Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Андроника
Знаток города 27 уровня
13 мая
Была в салоне 12.05, заказывала серьги и приехала забирать. Салон красивый, просторный. Работало два консультанта, но они были заняты. Порадовало, что один консультант заметил мое ожидание и пригласила третьего сотрудника. За эту внимательность- большое спасибо. По поводу выдачи заказа: я понимаю что у меня был недорогой заказ, я забирала серьги из серебра, упаковали в мешочек и отдали. На этом всё. Мне есть с чем сравнивать, в других салонах этой сети вне зависимо от стоимости покупки, всегда предлагают элементарно пакет (при этом уточняя, в подарок ли я покупаю изделие). В целом салон хороший, пусть и выбор пока не большой, но думаю это связано с недавним открытием. Персонал приятный.
Посмотреть ответ организации
Данила Никифоров
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Выбирал подарок жене, ассортимент большой, есть из чего выбрать, мне быстро помогли определиться с выбором, приобрел отличные серьги! Всем советую 🎁
1
Посмотреть ответ организации
А
артём гурьев
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Я очень доволен покупками в данном магазине.Ассортимент широкий, украшения качественные и красивые. Особенно радует внимание к деталям и использование отличных материалов. Обслуживание на высшем уровне — персонал вежливый, подробно отвечают на все вопросы и помогают выбрать идеальный подарок. Обязательно буду возвращаться к вам снова! Рекомендую всем, кто ценит качество и стиль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пеганова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Лучший Санлайт в Москве. Продавцы вежливые, улыбчивые, компетентные. Откликаются на любую просьбу, любой запрос, помогают в оформлении он-лайн заказов, применении скидок. Подробно рассказывают об имеющихся скидках в магазине. Улыбчивые. От одного отношения продавцов, к нам, покупателям - приятно находиться в магазине, не говоря уже об изделиях. Постоянно акции, дополнительные скидки. Покупала украшения, в подарок дочери, кольца и серьги, продавцы примеряли, показывали. Короче ушла довольная, с чувством и желанием снова вернуться в этот улыбчивый магазин. Девочки, магазина Санлайт на Коровинском шоссе - спасибо вам огромное. Лучшие. Приду ещё ❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Прекрасный магазин🤗 отличная атмосфера, большой выбор украшений, а консультанты просто феи😍 и помогают с выбором, посоветуют лучшее индивидуально для каждого Рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Гвоздева
Знаток города 13 уровня
14 марта
Не понравилось отношение продавцов. Не здороваются. Всем видом показывают, что им все равно. Цена при выкупе заказа как-то странно оказалась выше, чем в приложении. По словам продавца из-за промокода, который сейчас не действует. Очень удобно разводить покупателей по такой схеме.
2
Посмотреть ответ организации
Gelka
Знаток города 10 уровня
4 марта
К сожалению, магазин произвел плохое впечатление: работают всего две девушки, которые ни в чем не заинтересованы. Огромные очереди, все делают очень медленно. Помощь с выбором не оказали, сказали «нету», и все. Не посмотрели по наличию и не предложили заказать. Была в вашем ужасном магазине 04.03.26, больше не вернусь. Отношение отвратительное, не советую к посещению! Купленные положительные отзывы, повелась на них и пришла в этот ужас!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Консультанты могли бы подойти к посетителю у витрины и сказать, что магазин закрывается, потому что уже 22:00, а не опускать входное ограждение без предупреждения и не кричать через весь магазин "мы закрылись уже, девушка". Не все следят за временем поминутно, когда ТЦ ещё полон народу и нет никаких оповещений о закрытии. Не приду больше, было неприятно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Паукова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Отличный магазин,очень большой выбор ассортимента. Персонал очень приветливый, дружелубоный, всегда помогут подобрать, то что, нужно именно вам!)
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 9 уровня
16 января
Самый лучший санлайт, где мы были Консультант Светлана очень хорошо проконсультировала Как будем в Москве обязательно вернемся, даже чисто из-за обслуживания 😃
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Очень приятная атмосфера и красивый магазин 😍 Обязательно вернусь сюда снова за покупочками
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2