Поиск
Маршруты

Sunki

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
142
Отзывы
85
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
104 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Екатерина Дуда
Знаток города 2 уровня
3 июня
Была сегодня на первом в жизни наращивание ресниц, а так же коррекция и окрашивание бровей. Это было самое лучшее посещение, мастер Екатерина очень милая, понимающая, я доверилась ей полностью и не пожалела, сделала извините за выражение ашалеть какие красивые ресницы😂❤️, про брови я молчу, они тоже на высшем уровне. Я не пожалела что записалась и доверила себя полностью мастеру, салон очень уютный и красивый, буду записываться еще✨
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 8 уровня
25 мая
У меня была очень милая мастер, услуга хорошая (имя мастера не вспомню, не представилась) Но второй раз сюда точно не приду, так как сам салон не оставил приятного и уютного впечатления Понимаю, что бьюти бизнесу сейчас непросто, но на одном лишь милом мастере не вытянуть Входная дверь и не очень свежий ремонт навеивают впечатление заброшенного салона у дома, где не обрабатывают инструменты и пользуются просрочкой Из бюджетных пожеланий (тк ремонт это не бюджетно) - обучить персонал сервису, особенно администраторов Тк я даже не поняла, кто из 5 присутствующих девушек админ Желаю салону успехов и процветания
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Посещаю прекрасную студию около года ❤️ Делаю прекрасные и самые красивые реснички у замечательного мастера Александры 🩷 Прекрасная носка ресничек от 3 недель. Наращивание в студии возможно в разных эффектах, объемах и изгибах 🌸 Мастер всегда учитывает пожелания клиента 🙂 Очень рада, что нашла своего мастера. P.S. а еще в данной студии оформляют бровки на любой вкус клиента и тоже очень качественно и красиво
Посмотреть ответ организации
Кети Б
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Была на маникюре и педикюре у мастера Евгении , работа выполнена качественно, аккуратно, мастер помогла подобрать цвет и форму. Педикюр это вообще релакс, кресло в этом салоне заслуживает отдельное❤️ Хочется ещё подметить вот что, за время двух процедур, а это около 3 часов мастер ни разу не отвлеклась на телефон , уточняла каждое действие но это не было навязчивым, в общем я осталась очень довольна, уже записалась на следующие процедуры. Также хочется обратить внимание что я была в салоне 14 февраля , помещение было оформлена шариками были подарки, это конечно Мегаприятно
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Хорошая студия, удобное расположение 😊 Хожу к мастеру Александре с мая месяца :) Мне нравится, что наращивание выполняется, быстро, качественно и особенно нравится подход Александры 😊 На первое посещение скидка и в последующие разы выдается карточка, где тоже можно попасть на акцию 😌 Мелочь, а приятно :) В общем и целом, Рекомендую 💯
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 16 уровня
13 мая 2025
Благодарю девочек за такой милый салон, за такую щедрую лотерею Обожаю мастера Татьяну - мой мастер маникюра. Также, делала реснички и брови, качество и сервис - отличные Процветания и успехов вам,девочки 💓
Посмотреть ответ организации
«истина. »
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
осталась в полном восторге от маникюра.просто не могу налюбоваться — мастер сделал свою работу идеально: аккуратно, с вниманием к деталям, и результат превзошёл все ожидания. кроме того, мастер оказался очень приятным собеседником, общение было лёгким и располагающим. атмосфера в салоне уютная, а заботливое отношение особенно порадовало — предлагали чай или кофе, что добавило приятных впечатлений.однозначно рекомендую и сама с радостью вернусь снова! спасибо за прекрасный сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Лосева
Знаток города 6 уровня
30 мая
Делаю маникюр у Валерии не первый раз. Ранее делала у неё в другом салоне. Отличный мастер, хорошая и качественная работа. Всегда с ней поднимается настроение и наборчик даёт в подарок))))
Посмотреть ответ организации
Сергиенко Тамара
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Отличный мастер,все предпочтения учла,чисто,тихо,форму идеально сделала,прям как я хотела,легко найти студию,при входе можно надеть тапочки,спасиьо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Малакина
Знаток города 5 уровня
22 января
Хожу регулярно в салон, очень нравится мастер! Маникюр очень красивый 🥰 1,5 - 2 часа и качественный маникюр готов. Всем советую мастера Нику❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Огромная благодарность мастеру Татьяне! Осталась очень довольна процедурой, делали маникюр и наращивание ногтей, работа сделана качественно, быстро и конечно же безумно красиво! Без сомнений вернусь в этот салон еще, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Orabelle Kavanagh
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Была у Екатерины на ламинировании бровей и ресниц. Если честно я и не знала, что у меня такие длинные ресницы, получился отличный завиток и цвет, а брови какие вышли - просто песня ! Я была поражена насколько мне скрупулезно выщипывали их, у меня такое прям впервые, хотя много где делала. И форму сделали прям супер, выровняли мою небольшую асимметрию даже. По цвету с первого раза все тоже устроило, как и хотела. Кушетка удобная, с анатомической формой, очень удобно лежать. К Екатерине хочется вернуться!
Посмотреть ответ организации
Нина Гурьева
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
По рекомендации приятельницы записалась к мастеру Князевой Александры на наращивание ресниц и осталась очень довольна. Это действительно мастер высокого класса! Доброжелательна, внимательна, приятна в общении и аккуратна в работе. Ресницы как настоящие и держатся замечательно. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
lozovskiyproduction
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Каждую неделю, хожу в это замечательное место, тут и психологическая поддержка и красивый маникюр, мастера настоящие профессионалы делают свою работу на все 100 ! Каждый раз поход на маникюр как удовольствие и чистый кайф, лучшие из лучших. И самое главное интернет хороший что позволяет, свободно решать вопросы по работе , одновременно с маникюром. 10 из 10
2
Ана
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2025
Делала аппаратный маникюр с покрытием у Татьяны. Один ноготь был отрезан ножом, и в целом короткие. Татьяна нежно обработала больной палец, выровняла всё остальные. Со светлым покрытием всё смотрится чисто и аккуратно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
pevek-profi
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Хорошее место) ходила два раза к разным мастерам, результат порадовал и Екатерины и Александры. Получилось очень натурально, 1Д коричневые, именно то что хотела) рекомендую место к посещению и мастеров. Кушетка - оч мягенькая, что немаловажно) время летит незаметно)
Посмотреть ответ организации
Анна Неклюдова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Очень понравилась работа мастера Екатерины, брови хорошо и красиво уложены, делали ламинирование окрашивание и коррекцию , все отлично!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шавкунова
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Спасибо огромное Татьяне!!!🤗 Первый раз мне маникюр с шеллаком сделали за 1 час, а не 2-2.5! Спасибо, желаю дальнейшего развития и Вам лично и салону!🥰
1
Посмотреть ответ организации
Эльфия Шакирова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Всем своим знакомым рекомендую лешмейкера Александру и всем кто читает отзывы! Очень комфортная работа, ресницы носятся долго.так же для меня главное скорость , в мастере сочлись все мои пожелания 🤪🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Стахович
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Чистая и аккуратная студия. Бровист Екатерина выполняет свою работу быстро и качественно. На первое посещение скидка 500р, а так же в последующие посещение много бонусов и скидок. Однозначно приду еще раз.
3
Посмотреть ответ организации
Алеся Матвеева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
самая лучшая, комфортная, красивая и уже любимая студия красоты!! 🥹🥹 Девочки мастера - просто восторг!! Реснички Александры - отлично подчеркивают взгляд, носка шикарная и результат всегда поражает!! Если вдруг затрудняетесь с выбором эффекта/изгиба/длины, то у нее на это глаз-алмаз, подберет именно то, что на ваших глазках будет смотреться идеально. Ну, а время работы мастера приятный бонус, это тот самый случай, когда время не отражается на качестве. У нее все быстро и красиво! Брови от Екатерины - изящны и аккуратны, она исправит даже самую плачевную ситуацию и сделает конфетку! Конечно страшно иногда бывает доверять свои бровки мастерам, но девочкиии, ей я доверяю на все 100, она гуру своего дела!! Маникюр от Татьяны - господи, девочки она такая лапочка!! С ее покрытием ничего не страшно, да хоть картошку копайте, ничего не отвалится)) Всегда подскажет, если затрудняетесь с дизайном, сделает все красиво и качественно! В процессе всегда можно насладиться просмотром любимого сериала или душевными разговорами!! Судия красоты «SUNKI» настоящая находка!! С нетерпением каждый раз жду записи в свое любимое местечко и мчу к лучшим девушкам в бьюти сфере 💗💗💗 Спасибо, что вы есть!! Желаю дальнейшего процветания и всего самого лучшего 💋💋💋
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2025
Пришла в салон по рекомендации подруги, была у мастера Александры на ресничках, было очень комфортно, не больно и не жгло глаза от клея, за полтора часа сделала красоту, взгляд сразу засиял ! Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
оксана Абрамова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Приехала из другого города на отдых, записалась на реснички к мастеру Александре. Очень мягкая кушетка, я провалилась в сон, нежное наращивание, работа выполнена отлично, красиво, мне очень понравилось!!! Спасибо большое. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
16 июня
Мастер Валерия самая лучшая, хожу только к ней! Очень опытный мастер, всегда поможет с выбором, делает качественно и очень аккуратно. Сервис на высшем уровне, всем рекомендую💋💋 Большое спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Полина Ларионова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Делала маникюр у мастера Татьяны, работа выполнена хорошо хотя я в этом плане дотошная 😀 приятная девушка, обходительная, сервис супер, всем довольная ушла)
2
Посмотреть ответ организации
Karina Vasil'eva
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Хожу к Александре уже больше полугода и это самые лучшие ресницы в моей жизни. Быстро, носятся отлично, я не нарадуюсь😁Всегда уютно, пледиком накроют, обстановка комфортная 🔥Советую студию от души
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Делаю наращивание ресниц постоянно только тут, мастер квалифицированная и вежливая девушка, ухожу всегда с хорошим настроением и красивыми ресницами, самый главный плюс, что на наращивание уходит всего 1,5 часа)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александре! Даже из моих скромных ресниц смогла сделать самую настоящую красоту да еще и за такое короткое время!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Была на ламинировании ресниц и коррекции/окрашивании бровей. В салоне приятная атмосфера и он близко к соему дому. Очень приятный мастер Екатерина! Приду ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Павлова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Спасибо большое мастеру Екатерине за потрясающие ресницы!!! Одно дело знать, что можно нарастить лучше, а другое дело это увидеть и понять! Большое спасибо Екатерине и студии SUNKI , за теплую атмосферу, качественную работу мастеров и потрясающие результаты)))
Посмотреть ответ организации
Настя Варягина
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Александра замечательная, очень приятный мастер! Прорабатывает каждую ресничку. Отличная техника наращивания, лучшие ресницы в моей жизни♥️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Очень хочется поблагодарить мастера Александру за прекрасно выполненную работу!!! Ресницы держаться долго,смотрятся превосходно!!! Общение комфортное и работа выполняется быстро и качественно!!! Благодарю от всего сердца!!! Я Ваш клиент навсегда!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Всегда страшно идти к новому мастеру, а я так вообще боюсь до сих пор когда снимают покрытие, но мастер Татьяна меня сразу успокоила!)) могу оставить только положительные отзывы, Татьяна профессионал, работу выполнила на 5 с + , обязстельно вернусь!)
3
Посмотреть ответ организации
Злата И.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Милый и внимательный мастер, реснички просто супер, очень красивые и удобные. Спасибо Александре, за тонкую и качественную работу. Все держится отлично
Посмотреть ответ организации
My name
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Место супер . Тут лучшие мастера . Ресницы,брови,маникюр/педикюр в один день ,)еще и с таким профессиональным ИНДИВИДУАЛЬНЫМ подходом к каждой! Спасибо я рада что вы есть!
Посмотреть ответ организации
dianasaur
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Решила сходить сюда на маникюр и педикюр, попала к чудесной мастерице Сделала чудесные ноготки, пообщались, зарядила на весь день! Обязательно еще приду!)
Посмотреть ответ организации
Катя Гарцуева
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Самая любимая студия! Хожу к мастеру Александре уже 3-й год! Качество идеальное, ресницы держатся максимально долго. Очень красивые работы. Обслуживание на высоте! Спасибо за вашу работу🥰❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Аврора Мочалова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
безумно приятный мастер!! делала у Ники. ноготочки вышли замечательными, очень аккуратными и чётко по желанию. советую!!
nina
Знаток города 4 уровня
23 мая
Александр просто фея! Добрая, внимательная и делает шикарные ресницы. Долго носятся и выглядят просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Inna Lutsenko
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Александра лучший специалист! Делает реснички быстро и качественно! Волшебные руки, чудесный мастер! Рекомендую!!! Всегда ухожу довольная и с улыбкой на лице. Огромное огромное спасибо за работу ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Остались только приятные эмоции после посещения этого салона ) Все очень уютно и красиво ) Мастер сделала то, что никто не мог повторить до этого! Александра - работает быстро, и качественно!!реснички легкие и комфортные получились.Записалась сразу на следующий раз. Рекомендую 🫶
3
Посмотреть ответ организации
елена трайгер
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Прекрасный салон,одно из лучших мест. Хожу сюда уже не первый раз,привела подруг, все делаем абсолютно разные эффекты, каждый раз остаёмся максимально довольны. Мастера Екатерина и Александра прекрасно воплощают в жизнь любые пожелания Уютный интерьер и комфортная атмосфера так же заслуживают внимания.
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
любимый салончик) у девочек ручки золотые🥹🥰 если хотите выйти принцессой с шикарными бровками, ресничками м ноготочками, то вам обязательно в этот чудо салон🥰 таня так вообще моя любовь☺️💖
1
Посмотреть ответ организации
Лиза К.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Не первый год хожу к мастеру Александре на наращивание. Всегда прислушивается и исполняет пожелания. Все делает максимально аккуратно, быстро, без склеек, реснички держатся долго. Спасибо ей большое за создание красоты💙
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Была в салоне 22.04, понравилось все , от атмосферы до работы мастеров. Все очень приветливые , чувствуешь себя супер комфортно, обязательно вернусь еще 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Монина
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Очень Очень приятный салон! Мастера огонь, все вежливые и весёлые, знают свою работу на отлично!!! Чистенько, уютно как дома! Рекомендую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4356
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Давно хожу в салон к мастеру Александре,мастер просто супер,быстро и качественно !!!Ресницы выглядят шикарно,рекомендую😍
2
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Спасибо мастеру Татьяне 🙏🏻 Получилось аккуратно, быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
lali m.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Ходила в эту студию, хорошо сделали маникюр все чисто аккуратно! Цены адекватные спасибо 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Очень рада, что нашла этот салон Хожу к Татьяне на маникюр, всегда располагающая атмосфера и качественная работа 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2