Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Гостиницы

Sultans Hotel

Рейтинг 4,5
35 оценок
Круглосуточно
Стамбул, Фатих, махалле Шехсувар Бей, улица Кадырга Мейданы, 17A
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Sultans Hotel, Стамбул, фото
Гостиница Sultans Hotel, Стамбул, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Стамбул, Фатих, махалле Шехсувар Бей, улица Кадырга Мейданы, 17A
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
sultanshotel.com

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  19 мест
Топ отелей Турции на новогодние праздники: куда поехать отдыхать зимой
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Кумкапы
550 м
2
КумкапыСиркеджиДжанкуртаран
Küçük Ayasofya
430 м
4
Küçük AyasofyaЧемберлиташBeyazıt-Kapalı ÇarşıIDO Yenikapi Fast Ferry PierVezneciler
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Химчистка
Халал
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Бесконтактный заезд и выезд
Проживание с животными
Количество звёзд:3
Вид парковки:крытая
Способ оплаты:оплата картой
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 3 км
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

De Maree
Гостиница
Рейтинг 3,6
Three Floor Apartments
Гостиница
Рейтинг 4,4
Saruhan Hotel
Гостиница
Рейтинг 5,0
Best Home Suites Sultanahmet Aparts
Гостиница
Рейтинг 4,5
Center Apart
Гостиница
Рейтинг 4,0
The First Ottoman Mansion
Гостиница
Рейтинг 3,9
Pembe Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,7
Блю Ай Сьютс
Гостиница
Рейтинг 4,0
Meydan Suites
Девелопмент недвижимости
Рейтинг 4,4
Fuat Bey Palace Hotel & SPA
Гостиница
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,5
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 4 уровня
10 января
Нормальный отель за свои деньги из расчета «цена-качество-расположение». Да, номера не суперлюкс и не очень большие, но стоит отметить, что в этой ценовой категории все примерно такое в этом районе и будет, если не хуже (а я жила, где хуже). Плюсы: локация, особенно если едете в Стамбул первый раз. Лазать в гору, чтобы дойти до центра, необязательно — можно обойти через Малую Айю-Софию по «плоскости». Выйдите сразу под бок к Голубой Мечети. Тихий двор, рядом два небольших парка. Есть супермаркеты, магазинчики и куча кафешек. Хозяин как хозяин: заселит, сообщит, предупредит, на все остальное можно сказать «окей» и «ноу». В номере есть все нужное, разве что шампунь-гель из дозатора. Но мы мылись: ничего не отвалилось. Минусы: чуть далековато от метро (минут 30 пешком от Аксарая) и станции трамвая (минут 20-30, смотря до какой). Если ехать с кучей чемоданов, как будто будет не очень кайфово лавировать по узким тротуарам. Для кого критично: нет завтраков или есть, но за доплату – не поняла, потому что этой услугой не пользуюсь. Кому не критично: симиты и лабне вам в помощь 😉
Елена Никоненко
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Отель очень понравился. Заселили раньше, чем было заявлено. Чистота в номере, отличный, завтрак (шведский стол), приятный персонал, ежедневная уборка. Отель находится в 5 минутах от Султанхамет. Учень удобное расположение
Anastasia P.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
В шаговой доступности от основных достопримечательностей. Цистерна Феодора минутах в 5-7 ходьбы. Но...вверх по крутой улице))) Голубая мечеть, Св. София, Топ Капы, минут 10-15 пешком (зависит от того насколько резво вы бегаете по крутым улицам). В отеле очень дружелюбный персонал, есть контакт в ватсапп, всегда на связи. Отель маленький. Есть завтраки за доп плату, я не брала. В номере есть электрочайник, было по паре пакетиков чая и растворимого кофе. У меня был номер на 3 этаже, но без окна. Окно выходило в коридор на этаже. Номер маленький. Я жила одна, мне было комфортно, но вдвоем будет тесно. Очень хороший матрас и подушки для этой ценовой категории. Фен, душ, кондей, телевизор-все работало. Белье, полотенца чистые, туалетную бумагу подкладывали каждый день). Мыло и гели/шампуни добавили 1 или 2 раза. Я жила 6 ночей. Мне хватило. В номере мини холодильник. Мне понравился интерьер в номере. Ручки аля Долма Бахче. Но положа руку на сердце, еще раз без окна жить не хочу. Мне было душно. , и дома окна открываю на ночь. Рядом много магазинчиков, кафешек. Если спуститься совсем немного вниз по улице вкусные магазины со сладостями). Если еще немного пройти в сторону моря, там есть ресторанчик , в котором готовят яичницу)) турки предпочитают омлет, яичницу я нашла только там
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных