Поиск
Маршруты
Карты · Фетхие · Бани

Sultan Hamam & SPA Center

Рейтинг 4,8
46 оценок
Открыто до 00:30
+90 507 722 99 74
Показать телефон
провинция Мугла, Фетхие, улица 1030, 142
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Sultan Hamam & SPA Center, Фетхие, фото
Баня Sultan Hamam & SPA Center, Фетхие, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности

Адрес

провинция Мугла, Фетхие, улица 1030, 142
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 507 722 99 74
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Хамамы в Фетхие: места для релаксации и спа‑процедур
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Kanal
45 м
1
KanalÇalış
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Malhun Hamam SPA Fethiye
Баня
Ещё нет оценок
Deep Water Massage & SPA
Спа-салон
Ещё нет оценок
Pirlanta Hotel
Информационный интернет-сайт
Ещё нет оценок
Mara Hotel Hamam & SPA
Спа-салон
Ещё нет оценок
Sanctuary Day SPA & Хамам
Массажный салон
Рейтинг 5,0
Majesty Club Tuana SPA Center
Баня
Рейтинг 4,4
Class Masaj Salonu
Массажный салон
Ещё нет оценок
Sanda SPA
Спа-салон
Рейтинг 3,7
Sea Breeze Apart Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
The Coco Spa & Wellness
Спа-салон
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Сегодня пошли утром в Султан Хамам. Подошли в 9.50. Открытие в 10. Администратор крутился у входа, готовился к открытию. Говорит:"здравствуйте, что вы хотели?". Я сказала, что хотели бы посетить Ваш хамам и нас сразу пригласили внутрь. Усадили, предложили напитки: айран, чай, кофе, вода, сок. Дали прайс. Есть прайс в лирах, есть в евро/долларах. Мы выбрали лиры. 4 основных программы. Все включают хамам (у них написано турецкая сауна), скрабинг, намыливание пеной (в это время тебя тоже капиально массируют) и далее, собственно, можно выбрать: 1й вариант - все вот это плюс массаж спины с маслом ; 2й- все тоже самое + еще ноги и еще два варианта- silver and gold- я не углублялась- там видимо, еще больше массажа (может и еще что). Первая услуга стоит 3 тыр лир, вторая 3500 тыр лир, ну и далее соответственно. Администратор сказал, что если будет кеш, будет скидка. Так в итоге он и сделал. Выбрали второй вариант. Нас проводили в раздевалки, до этого показали сейф- можно убрать, что нужно(напротив висят камеры). В раздевалках запирающиеся шкафчики, которые работают от магнитной карты. Там раздеваешься (в идеале остаться в плавках или трусах, девочкам можно оставить и лиф купальника, либо они специально дают полотенце прикрыть все, что нужно), оборачиваешься полотенцем (оно уже лежит в шкафу) и надеваешь тапки (уже стерилизованные, там же). Закидываешь вещи, захлопываешь шкаф и идешь на ресепшен. Там администратор и помощники (в этом хамаме нет разделения на пол, так что, все делают только мужчины, а массаж после делают женщины) провожают вас вниз, объясняют все. Что все: сначала сполоснуться в душе, потом сухая сауна, сидеть 10-20 мин: там хорошо, не очень жарко, пахнет травами. Далее проходим в сам хамам, там влажная парилка. Там сидим минут 5-10. Выходим в хамам- тебя уже ждут. На горячей (не кипяток, приятная температура) мраморной плите уже лежит подголовник и чистое полотенце. Ложишься на спину и начинается действо). Сначала тебя скрабят специальной рукавицей (не больно, приятно) со все сторон. Потом омывают водой теплой и прохладной. Затем снова укладывают и мылят горячей пеной со всех сторон (интересная процедура), массируют. Сново омывают горячей водой (сильно теплой) и прохладной. Все это длится примерно минут 40. Очень здорово. Кстати - если вы мужчина, то можно без плавок-они все деликатно прикрывают. Если вы дама и пришли в закрытом купальнике, то просять вас его приспустить до уровня бикини, но заранее оборачивают грудь полотенцем. Все цивильно, деликатно, спокойно. Им нужен доступ к пузикам и спине. Постоянно спрашивают: it's OK? И когда начинают делать мыльный массаж спрашивают как вам больше нравится- soft , middle, hard. Полегче, средне или конкретно) я выбрала hard, не пожалела, но было иногда болезненно. Они прям чувствуют где мышцы забиты, где суставы и тп. Молоды короче. После хамама вас выводят в предбанник и проводится фирменное заворачивание в три полотенца). Все аккуратно. Никто никого не лапает. Далее поднимаешься на ресепшен и возлежишь как бог на лежачем кресле ) отдыхаешь, пьешь напитки какие хочешь. Кстати перед спуском в хамам они тебе тоже предлагают те же напитки с собой и потом приносят( сок, вода, айран, чай). После возлежания, если у вас массаж - вас приглашают милые дамы- массажистки на верх, в массажные комнаты. У нас были спина и ноги, но они захватывают и руки, шею с основанием черепа. Все это под успокаивающую музыку, маслом. Девчонки тоже молодцы, мы с мужем остались довольны. Далее снова в фойе, на диван и снова предлагают релакс и напитки. Как только ты "остыл", отдохнул, можно идти одеваться и расплачиваться. Туалет рядом с раздевалками, чистый. В итоге все длилось два часа, заплатили мы со скидкой (как и обещали) 6.300 турецких лир. По 350 лир с лица нам сделали скидку. Лучше платить наличными, точно будет скидка. Мы остались довольны, все хорошо. Персонал очень приятный, все время спрашивает все ли хорошо и тд.
1
Maria Gorbunova
Знаток города 9 уровня
9 июня
Были сегодня с семьёй. Все очень понравилось! Банщики замечательные! Дети от них в восторге остались! Заметно, когда люди работают с душой и с удовольствием! Про массажистов хочу отметить чудесную девушку Рику - у неё волшебные руки! Размяла все мои стрессовые зажимы и узлы, расслабила после хамама окончательно и вышла просто обновленной после ее волшебства! Рекомендую однозначно! А вид с террасы захватывающий! Недорого, но очень душевно и приятно.
Екатерина Шишкина
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
Ну ..эстетически конечно не супер, и миниатюрная, но сама сауна мне понравилась, она небольшая и когда много поддаешь становится почти как в русской бане. Турки долго там не сидят, выпивают айран и уходят в хамам, я же заходила раз 6 перед скрабом и пеной помывкой. Не очень удобно что между подходами негде посидеть отдохнуть, Помывочная большая, а хамам на 2-3 человека очень маленькая , но сильно влажный, я не люблю такое, так что зашла на 5 минут .. А вот мойщики отличные 👍 очень качественно все делают, а когла пеной моют даже легкий массаж делают. Потом массаж тоже хороший сделали .. В целом рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных