Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
48
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
325 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень понравилось обслуживание в этом магазине. Девушка, Екатерина очень доброжелательная, приветливая помогла мне выбрать подарок для дочери. Милая, ненавязчивая, быстро всё рассчитала и упаковала. В целом магазин светлый, чистый и огромный выбор украшений на любой вкус. Так же радуют акции и подарочки. Спасибо огромное, Санлайт!)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Светова
Знаток города 6 уровня
2 июня
Отличное обслуживание,всегда помогут,расскажут; широкий ассортимент в разных ценовых категориях; удобное местоположение в центре города;куча разных акций и скидок,очень подкупают различные маленькие подарочки на праздники Отличная цепочка,спасибо консультанту,идеально подошла к подвеске,очень сложно было подобрать подходящую из-за маленького отверстия для ушка
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
5 мая
Купила в этой сети золотые серьги. Выбор изделий очень большой. Разнообразие на любой вкус. Особая благодарность продавцу Евгении за доброжелательное обслуживание, внимание и терпение.
Посмотреть ответ организации
Алексей Матросов
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
На удивление очень понравилось обслуживание. Девушка помогла с выбором золотой цепочки и предложила ещё кое что купить по моей теме(рождение внучки) , что не планировал покупать вообще. В результате купил 2 золотые вещи. Суперпродавец!!! Цена за 1гр золота ниже чем в других магазинах. Надеюсь золото настоящее 😄
Посмотреть ответ организации
Натела Ромелашвили
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Очень приветливый персонал.Пришла за заказом,обслужили быстро,вежливо,учтиво.Украшение понравилось,качество,вид,быстрая доставка.Давно являюсь покупателем в этом магазине.Однозначно рекомендую друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
ольга Oliva
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Услугами данной ювелирной сети пользуюсь много лет. Очень нравится удобство и простота оформления заказа, а также всегда вежливое и общительное обслуживание сотрудников магазина. Также очень радует богатый ассортимент, на любой вкус и кошелек. Постоянно есть какие-то акции, чтобы покупка была еще приятнее. Качество изделий на высоком уровне. В случае производственного брака магазин ответственно подходит к своим обязательствам по осуществлению гарантии изделий. Были ситуации по обмену ювелирных изделий и возврату денежных средств. В целом, работой магазина довольна и с радостью рекомендую своим друзьям и знакомым.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Громов
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2024
Отличный персонал, хороший выбор товаров, действует клубная программа и скидки, отличное качество товаров и удобное расположение магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Андреевич
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2024
Квалифицированный,вежливый персонал.Большой выбор ювелирных изделий из серебра,золота с бриллиантами,скидки и бонусы.Спасибо продавцу-консультанту Анастасии!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ильин
Знаток города 15 уровня
22 января 2024
К сожалению очень редко балую своих родных людей ювелирными изделиями, но предпочитаю брать их здесь. Большой выбор, вежливый и отзывчивый персонал, хорошая система скидок. Сайт понятный и удобный.
Посмотреть ответ организации
лариса к.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
22 сентября заказала онлайн,украшения, изначально срок доставки обозначили 24 сентября потом 25 сентября а сегодня пишут 26 сентября. Я думаю что я уже не дождусь.Это что за без придел. Доставка безобразная не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Gu
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2024
Персонал отличный. Выбор изделий огромный. Порадовали подвески к дню рождения. Впоследствии оказалось, что это не серебро - облезли подвесочки(((
Посмотреть ответ организации
ирина катасонова
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2022
Замечательный ювелирный магазин!Светлый,просторный!Расположение очень удобное!Ассортимент огромен и доступен по ценам!Персонал очень внимательный,вежливый и очень квалифицированный!Постоянно проходят разнообразные акции,дарят подарки!Просто хочется приходить и покупать!
Посмотреть ответ организации
Таисия Петрова
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Сделали заказ 29.12.2022, заказ должен был быть доставлен 04.01.2023. В 20:30 позвонили в поддержку для уточнения деталей доставки, на что получили ответ что доставка перенесена на 05.01.2023. За весь день никто не соизволил уведомить о переносе доставки на следующий день. На вопрос "почему никто неуведомил о переносе доставки" получили ответ"это не от нас зависит, а от службы доставки...", а магазин может лишь предложить 500 бонусов на следующую покупку. Магазин ужасный, всем предлагают бонусы лишь бы что то у них купили. В общем не рекомендую данный магазин! Отношение к клиентам никакое! Обходите его стороной! 05.01.2023 наконец то получили заказ и очень разочаровались. Заявленный вес изделия не соответствует действительности, вес изделия значительно меньше! кольцо все в царапинах. Больше в этом магазине заказы не делаем и вам не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
надежда Соколова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Очень хороший магазин. Ассортимент просто великолепный, на любой вкус. Нас обслуживала продавец Юлия очень хороший, знаток своего дела. Добрая, вежливая. Огромное ей спасибо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Купцов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Покупка серёжек в данном магазине, в итоге дома обнаружили что они брак, менять не стали, только экспертиза. Не очень довольны покупкой, звоним скидывают трубку
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Роганова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
В магазине вежливые добросовестные продавцы, предлагают лучшее, терпеливо подбирают клиенту украшения. Скидки и акции к дню рождения, к праздникам. Качество украшений очень высокое. Мне понравились серебряные украшения.
1
Посмотреть ответ организации
наталия шагимярдянова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Всё отлично. Персонал справился на Ура, всё подсказал, предложил. Девушка, не знаю как зовут, очень долгое время на нас потратила. Спасибо огромное. Вернёмся ещё. Успехов и процветания и побольше скидок и акций!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Отличный магазин. Находится в известном крупном торговом центре на первом этаже. Хороший выбор и отзывчивые продавцы! Магазин пользуется спросом по количеству покупателей и удивляет своим интересным ассортиментом.
5
Светлана Аникина
Знаток города 6 уровня
5 марта 2019
Очень приветливые продавцы и быстрое обслуживание, помогут подобрать украшение, расскажут об акциях и скидках. Большой ассортимент, интересный дизайн, ювелирные изделия на любой вкус и кошелек. Магазин удобно расположен.
8
1
К
Кальницкая М
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2019
Большой выбор украшений, часов, приятных мелочей из золота, серебра с адекватными ценами, часто акции, подарки от партнёров.Хорошо оформленные витрины, приятно общаться с вежливыми сотрудниками.
4
1
Тоха
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Всё замечательно как всегда в сетивиках! Всё вежливо-красиво и чисто!!! Зашёл чисто за подарком по промо коду. Всё вежливо, с акционными предложениями. Всё на уровне! Девочки-продавцы стараются!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Меркулов
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Адекватные цены, приветливые продавцы- консультанты!!!!! Хороший выбор на любой вкус и цену!! Приобретаю в этом магазине регулярно, ни разу не пожалел!! Подарок из этого магазина ни разу не разочаровал!!!)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Аллаберганов
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Персонал вежливый и приятный! Выбор товара очень большой! Скидки и акции сумасшедшие! Украшения классные! Качество хорошее!
3
Анастасия
Знаток города 15 уровня
13 марта 2023
Хороший магазин. Внимательный, вежливый персонал. Хороший выбор товаров, почти всегда есть выгодные акции и скидки.
Дарья
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Единственный магазин в городе, в котором совершаю покупки ювелирных изделий. Продавцы всегда приветливы, помогут, посоветуют. Без покупки не уйдешь! Ассортимент широкий. Изделия красиво блестят, хочется скупить всё)
5
1
Ирина Быкова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Удобное расположение, большой выбор, хорошие консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Прекрасный магазин, с демократичными ценами и отличным выбором. Доброжелательные продавцы. И отдельный плюс за отличное мобильное приложение
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Была сегодня в санлайте в универмаге с молодым человеком. Выбирали кольцо. Попросила достать кольцо девушку, которая стояла рядом. Девушка в грубой форме ответила, что у нее нет на меня времени и она занята другим человеком. Настроение испорчено на весь день. И желания с такими продавцами покупать ювелирные изделия нет. Больше не пойду в ваш магазин.
3
2
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Очень понравился ассортимент, продавцы большие молодцы-знают что предложить. Очень хорошая система скидок, что заставляет вернуться в магазин вновь и вновь. Большое спасибо вам!!!
3
Наталья Богдашкина
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Вежливые и терпеливые продавцы, большой выбор украшений, постоянные скидки и акции. Приятно туда приходить.
Кристина Е.
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Выбор набольшой. Больше отзыв о самой компании. Что за бред. Как цепь 2 грамма может стоить 27000? Написана скидка 50% и итоговая стоимость 13500. Дабы проверить зашла в золотой 585. Идентичная цепь с минимальной скидкой 11700. Уж очень они преувеличивают свои скидки.
4
2
Валерия Сероглазова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом. Всегда проводятся акции и скидки, вежливый персонал. Магазином довольна
5
Ваше величество
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2023
Девки грамотные в смысле впарить товар, но не сильно назойливые. Покупал тут пару изделий в своё время, норм. Не подделка, всё по чесноку
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2020
Отличное обслуживание! Огромный ассортимент! Хорошее качество! Мне нравится данный магазин, за покупками только сюда!
3
Татьяна Курашова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2021
Хорошее расположение магазина. Персонал всегда вежливый, приветливый. Много разнообразных скидок. Подарки,упаковка красивая. Люблю этот магазин. Рекомендую.
5
Мария
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Покупала там синие бусины sunlight на сборный браслет. Вежливый персонал, всегда помогут, подскажут и покажут. Именно такие покупки всегда в радость. Именно в такие магазины хочется возвращаться и покупать снова.
5
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Очень хороший, магазин. Вежливые , продавцы, консультанты. После покупки, продавец, отправил мне на телефон выбор оценки, за обслуживание. И конечно свой номер, для дальнейшего консультирования, на любое изделие.
Карасев Сергей Александрович
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2022
Большой ассортимент товара, вежливый персонал, скидка очень интересная.... Сначала наценка потом скидка
1
Анна Т.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Магазин легко найти. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Заказ выдали быстро, без проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
irina-folie
Знаток города 5 уровня
14 июля 2020
Качественное обслуживание! Огромный ассортимент на любой вкус и цвет! Вежливые продавцы! Покупкой осталась довольна , буду приходить еще:)
3
Виктория Матяева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
Хороший магазин, вежливый и приветливый персонал. Отличный ассортимент магазина! Хорошее расположение
6
1
Мария Малафеева
Знаток города 9 уровня
25 мая 2023
Очень хороший магазин ,покупали серьги для внучки ,продавец молодец подсказала и с вниманием к нам отнеслась,спасибо.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Отличный выбор украшений,хорошие скидки и акции,вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Захарова
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
В последнее время заказываю на сайте и прихожу забирать в магазин. Консультанты молодцы, заинтересованы, услужливые. Жаль, что из других регионов не привозят товар.
Посмотреть ответ организации
Е
елена
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Сколько раз там была всегда было вежливое отношение, но сегодня было, что-то с чем-то. Пришла с мамой купить себе серебряные серьги(Да не с бриллиантами! В пределах двух тысяч.) Присмотрела одни, позвали девушку продавца, та подошла с не очень довольным выражением лица, ну да ладно, показала нам серёжки у одной плохо работал замок, она сказала что сейчас сделает его, мы попросили показать ещё другие, нам задают вопрос "эти серьги убирать?" Говорю нет пока не убирайте, мы же выбираем. На что нам было сказано "я всё понимаю, но я могла бы пока заняться другими покупателями." Я всё понимаю, если бы она была одна на весь магазин и было бы много народу в этот момент. Но!!!!! Их там несколько человек работает и на роду было мало, очень мало! А они стоя извиняюсь за выражение, чуть ли не в носу ковыряют. Вот такое отношение там к людям если они покупают не очень дорогой товар. Ни хочу говорить конечно за всех продавцов в этом отделе, но эта девушка была просто сама любезность. Покупала бы золото с бриллиантами, облизала бы наверное. Так было не приятно, вышла от туда с осадком. Больше туда ни ногой.
7
1
Оксана Колемасовп
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Добрый вечер. Спасибо продавцам. Спасибо за большой выбор. Всё очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Магазин который постоянно "закрывается" и устраивает ликвидацию товара - обман потребителей не очень хорошо... Но что-то можно найти нормальное
4
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Покупала серебряные серьги. Всё супер. Качество на высоте. Спасибо магазину!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2020
Самый ужасный магазин с самым ужасным обслуживанием. Хотела купить часы. Цена на ценнике 4490р. Подошла к кассе, а цена возрасла до 4950р. Обьяснение продавцов и директора этого магазина "у нас переоценка, ценники сменить не успели"
8
1
Инкогнито 3575
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
У меня там мама украшения покупает, уютный магазин и обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3