Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Сумки и чемоданы

Сумки

Рейтинг 4,3
31 оценка
Закрыто до 11:00
+7 (911) 223-40-24
Показать телефон
Санкт-Петербург, 9-я линия Васильевского острова, 48 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин сумок и чемоданов Сумки, Санкт‑Петербург, фото
Магазин сумок и чемоданов Сумки, Санкт‑Петербург, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 9-я линия Васильевского острова, 48этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 223-40-24
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Василеостровская
360 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
8-9-я линии В.О. – Станция метро Василеостровская
224 м
4
8-9-я линии В.О. – Станция метро ВасилеостровскаяМалый проспект В. О. / 8-я и 9-я линии В.О.8-я и 9-я линии В.О. / Малый проспект В.О.Станция метро ВасилеостровскаяМалый проспект В.О.
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Новогодние подарки
Рюкзаки и ранцы
Товары ручной работы
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата кредитной картой, sms-платеж, оплата картой, банковским переводом, наличными, дисконтная система скидок, скидки на услуги льготным категориям
Акции:скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЕвроЦентр24
Рейтинг 5,0
Eleganzza
Рейтинг 4,5
Мир Зонтов
Рейтинг 5,0
Kanishka
Рейтинг 5,0
Ekonika
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Силина
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Мой любимый магазин! Выбор преогромнейший! Найдется буквально всё! Я зашла купить сумку, а набрала и аксессуары, и перчатки, кошелёк, и мужу купила то, что он давно хотел, но и нигде не мог найти. Кстати, на маркетинг плейсах либо дороже, либо ценник такой же, но там берёшь кота в мешке (приходили сумки неизвестно откуда вынутые). Продавцы - замечательные! Я - не легкий покупатель, сомневаюсь, выбираю долго, но девочки всегда с большим терпением и любезно все показывают, и помогают сделать выбор. Замечательный магазин, всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Тишкин
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Был сегодня в магазине, хотел посмотреть сумки себе и девушке. Спокойно зашел, осмотрел ряды и решил немного пофоткать, чтобы дома спокойно посмотреть все и сравнить с другими магазинами. Только достал камеру, как тут же подлетела продавец(с ее слов она же и хозяйка) и потребовала прекратить съемку, мол у них запрещено. Я вежливо поинтересовался, почему так, ведь я ничего криминального не делаю и уточнил, что снимаю для себя и девушки. На что получил невнятный ответ и опять грубость. Дело дошло до того, что она понеслась за ключом со словами, что сейчас вызовет полицию. Я спокойно доснимал, что мне было нужно и вышел. В догонку услышал от нее еще, что не нужно у нее ничего покупать и вообще у меня нет денег🥺 В общем смешной продавец. Сам магазин хороший, сумок много, правда купить их дано не всем😁 p.s. почитав другие отзывы, понял, что не один я такой. У них в магазине бзик на использование телефонов, так что лучше не доставайте их😅
1
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
31 января
Отличный магазин, несколько раз уже делал покупки. Брал себе зонт и сумку в подарок. Продавцы всегда подскажут, могут привезти под заказ, выбор очень большой. Советую.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных