Поиск
Маршруты

Sun School

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
261
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
102 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Сусанна Торосян
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Моя внучка ходит в младшую группу. Уютная атмосфера, ребёнок всегда под присмотром воспитателя, ассистент всегда поможет. Ребёнок очень быстро адаптировался к новой обстановке, к новым лицам. Устраивает нас все в этом детском саду. Сотрудники все очень милые и приветливые, Рекомендую вас всем своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Безделева
27 июня
Мы посещаем этот сад уже второй год, и за все это время ни разу не возникло желания рассмотреть другие варианты. Здесь чисто и аккуратно, а уровень организации на высоте. Воспитатели всегда доступны и с готовностью отвечают на любые вопросы. Нам нравится, что у детей насыщенная программа, включающая творческие занятия, развитие и прогулки
Ирина Смирнова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Дочь ходит в садик почти 2 месяца с удовольствием и большим желанием. Персонал младшей группы и руководство всегда на связи. Фотографии ребёнка ежедневно загружаются в удобное приложение, где можно отслеживать рассписание, меню, время сна и прогулки, что очень удобно для тревожных родителей, как и видеонаблюдение к которому можно подключиться там-же. Не мало важно наличие рядом большого сквера и удобной детской площадки, где гуляют дети.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Очень радует, что существуют такие замечательные детские сады! Профессиональная команда педагогов создает тёплую и дружелюбную атмосферу, где каждому ребёнку уделяют внимание. Программа обучения отлично сбалансирована — дети развиваются, играют, обучаются новому и всегда в хорошем настроении. Родители могут быть спокойны, зная, что их дети в надежных руках. В саду всегда чисто и уютно, а отношение к каждому ребенку — трепетное и внимательное. Очень приятно видеть такие высокие стандарты и искреннюю заботу о детях!
3
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Сайбель
Знаток города 2 уровня
20 июня
Для меня было важно, чтобы моему ребенку было комфортно и спокойно, и здесь это есть. Адаптация прошла мягко, без стресса, за это отдельное спасибо сотрудникам. Понравилось, что в саду уделяют внимание не только занятиям, но и атмосфере: дети дружат, много совместных мероприятий. В целом очень приятное впечатление!
Посмотреть ответ организации
Евгений V.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Сад на 5 звезд!! Отдали сына в этот сад с 2 лет, адаптация прошла легко и быстро - воспитатели давали рекомендации, все рассказывали, объясняли, присылали фото, очень помогает наличие видеонаблюдения в режиме онлайн. Нам было комфортно и спокойно. И в целом хорошо построена обратная связь для родителей, есть фотоотчеты, периодические индивидуальные встречи, дневник адаптации, дают комментарии по развитию ребенка. Свой повар в саду и смогли учесть особенности питания из-за аллергии ребенка. Прекрасные воспитатели и помощники, внимательны к детям, умеют заинтересовать, где-то успокоить, где-то проявить строгость (и это тоже важно), а где-то и подурачиться вместе с детьми. Ребенок на выходных, проходя мимо сада просится «к Маше» (наш воспитатель) это для меня о многом говорит. Есть возможность посещать бассейн в этом же доме, всех плюсов не перечислить. Отдельное спасибо управляющей Дарье - все вопросы решаются быстро. В общем отличный сад, мы очень рады что сюда попали! Процветания вам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Мандрыкина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Грамотно составленный распорядок дня, хорошие развивающие занятия, питание разнообразное и полноценное. Ребенок находится в комфортной среде. Всесторонее развитие ребенка на которое нацелены дополнительные занятия и развлекательные мероприятия.
4
Посмотреть ответ организации
Лидия М.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Супер сад! Дочке 2 годика и ходит с огромным удовольствием. Педагоги все отличные, добрые, профессиональные. В общем классное место, очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Садик хороший, но нет обратной связи от управляющей, занимались с логопедом, и от неё тоже не было обратной связи в течение двух месяцев. Счет за логопеда и бассейн выставили в предпоследний день пребывания в садике со сроком уплаты один день. Судите сами! Садик может и хороший, и логопед тоже, благодаря логопеду ребенок стал намного лучше разговаривать, но пожалуй ходить туда мы больше не будем. Желаю всем удачи в этом садике Дополняю, 05.09.2024 После того как я оставила свой неоднозначный отзыв, со мной связалась управляющая с извинениями о недостаточной обратной связи. Однако также указала смотреть договор, в котором написано какие справки нужны при поступлении в детский сад. А именно нужен анализ на энтеробиоз и яйцеглист. Эти справки должны быть сроком не более трех дней! О таких вещах, обычно уведомляют заранее, а не за 4 дня, не смотря на то, что это прописано в договоре, чтобы спланировать походы ко врачам. ( Ведь на работе вас предупреждают за две недели о начале отпуска?!)))
2
3
Посмотреть ответ организации
naratvel
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Весь персонал заботится о каждом ребенке, создавая дружелюбную и любящую атмосферу. Преподаватели очень ответственные, терпеливые и нежные, всегда готовы всячески помочь и поддержать детей. Они знают, как заинтересовать и вовлечь их в занятия. Мы искренне благодарны детскому саду и всем его сотрудникам за их заботу, любовь и профессионализм. Наш ребенок очень любит ходить в детский сад, и мы знаем, что он находится в надежных руках. Мы не могли бы пожелать лучшего места для нашего ребенка!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2022
Когда я думаю про наш садик SunSchool на Туполева, по сердцу сразу разливается тепло. Это то место, за которое хочется держаться, место, которое дарит уют и добро. Моя дочка пришла в сад, когда ей только исполнилось 2 года, и с первого же дня чувствовала себя максимально комфортно. Каждый день она идет туда с радостью. Группы небольшие, персонала много, всем уделяют внимание. В любой момент и по любому вопросу можно пообщаться с потрясающе доброжелательной заведующей Олесей. По камерам можно смотреть, что делают детки, и становится понятно, что с ними занимаются. Даже с малышкового возраста есть занятия английским, и для меня это очень важно. Я занимаюсь дома, в садике это поддерживается, и, в результате, в 2,5 года ребенок неплохо понимает и уже что-то говорит. И, конечно, сама атмосфера очень приятная - все чисто, красиво и современно. А еще каждый день в группу what’s up приходит фотоотчет с нашими детками. И под конец рабочего дня очень приятно получать теплые фотографии, на которых видно, как детки увлеченно занимаются, играют или гуляют. Этот садик давно перестал подходить нам территориально, т к я сменила место работы, но мы все равно продолжаем возить ребенка именно сюда. Ради такой атмосферы не жалко времени на дорогу!
5
1
Посмотреть ответ организации
Nade Zv
Знаток города 14 уровня
19 января 2023
Наша внучка посещает ясельную группу пять месяцев. Конечно боялись, как к таким малышам отнесутся, ведь это постоянный контроль и внимание! Но когда смотришь, как проходят занятия , понимаешь, что самим так много уделять внимания ребенку не получится! Настолько хорошо и профессионально занимаются с детьми. Очень довольны, что тут внучка много чему научилась. Даже разговаривать стала, теперь очень любит книжки читать)) С детками играть вместе, слушать внимательно и выполнять задания. А ведь ей еще нет двух лет. Нам так повезло с садиком!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Хочу сказать большое спасибо всем работникам детского сада за сказочную атмосферу, которую создаете в саду; за доброту, ласку и чуткое отношение к нашим деткам; за постоянное развитие, за то, что не стоите на месте и двигаетесь в ногу со временем! Вы действительно лучшие в нашем районе! И я очень рада, что в нашем районе есть такой замечательный детский сад, и мой ребенок является его воспитанниками!
1
1
Посмотреть ответ организации
Sgystok
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Я действительно довольна этим детским садом. Мы видим прогресс в развитии нашего ребенка, а важнее всего, видим, что она счастлива и рада ходить в детский сад каждый день. Я рекомендую этот детский сад всем родителям, которые хотят, чтобы их дети получили качественное образование, заботу и воспитание!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2022
Прекрасный детский сад. Очень боялась и переживала отдавать дочку в 1 год 8 месяцев, но на работу уговорили выйти из декрета и решение о саде тоже было принято быстро. Мне хватило двух отзывов от близких друзей, чтоб даже не искать другой сад. Воспитатели детей любят, с ними занимаются, делают поделки, рисуют, развивают логическое мышление, классные экспаты преподают английский язык, прогулки 2 раза в день, вкусно готовят. Ребёнок с удовольствием ходит, а родителей каждый день балуют фотографиями и видео, чем занимаются детки.
5
1
Посмотреть ответ организации
Илюза Гайсина
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
После долгих поисков садика для нашей малышки, решили обратиься Sun School. Мы с мужем были восторге, воспитатели добрые, хорошо общаются, группы разные ,красивые. Дочке понравилось больше всего , ходит с удовольствием, никаких слез, истерик по утрам. На занятиях увлеченно занимается, не требует маму, что очень радует меня. Разносторонние кружки для развития ребёнка. Группы очень милые такие домашние, теплотой веет. Счастлив ребёнок, счастливы родители.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим каволев
Знаток города 2 уровня
18 июня
Отдали сюда ребенка примерно полгода назад, долго выбирали сад и не пожалели. Очень нравится отношение воспитателей, видно, что к детям относятся внимательно, знают особенности каждого. Ребенок идет с удовольствием, дома постоянно рассказывает, что делали на занятиях. Отдельно радует, что много развивающих активностей, а не просто присмотр
Посмотреть ответ организации
Наталья Кубышкина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Ходим в детсад на Бауманской с начала года. Очень нравятся маленькие группы, много внимания каждому. Утром всегда проверяют состояние ребенка. Это прямо радует, и весьма актуально в сезон простуд. Плюс йога, футбол и всякие творческие штуки прямо в саду — не надо после работы никуда везти.
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Замечательный сад. Очень нравится чуткий подход к каждому ребенку, здорово что есть видеонаблюдение, в любой момент могу посмотреть чем занят мой ребенок.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Наш любимый сад, ребенок ходит с удовольствием, посещаем полный день) обожаем английскую часть, преподаватели выкладываются по полной и ребенок не остается без внимания🥰 спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Каренина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Лучший детский сад, я мать троих детей, мои старшие дети так же ходили в дет.сады и мне есть с чем сравнить. Воспитатель очень внимательная женщина, находит подход к любому ребенку. ( Профессионал своего дела), мой ребенок не особо в обществе общителен, но там нашли к нему подход и он всегда с радостью ходит к детям и воспитателю. Говорю, от чистого сердца не жалею ни грамма. Рекомендую 🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Губанова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Отличный детский садик. Дружелюбный, понимающий коллектив. Небольшое количество детей, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Много развивающих занятий. Правильное питание и благоприятная атмосфера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Апарт М.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Замечательный, наш любимый садик. Дочка зодит с 8 до 19, приходит очень довольная, на вызодных всегда спрашивает, а в салик идем? Приходит с поделками, впечатлением)) мы не едим мясо и птицу для нас сделали спец. Питание. + всегда есть жоступ к камерам во всех комнатаз, можно понаблюдать за ребенком))
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
С удовольствием ходим в Детский Сад Sun School ЖК Туполева. Из основных плюсов: индивидуальный подход к детям, малочисленные группы, интересные занятия. Нам нравится наша воспитательница Мария, её подход к занятиям и вовлеченность. Ребенок ходит в сад с удовольствием и вечером не хочет уходить. Скучает за своими друзьями, за садом)
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2021
Сад ужасный, не рекомендую от слова совсем! Территории у детского сада нет, как и нет почти никаких игрушек. Питание за такие деньги вообще скудное. Постоянная текучка, воспитательницы меняются часто, и они без спец. образования. Да что там, даже высшего ни у кого нет. Ясельная группа это вообще ужас, памперсы детям меняют редко и с детьми обходятся крайне ужасно. Видел лично в камеру, как крошечный мальчик весь день рыдал и его никто не пытался успокоить, ведь как делают в таких случаях берут на руки. Детский сад "Sun School" позицианирует себя как продвинутый в изучении английского языка. Так вот это наглая ложь! Здесь нет ни одного преподавателя носителя языка, а так называемый преподаватель английского оказался мало того, что малообразованным и неграмотным, он приехал из африканской страны третьего мира. Постоянные склоки внутри персонала. Директор детского сада "Sun School" очень часто конфликтует с мамочками, доведя их до истерики. При родителях одному мальчику так сильно досталось, что тот улетел в прямом смысле в угол. Администрация не держит своих слов и не возвращает денег в случае расторжения договора или в случае закрытия детского сада на коронавирусный карантин. Между прочим ежемесячная стоимость в этом детском саду завышена и на этот момент составляет 60000 рублей. Написал далеко не всё, но основное, что здесь происходит! Мы ушли тоже с громким скандалом! Повторюсь, не рекомендую !!!
9
8
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Долго выбирала детский сад для ребенка, в связи с переездом, остановилась на этом садике из- за персонала, добрые, отзывчивые и к новеньким деткам особое отношение, очень рада, что попали в этот садик, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Катя
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Этот садик - позор для всей сети детских садов СаСкул! К сожалению, персонала катастрофических не хватает… грязь… не следят за детьми… систематически уезжающие в травмпункт дети из за недосмотра… Самое страшное , что берут ВСЕХ ПОДРЯД без собеседования ( и мы столкнулись с тем, что писали коллективную жалобу.., всей группой, чтобы убрали мальчика, который всех бил долгое время и представлял собой угрозу жизни и здоровья детей. Отделтная тема - это финансовый директор Дмитрий, который открыто хамит и оскорбляет в разговорах по телефону. Не советую данный садик!!! Хотя сама идея СЕТИ садиков - прекрасная! Но, видимо, лишь по франшизе, а не под управлением неуравновешенного грубияна Дмитрия. Отходили 2 месяца и расторгли договор. Потому что за 2 месяца НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ. И стало только хуже. Много кто уходит, у меня подозрение, что на ЭТОЙ ТЕКУЧКЕ ДЕТЕЙ (первоначальный взнос, при поступлении в сад) - они зарабатывают. Так как взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! ***.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Субботина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Очень рада, что нашла этот детский сад! Прямо лучик солнца на этой серой планете! Дочке 1,5 года, боялась отдавать в такой возраст, но ни капли не пожалела!!! Воспитатели очень добрые и отзывчивые!
3
2
Посмотреть ответ организации
Тая Р
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Действительно отличный детский сад. Баланс между выбором активностей для детей и развивающими программами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Глушков
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Очень рад, что нашел этот детский сад! Прямо лучик солнца на этой серой планете! Дочке 1,5 года, боялся отдавать в такой возраст, но ни капли не пожалел!!! Воспитатели очень добрые и отзывчивые!
4
3
Посмотреть ответ организации
Галина Глуд
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Дочку перевела в этот садик. Очень легко для нее прошла адаптация. Воспитатели и психолог - профессионалы своего дела. Спасибо вам)
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Очень хороший детский сад! Когда я выбирала лучший сад в нашем районе - все решила экскурсия. Совершенно иной уровень услуг и качества в саду, очень хороший коллектив: воспитатели, ассистенты. Атмосфера в саду невероятная! Молодцы, что открыли у нас сад!
4
6
Посмотреть ответ организации
света ильина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Наш любимый детский сад! Посещаем детский сад уже пол года. Хотим сказать Огромное спасибо Воспитателям, Ассистентам и всем сотрудникам детского сада за их труд! Ходим с удовольствием!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Потрясающий детский сад! Воспитатели добрые и отзывчивые! На каждого ребенка хватает внимания и заботы. Довольны, что ребенок ходит именно сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Хороший детский садик! Приятный коллектив, хорошее питание, интересные кружки. Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мосводопровод Москва
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Замечательно. Люди работают с душой и энтузиазмом, профессионально. Однозначно рекомендуем специалистов и школу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ариша М.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
сердце разрывалось когда отдавала ребенка в детский сад,было очень страшно,но со временем смирилась и увидела отношений к моему ребенку относятся очень хорошо,следят,заботятся и это самое главное больше никаких переживаний нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Носов
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Заботливые воспитатели и интересные занятия для детей. Мой ребенок счастлив здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Стрелок
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Ребёнок ходит с удовольствием - ни это ли высший бал заведения? )
1
Посмотреть ответ организации
Стёпа Нистряну
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Очень хороший садик, хороший воспитательный состав, хорошее питание. Всем советую данный детский садик!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванюк
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Сначала боялись отдавать ребëнка, но пришлось отдавать в детский сад из-за работы но все таки года было и почитав отзывы и поспрашивала у знакомых мы отдали и нам все понравилось и хорошие воспитатели
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша Штанько
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Хороший садик. Боялась отдавать туда дочку 1,5 года, но была приятно удивлена отношением. Огромное спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
invest_lord
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Замечательный детский сад! Очень внимательные и добрые воспитатели. Особенно хочется отметить молодую девушку Надежду!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Карамсакова
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
детский сад прекрасен! сначала боялась отдавать свою дочь туда, так как она боится без мамы.а тут она сама пошла играть не капризничай. прекрасное место. советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Шевченко
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Садик Sun School самый лучшей в Москве, воспитатели очень хорошо работают, ребёнок очень рад.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Kurtsev
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Отличный детский сад, ходим с удовольствием! Спасибо воспитателям
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2021
Очень нравится и садик и воспитатели, руководство очень отзывчивое! Только позитивное впечатление за 1,5года посещения
4
3
Посмотреть ответ организации
Пахомова А.
Знаток города 5 уровня
4 января 2021
Очень душевная атмосфера в детском саду, замечательный персонал, ребёнку все очень нравится!
4
5
Посмотреть ответ организации
Котик
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Сначала боялись отдавать но пришлось отдавать в детский сад иза работы но все таки года было и почитав отзывы и поспрашивал у знакомых мы отдали и нам все понравилось и хорошие воспитатели
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Шмелёв
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Отличный садик👍приятный персонал, ребенок в восторге
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2