Поиск
Маршруты

Sun School

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2021
Это будет честный отзыв. Прочитав информацию о саде в интернете, были очень рады, когда там нашлось для нас место. Но счастье было не долгим. Милая и приветливая управляющая, после внесения оплаты стала вести себя абсолютно по иному. 18 000р стоит месяц пребывания в этом заведении. На второй день нам сообщили, что камера в группе не работает и когда начнет работать неизвестно. Так как меня такое положение вещей не устроило связалась с Москвой. Камера заработала. Затем ее заменили на новую. Пока не работала камера, ребенок пришел из сада с сообщением: сегодня с нами был дядя Ахмед, который плохо говорит по русски, он с нами играл, обнимал и кружил нас. У мужа сразу задергался глаз. После бессонной ночи естественно утром задала вопросы воспитателю, почему мы не предупреждены о таком "носителе языка" и почему он трогает руками детей? Встретила непонимание. Договорились, что данный педагог будет тискать детей, чьих родителей это устраивает. В саду считают это нормальным, а претензию необоснованной. Отходили еще неделю и столкнулись с ситуацией, когда камера в группе опять перестала работать в период занятия с носителем языка Ахмедом. Управляющая в ответ на претензии, начала хамить и смеяться. Пришлось звонить в Москву. Камера заработала. Я озвучила предположение, что камера в группе выключается специально, потому что не работала именно одна камера в группе. На что получила ответ от управляющей, что это глупо и смешно. На следующее утро в данном саду просто отказали в приеме моему ребенку, причем сделала это управляющая в коридоре сада в присутствии ребенка, у нее не хватило ума и компетенции принять ребенка в пятницу последний день, пригласить меня в кабинет и сообщить, что с понедельника они не готовы нас принять. Вот так вот запросто, заплатив деньги ваш ребенок может остаться на улице, потому что по их мнению за свои деньги вы не имеете права на вопросы и претензии. Почитала отзывы по этим садам в России. Жаль, что не почитала раньше. Оказывается у них практикуется не очень хорошее питание, носители языка иностранные студенты без педагогического образования и выключение камер, постоянно болеющие или отсутствующие педагоги по музыке и физкультуре, один бессменный воспитатель на целый день, а так же хамство клиентам, которые платят им не малые деньги. Вобщем для тех родителей, которые хотят за свои деньги комфорт и полный объем услуг для ребенка, данный сад точно не подойдет!
4
3
А
Анастасия цулая
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Если бы в моем детстве был подобный сад, это было бы чудом! Ходим в этот сад уже 3,5 года. За это длительное время никогда не было никаких проблем! Шикарные воспитатели, отличное питание, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Ребёнок с радостью бежит в сад и ругается, когда забираем. Идеальное место для ребёнка 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ставрополь Карла Маркса 4Б
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Замечательный детский сад, внимательные и заботливые педагоги!!! Очень рады, что наш ребенок пошел туда
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Сляднева
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Очень нравится садик ! Ходим с 1,5 лет
1
Посмотреть ответ организации
Зарима Джангаева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Самый лучший частный детский сад в Ставрополе👍
1
Григорий А.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Все на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Коваленко
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Самый самый крутой детский сад в Ставрополе. 👍
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
В общем, довольны
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2