Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Фото
25
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
48 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Жданович
Знаток города 3 уровня
6 мая
Прекрасный солярий,невероятно приятные девочки 🥰 Всегда чисто,и в наличии есть всё ,для комфортного посещения ❣️—от кремиков до ватных дисков. Есть кондиционер,что не мало важно в летний период ☀️🔥
E
Elena Vaynilovich
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Очень приятно находится, не первый раз беру абонемент, всегда ровный и красивый загар, спасибо девочкам администраторам, всегда все раскажут, большой выбор средств для загара,всегда чисто и уютно, успехов и процветания, ну и мои 5 звезд.
1
А
Алеся Б.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Пользуюсь солярием уже около пяти лет. Всегда четкая запись, хорошо консультируют администраторы и главное - прекрасный результат в кабинке 1 и кабинке 2. Рекомендую.
С
Светлана Граблюк
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Много раз ходила в этот солярий. Всё понравилось. Солярий хороший. В кабинках чисто, все в порядке. Все необходимые принадлежности были предоставлены. Администраторы внимательные. Загар получила за 10 минут, тот, который хотела. По цене очень выгодно.
3
Савицкая Анастасия
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Посещаю данный солярий третий год, только положительные впечатления. Новые лампы, после которых сразу заметен результат ,чисто ,приятная обстановка. Очень вежливые девочки работают там ,рекомендую однозначно
3
Е
Екатерина Балинская
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Хуже быть не может. Лампы кажется меняли в прошлом веке, как будто постояла просто на улице при пасмурной погоде, эффект загара такой же. В солярии грязно, пыльно, стены солярия заклеены каким-то скотчем. Администратор с недовольным лицом отвечающая на вопросы будто я ей что то должна, стоимость как в хорошем солярии, качество как будто он бесплатный!
6
Юлия Гуринович
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Пришла по рекомендации знакомых: часто меняют лампы и приятные цены. Потом сама убедилась лично, что за лампами действительно следят и меняют в сроки! Очень приятные администраторы. И стоимость мне нравится👍🏻 рекомендую
3
Татьяна Журова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Давно посещаю этот солярий и менять не собираюсь.Нравится всё -от обслуживания до чистоты.Приятные цены и постоянные акции-еще один плюс .
3
I
Irina Ilichova
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Мой любимый солярий уже не один год ,лампы мощные ,отхаживаешь абонемент-и ты шоколадка ) Аккуратно,есть все необходимое в кабинке -дезодоранты,ватные диски ,мицелярная вода,салфетки .
3
Т
Татьяна С
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Лучший солярий для меня♥️ Приветливый персонал, хорошие лампы и локация очень удобная!
1
Е
Елена Тамкович
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Солярий рабгтает строго по записи, что достаточно удобно. Довольно часто бывают акции, есть промокоды на Сливках. Цены адекватные. Есть все сопутствующие товары и в каждой кабинке : средство для снятия макияжа, ватные диски, дезодоранты, мицелярка и салфетки
3
Елена Лящинская
Знаток города 14 уровня
7 марта 2025
Маленький и миленький салон, приятные девочки администраторы, все раскажут и подскажут, как и что делать и с чего начинать, новые лампы, работают хорошо с 3 раза загар уже виден, рекомендую
3
Ася
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Отличные лампы! Администратор вежливая девушка, все объяснила, порекомендовала не брать много минут, я это оценила 👌загар супер )
5
Н
неизвестно н.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2021
Очень довольна солярием) Вежливый и тактичный персонал, эффект загара увидела после первого посещения, везда чисто и комфортно, да ещё по акции абонемент)) Всем советую)
4
ALENA
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Отличный солярий, вежливые и приятные администраторы, чисто, аккуратно, здорово провожу время, отличные акции. Всегда играет приятная музыка . Спасибо за то ,что вы есть.
4
А
Алексей Белановский
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отличный солярий, Лампы 🔥 подгорел с 6 минут! Хожу не первый раз, Рекомендую!!!
2
К
Ксения Б
Знаток города 5 уровня
22 мая 2020
Загар начал проявляться буквально после первых сеансов (1 кабинка👍🏼). Приятные и замечательные администраторы. Рекомендую!
5
Aksana Amro
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Классный солярий! Приветливый персонал
3
Ксения Алексеева
Знаток города 2 уровня
25 июня
Несколько лет хожу в этот солярий. Мощные лампы и прекрасное обслуживание
Денис Александрович
Знаток города 3 уровня
19 июня 2021
Отличный солярий. Всегда чисто, аккуратно . Приветливый персонал. Рекомендую)
4
К
Катерина
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Прекрасный солярий, хожу сюда уже не первый раз. Всё нравится , лампы хорошие, советую.
5
ArchPRO Minsk
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Есть просто ужастный молодой администратор, вечно недовольный и позитива мало от посещения студии, когда она на месте, ужас короче!!!
2
Юрий Кадацкий
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Бывал там в течение прошлого лета, все понравилось, спасибо персоналу.
4
  1. 1
  2. 2