Поиск
Маршруты
Карты · Кисловодск · Гостиницы

Султан Люкс

Рейтинг 4,9
1015 оценок
Круглосуточно
+7 (928) 815-56-42
Показать телефон
Кисловодск, ул. Кольцова, 34
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Султан Люкс, Кисловодск, фото
Еще 262
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
272
Отзывы
566
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Кисловодск, ул. Кольцова, 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба Бронирования
+7 (928) 815-56-42
Показать телефон
sultanhotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  45 мест
Отели и санатории Кисловодска с балконом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Отели и санатории Кисловодска рядом с Нарзанной галереей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Кисловодска с живописным видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели Кисловодска рядом с Колоннадой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели Кисловодска с мангальной зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Кисловодска с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Свято-Никольский собор
57 м
1
Свято-Никольский соборУлица Чернышевского
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Рядом с центром
Массаж
Рядом парк
Санузел в номере
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Дата постройки:1902
Тип гостиницы:мини-отель, бутик-отель
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Амира-Парк
Рейтинг 4,7
Первый Доходный Дом
Рейтинг 4,9
У Колоннады
Рейтинг 5,0
Панорама
Рейтинг 5,0
Гостевой дом М
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
1015 оценок
Оцените это место

566 отзывов

По умолчанию
Лилия Асмандиарова
Знаток города 5 уровня
31 января
Остановились в отеле Султан люкс с 25 по 28 января. Заранее бронировали номер 15. Удобное расположение отеля, рядом храм и мечеть, магазины Магнит и Пятёрочка , до Кисловодского парка 10 минут ходьбы, всё в шаговой доступности. Номер большой, просторный, находится не в основном здании. Номер выбрали двухкомнатный, с мини-кухней. На ресепшен работала администратор-девушка Белла. Это фея этого отеля, которая мнгновенно реагирует на все просьбы и пожелания! Человек с большим сердцем и открытой душой! Проведя ночь в номере, мы немного замёрзли, поэтому попросили обогреватель. Нам предложили переселиться в другой номер 19.Это новый двухкомнатный номер, с отличным евроремонтом, с тёплыми полами, также с кухней.Нам он понравился больше, поэтому переселились туда. Никаких доплат за переселение с нас не взяли. В отеле включены завтраки. Всё было вкусно, без изысков, но для полноценного завтрака всё было.Спасибо отелю за гостеприимство, мы обязательно вернёмся ещё!
3
Татьяна Галузина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Находится на удачном месторасположении. Рядом парк, самый большой парк, напротив Церковь, с боку Мечеть, 5 мин ходьбы Каланада с Нарзанами. Только выходишь из отеля остановки маршруток с обоих сторон. Теперь об отеле, что хочется отметить - были с 30.04 по 04.05. 2026, температура на улице +6 , +10 градусов, приходишь в номер, немного подзамерзнешь гулять целый день, а в номере тепло! Батареи включены! Комфортно!! Мы были в номере стандарт, телевизор большой, микроволновка!! Чайник, холодильник, фен. Сам номер оформлен в восточном стиле, очень красиво, фото соответствуют. Видно, что хозяева постарались и сделали с душой, для людей. Стол большой обеденный стоит в номере, что немаловажно, есть где покушать, не на коленках, а по человеческих за столом. Отдельно хочу отметить душ. Включаешь и сразу горячая вода бежит, не надо ждать пол часа, когда из прохладной перейдёт в чуть тёплую. Завтраки- с 8 до 10 утра, колбаска копченая, сыр, Греча, макароны, сосиски, куринные ножки тушёные, хэчин, каша рисовая в пароварке, очень вкусная, творог, сметана, сухофрукты, орехи, сгущёнка, варёное яйцо... Овощи. Короче, всё, что доктор прописал. И ароматный кофе из кофе машины со вспененым молоком. Персонал приветлевый, внимательный... Короче нам очень понравилось!!!))) Рекомендую.
1
Владимир Михайленко
Знаток города 8 уровня
23 марта
Остановились чисто случайно 22 марта приехали на машине в Кисловодск с женой и внуком Номер очень хороший большой очень чисто есть и холодильник и микроволновка и принадлежности большой диван и хорошая кровать горная вода прям в номере Понравился завтрак столовая на высшем уровне и очень вкусная еда особенно приятно поставить машину во дворе Заканчивают хамам бассейн строить Хозяйке низкий поклон за уют и чистоту.Рекомендую от Души
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных