Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
48
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
234 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Просто Просто
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Муж подарил сертификат на день рождения. На сайте посмотрела, товары- что- то отложила в корзину и поехала в магазин. Начала смотреть товары и сразу ко мне подошла девушка консультант -Алиса. Показала товары, которые я нашла на сайте. И предложила еще другие. Очень доброжелательная девушка, я минут 30 наверно выбирала. Она все время была со мной, множество товаров предлагала. Благодаря ей я сделала выбор. Преобрела кольцо и цепочку. Огромное спасибо Алисе на чуткость и терпение. Все красиво упаковано. Ушла я радостная и счастливая. Спасибо большое магазину Sunlight за огромный ассортимент. Всегда приятно делать у вас покупки 🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Катя работинская
Знаток города 13 уровня
27 августа 2025
Огромное спасибо магазину Санлайт торговый центр Рио,в особенности консультанту Татьяне за прекрасное позитивное обслуживание ,подборку сначала браслетов потом колец !Все было на высоте и с улыбкой !Ненавязчиво и вежливо !Я Рада !Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
31 марта
Были в магазине 31.03.2026 , УЖАСНЫЕ СОТРУДНИЦЫ. 0 внимание на клиента, стоят занимаются своими делами. Заказывала браслет, мне его кинули не предложив помощи, когда сделала замечание уже САМА, сказали что не смогу ногти длинные боятся поцарапать браслет, зачем тогда работать ? Руководство обратите внимание на своих сотрудниц. Напишу еще жалобу)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ставров
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Большой выбор драгоценных изделий. Консультанты вежливы. Есть рассрочка. Правда нужно установить приложение и провести танец с бубном. Тогда много бонусов. В целом приложение заманивает на будущие покупки, чем дальше тем больше. Если вы готовы втюхивать большие суммы на бирюльки этот сервис для вас. На разовые приобретения акции сомнительны. Впрочем как и везде.
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузьмин
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Хороший магазин с большим выбором. В санлайте можно подобрать любое украшение через приложение. Если нет в наличии, привезут доставкой, три пять дней максимум. За счёт бонусов и скидок можно прилично сэкономить.
Посмотреть ответ организации
Анна Фомичева
Знаток города 3 уровня
20 января
В приложении ребёнок дважды выиграл подвеску, ни разу не было в наличии ничего 🤷‍♂️ даже взамен, как указано на сайте, ничего не предлагается, отвратительная организация
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Магазин большой, выбор хороший, но консультанты отказываются работать. Выбрали серьги, необходимо было их достать и пробить, но консультанты в количестве 4 штук отказались это делать, так как заняты. Каждая из них просто стояла, кто-то рядом с клиентами, кто-то у витрины. Не советую магазин.
2
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Ю.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Ювелирный магазин большой, выбор хороший, но даже при желании купить , ты не купишь, вечером 8 марта было довольно много людей, я спокойно ждала, когда кто-то из консультантов освободится, когда освободилась девушка, я обратилась к ней и сказала, что хочу купить, на что услышала, что сейчас подойду, а потом увидела, как она ушла с другой девушкой , видимо на ужин в закрытую дверь. Подошла к другой, на что также получила отказ со словами " у меня вон выбирают" и показав рукой на женщину за две витрины от нее. Женщине я так понимаю, тоже пришлось выбирать самой, ТК консультант сама ей ничего не предлагала и не рассказывала. Постояла еще 3-5 минут посмотрела, обратат ли на меня кто-то внимание, тк не все были с покупателями, не дождавшись внимания ушла. Клиентоориентированность отсутствует полностью. Если кому-то дорого свое время и хочется сервиса, то данный магазин не советую. Лучше сходить в магазин по меньше, они как раз рядом, там хоть встречают покупателей и предлагают помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 16 уровня
15 января 2023
Большой плюс отдела в Рио- это хороший размер и, соответственно, неплохой выбор. Менеджеры разные, те кто постарше из сотрудников более тактичны и вежливы. Грамотно подскажут и подберут вам то, что хотите найти и приобрести. Сотрудницы помладше с несколько меньшим энтузиазмом выполняют свою работу. В Санлайте конечно дешевле можно приобрести ювелирные изделия. По качеству претензий нет.
Надежда Фирстова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Прекрасный магазин! Огромное количество качественных и оригинальных ювелирных украшений на любой вкус и кошелёк! Внимательные и обходительные консультанты! При первом знакомстве с магазином получила подарок-подвеску, а так же выбрала для себя набор украшений из серебра с ракушкой. Очень приятно было, когда всё красиво упаковали и подарили скидочный сертификат на следующую покупку.
1
4
Георгий П.
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Лояльные цены, качественная продукция. Консультант Виктория помогла с выбором, проконсультировала, спасибо ей огромное. Консультант Лада, нахамила и показала всем видом что ей неприятно это место.
Посмотреть ответ организации
Никита Савинов
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Хорошая ювелирка с низкими ценами. Отличный ломбард, лучшие условия в городе. Довольно низкий процент. Также приятные консультанты - знающие своё дело профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Алеша Шахин
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Просто ужас капец , покупали маме подарок на день рождение сказали продавцу 19 размер она такая да хорошо , и в общем мы открываем и там супер маленький размер 16 , праздник испорчин , ужас !!!!! Детиоторые покупали очень расстроились , ( покупали перламутровый браслет ) покупали 1 августа нень рождение 5 февраля
Посмотреть ответ организации
Макшанова И.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Оценю последнюю свою покупку, тк она была очень удачной. Во-первых, я давно искала колечко с хризолитом. Мне нужно было определенного дизайна (как я у себя в голове представляла))), и в приложении Sunlight его нашла. Это плюсик ассортименту магазина. Во-вторых, заказав онлайн я думала, что при выдаче в магазине опять придётся стоять как в прошлый раз минут 40 в очереди - но нет! Когда я пришла, все консультанты были заняты, но ещё одна девушка-продавец появилась «из ниоткуда» и мы быстренько все примерили и я выкупила наконец своё колечко. Минут 5-10 всего я провела в магазине. За это ещё один плюс магазину - молодцы, учли предыдущие свои ошибки и отладили работу! Однозначно, буду покупать ещё, как только появятся новые хотелки))
1
1
Элина
Знаток города 10 уровня
18 октября 2022
Хороший ассортимент ювелирных изделий, радует, что снова стали писать цены (с марта были "спрятаны" ценники и стояли таблички, что надо уточнять цены у продавцов). Изделия на любой вкус и кошелёк, есть система скидок, подарки, акции. Разложены украшения очень удобно, по цветам, по тематике. Минус: мало продавцов, иногда, чтобы что-то посмотреть, нужно "отлавливать" и ждать.
Ксения Матисова
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
В целом не плохой магазин, выбор большой, на любой вкус и цвет, и цены приемлемые, также на любой кошелёк, много разных акций и всегда какой нибудь подарочек, продавцы девочки тоже молодцы, всегда подскажут все, очень приветливые👍👍👍
1
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Брал цепочку серебряную, по итогу чернеет быстро, не рекомендую, серебро не ахти качества
Посмотреть ответ организации
Наталья Потоцкая
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Хороший магазин ювелирных украшений! Удобное расположение ( тц рио) Компетентные продовцы, которые помогут и сделаю всё, чтобы покупатель был доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 12 уровня
26 марта 2020
Нравится большой выбор ювелирных марок. Достаточно современные украшения всегда можно найти в Санлайт. Молодцы, что решились расширить ассортимент ювелирной бижутерией. Продавцы вежливые, всегда подскажут и помогут с выбором. Единственное, часто очень много людей, приходится долго ждать, пока консультант освободится.
5
Людмила Алф
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Отличный ювелирный магазин,есть то,чего нет в других на любой вкус и кошелёк. Всегда вежливые продавцы,быстрая доставка заказа ,удобное приложение.Возможно обменять старое золото и серебро на новое изделие по хорошей цене за грамм.Рекомендую магазин.
1
Дарья
Знаток города 10 уровня
2 января 2021
Были 30 января 2020 г. Муж хотел приобрести мне серьги, подарок на НГ. На весь отдел был один продавец....пол часа простояли в очереди на кассе, но девушка продавец была на столько недовольна, что мы вообще к ней обратились, всё рывками и с раздражением...Хоть модель одних серёжек мне и приглянулась, но я даже не рискнула попросить их померить, не хотелось портить настроение себе перед НГ. Просто узнала цены, поблагодарила, развернулась и ушла в соседний отдел. Там девушки вежливые и очень приятно было совершить покупку. Больше я в Санлайт точно никогда не пойду, хотя выбор там хороший.
6
Pauline
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Отвратительный консультант Мария. Заинтересованности ноль, выборочно обслуживает покупателей, видимо, кого выгодно. Это при том, что в магазине почти нет людей. Проведите, пожалуйста, обучение что ли))) Странный подход к работе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смекалова
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2022
Обычный ювелирно - бижутерийный магазин. Выбор средний. Оригинальных вещей практически нет, все ювелирные изделия по дизайну не обновлялись несколько лет Единственное чем привлекает- скидками))) но реально , после скидок это и есть реальная стоимость)))
1
1
Посмотреть ответ организации
leonid m.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2020
Магазин находится в самом крупном ТЦ города, большой выбор товаров, но консультанты не всегда справляются с большим потоком клиентов, приходится иногда ждать очередь. Удобно рассматривать украшения, светло, советую к посещению.
3
4
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2021
11 Марта в ТЦ Рио г. Вологла посетила магазин. Через приложение продавцу показала интересующие меня сережки. В приложении было видно, что они есть в наличии в данном магазине. Продавец менее одной минуты прошлась по витринам и не нашла. Ушла обслуживать других покупателей, даже не сообщила мне, есть ли данные серьги (хотя она проверяла в своем смартфоне по артикулам) и они числились в данном магазине.в итоге так и ушла без покупки
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Маурина
Знаток города 6 уровня
16 января 2019
Мне понравилось обслуживание, хотя я сама незнала, что хотела, тем не менее ушла с покупками, выбор очень огромный и разнообразный, на разный ценовой уровень, от дорогих украшений с бриллиантами до скромных, и тем не менее, изящных украшений
4
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 марта 2022
Нравится большой ассортимент, есть выгодные цены, различные подарки и акции, но всегда приходится долго ждать, продавцы вечно заняты
1
1
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Регулярно выбираю украшения через приложение и забираю в данном магазине. Цены радуют! Единственный недостаток- мало продавцов, часто приходится ждать, пока на тебя обратят внимание. Но уж если обратили- сделают все возможное, чтобы найти именно то, что я хочу.
2
5
I
Irina Irina
Знаток города 3 уровня
18 марта 2021
Не понравилось совершенно, ни товар, ни тем более обслуживание в данном магазине! Заказывала часы через приложение, выбрала удобный для меня пункт доставки курьером. Часы пришли с браком, в магазине возвращать отказались, ссылаясь на то что нет бирки и что мне нужно идти туда, где я их забирала (якобы они их перекупают и продают сами). Однако, причём здесь пункт выдачи, если магазин уже отправляет бракованный товар?? Написала в тех поддержку, оказалось, что и без бирки можно вернуть, нужен лишь чек и паспорт. Не советую данный магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия С.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2018
Заказывала часики в онлайн магазине, получила сегодня, очень расстроена покупкой. Примерила точно такую же модель с витрины, качество часов вопросов не вызвало, продавец акцентировала внимание, что именно у этой модели белый циферблат с перламутром. Часики с витрины убрала обратно, а мне выдали другую модель, которую , даже, не удосужились показать. Продавец с моим заказом сбегала в подсобку, потом примчалась на кассу. На мой вопрос «Что- то не так?» Ответила: «Нет, все в порядке». Только дома разглядела часы и расстроилась: циферблат с желтыми поласами и нечетким контуром. Будьте бдительны, товарищи!!! Буду добиваться справедливости!!!
7
Татьяна Мишуринская
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Отличные консультанты. Большой выбор товаров как в наличии, так и на заказ. Заказ доставляют в магазин очень быстро. Приемлимые цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Nata Lia
Знаток города 10 уровня
21 января 2021
Есть изделия хороших заводов по хорошей цене, но обслуживание....очень долго ждала пока найдут заказ, потом пришлось погулять, пришла- продавец уже занята, вторая не в курсе про мой заказ...еще пришлось ждать - ну хоть бы кивнули в мою сторону, мол сейчас сейчас...Про изделия ничего не знают, дополнительных вопросов лучше не задавать (в группе санлайта в интернете тоже самое, говорят, что я и так вижу, без допинформации). В общем не фанаты своего дела. Но все это терпимо, потому что цены ниже, чем у других.
3
1
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Золото низкого качества, изделия в руках разваливаются, камни выпадают на следующий день. Ценников никогда нет, якобы перенаценка, у продавца спрашиваешь цену - он объявляет одну цену, на кассе цена неожиданно вырастает. Могут изделие 375 пробы продать как 585 и потом посылать ссылаясь на закон. Я понимаю, что для деревенских это круто тут покупать))) Есть в городе и получше магазины с хорошими изделиями, а не с этими лоховскими увертками!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Говорова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2020
Ужасное обслуживание! Были в данном магазине вечером 21.12.2020. Один продавец на весь огромный магазин, в котором большое количество покупателей! Причём видно, что девушке совсем в тягость работа, безумно медленная, ничего не покажет, не расскажет, не предложит, всю информацию по товарам, ценам и бонусам нужно вытягивать. Она не то, чтобы привлекает покупателей, она их отталкивает! Очередь скапливается очень быстро. После такого отношения в ваш магазин возвращаться не хочется!
6
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2021
Товар отличный, а вот продавцы- консультанты.... На отделе всегда один, два консультанта, всегда не довольные, раздражительные, информацию о товаре и скидках нужно вытягивать, сами ни о чем не рассказывают. Купила однажды сережки, так продавец очень долго пробивал товар, т.к. не знал, как это сделать, товар мне был выдан без коробочки, ну и еще много нюансов..... А в ломбарде вообще работает дерзкий специалист.....
4
Посмотреть ответ организации
Оксана О.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Ювелирный магазин 21 века😘✨✨✨ Выбираю в приложении🤳 покупаю в магазине.🛍️ Большой выбор модных изделий💍💎👑 Приветливые продавцы. Приятные бонусы в приложении, а так же красивая упаковка товара. 🎁🎀
1
6
Вероника Шелкова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2018
Хороший товар, приятные скидки, но то-ли из-за маленькой зарплаты, то-ли из-за отношения руководства, там всё время требуются сотрудники, а те что были ещё недавно уже отсутствуют,поэтому если хочешь что-то там купить, то за продавцами придётся побегать
5
2
Скляр Н.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Хочу поделиться: нравится ассортимент магазина и цены. Важно для меня также обслуживание персонала: вежливые, отзывчивые, внимательные. Молодцы, девчонки!)
7
Дарья Миронова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Украшения по каечству очень хорошие и выбор на любой вкус. Но работа некоторых консультантов удивляет.. Такие грубые..
2
Оля И.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Большой выбор ювелирных украшений, приемлемые цены! Отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Киря Мартынов
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
Ломбард плохой.Оценщица еле живая(Алиса) Непонятно для каких целей фоткает паспорт,потеряли в этом ломбарде 3 часа.В итоге у них с начало небыло налички,потом когда пришло время переводить деньги на карту,оказалось что у них вообще нет такой суммы даже по безналу
2
3
Посмотреть ответ организации
В
валера Д.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2019
Один из лучших ювелирных магазинов города: шикарный выбор, возможность заказа через интернет, приветливые продавцы, хорошие цены и подарки )))
2
5
Анна Холмякова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2018
Очень понравился магазин! Большой ассортимент, приветливые и компетентные консультанты. Выбрали подарок именно здесь и очень рады, обязательно придем ещё!
3
5
Ольга Мигунова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2021
Благодарю консультантов - продавцов магазина, расположенного на Окружном шоссе в торговом центре РИО города Вологда за доброжелательное и внимательное отношение к покупателям. За высокий профессионализм и умение дать точный и нужный совет каждому покупателю.
3
Р
Рафик Рафиков
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Очень плохой магазин. Купил кольцо оказалось больше через пол часа пошёл менять говорят иди лесом не чего менять не будем. Не советую не кому. Очень плохой магазин
1
4
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Просто жесть сделал заказ пришли часы. Продавец показал мне понравились. Забрал. Продавец покрутила колёсико что бы настроить время и не вышло я не придал значение пришел домой не работают вернулся обратно сказала директор сорвали пломбу уже все не поменяем экспертиза 45 дней возврат тоже хотя до этого меня никто не уведомил кроме того что гарантия год. Вот так вот
1
1
Посмотреть ответ организации
Ищущая смысл
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Слов нет. Не принимают в ломбард своё же золото, за сутки до продажи девушку из ломбарда Вологда ТЦ Рио мы спросили, берут ли и какова цена грамма, ответили без проблем - берём, приходите хоть с утра, пришли, в итоге продавец долго рассматривала мои украшения и согласилась взять лишь одно кольцо (то что покупала не в санлайт), а собственные цепочку, браслет взять отказалась, якобы по причине не хватки финансирования. Оставила жалобу на горячую линию, жалобу молодой человек принял, но тут же пояснил, что отказать ломбард имеет право без объяснения причин! Вот и гадайте, какого качества золото они продают, если даже принимать в ломбард потом его отказываются. САМА ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ И ЗНАКОМЫХ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖУ, ОТЗЫВ ОСТАВЛЮ НА ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ПЛОЩАДКАХ, ВКЛЮЧАЯ САЙТЫ ОТЗЫВИКИ!
17
1
Посмотреть ответ организации
Иоанна Дерягина
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Слишком мало продавцов, ожидание бывает слишком долгим! И я не преувеличиваю. Можно прождать консультанта минут 30 и более
Посмотреть ответ организации
Андрей Шарыгин
Знаток города 15 уровня
14 января 2024
Очень доброжелательный персонал, большой выбор на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
12 июня
Приобрели супруге украшения, продавец Евгения все показала-рассказала.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2