Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
42
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
175 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
K. O.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Что соколов, что санлайт постоянно через разные магазины выдаёт купоны на бесплатные подвески и сегодня пришли как раз за ней, нашли свободную консультаншу, объяснили за чем пришли, на что получили "ждите очереди", подошли к кассе, где стоял один покупатель, подошла та самая консультанша, обслужила девушку в очереди, дошла очередь до нас и она так же сказала "ждите очереди" с явно не дружелюбной интонацией. Если у ваших сотрудников такая неприязнь к тем, кто приходит по вашим купонам, так зачем их выдавать на каждом углу? После такого отношения даже за бесплатно от вас ничего не хочется брать, не говоря уже о покупке вашего товара.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш.
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2025
Сотрудники отвратительные, настолько медленно, что просто можно вечность провести. Я знала конкретно, что мне нужно, сразу встала на кассу, сотрудница Дарья просто развернулась и ушла консультировать другого клиента, когда подошла моя очередь. Простояли на кассе, нас проигнорировали, принципиально обслуживали других клиентов. Мы просто ушли. Если хотите что-то купить, то точно не сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Глущенко
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Отличный магазин , внимательные продавцы,большой ассортимент, качественные ювелирные изделия. Актуальные акции и грандиозные скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
14 января
Это, пожалуй, один из магазинов Sunlight с самым неприветливым обслуживанием, где я когда-либо была. Сначала я подумала, что это расовая дискриминация, но потом посмотрела другие отзывы и поняла, что здесь персонал просто одинаково груб со всеми. Жаль, что я не запомнила имя сотрудника, который меня обслуживала.
1
Посмотреть ответ организации
ЛиСа
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2024
Очень приятный персонал магазина, большой выбор на любой вкус и кошелек! Благодарим Маргариту за продажу красивейших сережек 3 пар с бриллиантами!мы довольны!
1
Посмотреть ответ организации
М
Малахов Геннадий
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Покупала у продавца Сарычевой Карины Евгеньевны. После покупки спросила,есть ли цепи из серебра размером 50 см.В ответ услышала,что серебряных цепочек в продаже нет.Меня такой ответ очень удивил.В результате,когда эта продавец ушла из салона,с этим же вопросом обратилась к Максимовой Юлии Анатольевна.Наверное,Карине не хотелось искать или спешила уйти,а вот Юлия - умница и находится на своём месте:не поленились,поискала и нашла все,что надо было.Ей большое спасибо. Сарычева удивила тем,что не знает,что цепочки из серебра есть в продаже и их выбор огромен...
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2020
Отличная сеть ювелирных. Этот магазин люблю за то, что там приятное обслуживание. Девочки всегда вежливые, помогут подобрать именно то, за чем ты пришел. Ассортимент огромный, можно выбрать на любой вкус. Да и сами изделия все красивые, серебро не чернеет, камни не тускнеют. Очень довольна данной сетью.
3
1
Виктория Комарова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Спасибо большое за такой отличный и качественный ассортимент украшений! Хочется также поблагодарить за внимательный и вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Ярослава Медведева
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Недавно покупала серьги, персонал вежливый, выбор большой на всё случаи жизни, всё объяснили, рассказали об акциях, скидках, несколько раз покупала там уарашения, всём довольна
3
Посмотреть ответ организации
Marina Golubenkova
Знаток города 18 уровня
9 июня 2023
Хороший светлый магазин большой. Очень большой выбор ювелирных украшений как из золота так и из серебра. Фанаты полудрагоценные камни и драгоценные камни. Хороший выбор.
2
1
Посмотреть ответ организации
Солнце ясное
Знаток города 15 уровня
22 мая 2023
Отличный магазин , часто покупаю дочери и маме серьги. Внимательные продавцы. Большой ассортимент украшений. Качественные изделия.
1
Посмотреть ответ организации
Скалли
Знаток города 18 уровня
24 октября 2019
Очень люблю эту сеть. Всегда можно купить бюджетные изделия из серебра по привлекательным ценам. Можно найти все от модных новинок до классики. На любой вкус. Хотелось бы ещё сережки в виде клевера из серебра. Что то нигде не могу найти.
3
1
Ludmila
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Хороший ювелирный магазин. Ассортимент ювелирных изделий разный, на любой вкус цвет и кошелёк). Есть скидки и подарки, что очень радует.
2
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2018
Очень внимательные отзывчивые продавцы, хорошо оформленные витрины, радующий глаз ассортимент. Мне удалось найти то, что давно хотела купить. Спасибо.
4
2
Hasmik Melikyan
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Закупаюсь здесь часто, изделия очень нравятся, всегда действуют дополнительные скидки. Почти весь персонал очень вежливый, всегда помогут с выбором изделия
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сухова
Знаток города 16 уровня
7 января 2024
Приятный магазин и вполне себе ассортимент! Тут работают очень милые девушки, всегда приятно совершать покупки.)
3
Посмотреть ответ организации
Lev
Знаток города 10 уровня
8 марта 2021
Сотрудники магазина Санлайт в ТЦ Выходной 5 марта как будто специально упаковали бракованные серьги моему мужу! Требую разобраться и провести с сотрудниками разъяснения если они не знают как работать и наплевательски относятся к клиентам. Девушка одна блондинка сначала консультировала моего мужа, потом упаковала брюнетка, муж ещё спросил на сколько качественно держаться бриллианты, на что сказали что всё хорошо если что по гарантии обратитесь. Вы думаете у людей есть время из за ваших косяков ходить туда сюда и разбираться. Неужели ни одна из вас не увидила что в одной сережке нет одного бриллианта??? Как так??? Сегодня мне супруг подарил серьги и когда я открыла сразу невооружённым взглядом увидела что нет одного камня. Что за беспредел??? У мужа плохое зрение, даже представить не мог что брак упакуют.
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Любимая сеть ювилирных украшений. Качественное обслуживание персонала , большой ассортимент украшений. Качество украшений на вышшем уровне .
3
3
N
Nikita N.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Отличный ассортимент, продавцы отзывчивые, всегда помогут найти нужное изделие. Скидки и цены всегда не высшем уровне.
4
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2018
Большой ассортимент, частенько бывают скидки, понравившиеся украшение можно заказать из другого магазина, сотрудники будто тебя не замечают, хотя в магазине 2-3 человека
4
1
Инна К.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин в торговом центре продавцы консультанты профессионалы. Хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Nastilenaraslabone
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Очень понравилось обслуживание Алёны Лунги.необыкновенная девушка,добрая,вежливая,которая любит свою работу.такие работники большая редкость.уважаемое руководство,цените таких сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Волков
Знаток города 14 уровня
29 июля 2021
всегда бонусы, приятно
2
1
Анжелика Вент
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Красивый магазин, отзывчивый персонал, огромный ассортимент, приемлемые цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Круглова Марина
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Персонал внимательный. Качество отличное товара.часто скидки и акции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лукьянова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Мой любимый магазин. Широкий выбор, хорошие скидки, вежливые продавцы)
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Всегда большая очередь, консультанты работают медленно. В последний раз показалось, что продавцы вообще не заинтересованы в продажах
3
1
Анна
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин,приятные консультанты,нашлось то,что я долго искала
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Омельченко
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2022
Неплохой выбор увелирных украшений по умеренным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана У.
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2021
Приветливые и компетентные сотрудники. Было приятно совершить покупку, рекомендую!
4
1
Ольга Г.
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Персонал вежливый,девочки помогали с выбором,охотно отвечали на все вопросы
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2022
Ничего особенного, как практически во всех магазинах персонал занят своим делом, кто пришёл, кто ушёл не следят продавцы и не заинтересованы в продажах.
3
Посмотреть ответ организации
ирина ч.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2018
внимательные продавцы.хороший ассортимент.спасибо
4
2
Ася К
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Персонал не всегда вежливы!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарабановский
Знаток города 9 уровня
29 мая 2021
Большой выбор. Приветливый персонал.
3
1
Михаил Прохоров
Знаток города 15 уровня
13 марта 2023
Для магазина с ювелирной продукцией отношение на троечку
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2019
Спасибо сотрудникам! Качественное обслуживание!
2
3
суббота TV
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
Покупал кольца, все супер
3
1
Юлия Сайдуллаева
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Очень классно! Девочки супер и характер чётко!!!!
1
Посмотреть ответ организации
allovanna
Знаток города 24 уровня
14 февраля 2022
ценами очень доволен остался
3
Елена Зачиняева
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Как и вся сеть магазинов рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
Неплохой магазин. Много рекламы после регистрации
4
1
Олег Долганов
Знаток города 14 уровня
1 октября 2020
Приятный персонал, все как в обычном Санлайте. Все ещё закрывается
4
1
Александр Зверев
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Персонал вежливый, товар в наличии.
2
Паша Кирсанов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Хорошая работа сотрудников
2
1
Ольга Михолап
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2018
Большой выбор товаров
3
2
Катя
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Очень вежливый персонал
2
1
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
хорошее место
3
2
Суляев Александр
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2020
Недорого качественно
4
1
Р
Руслан Колесник
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Ваш магазин уже 3 года закрывается , вы надоели звонить и предлагать свой шерпотреб.
3
  1. 1
  2. 2