!! Отвратительное отношение к посетителям именно со стороны кухонных работников!!! Работаю рядом, часто заходила, но теперь буду обходить стороной!!! И вообще это заведение нуждается в хорошей проверке!!!
1
Валентина Кобякова
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Уютное кафе с приятной атмосферой. Вкусное и разнообразное меню.
Ирина С
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Большое разнообразие блюд. Дороговато конечно, но порции большие. Наесться можно одним блюдом. И первое и второе и выпечка, всё есть. Выпечка просто объедение.
3
Фархад Нуриев
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Красиво, светло, чисто , великолепная кухня, особенно шаурма, рекомендую всем 🚨🚨🚨 цена и качество 📶 неоспоримо 👍👍
3
Кристина
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2024
Понравилось кафе!уютно,вкусно,сытно,большой ассортимент,большие порции и цена очень радует! Очень понравился из напитков турецкий лимонад!рекомендую
2
D
dima an
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
всегда вкусно и разнообразно порции большие цены адекватные сочники бомба начинки много
1
МиоФлекс Н.Челны
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Всегда готовят очень вкусно по домашнему. Порции большие, шаурма как мне кажется самая лучшая в городе, а треугольники как из печи доставала моя бабушка. Всегда здесь обедаю и беру с собой домой.
3
Александра
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Вкусная домашняя еда. Выбор блюд хороший. Приветливый персонал. Не смотря на большой поток посетителей в обеденное время, вовремя убираются столы.
2
Iskander Sungatov
Знаток города 4 уровня
3 мая
Отличное место. Быстро, вкусно. У шаурмы необычный соус, рекомендую 👍
Ольга Банщикова
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2022
Очень приятное кафе, ассортимент разнообразный, блюда вкусные, персонал приветливый. Обязательно вернусь сюда ещё, когда буду в Набережных челнах.
3
Виталий Наковкин
Дегустатор 6 уровня
23 декабря 2023
Очень вкусная, большая и сытная шаурма В целом это - кафе столовая Недорого и сытно можно покушать
елена феденкова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Очень хорошее кафе. Обслуживание быстрое, вежливое. Готовят вкусно. Нравится, что открытая кухня. Видно, кто и как готовит блюда. Разнообразие блюд. Есть и салаты, и плов, и манты и шаурма.
3
Денис Кашапов
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Раньше было вкусно сейчас чисто бабки, Шаурма сухая очень. Макароны положили в посуду на вынес всё течёт подлив с пакета
2
Lucas
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2023
Недорогое кафе,после 19 часов скидки на блюда Жалко шаурма только с курицей. Раньше была с говядиной, очень вкусная. Хозяин кафе турок контролирует готовку и сам готовит шаурму)
3
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Самая вкусная шаурма здесь. Вкуснее ещё не встречала. Особенно вкусная, когда мужчина готовит😁 Женщина мне много зелени положила:(( и остальные блюда очень вкусные. Прям как то по домашнему готовят. Единственное мне кыстыбый не понравился. Остальное все супер! Ещё бы интерьер поуютнее сделали бы!
4
Гузель Гай
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Кафе уютное,народу много в обед,но есть и минусы блюда заветренные как будто их давно приготовили,меню написано от руки и стоит наверху витрины очень высоко. Раньше тут было лучше! Популярность портит,
4
Лилия Адлер
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Всегда вкусная свежая еда, доступная в цене. Вежливый персонал и чистота в зале 👍
Валентина Л.
Дегустатор 3 уровня
4 января 2023
Вкусная шаурма, приятные цены на готовые блюда. В последние дни заметила улучшения дизайна, стало ещё уютнее
2
Кадрия - Ильмир Нуруллины
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2023
Хорошее уютное кафе. По ценам не дорого и вкусно) особенно радуют вечерние супер скидки)
2
rustem z.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Хорошая кухня, всё вкусно, недорого, приятная атмосфера, приветливый персонал. Рекомендую!
Резеда Шакирова
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Вкусно, достаточно дешево, хорошая столовка! Любим сюда заходить с пожилой мамой))
3
Ринат Садыков
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Очень вкусно покушал, токмач выше всяких похвал. Лимонад фирменный тоже отличный.
3
Артур Хусаинов
Дегустатор 3 уровня
23 января 2022
Очень классное заведение. Продают вкусную шаурму. В общем здесь все очень вкусное. Как по домашнему. Хочется возвращаться ещё и ещё
3
1
Радион
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Всё очень вкусно, суп лапша, чечевичный суп, шаверма , и тд
2
Наталья Сиразетдинова
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Выбор конечно здесь большой, на любой практически вкус, но мне вкус блюд не нравится. Однажды купила компот и тот был прокисшим. После этого вообще туда заходить не хочется
1
2
Азат Садреев
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2020
Здесь вкуснейший Турецкий чай. Мало где нравится, тут - самое оно. Еда на 7 из 10, но если проезжаю мимо - чаще всего заглядываю на обед или ужин.
3
Оля
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2021
Готовят вкусно, большой выбор, вежливый персонал, но средний чек завышен салат и второе выходит 250-300 рублей
Елена
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Вкусно, быстро, сытно. Вежливый обслуживающий персонал.
3
Мансур Нуретдинов
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Шаурма была не плохая. Ещё и халял
1
Рамиль К.
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Отличное кафе. Стабильно высокое Хорошие, вкусные блюда. Хожу только сюда когда бываю рядом. Стабильно хорошее качество блюд.
2
Олег
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2022
хорошее кафе. вкусно. не очень дорого. если будете брать шаурму учтите что она огромная !)
3
Сафиуллина Альбина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Всё нравится. Вежливый персонал, здоровая и вкусная еда, атмосфера отличная.
3
Карина Григорьева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Ужасно пересоленая запеканка попалась,деньги на ветер,съесть не смогла даже
1
4
Руслан Гайнуллин
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Отличное кафе, директор турок. Чисто, вкусно. Порции большие, мясо не жалеют.
3
Суфьян
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2023
Хорошая шаурма за свои деньги, в целом вкусно можно здесь поесть)
3
Рамиль Кавыев
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Шаверма супер. Лучшая шаурма в городе - тонкий баланс овощей, красного и белого куриного мяса, ну и соус!
3
1
Кто-то из толпы
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2020
КАфе султан супер. Кормят очень вкусно на отвал. Цены приемлемые. Несмотря на то, у него появились таджикские мощные конкуренты народу здесь меньше не стало. Жалко только первый шаурмист пропал. Делал такую шаурму, что с руками сьесть можно было. Потом пошел молодняк и вот глядишь сейчас шаурма маленькая и не такая вкусная. А цена не изменилась. Рекомендую сюда приходить если хочется поесть быстро и вкусно.
3
гюзель ганова
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2021
Иногда вкусно иногда нет,пища очень жирная,после все с ижогой ходят.Продавец одна очень хорошая,всегда с улыбкой встречает,директор хороший
1
николай бульдог
Знаток города 4 уровня
21 января 2021
Шаурма вкусная. Но она становится всё меньше и меньше. Заходить стал всё реже и реже.
2
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Мастера своего дела,очень вкусно,👍👍👍
Ирина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Вкусно готовят, люблю их шаурму
3
1
Дмитрий Сангин
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
не понравилось. еда полуфабрикаты. шурма не вкусная . не советую. извините. улучшайте качество еды.
2
И
Илья Богак
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Заведение супер. Очень вкусно кормят. И цены отличные
3
  1. 1
  2. 2