Поиск
Маршруты

Sun SPA

Обзор
Товары и услуги
Новости
34
Фото
96
Отзывы
153
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
312 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Анна Николаенко
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2025
Провела в спа три часа в день рождения: атмосферное место и приятная обстановка! Приятные мелодии и доброжелательный персонал. Хамам создан для отдыха, сильно не парило, полчаса очень быстро пролетели. Массаж тела расслабляет, но местами было больновато в области лопаток. Скраб и йогурт после массажа очень взбодрили. Массаж и масочки лица оценила, приятно было! Интересная идея с тем, что есть парные процедуры, довольно романтично получилось. Из минусов могу выделить стоимость процедур, явно прайс завышен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Всем рекомендую! Отличное место, мастера прекрасные, чисто и вкусно пахнет, халаты, полотенца и прочее - всё новенькое. Угощают полезным: шиповник заваренный, чай и мед, имбирь. Косметика не вызывает раздражения и скорее всего сроки идеальны. Моя кожа как детектор. Я была вчера, сегодня нет на коже следов некачественного масла или крема. Мы с мамой ходили по акции Балийская зима на спа программу в хамаме. Очень довольны и придем ещё. Будем всем рекомендовать💞
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 7 уровня
11 мая
Я постоянный гость этого спа-салона и смело могу сказать, что здесь лучший массаж в нашем городе. Причем неважно к какому мастеру попадете, все девочки-балийки делают по-своему классно и профессионально. Поздравляю весь персонал и руководство салона с очередным Днём Рождения и от души желаю только процветания и успеха!❤️
Посмотреть ответ организации
Наталия Громцева
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2025
Уточню что в спа была впервые. Муж подарил сертификат на программу с хамамом. Программу заменила на "Принцесса Франжипани" 2.5ч, т.к. хамам не люблю. Все чистое, свежее, приглушённый свет, уютно. Массаж вызывал некоторые сомнения, т.к. по силе нажатий похож на спортивный, но не по направлению мышц. В программу входили: скраб, обёртывание, массаж тела, головы, лица. Очень много массажа, за 2.5 часа устала там находиться. Ходила с утра, о чем пожалела, т.к. вышла без сил, расслабленная. Кожа хоть и в масле, но осталась стянутая (я обладательница сухой кожи). Я ожидала увлажнения. В общем рекомендую, но без лишних ожиданий.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Была не первый раз. Всегда отличный сервис, красота, уют. Но сегодня мастер Марта просто покорила в самое сердце, а точне в каждую мышцу и клеточку тела! На каждом движении я думала «боже, какой кайф!»:) я посещала много раз балийский массаж и в том числе и на Бали, но техника Марты ощущалась совершенно по-новому и безумно приятно! То, что нужно после тяжелой рабочей недели и тренировок. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Молокова
Знаток города 10 уровня
24 января
Очень понравился салон!Была здесь в первый раз по подарочному сертификату.Программа,,Кокосовая тайна"впечатлила!Обязательно попробую и другие.Спасибо создателям салона и всему коллективу за их заботу и профессионализм!Желаю всем вам здоровья и процветания!
Посмотреть ответ организации
Дарья Белая
Знаток города 19 уровня
17 мая 2025
Начну с того что я обожаю массажж, я из тех людей которые не любят шумные компании и тусовки, а мой кайф это массж , спа, хамам, расслабляющая музыка и хороший массаж , в Истре перепробовала почти все массажные салоны и ну если честно на троечку , даже не поднялась рука написать отзыв , потому что в принципе или пишу хорошие отзыв или ну совсем если на единицу ., Так вот был у меня выходной и решила я посветить его себе любимой, записалась на все процедуры , хамам, пилинг, масаж, , ну и контрольный чаепитие из вкуснейшего чая имбиря ., Мне очень понравилось и расположение , есть всегда где поставить машину, и приветливый администратор, и очень милые массажистки , они настолько профессионально выполняли свою работу что хочу сказать что это 10 из 10 , было настолько круто что я записалась сразу на еще один сеанс ., обязательно приду сюда еще и не раз ! Рекомендую действительно профессионалы своего дела .
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Непершина
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Очень классное завндение 😍 очегь чисто , вкусно пахнет , а массаж делают настоящие таечки 👌🏾 я устраивала свидание нам с супругом стоимость на двоих 2,5 часа 16 000 р. Началось все с хамам 🥰 началось все с хамам где вы лежите не на твердых тапчанах, а на очень мягком комфотном топчане , все чистое и прятнл пахнет , через 20 минут приходят таечки и начинают мыть и скрабировать все тело 😍 кайф необыкновенный , после чайнайная церимония , через минут 10-15 начинается массаж на очегь удобной кушетке ✅ очень все понравилось 🤗 однознано рекомендую 👌🏾❤️
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Невероятно красивый салон и каждый раз впечатляет атмосфера в салоне, заходишь как в другой мир: играет расслабляющая музыка, персонал всегда очень отзывчивый и вежливый. Хожу на балтийский массаж и каждый раз не хочу , чтоб он заканчивался, делают массаж просто шикарно, после всегда можно посидеть и попить чая Очень советую место🔥
Посмотреть ответ организации
Надежда Воробьёва
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Очень хороший салон. Атмосфера прекрасная. Вежливые и профессиональные администраторы. Кабинеты массажа просторные, красиво отделаны. Чистота идеальная. Мастера все супер. Я была во многих элитных тайских салонах. Здесь мастера самые лучшие без преувеличения. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Петр Брытков
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Очень мне тут нравится. Бываю при возможности. Чисто, сделано с душой и старанием. Очень тихо, есть возможность расслабиться и задремать под тихие, плавные но сильные нажимы мастера. У мастера весьма крепкие, сильные руки. Славно помяли мой остеохондроз, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
09.01.25 Звонила 3 раза в разное время, не берут трубку, музыка играет( Дополняю: В эти дни оказывается не работали. Дозвонилась 11.01 и записалась на 12.01, все прошло на высоте все 2 часа (7000₽), ровно все время отработано. У меня была мастер Марта, классический баллийский массаж. Массаж всего тела+ головы. Я просто улетела… я поняла что с моим графиком, сидячей работой, стрессами и зажимами-это именно то, что мне нужно! Заменяет неделю отпуска. Буду еще приходить. Все чисто, аккуратно, тихо, приятно, тепло.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Варшавский
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Отличный салон, отличные мастера, все на очень высоком уровне. Единственный большой минус - это администратор, разговаривает с клиентами с раздражением и свысока, пытается учить жизни, а не выяснять потребности. Примеры: при попытке задать уточняющий вопрос нет попытки вникнуть в суть вопроса, а использование фраз типа "может я договорю сначала?!" транслирует свое, в один из визитов зная что сидит ждёт клиент с вопросом, ушла на 15 минут общаться громко с другим персоналом и обсуждать какие то шутки не относящиеся к работе. В общем сильно портит общее впечатление. В следующий раз буду записывать аудио / видео - пусть владелец послушает фактологию.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Белая
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Отлмчное место, который раз сюда возаращаюсь., открыла для себя это место еще в мае, и уже 5 раз посещаю его, сдесь прекрасно все от обстаноки, мастеров , и администраторов, вежьивых приветливых ., приятная музыка , вкусные ароматы, бодрящий чай с имбирем и чудесный раслаблябщий масаж , рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чернова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
В салоне только один мастер маникюра, маникюр делают только по определенные дням, попасть сложно. Мастер иногда отказывает в услуге, если минут на 10 опоздала. Руководству по-моему все равно, что салон не дозарабатывает. Вообщем, нужно иметь мастеров на замену в другом месте, здесь сложно попасть к ним, да еще с таким подходом ((
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Приятная атмосфера, нежные, но сильные руки мастера, уютная обстановка, тихая музыка, приглушённый свет и нежные запахи- всё расслабляет , получила огромное удовольствие, заряд бодрости, обязательно вернусь! Однозначно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Ирина Савина
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Салон чистый и уютный. Мастера хорошие, но администратор Елена, вообще не клиенториентирована, отвечает на сообщение через 2 часа, и то приходиться напоминать, абсолютно отталкивает посещение с таким отношением. Администратор лицо заведения.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валентина К
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Отличное место для релакса. На протяжении полугода хожу к мастеру массажа -Марте! Прекрасная девушка с очень сильными руками, прорабатывает каждую болезненную точку, всегда очень отзывчивая. Однозначно рекомендую мастера
Посмотреть ответ организации
Буровцева Ольга
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Салон понравился. Брали сеанс на две персоны с хамам. Внимательное отношение персонала, чистые полотенца и халаты. Девушки, которые вели процедуры тоже весьма внимательные и умеющие.
Посмотреть ответ организации
Роман Страшнов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Место просто шикарное, на сеансах массажа погружаешься в атмосферу релакса и улетаешь в сон, мастера просто 10/10, даже на Бали не получал такого кайфа, как тут. Цена и качество соотвествуют.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Родина
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
10 из 10 Просто шикарное место , атмосфера , интерьер , клиентоориентированность, качество услуг , всё максимальная оценка . Я в городе недавно , долго искала ,,свой салон,, теперь нашла , расслабиться, отдохнуть , перезагрузиться только к ним . Спасибо))
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Это не просто массаж, это райское место❤️. Хожу не в первый раз и всегда довольна. Очень классная теплая, расслабляющая атмосфера. Мастера Путу и Yanti просто волшебницы. Выхожу от них счастливым человеком. Спасибо💜
1
Посмотреть ответ организации
Мария Добрянская
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Чудесное место. Записалась за день. Устроила себе подарок на день рождения. Тихо, чисто, очень приятный коллектив. Время пролетело незаметно. Прошла процедуру «Очищение и детоксикация» - полнейший восторг. Косметика натуральная.
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
При бронировании массажа на двоих не определились с видом массажа, сказали можно будет определиться по факту. По факту не спросили какой массаж мы хотим и на кассе огорошили суммой на 3000 больше, чем изначально был расчет, не уточнили на счет аллергии на масла и тд Вместо часа, массаж длился 45 минут
1
1
Елена Сухарева
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Посещаю этот салон с 2019 года. Помню, как переживала за них во время локдауна- был риск, что закрытый на три месяца салон не переживет это. Искренне радуюсь, видя, как SUN Spa развивается и придумывает новые программы, новые услуги. Это - потрясающее место! Я много где делала балийский массаж, но здесь нашла именно «своего мастера». Нравится все: техника массажа, энергетика этого мастера (Путу) и других сотрудников, обстановка в массажном кабинете. Очень клиентоориентированное, качественное место, где можно перезагрузиться и получить заряд физической бодрости. От всей души реклмендую! Планирую еще попробовать услуги маникюра и педикюра в этом салоне.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
не первый раз посещаю данный спа центр, но впервые осталось негативное впечатление. мне друзья подарили сертификат на спа «экзотическое очищение», на сайте указаны варианты по времени и какие процедуры входят. деньги не маленькие, соответственно ожидают и они и я ровно того, что описано на сайте. в моем спа комплексе не было ванной, хотя друзья при покупке расчитывали на это, да и я изначально тоже . уточнив уже после процедуры (потому что я изначально думала что без ванны -так и задумано, но друзья брали в расчет эту опцию как указано на сайте)оператор сказал что ванна не включена, я указала на страницу с сайта, но не извинений , не разъяснений не последовало. кроме «вам все сделали правильно». я не ожидала что хромает клиентоориентированность, было не приятно, так как это не массажный салон в подвале , а место которое зарекомендовало себя с высоким уровнем услуг и обслуживания. к мастеру кто делал массаж вопрос нет, девушка молодец. а вот к «кокосовому скрабу», который был похож на глину или маску и меня им растирали после чего он скатывался, вопросы есть. ну и так же к «ожиданию»\ «реальности» от процедур указанных в программе. люди когда записываются на спа или дарят в подарок учитывают что предлагают им на сайте , платят за это и хотят получить должный результат , а такие расхождения заставляют задумываться о компетентности данного заведения, а так же о заинтересованности и удовлетворении клиентов. комплекс «экзотическое ощущение» крайне не рекомендую , как и общение с девушкой в вотсапе !
3
1
Вал
Знаток города 12 уровня
21 марта
Зашла сегодня узнать подробнее, какие программы есть в данном спа. Мне подарили сертификат на сумму. Очень мне «понравился» ответ администратора - можете зайти на наш сайт и там прочитать информацию… за такую не малую стоимость услуг, так отшить клиента, это сильно. Руководство, обратите внимание пожалуйста, на клиентоориентированность ваших сотрудников. Надеюсь, что массажисты на буду мне предлагать самой себе сделать массаж, когда я приду к вам. Или может обналичить сертификат, и найти более дружелюбное спа и там потратить деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бравая
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Просто потрясающее место, лучший балийский массаж в жизни. Внутри очень уютно и атмосферно, обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Каризонова Элла
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2024
Лучший массаж из всех, что у меня были ☺️ Ходили с мужем на программу Двойное удовольствие с хаммамом, скрабом и балийским массажем. + очень приятная работа администратора. Вежливая, с улыбкой, гостеприимная. + в салоне очень чисто! , уютно и отличная атмосфера + мастера великолепные! Руки невероятные просто! Поскрабили отлично, а массаж мммм... космос ❣️ + и, что для меня немаловажно, все инструменты, перчатки, полотенца, покрывала... Всё чистое (по возможности одноразовое), не пахнет веками впитанными маслами, кремами и тд, как в оооочень многих аналогичных салонах! Единственный минус, это то что в хаммаме короткие лежаки для скрабирования. Чуток упёрлись в стену... Но у меня за это даже рука не поднимется звезду снизить. Спасибо! Отличная работа, мы в восторге! Единогласно придём ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Титкина
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Замечательный салон с профессиональным обслуживанием и доброжелательным отношением. Говорю о мастерах балийского массажа и процедур, особенно о гранд-мастере, Магде и Путу! У девочек волшебные руки и "видение" тела, его проблем. Работа у меня сидячая и за компьютером и даже при очень активном подвижном образе жизни периодически мышцы забиваются, возникают блоки. Не было ни разу, когда бы девочки не помогли! Действительно удивительные руки:) Неоднократно покупала сертификаты салона в подарок - все остались очень довольны. Плюс в салоне очень спокойная атмосфера, приятная ориентальная музыка с пением птиц, попадаешь как будто в другой мир.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Оочень атмосферный салон! С самого порога окутывает приятный расслабляющий аромат, красивый интерьер. Место, в котором хочется рассматривать все детали) Я была на балийском массаже и мне не хватило проработки болевых точек, но это не к мастеру претензии, просто не знала специфику) Немного отвлекал достаточно яркий верхний свет. После массажа предложили вкусный чай. Зона чаепития отделена и уединена, что тоже очень здорово, лишние 5 минут побыть наедине с собой и своими ощущениями.
1
Посмотреть ответ организации
Регина Шаехова
Знаток города 10 уровня
10 октября 2024
Блаженство! Я первые 15 минут массажа лежала подозрительно и даже думы думала, какие то расчеты проводила и планы в голове строила, но потом поняла, что мысли рассеиваются, голова отключается и уходит в режим «кайфуем!» Полное расслабление, но прилив энергии и заряд бодрости на остаток дня! Настоящие балийки массаж делают, говорят по английски! Еще и чаем напоили. Обязательно еще заеду!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Линц
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Очень крутой спа и мастер Путу была очень внимательна к моим нюансам и сделала замечательный массаж по маслу которое потом не хочется смывать. После процедуры чай с медом 🤤 обязательно прийду сюда еще и другим советую
3
Посмотреть ответ организации
Айнура Шерматова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Если вы хотите помолодеть на 5 лет за один вечер, то это чудесное место для вас. Никогда бы не подумала, что такое возможно, если бы муж не сделал мне неожиданный подарок в виде сертификата в Sun SPА 🥳 У меня было ощущение, что я заново родилась, полное восстановление сил, психики и настроения:)) Спасибо коллективу спа салона за этот праздник души и тела! Если у кого-то хандра, депрессия или "кошки скребут на душе", то вы теперь знаете к кому обратиться!)
Посмотреть ответ организации
Наталья Колгушкина
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Идеальное место, чтобы отдохнуть душой и телом. Очень понравился массаж, не хотелось, чтобы он заканчивался»❤
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ч
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2025
Очень понравилось все - от персонала до атмосферы. Проходили с мамой спа-программу, все на уровне, спасибо!
Посмотреть ответ организации
mary110693
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Потрясающе!!! Была на «Романтическом свидании». Результат восхитительный! Кожа нежная и мягкая, все мышцы проработаны. У массажистки просто волшебные руки. Как будто заново родилась!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2023
Спасибо вам за лучший массаж в мире! Честно, салона лучше я еще не встречала. У меня большой опыт посещения мануальных терапевтов, но здесь открыла для себя, что балийским массажем можно НЕ больно восстановить мышцы, разбить узлы, заработанные стрессом и сидячей работой, получив при этом удовольствие и расслабление. Здоровья рукам и сердцам ваших мастеров 🙏 Мне кажется именно ими они чувствует где болит и действуют безотказно. За один сеанс Путу предотвратила катастрофу обездвиживания моей шеи. Эке просто богиня расслабления и релакса! Других девочек не вспомню по именам, но к кому не приду, всегда качество на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Чичаева Юлия Александровна
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Самые лучшие и разнообразные массажи! Муж постоянно дарит мне подарочные сертификаты, так как люблю это место. Уютное место, расслабляющая атмосфера, профессиональные мастера родом из Тая, клиентоориентированность на 1000%. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Елена Еленина
Знаток города 3 уровня
19 июня
Была у мастера Линда. Осталась очень довольна! Посоветую друзьям и конечно приду сама! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Олеся Денисова
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Великолепные, прекрасные специалисты салона- для них ставлю только 6+звезд! Косметолог Галина выше всех похвал 10 звезд!!! Администраторы - отсутствие клиентоориентированности! Могут на попрощаться, могут не поздороваться.. отвечать в сообщениях так, как будто обязаны им, неприятно. Давно такого отношения не встречала!
4
Александра
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Чистно, массаж шикарный, была у мастеров Рэди и Тари. Спа программы - чистая роскошь. Лучший спа в городе с хорошими мастерами и приветливвм персоналом.
Посмотреть ответ организации
Вера Биткина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Ранее делала массаж пару раз в Тайланде. А в салоне впервые. Оооочень понравилось, больше,чем в Тае. У меня был балийский массаж на 1ч. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Галкина
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Потрясающее место! Хожу сюда постоянно, удивительно приветливый и профессиональные администраторы и шикарные мастера
2
Посмотреть ответ организации
Таисия К.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Подарили мне сертификат на программу «Роман с телом» в данном салоне. Программа идёт 4 часа (240 мин), по факту через 3 часа вся программа завершилась. В программу входит: Глубокий балийский массаж; Уход по лицу и области декольте (скраб, массаж, маска, увлажняющий крем); Спа-уход для рук и ног. Спросив у администратора, почему моя программа закончилась на час раньше, мне сказали, что на уходе рук и ног мне не нужно было ничего подстригать (кутикулу, ногти), поэтому закончили быстрее. Я поинтересовалась, сколько про времени идет каждая процедура, оказалось балийский массаж и уход по лицу и области декольте, вместе идет 1,5 часа. Т.е. получается на спа-уход рук и ног, салон выделяет 2,5 часа. Это время мне не было предоставлено. Я посещала разные салоны, но с таким столкнулась впервые, 2,5 часа на руки и ноги, а на все тело 1,5 часа, очень странно. Во время моего посещения у меня просто отняли час времени из 4-х заявленных, ссылаясь на то, что мне не нужно было ничего подстригать, обрезать. Обман, мошенничество, некомпетентный персонал? Не знаю как назвать это. Также меня удивило, что во время массажа лица и области декольте (как заявляет салон) по факту зону декольте массажистка даже не прорабатывала. Сделала массаж лица, помассировала череп головы, нанесла скраб на лицо, потом маску и на этом все. Еще меня возмутили разные мелочи, например что во время спа ухода рук и ног, ноги моют в холодной воде, т. е. Воду изначально налили теплую, но после нанесения скрабов и масок (30-40 мин), вода естественно остыла и мастер не посчитал нужным поменять на теплую. И потом мне уже смывали маску в холодной воде. Что тоже меня удивило. Вроде мелочь, а некомпетентность сотрудника чувствуется. Об остальных мелочах уже рассказывать не буду. По итогу могу сказать, вся эта программа стоит 16 700. Этих денег оказанная услуга не стоит. Я глубоко разочарована посещением данного салона, посещала его впервые. Повторюсь, что я посещала разные салоны и мне есть с чем сравнивать. Этот салон на последнем месте. Никому и никогда я его рекомендовать не стану.
3
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Cимдяшкин
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Были с женой на программе для двоих. Очень понравилось. Уютный салон, обходительное обращение. 2,5 часа удовольствия от массажа.
Посмотреть ответ организации
Валентина Обухова
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
Вы знаете кругом стерильно чисто уютно комфортно администратор внимательный улыбчивый но сам массаж тайский мне не очень понравился в другом месте мне делали лучше ...
Анастасия Давыдова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Второй раз посещаю Sun SPA. Хочу поделиться своим восторгом. Первый раз ходила на шоколадное обёртывание,а второй - горячие камни). Девочки там профессионалы. Когда они делают массаж,мне кажется что прошлись по всем косточкам, мышцам и суставам. Тело абсолютно другое. Заново начинаешь жить. Спасибо огромное! Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
олеся пыренкова
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Посещаю данный салон с самого открытия. Чистота, внутренняя атмосфера и сам массаж остаются на высоком уровне. Так держать. Жаль бонусные карты перестали действовать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 15 уровня
11 октября 2025
Неплохое место, но разницы между мастером и гранд мастером я не увидела, а цена существенно разная
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4