Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Детские сады, ясли

Sun School

1 отзыв
Больше не работает
8 (800) 775-60-47
Показать телефон
Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 231/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Sun School, Ростов‑на‑Дону, фото
Детский сад, ясли Sun School, Ростов‑на‑Дону, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
1
Филиалы
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 231/2
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-60-47
Показать телефон
www.sunschool.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Стачки, 231
148 м
4
Проспект Стачки, 231Проспект СтачкиМолкомбинатПроспект Стачки, 22342-й дом
Показать парковки

Особенности

Частный
Тип детского сада:центр развития ребенка
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Удача
Рейтинг 4,4
Чики-домики
Рейтинг 4,8
Кот в Шляпе
Рейтинг 4,6
Эко-садик
Рейтинг 4,4
Андерсен
Рейтинг 4,9
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
25 января 2016
Хочу написать впечатление после 2 месяцев пребывания в садике: Начали мы ходить в сад в ноябре месяце. И поначалу нам все нравилось. НО с декабря месяца в младшей группе начался полный бардак! Уволили нашу любимого воспитателя. Объединили группу 3-4 года вместе с ясельной 1,5 года. И поставили ясельного воспитателя, которая оказалась не готова к детям нашего возраста, и на мой взгляд страдала рассеянным склерозом. Постоянно все забывала (и даже детей в коридорах бросала одних на длительное время)!!! Дети постоянно сидели на стульчиках, и даже зарядка проводилась на стульчиках!!! 3х летних детей укладывали спать в 12 часов дня!!! И будили в 15:20 !!! Потом воспитатель заболел и группа вообще осталась без воспитателя. И руководитель объединила нашу группу со средней группой (4-5) !!! В группе теперь дети от 1,5 до 5ти лет!!! Так как клиенты стали разбегаться, руководитель и не стал брать нового воспитателя в группу, экономя средства. Поэтому эта объединенная группа существует до сих пор уже больше месяца! Вобщем-то руководитель (Елена) вообще ведет себя неадекватно. На первый взгляд кажется очень милой и приятной женщиной. Все вам обещает и представляет в лучшем свете! Но на деле все по другому. Делает только так, как надо ей! Совершенно не думая о клиентах. В итоге мы ушли из этого сада! Мое терпение лопнуло. Безрассудство и неадекватность руководителя просто надоело! Обещает одно - делает совсем по другому! Хочу заметить, что если вы заплатили деньги за месяц вперед, то даже не надейтесь получить хоть какую-либо компенсацию (даже за питание), если вы не ходили в сад. Ее не будет!!! Не смотря на то, что в договоре указано о перерасчете. Нам его не сделали! Вобщем, хорошую идею с садиком, погубила жадность к деньгам управляющей!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных