Поиск
Маршруты

Sultan cafe

Обзор
Фото
33
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,5
206 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Сапа Абдылхекимов
Знаток города 3 уровня
17 марта
Интерьер в кафе обычный, не вызывающий раздражения. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Еда очень вкусная. Качество продуктов и приготовление на высоком уровне (Советую попробовать Пиде). Цена не кусается.
2
Andrei Grom.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Частенько хожу на обеде т.к. близко возле работы. Шаурма вкусная, иногда беру острую, не знаю что за соус с какими специями но очень вкусный. Ланч это просто пушка, очень очень вкусно и сытно. Хороший персонал.
2
Василий Шаров
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Шаурма очень средняя, но с завышенной ценой. Само заведение находится в не самом удобном и приятном месте, а посетителями всегда являются представители диаспор. Кассир относится с пренебрежением, по крайней мере ко мне, не знаю с чем это может быть связано
3
3
Violet
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Еда отличная! Кухня, шаверма, мясо - всё прекрасно! Персонал - шедевр, работают очень приятные люди. Обслуживание на высшем уровне, потому что хорошо заботятся по своим клиентам. Делают скидки для постоянных клиентов и никогда не забывают лица и имени! Спасибо всем работникам этого классного места!
7
С
Саша Волков
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Увидев много положительных отзывов решил зайти Взял фалафель, оказался не очень, довольно сухой Супер дружелюбного обслуживания как было описано в других отзывах я тоже не увидел Вероятно фалафель - не самое лучшее что и них есть и стоило бы попробовать что-то другое Цены приемлемые
1
А
Анастасия К.
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Готовят вкусно, приветливый персонал, ожидание бывает до 20 мин, в зависимости от количества посетителей и заказов.
1
Павел Кор
Дегустатор 6 уровня
11 января 2025
Великолепная, очень мясная и вкусная шаурма. Запросто можно сравнивать это заведение с «шаурма в пиве» и «куркума» (которая заняла 1-е место в Минске).
4
MD Donotdisturb
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Все настолько вкусно🔥🔥🔥 Уже скучаю по вкусному пиде с сыром и грибами, шаурмой, чечевичным супом. В Султане очень дружелюбный персонал🤗 Привет вам из Узбекистана
6
Саша Смут
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2025
Дружелюбный персонал , к шаурме положили конфеты (очень мило), сама шаурма обычная развалилась , много кетчупа к сожалению
1
W
Who is who
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Тот случай когда захотел написать положительный отзыв) Шаурма очень вкусная, хорошо прожарена, прям кайфанул и конфетка которая убирают послевкусие шаурмы. ПРосто красавчики!
4
Е
Егор В.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Заходил туда несколько раз и не жалел! Я брал в основном среднюю шаурму и она на вид была как большая и очень сытная. Вкус у неё был очень насыщенный, но она была горячая, только что приготовленная. А так же хочу сказать что ждать было не особо много примерно 10-15 минут и так как я не спешил никуда то это не долго🙃
1
Тима
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Не раз я здесь был, очень вкусная еда, в основном брал шаурму,но есть и другие, не менее вкусные и сытные позиции как Пиде(с начинкой на выбор),лахмаджун и много другое. Есть где посидеть,кухня открыта,можно смотреть как и из чего готовят. Шумновато немного,но в целом сойдёт. Студентам скидка по скидочной карте. Всем советую
3
M
miy
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Очень вкусно, настоящая турецкая шаурма, вкусное пиде, айран тоже отвал бошки. Хороший персонал, душевное место, но сложновато было найти.
1
Gulnur Saparowa
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Очень вкусно сегодня зашли и взяли 3 порции чиг кофте .очень вкусно и всем советую !
1
К
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Вообще шаурма не плохая, но не за эту цену.... Как я считаю не было соблюденно баланса, где то в основно выступала капуста с овощами, где то наоборот мясо. Хорошо упаковано (за такую цену), лаваш не развалился, отдельное спасибо за конфету!
1
L
Lia Smetannikova
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Помещала данное кафе,мне очень понравилось! Соотношения мяса и прочей начинки и соуса-на ура! Также можно приобрести пахлаву и прочие турецкие вкусности. Приятная обстановка,и отличный персонал. С уверенностью могу сказать,что здесь делают настоящую шаурму! Безусловно 5/5⭐️
4
панки хой горшок живой
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Безумно вкусно и дешево, но просто непозволительно долго..
3
Aндрей Лис
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Часто кушаю тут шаурму, высшее качества и очень хороший сервис 👍👍👍
1
Е
Елена Р.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Самая худшая шаурма которую я когда-либо пробовала , покупали 22.07, это просто месиво, вся разваливаться, пресная, резина а не лаваш 😣
3
3
Надежда Н.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
очень сильно отравилась шаурмой (маленькая с курицей). весь день рвота и диарея. никому не советую, если хотите потом чувствовать себя здоровым. рекомендую кушать там, только если нужно получить отгул на работе/учебе
5
2
Вадим Занько
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Вкусно, за то что долго делали, угостили фри, с соусом и конфетой)
2
А
Александра А.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Хожу уже долго в это место. Обслуживание всегда приятное. Шаурму беру только в этом месте, очень она вкусная
3
В
Владимир Котенко
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
отвратительное обслуживание: стоят в телефонах,болтают с друзьями,на клиентов плевать. шаурму делают долго,ждал минут 25,не подзывают.Салфеток не дали,поднос не дали. самое грустное,что шаурма просто отвратительная.Мясо не свежее,сухая,капуста непонятно какая
6
5
А
Али Баба
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Слов нет. Вкусно чисто приятно сидеть. И цены такие не дорогие но и не дешевые. А так целом я доволен
4
Абу талха Абу
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Я заказал две вегетарианские шаурмы на вынос, но мне принесли две куриные шаурмы. Я был так зол, что начал есть, удалив курицу, но в шаурме был волос. Я не знаю, что вы делаете, это так ужасно. Из-за вас я потратил деньги впустую, и я все еще голоден. а когда я звоню, чтобы пожаловаться, они бросают трубку
1
Максим Якимович
Дегустатор 3 уровня
16 марта
Довольно чисто, приятный персонал
K
korerr неизвестно
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Шаурма вкусная. Обслуживание быстрое. Понравилось.
3
Анна Рак
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Поставила бы 4,5 за вкус; шаурма вкусная, но у них проблемы с терминалом, ещё и сдачи нет. О самом заведении впечатление не очень...
3
2
Александр Дударевич
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2022
Зависит от повара наверное, качество блюд бывает от пальчики оближешь до того что выбрасываешь в ближайшей мусорке. На замечания не реагируют, о том что не вкусно защищаются хамством. Мой отзыв не на что не повлияет так как там лицо клиента спасём иное.
5
3
А
Алексей Р.
Дегустатор 3 уровня
20 января 2022
Вкусная и большая шаурма, есть комбо-наборы, а по студенческой карте действует скидка 15%.
3
Евгений Кременецкий
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Небольшой ассортимент, средняя ценовая категория, готовят неплохо.
3
А
Андрей Давидович
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Не дурно, вкусный чечевичный суп, кебаб в тарелке довольно вкусный.
4
Светлана А
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Очень вкусная шаурма , а плов просто замечательный. Картошка фри даже лучше , чем в МакДаке.
3
Артём Шикунов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Жуткий оверпрайс и кухня не очень
B
Baxodir Ochilov
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень приятно и вкусно готовят
1
М
Марат Б.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Ну не вкусно и всё! Разваливается.
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Проверенная шаурма! Вкусно!
K
Kakajan Musaev
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Просто нет слов супер все самая вкусная в Минске 🔥🔥🔥
Begench Orazaliyew
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Вкусно готовят.
Г
Григорий Аполлонов
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Шаурма вкусная, персонал отличный
3
Х
Хайрулла Садуллайев
Знаток города 3 уровня
17 июня
супер
Алексей Гавриленко
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Приятное заведения
3
Crash_Effect
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2023
Отличное кафе, подойдет для встреч с друзьями и коллегами и для тех кто работает недалеко.
2
Е
Елизавета Гафорова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Очень вкусная шаурма , делают скидку студентам .
3
D
divalini
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Когда были на первом этаже, было 5 звёзд. Теперь 3- , испортилась.Больше не покую
3
2
николай николай
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2025
Уютно - жизненно !!!
Е
Елизавета Обедова
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2024
очень вкусная шаурма
3
Никитка
Знаток города 6 уровня
17 февраля
вайб
1
Назли Эргешева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Все отлично
1
Сердар Хайытгулыев
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Все идеально
1
  1. 1
  2. 2