Поиск
Маршруты
Карты · Великий Новгород · Рестораны

SunDAY

Рейтинг 3,9
57 оценок
Больше не работает
+7 (8162) 90-60-60
Показать телефон
Великий Новгород, Донецкий район, Студенческая ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан SunDAY, Великий Новгород, фото
Ресторан SunDAY, Великий Новгород, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Великий Новгород, Донецкий район, Студенческая ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (8162) 90-60-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Студенческая улица, 1
290 м
4
Студенческая улица, 1Студенческая улица, 2Московская улицаБольшая Московская улица, 84Зелёная улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Детская комната
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Специальное меню:сезонное, гриль
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хурма
Рейтинг 5,0
Legenda
Рейтинг 4,4
Сказка
Рейтинг 5,0
Время Ч
Рейтинг 5,0
Тепло
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
57 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
Обслуживание 0. Меню принесли на скрепках, грязное, страницы через одну. Меню принесли через 15 минут после прибытия. Минут 20 ждали сделать заказ. Одни отрицательные эмоции от посещения. Оставаться не стали, покинули заведение. Вот такое лицо Новгорода для посещающих гостиницу и наш город!
1
Трубичино
Знаток города 2 уровня
3 января 2019
29 декабря 2018 года у нас в этом ресторане был корпоратив. Пришли к 18-00, начало программы было назначено в 18-30. Вариант предновогоднего меню за 3500 руб. на человека, но количество закусок было таким мизерным, что сложилось впечатление, что закуски подавались в этом количестве на весь стол, за которым сидело 18 человек. Шампанского к началу вечера у нас на столах не было, из закусок - 2 каких-то обветренных салата в малюсеньких салатниках без ложек, салаты гости накладывали своими вилками! Из нарезки - 2 тарелки (на 18 человек!!!) с несколькими кусочками рыбы, одна тарелка с сыром, булка с плесенью, короче, гости голодали, официанты не успевали, горячее подавалось холодным. Программа так себе, на троечку. В общем, вечер был испорчен, настроение после такого корпоратива ужасное. Не рекомендую это заведение, обходите и объезжайте его стороной!
4
2
Elena Golubeva
Знаток города 7 уровня
16 мая 2021
Ресторан в убогой гостинице. Один раз мы его посетили. Интерьер столовки или заштатного кафе. Выбор блюд очень маленький. Персонал непрофессионален. Сделали заказ, официант принёс воду уже в бокалах, а не разлил ее из бутылки при нас , может он мне воду за 400₽ за бутылку из под крана налил! Дальше больше, подача блюд с конца заказа! Сначала принёс горячее, затем закуски и салаты!!! Ужас . Так не ужинали нигде! Уровень подготовки персонала хромает. Ресторан не готов к работе .
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных