Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Рестораны

Сулугуни

Рейтинг 4,4
274 оценки
Больше не работает
Нижний Новгород, Казанское ш., 12, корп. 1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Сулугуни, Нижний Новгород, фото
Ресторан Сулугуни, Нижний Новгород, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
112
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Казанское ш., 12, корп. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Академическая
101 м
2
АкадемическаяВерхние ПечёрыУлица Богдановича
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Детская комната
Бизнес-ланч
Средний счёт:600–800 ₽
Цены:выше среднего
Кухня:грузинская, кавказская, домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Иль Темпо
Рейтинг 5,0
Оазис
Рейтинг 4,4
Сова
Рейтинг 4,8
Гранат
Рейтинг 4,8
Хачапури Выпечка и вино
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
274 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
M Bahrami
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2019
Были с женой проездом в Н.НОВГОРОДЕ, в Сулугуни заехали пообедать. В ресторане достаточно уютно и современно, обслуживание на хорошем уровне, официантка была вежлива и учтива. Наш заказ принесли почти сразу, что приятно удивило. Вцелом, еда вкусная, но был один минус, заказал крем-суп из белых грибов, а он пересолен, невозможно было есть. Официантка извинилась и при расчете дала нам сертификат на сумму 300 рублей, мы возможно им и не воспользуемся, т.к. только проездам были там, но впечатление осталось хорошее.
7
1
Татьяна Царева
Знаток города 7 уровня
30 марта 2019
Давно хотела посетить данный ресторан, сегодня получилось, началось все со входа, администратора не было на месте, пришлось спрашивать у бармена о наличии свободного столика, но через некоторое время появилась девушка-администратор, совершенно не приветливая и не располагающая к себе, но мы пришли в хорошем настроении и не обратили на это внимания, зато нам повезло с официантом, приятный молодой человек по имени Георгий, кстати еще один минус ресторана, что у официантов нет бейджиков с именем, пришлось спрашивать самим, быстрое приготовление блюд, вкусная еда, приятная атмосфера, но самый большой минус это очень грязный пол, причем было что то рассыпано из еды, но никто это не убирал, а в целом ресторан неплохой.
3
1
Юрий Ганюшкин
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2019
Кафе отвратительное. Садж заказали принесли картошку пожаренную на сковородке с которой капает масло, мясо жесткое с большим количеством приправ из за которых вкус не чувствуется. Чай по меню крупнолистовой, принесли чайник на 200-300 мл. С пакетиком чая внутри. Нарезка овощей простая без майонеза и сметаны на маленькой тарелочке стоимость 350 рублей. Как выяснилось 100 гр. 130 рублей стоит, чтобы было понимание шашлык в нормальных кафе стоит 150 рублей. Обслуживание ни какое. Вообщим ни советую данное кафе "ресторан" испорченное настроение и зря потраченные средства!!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных