Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Новости
17
Фото
5
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
102 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Н
Настя К.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2020
Очень нравится данный магазин, так как там отличные цены и постоянные акции. Плюс можно посмотреть в приложении что имеется в наличии в магазине. Продавцы вежливые , не заставляют себя долго ждать, всегда помогут подобрать украшения. Ювелирные изделия на любой вкус, есть современные модели или более классические варианты. Так что этот магазин никого не оставит равнодушным )
1
1
dub3000 ИСКАТЕЛИ
Знаток города 18 уровня
13 марта 2020
чересчур навязчивый магазин. Помимо смс-ок еще и звонят роботы. В основном розовое золото, а это значит, что навески для выплавления ювелирного золота используют самые дешманские. Нет возможности обменять кольцо из-за несовпадения размера. Одним словом - жлобяры. Все эти Скидки - это ловушка для покупателей.
2
1
С
Света Л.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
Очень понравился магазин и продавцы.Купила серебрянные сережки,цепочку.Цены приемлемые,выбор огромный.Буду покупать в этом магазине еще.Хорошие скидкт и подарки
1
1
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Длительное время ожидания обслуживания в магазине. Мне нажо было всего лишь забрать интернет заказ, но я хотела взглянуть на 3 выбранных мной изделия. Хорошо если бы такие заказы в отдельную кассу убрали. Вроде бы и достаточно продавцов, но все же очень длительно - покажи и объясни, проведи оплату и запакуй... Все это небыстро... Мой заказ состоял из 3 деталей, так они в магазине разложены все в разных местах, а не в одном! А один заказ же! Но тут - кольца в кольцах, серьги в серьгах, а брошки в брошках и продавцы все это ищут по номеру заказа и виду изделия! А это Так Долго!!! Я понимаю, что продавец старалась торопилась, но ведь я и Так долго прождала в очереди! В общем, лучше доставку заказывать! А еще, видимо мне досталась продавец - стажер! Она Убила в компьютере пробивая заказ мои коробочки к заказанным изделиям! Что-то не то нажала и выдала мне заказ без коробочек с лентами, которые дают в подарок. В итоге снова ждать, разбираться, извинились и выдали только 1 коробочку! Но я все же попросила и ленточку! Это за чек на 4300р. за 3 изделия. Не самый удачный мой поход сюда.
3
1
Мария Кузина
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
Чаще всего очень доброжелательные и компетентные девочки-консультанты. Чисто. Хороший ассортимент. Демократичные цены.
2
Натуся Зимина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Отличный магазин. Хороший выбор украшений и всегда выгодные акции. Можно заказывать, если чего-то нет в наличии. Продавцы приветливые))) Покупала себе серьги и подарок сестре. Помогли подобрать всё с хорошей скидкой. Очень довольна, всем рекомендую👍👍👍
1
яна п.
Знаток города 10 уровня
5 июля 2020
Постоянно много народу и не дождешься консультанта. Больше решила туда не ходить. Продавцы замученные и раздраженные
М
Мария М.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2018
Мне пришло сообщение на сотовый и на почту о том, что могу купить часы со значительной скидкой. Именно те, которые давно хотела. Прихожу в магазин, а мне говорят, что скидка действует только при покупке любого серебряного украшения. Я говорю в акции ни слово об этом не было. Мне опять своё долдычат. Я позвала старшего менеджера, она мне сказала тоже самое. Решила купить в магазине на Теплом стане. Благо одна остановка на метро. Приезжаю, мне говорят, да, часы со скидкой, дополнительно покупать ничего не нужно, но такой модели в наличии у них нет. Пробовала связаться со службой поддержки по их контактным данным, писала в группу ВК, ничем не смогли помочь. В итоге приехала опять в магазин на м.Ясенево, сказала, чтобы посмотрели на кассе и что они не правы. Выяснилось, что эти часы действительно со скидкой и ничего покупать не надо. Сколько время и нерв потратила, а ведь бы согласилась и потратила больше денег. Я не думаю, что это не знание продавцов, это уже не первый раз, когда они пытаются впихивать украшения. В следующий раз буду просить книгу жалоб и предложений.
3
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Приятные, вежливые, грамотные консультанты, широкий ассортимент украшений на любой вкус)
3
Румия Н.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2020
Очень хороший магазин, всегда доступные цены, совершаю покупки с удовольствием Спасибо продавцам за качественное быстрое обслуживание
1
1
Алия Х.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Выбор средний, интересовало жёлтое золото, но в наличие их совсем мало. Правда, все равно сделали покупку, но только купили сережки, кольцо к нему не нашли😫, а так удобно, прямо около дома и народу мало, можно хоть нормально посмотреть ассортимент
lizabetass
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Отличный магазин! Хороший ассортимент, доброжелательные продавцы!
2
А
Анонимный отзыв
16 июля 2020
Отличный магазин, продавцы помогли быстро и оперативно подобрать набор в подарок для мамы, осталась очень довольна)
1
Веном
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2019
Хороший магазин с большим выбором украшений
1
Екатерина
Знаток города 13 уровня
22 августа 2019
Персонал вежливый, магазин продает вещи приличного качества. Хорошо обслуживают дале стажёры.
3
1
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Отличный магазин, вежливые продавцы,большой ассортимент, есть в каждом районе, очень удобная сеть магазинов! Всем рекомендую!
4
Елена Голубева
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2018
Большой, светлый магазин. Хороший ассортимент. Доброжелательный персонал.
1
1
Дарья дадонова
Знаток города 13 уровня
3 июля 2020
Очень хороший ломбард там
7
11
Anna Maklagina
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2020
В общем хороший магазин,правда не все коллекции представлены
3
Надежда Л.
Знаток города 15 уровня
19 августа 2020
Продавцы внимательные, продукция не очень интересная.
49
1
Наталья Третьякова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2020
Горячая линия не слышит покупателя. Составляют обращение и отсылаю ожидать 72 часа, сроки ожидания истекают и проблема не решается. Руководство вам наплевать на покупателя? Примите меры. Буду писать во всех соц сетях.
2
Svetlana Bairova
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2019
Качество обслуживания на высоте! Спасибо продавцу Эллине!
1
Марина М
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Компетентный консультант.Большой выбор товара
1
И
И
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2019
Магазин хороший. Доброжелательный персонал. Выбор огромный, на любой вкус и кошелек. Просто и приятно.
1
1
Юлиана -
Знаток города 21 уровня
1 апреля 2019
Милые и приятные девушки продавцы всегда готовы помочь с выбором.
3
1
Олег К
Знаток города 13 уровня
21 июня 2019
Нормальная ювелирка без высоких запросов.
2
A
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2018
отличное место я подарков и покупки ювелирных изделий
3
2
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Прекрасный магазин,делаю покупки со дня открытия магазина в этом ТЦ.Очень внимательные продавцы .Очень довольна.Всем советую!
3
1
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Нормальный магаз и персонал.
1
1
Степанова Наталья Михайловна
Знаток города 12 уровня
7 марта 2021
Отзывчивые консультанты. Очень все ненавязчиво!
Александр Каменский
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
Отличное сервисное обслуживание и ассортимент товара
2
1
ольга
Знаток города 17 уровня
21 августа 2019
Украшения не очень качественные
1
Алексей Ларин
Знаток города 29 уровня
6 декабря 2019
Хороший выбор, грубые продавцы.
1
Светлана Г
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2019
Хороший ювелирный магазин рядом с домом. Приятные продавцы.
1
А
Алена Ф.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2018
Хороший магазин. Очень хороший ассортимент.
2
1
Владимир Лазарев
Знаток города 24 уровня
27 ноября 2020
Рядом и всегда бомбические скидки
3
shaktishanti
Знаток города 13 уровня
26 марта 2018
Хороший магазин. Быстрый и вежливый персонал.
1
1
Михаил Николаевич
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2019
Очень хороший магазин
3
Владимир Б.
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2019
Назойливая реклама по телефону от имени звезд шоу бизнеса. Все время с разных номеров. Уже несколько номеров блокировал.
2
Надежда Дюканова
Знаток города 16 уровня
12 августа 2019
Хорошо, чисто свободно
1
Елена Тимофеева
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Всё очень хорошо
3
Макс Валуев
Знаток города 10 уровня
1 октября 2019
Не украшения, а пошлятина какая-то.
1
Людмила Рутковская
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2018
Очень душно. Ничего невозможно выбрать, очень жарко.
2
1
Яря Я.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Оценка не конкретно этому магазину, вы надоели звонками и надоели тем что закрываетесь уже 3-й год, закройтесь уже со своим ширпотребом
Сергей
Знаток города 12 уровня
2 мая 2019
Ни чего особенного,как и все другие магазины.
3
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Написали, что в связи с закрытием и ликвидацией магазина :ВНИМАНИЕ 10 Октября 2019г. Скидки до 70%. Сегодня 21 ноября 2019г, магазин продолжает успешно работать
3
алексей романов
Знаток города 13 уровня
25 августа 2019
Отстой продукция
1
Геобелка
Знаток города 15 уровня
21 марта 2020
Магазин неплохой, но украшения не вполне в моем стиле.
Нэлли
Знаток города 12 уровня
16 марта 2021
Все скидки - фуфло
2
  1. 1
  2. 2