Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
37
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
385 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Эвелина Левенцова
Знаток города 10 уровня
9 июня
Магазин понравился, нашли то самое колечко, померяли, купили ) Дочь в этот момент серьги нашла) Обслуживание хорошее, девушка ответила на все наши вопросы, вежливая. Вернемся ещё)
Посмотреть ответ организации
sachsev
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2023
Все в общем очень прилично - выстраиваются в ряд при появлении покупателя, ассортимент на рядового обывателя и цены весьма даже по сравнению с конкурентами.... Самое интересное, что при резком скачке цен на золото, Санлайт предлагает новинки из позолоченного серебра с немаленькими природными камнями по адекватным ценам!!! И смотрятся такие изделия богато! Санлайт круче всех!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Широкий выбор украшений, часов, аксессуаров к украшениям. Вежливые ,опытные консультанты, помогут с выбором. Чисто и уютно. В магазине чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Магазин шикарный. Консультант Ульяна была особенно на высоте. Настоящий профессионал своего дела! Пришла за серьгами, ушла с двумя. Рассказали как ухаживать и на что обратить внимание, чтобы не потерять. Украшения красивые и удобные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2019
Большой выбор изделий и удачная подсветка. Цены для любого кошелька. Скидки + купоны на последующие покупки. Достаточно длительный срок на использование купонов. Возможность заказать облюбованное на сайте изделие на примерку в магазине и небольшой срок ожидания. SMS-оповещение о доставке заказа и достаточный срок хранения изделия в магазине до его выкупа. Негативного опыта в общении с продавцами магазина не имею. Всегда приветливы, терпеливы в обслуживании. Профессионально ориентируясь на мой вкус и высказанные желания, ненавязчиво предлагают изделия на которые совершенно не обратила внимание. Честно предупредили о дефекте при поступлении заказанного мной браслета. Тактично оказана помощь в установке приложения в телефоне. Не могу назвать недостатком , но очень хочется , что бы ассортимент украшений со скидками в 60 и 70 % менялся чаще.
5
1
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
Посетила ювелирный магазин SUNLIGHT. Великолепный магазин, просторный, витрины с хорошей подсветкой и оформлены так, что хочется все. Приветливый персонал дополняет такую красоту. Быстрое обслуживание - много продавцов, доброжелательное и ненавязчивое обслуживание. Товар на любой бюджет, даже - эконом. С пустыми руками выйти невозможно. Осталась довольна обслуживанием и покупками. Понравились акции и скидки. Буду рекомендовать друзьям.
4
3
Роман Л.
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Менеджеры хорошие, хоть и слегка обманывают. А вот менеджеры службы поддержки просто атас, одни отписки о искренних сожалениях и т.д. и т.п., решить ни чего не могут. При покупке изделий используйте свой смартфон и свои промокоды, скорее всего они будут выгоднее тех, что предложит вам менеджер. Единица санлайту в целом, а не отделу в макси.
3
1
Посмотреть ответ организации
Девочка из города Che
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
В этом году пошли покупать ребенку цепочку, урвали за 2990 за грамм! По нашим временам - лучшая цена! Много предложений по умеренным ценам! Коллекции создателя всегда прекрасны! Рекомендую, думаю, каждый найдет для себя украшение по доступной цене!)
1
Посмотреть ответ организации
Tasha
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Нравится выбор, удобно что можно заказать через приложение а потом зайти забрать. Правда задерживали пару раз, но в виде извинения присылали промокод со скидкой на следующую покупку. Вечером можно попасть на ажиотаж, но больших очередей я не видела.
3
1
Пантерка 25
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Серьги покупаю только тут. Большой выбор, благодаря сайту, можно узнать о наличии товара, чтобы зря не ехать. Проходимость большая, консультантов на всех не хватает.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 18 уровня
12 июня
Отвратительное обслуживание. 2 продавца, обслуживают не по очереди. Простояла 30 минут, так и не дождалась, стали обслуживать других клиентов, игнорируя меня. Просто ужас, давно с таким не сталкивалась
Посмотреть ответ организации
ольга краскова
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
"Санлайт"-магазин в котором можно найти подарок на любой случай. Будь то день рождения или просто хочется порадовать близкого человека. Приятный персонал,качественное и быстрое обслуживание. Очень много красивых украшений у меня именно из этого магазина. Всегда привлекательные акции и подарки😊 Спасибо за интересные предложения!
2
Посмотреть ответ организации
Kss
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2020
Довольно большой выбор, разнообразные по цене изделия. Сначала выбрали по каталогу, потом пришли померили , по итогу сделали заказ через интернет-магазин поскольку удалось применить промокод. Абсолютной загадкой для меня является их бонусная система, как мне не пыталась объяснить продавец почему с карты без карты цена абсолютно одинаковая- Я не поняла.
3
Ксения Лепилина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
ужасный персонал.пока один клиент выбирает украшение и не требует помощи консультанта, продавец стоит у него над душой, а к другому покупателю подойти не может, отговариваясь тем, что у него «клиент», нужно подождать. полчаса простояла и ничего не купила, а надо было срочно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна И.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2019
Большой выбор изделий и удачная местоположение. Цены для любого кошелька. Скидки + купоны на последующие покупки. Достаточно длительный срок на использование купонов. Отличное и квалифицированное обслуживание.
3
3
ксения
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Прекрасный магазин, широкий ассортимент,отличный выбор украшений на любой вкус! Прекрасный продавец-консультант Ирина Баловнева, помогла сделать правильный выбор очень грамотное консультирование!
4
1
Манкевич Екатерина
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Заказывали здесь обручальные кольца, пришло все быстро, меньше, чем за 2 дня, персонала приветливый, быстро мне все оформили, вручили скидку, большое спасибо!
3
1
Нюта Цветкова
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
Долгий график работы. Скидки и акции имеют место быть, однако ассортимент пополняется не очень часто. В выходные дни ожидание продавцов затягивается. Однако качество изделий так скажем своебразное - золотое кольцо после недели носки приобрело форму яичка)))))))
8
1
Сергей Налимов
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Отличный ювелирный сетевой магазин. Очень высокие цены компенсируются очень крутыми акциями и спецпредложениями. По итогу имеем брольшой ассортимент изделий по привлекательным ценам.
5
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Мой любимый магазин. Большой выбор украшений: золото, серебро, часы. Всё очень красивое 😍 Девушки консультанты вежливые, ориентированы на клиента. Качество украшений и дизайн на отлично!!! Лайк!!!
4
Виктория
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Не понравился магазин. Купила изделие 585 пробы. Пошла в ломбард и девочки не приняли кольцо так как не держало пробу, вот как это понимать.!
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария т
Знаток города 2 уровня
19 июля 2020
Большой выбор, приятные продавцы, всегда хорошие скидки. Советую прийти за покупками именно в Sunlight, мне нравится обслуживание и качественные изделия
6
Василий И.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2020
Цены радуют, персонал вежливый. Огромный ассортимент. Легко совершать покупки через интернет. Часто посещаю этот магазин. Часто проходят акции и скидки, дарят подарки. Очень довольны)
3
1
Олег Романюк
Знаток города 15 уровня
22 октября 2019
Покупал украшения со скидкой 70%, всё понравилось. Девушки- продавщицы очень приветливые, обяснили всё подробно, помогли подобрать подарок в соответствии с пожеланиями и ценой.
6
Юлия Смольякова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Вежливый продавцы,грамотно рассказывают о товаре.Но есть к чему стремится:мало продавцов при большом потоке покупателей,пришлись ждать 15 мин с ребенком,чтобы забрать заказ.
3
Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аникина
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2019
Отличный магазин 👍 Вежливое обслуживание 😊 Увидили что то красивое и желанное, можно сдать старое и преобрести именно то, что хотелось 😉. Так же ломбард, низкий процент. Люблю это магазин 💕
5
1
Елена
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Санлайт. Я не буду звалить бриллианты в этой сети. Я, похвалю серебро. Санлайт-лучшее серебро в Москве. Мне очень приятно и просто пополнять свою коллекцию. Есть пожелание. Хочу чтобы, был больше выбор колец на 14 и 15 размер.
3
Анастасия Друганова
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Самый хороший магазин и коллектив. В этот магазин хочется приходить снова и снова
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
6 марта 2022
Самый отвратительный магазин, в котором я что либо вообще покупал. Сначала я купил кольцо в их официальном приложении. Списали деньги, через минуту пришло уведомление, что заказ отменён, шёл второй день, ни кольца, ни возврата денежных средств я так и не увидел. Пришёл в магазин , чтобы купить это же кольцо, начинаем оформлять покупку и мне называют сумму, которая дороже на 7 000 рублей, чем в приложении. Говорят всё из-за переоценки. Только не могу понять, я тут причём? Клиеету вообще плевать на переоценку, это его касаться не должно, когда есть товар и есть ценник к товару. Кольцо - подарок на праздник. В итоге получается, что мне деньги вернут в течении недели. Если в течении суток с этого момента я не увижу ни кольца, ни возврата дс - пойду в защиту прав потребителей, так как чек у меня на руках, а товар нет. Ещё и праздник испортили...
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Отвратительные золотые изделия,цепочка постоянно рвется,кольцо лопнуло,некомпетентные консультанты.Не рекомендую этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
G
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
отличный ювелирный магазин; вежливые и отзывчивые продавцы, очень компетентны.спасибо за ассортимент и вашу работу
5
2
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2019
Пришли в магазин, чтобы посмотреть ассортимент, возможно выбрать подарок. Долго ждали, когда кто-нибудь из продавцов освободится. Дочь хотела примерить кольцо, спросила у стоящей рядом девушки, как оказалось-директора магазина Кристины, можно ли посмотреть товар, на что та в грубой форме ответила:*нельзя, я работаю*. Настроение было испорчено, никакого вежливого обращения!!! Работу директора магазина Кристины(пр. Победы, 200) могу оценить на 1. Хотелось бы, что бы ей тоже грубили в день рождения при выборе подарка! Больше в данный магазин не пойдём.
6
1
Ярослав Поликарпов
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2021
Много ювелирки хорошей и разной. От простеньких украшений, до серьёзных. Частенько акции и распродажи😀
1
1
zagoskina.e
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2020
Красивые украшения, хороший выбор, много консультантов, заманчивые скидки
4
2
А
Анонимный отзыв
20 июня 2021
Не дорогое золото. Самый дешёвый и честный обмен золота по городу. Вот качество 50 на 50 купила цепочку 5 лет назад, ношу до сих пор. А с браслетом не повезло, сломался через неделю
1
1
Дмитрий Семенов
Знаток города 6 уровня
24 октября 2018
Понравился выбор и цены,компетентность продавцов. Не нравится долгое ожидание продавцов.
4
1
С
Света Г.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Заказала изделия через интернет магазин.в статусе заказа указали что изделие поступит в магазин 14.09.14 приезжаю в магазин,изделия нет.продавец сообщила что следует ожидать смс уведомление.ладно,ок...вопрос нахрена вы указываете что изделие я могу забрать 14 числа,если смс поступает 14 в 22.20? В самом салоне продавцы хамки,не заинтересованы в продажах.не заинтересованы удержать клиента.вообщем в итоге я ушла в соседний отдел и потратила там в разы больше... Всегда любила эту сеть ювелирки,но теперь спасибо ФУУУ...оставайтесь со своими 2 хамками-продавцами на огромный отдел и поменьше вам клиентов конечно же... И даааа...вам очень повезло,что времени у меня так и не было оставить жалобу в книге отзывов и предложений.возможно забегу на днях...
4
6
faxion
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Хотел сдать цепочку в ломбард, её оценили, все впорядке, потом думаю возьму сейчас украшение подороже и с тех денег ещё добавлю. В итоге, когда уже собирался оформлять новое украшение сказали что отказываются брать цепочку 🤔
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Логинов
Знаток города 30 уровня
13 января 2021
Санлайт всё никак не может закрыться, несмотря на регулярные заявления об этом. Выбор ювелирных изделий не очень, качество среднее. Тем не менее рекомендую.
4
Мария Карлова
Знаток города 23 уровня
23 августа 2019
Отстояли очередь, в итоге зря - консультанта перехватили другие покупатели, ушли с пустыми руками... Консультантов мало, покупателей очень много. Жалко потраченного времени.
2
Светлана Б.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
КУПИЛА всё, что хотела, сейчас особенно когда такие скидки. Девочки продавцы всегда помогут подобрать модель.
4
1
Кристина Шадрина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Отличная команда компетентных продавцов, широкий выбор, быстрая доставка заказов!
5
мадиночка усманова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Очень вежливые и приветливые консультанты,красивые украшения ,большой выбор!
3
2
Елизавета Александровна
Знаток города 6 уровня
31 мая 2019
Нравится ассортимент, отношение к покупателям, всегда поприветствуют и ненавязчиво помогут с выбором.
3
1
Veta
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Цены низкие, персонал вежливый... Спасибо большое за огромные ассортимент. Ходим всем семьёй за подарками) Очень довольны)
5
Галина Тихомирова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Стандартный ювелирный магазин с неплохим выбором и быстрым обслуживанием.
3
2
Фея Динь
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2019
Очень хочется отметить: Санлайт - это тот магазин, который, как когда-то мадам Пугачёва, сто раз в год "уходит со сцены", то бишь "закрывается"! Вроде, должен был закрыться - ан нет, работает, родной. А над ценовой политикой надо поработать. На сайте стоит цена серьгам 2500. Только красная цена тем серёжкам 1250,не больше. "Скидки" все время. Но всегда с какими-то условиями, ограничениями... Неприятно.
3
1
metalah2011
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Интересные украшения, отзывчивые продавцы, часто бывают скидки.
7
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2021
Если честно, не большой выбор интересных изделий, но хорошие скидки иногда подкупают, хотя не думаю, что там настоящие брюлики 🙃
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3