Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
57
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
386 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Виктория Панасюкова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Очень нравится этот магазин! В "Санлайт" на улице Екатерининской , в самом центре Симферополя, приятно заходить просто за вдохновением. Огромный выбор украшений на любой бюджет — от милых серебряных колечек до роскошных изделий с драгоценными камнями. Отдельное спасибо продавцам: ненавязчиво помогают с выбором, всегда знают характеристики камней и со скидками консультируют. Качество на уровне. Идеальное место для подарка себе или близкому человеку!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Булыгина
Знаток города 3 уровня
14 мая
Испытала сегодня огромное удовольствие, зашла в санлайт на Екатерининской просто посмотреть, какие есть изделия, стоимость. Но девочки так рассказали о выгодном обмене старого золота на новое, что я ушла с новыми серьгами. Спасибо огромное за такое отношение к клиенту. Девочки, вы самые лучшие....
Посмотреть ответ организации
Дарина Развозжаева
Знаток города 4 уровня
14 мая
Заказывала здесь серьги золотые — очень довольна. Качество отличное, всё соответствует фото и описанию. Упаковали красиво, в коробочку и с ленточкой. Пришло быстро, целое. Консультант всё подробно рассказал по размеру и весу. Цена адекватная для такого ювелирного качества. Вернусь ещё за подарком. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Скрыпникова
Знаток города 3 уровня
14 мая
Недавно посетила магазин Sunlight на ул.Екатерининская 8 и приобрела для себя подарок. Очень люблю этот магазин за индивидуальный подход к каждому клиенту.Девочки всегда расскажут про выгодные предложения и акции и помогут с выбором. Очень радует ассортимент и наличие акций!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Всё отлично. Я очень люблю этот магазин за большой выбор украшений, при необходимости можно заказать украшения со склада прямо в этот магазин. персонал вежливый, корректный, ненавязчивый. Я обязательно приду сюда ещё не раз. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лилия Бикташева
Знаток города 14 уровня
31 августа 2025
Лучшие друзья девушек — это украшения, разве не так? А в Sunlight собраны всё, чтобы побаловать себя. Разве можно устоять перед такой коллекцией? Украшения по качеству неплохие, цены доступные. Неужели стоит ждать особого случая, чтобы порадовать себя? Однозначно рекомендую приобрести себе золото или серебро
1
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Большой выбор,удобный сайт,вежливый персонал.Из минусов это качество серебра,приобрела 3 цепочки в разный промежуток времени и разной цены ,все рвутся ,более дешёвое естественно темнеет.Плохие отзывы у себя на сайте не публикуют ,якобы какие-то правила нарушают)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Моисеенко
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Отвратительный сервис. Консультанты будто страдают от того, что их просят выполнять свои рабочие обязанности. Они не консультируют, не подсказывают другие варианты изделий и не помогают сделать выбор. Девушка, которая меня "обслуживала", закатывала глаза и всем своим недовольным видом показывала, что ей вообще нет до меня дела. Естественно, желание рассматривать другие товары отпало. Проведите, пожалуйста, беседу с персоналом об основах уважительного отношения с клиентами, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Ramazan Bairamukov
Знаток города 2 уровня
26 мая
Хороший магазин.Находится в центре,поэтому с парковкой беда. Но можно поставить машину в другом месте и приятно прогуляться по центру города после покупок. В магазине отличный выбор украшений. #Sunlight_faces #Sunlight_платит
Посмотреть ответ организации
Виктория Карасева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Магазин отличный. Удобно расположен, в самом центре города, вход без ступеней, а для меня это важно, так я мама с детской коляской. Светлый, красивый, ничего лишнего, весь акцент на витринах с указаниями. Много зеркал, есть где себя рассмотреть, примерить покупки. Понравилось, что украшения расположены группами, с цветными камнями отдельно, позолота отдельно, геометрические формы отдельно,итальянские изделия тоже отдельно. Поэтому достаточно легко сориентироваться. Консультанты приятные, не навязчивые. Много раз здесь делала покупки, ни разу не встречала плохого обслуживания. Сервис хороший. Подбор украшения, примерка, сравнение, помощь, упаковка на выбор, всё это без проблем. К тому же, одна из лучших бонусных систем именно здесь. Покупкой довольна, выбрала кольцо из серебра с чернением, для себя. Массивное, гладкое, вставка из фианитов смотрится изысканно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Samokovskyiz
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
Адекватный магазин с нормальными менеджерами и консультантами. Действительно дейсвует система скидок постоянным клиентам. Пару раз помогли с возвратом и заменой украшения. Качеством обслуживания остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Уважаемое руководство магазина ,хороший ассортимент ,удобное месторасположение,НО выбирайте продавцов - консультантов которые будут консультировать с улыбкой и не хамить пожалуйста,хотели приобрести у вас изделия - после вчерашнего визита пропало желание возвращаться в ваш магазин ,заходишь в магазин - уже должен ,отвратительное отношение
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Я постоянный клиент магазина на Карла Маркса г. Симферополь. Всегда довольна и изделиями и продавцы там очень хорошие. Мой продавец Елена умничка и подберёт и предложит акции , скидки. Преобретала много изделий и всё ношу и всем довольна . Хорошие цены , бомбичные акции . Спасибо. Так держать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гань С.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Посетила магазин с целью приобретения подарка, но была разочарована отношением сотрудницы данного магазина Девушка Валерия, подошла с недовольным лицом и фразой «ну я вас слушаю» отбила желание покупать что-то при разговоре общалась не заинтересовано и как будто ее заставили. Прошу провести беседу о общении с клиентами с сотрудниками данного магазина!
Посмотреть ответ организации
SamokovskyI S
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2024
Ставлю пять звёзд Виктории и Ирине за их непосредственную работу с клиентом. Виктория очень грамотно помогла подобрать цепь. Ирина же впоследствии помогла цепь поменять на несколько другую. Работой этих двух девушек остались очень и очень довольны. Дополнительно: почему остались довольны? ВО-первых как встретили. Далее - само "обхождение", реальная вежливость и учтивость. И третье - профессионализм. Знают что человеку нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Грехова-Слицкая
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Очень нравится этот магазин. В последнее время использую для выбора покупок приложение. Заказываю в приложении и получаю в магазине у приятных, внимательных и вежливых девушек. Пользуюсь бонусами с удовольствием. На фото мои последние покупки:два серебряных колечка. До этого браслетик с шармом покупала, а ещё до этого меняла старое золото и приобрела золотую цепь и подвеску. Всё очень понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 16 уровня
27 августа 2024
Очень хороший ювелирный магазин. Была там неоднократно, очень удобное местоположение магазина. Вежливый персонал, всегда помогут и подскажут. Так же есть мобильное приложение, что очень удобно. Есть система бонусов, скидок, так же подарков на праздники
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Архипова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Хорошый персонал , выгодные скидки . К качеству изделий за многие годы нареканий нет
1
Посмотреть ответ организации
Вики Никитченко
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Санлайт открыла для себя год назад. Всегда выгодные цены, приветливые консультанты (уже есть любимый консультант Екатерина), всегда помогут с выбором. Очень приятно получать подарки на день рождение, действует лояльная система скидок и бонусов. Изделия радуют своей оригинальностью. неповторимостью. Всегда можно выбрать подарок по хорошей цене. Советую всем!
4
Посмотреть ответ организации
Лада Набокова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Одни плюсы от профработы продавцов. Подберут, предложат, посоветуют. А магазин нравится постоянно пополняющимся ассортиментом и заманчивыми акциями.
Посмотреть ответ организации
Александр Посредников
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазин ювелирных украшений с большим выбором украшений на любой вкус и цвет! В магазине вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором товара и подскажут как выгодно еге приобрести. В магазине присутствует система скидок и приятных бонусов.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Маняхина
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Большой выбор украшений и часов. Можно приобрести изделия из золота,серебра,серебра в позолоте,платины. Консультанты внимательные и вежливые. Всегда есть интересные предложения и выгодные акции. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Медведева
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Являюсь постоянным клиентом магазина на ул Карла Маркса. Сегодня приобрела серьги для девочки. Очень милая девушка -консультант помогла определиться с выбором (простите, имя не помню). Спасибо за квалифицированную помощь! Отличный выбор товаров, приятные скидки. Рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Посредников
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Отличный магазин ювелирных украшений с большим выбором украшений на любой вкус и цвет! В магазине вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором товара и подскажут как выгодно его приобрести. В магазине присутствует система скидок и приятных бонусов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kinder
Знаток города 6 уровня
14 мая
хороший магазин,большой ассортимент,часто совершаю покупки вежливый персонал магазином довольна🫶
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Лучший магазин Сандайт - это магазин на Екатериненской ! Девочки консультанты очень терпеливые и доброжелательные . Спасибо большое за такое отношение к покупателям!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Отличный выбор, скидки и акции всегда, выгодней чем в других магазинах города, удобное расположение в центре города. Внимательно отношение персонала и индивидуальный подход. После первой покупки у вас появляется персональный консультант, к которому можно обратиться онлайн в любое время. И главное- постоянно дарят подарки)
5
Посмотреть ответ организации
Censored
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хотелось бы из персонала выделить Елену) Очень приятная и отзывчивая девушка, помогла сделать выбор и замечательно проконсультировала, надеюсь еще вернёмся :)
1
Посмотреть ответ организации
Сафие Джемаева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Отличный магазин!!! С выгодными дейсвующими акциями ! Представлены итальянские коллекции Удобное расположение в центре города Вежливый , отзывчивый персонал !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бразнец
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Постоянно закрывающийся магазин 🤣 Однако, всегда предлагает хорошие скидки и бонусную программу за покупки. Можно выбрать онлайн через приложение и получить в любом удобном магазине в городе. Есть возможность примерки заказа и отказа от него, в случае если не понравилось что-либо. Очень часто выбираю там подарки для своих близких.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sofich_chai ♡♡♡
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Украшения качественные, цены низкие, с приложением доступно много скидок, куча акций,покупала там пусеты, ими давольна, ношу с удовольствием:)
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Рыбакова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
В магазинах всегда большой выбор украшений, на любой вкус и любой "кошелёк".Подкупает то, что персонал ненавязчиво и терпеливо погогает в выборе, всегда доброжелательны. Если проблемы с изделием, то быстро сделали обмен на новое. Скидки тоже радуют, если мониторишь понравившееся украшение, то можно удачно его преобрести во время акций. Спасибо, что радуете нас.
3
Инна Катина
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Разнообразный ассортимент, приятные цены, постоянные акции, у меня уже коллекция украшений, купленных в Санлайте. Хочу отдельно отметить возможность возврата и обмена, покупала в подарок сестре кулон, не подошло крепление к ее цепочке, так мы его обменяли без проблем в Сочи! Спасибо Санлайт!!!
3
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Замечательный магазин, приятная консультант Елена помогла выбрать украшения. Приятные акции 1=2 В магазине уютно, буду с удовольствием снова посещать этот магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Агенеса Белоус
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Купила кальцо 31 декабря 2023 года итог кальцо большое натерла палец не удобно ношу еще одно чтобы держалось в магазине менять отказываются как и просто вернуть деньги это просто кошмар полный вроде белое золото а выглядит как серебро очень не довольна
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
ЮЛЯШЕНЬКА
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Отличный ювелирный салон! цены более менее приличные! не очень дорого! можно заказать в приложении и забрать в магазине!со скидками дешевле чем на сайте и в приложении! очень большой выбор и очень необычные украшения тут можно найти! всегда тут покупаю!я постоянная клиентка этого салона!на подарок можно подобрать что угодно!всем рекомендую САНЛАЙТ!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Минаж
Знаток города 2 уровня
14 мая
магазин хороший ,покупкой доволен ,консультанты быстро и вежливо обслуживают,всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
23 октября 2019
Удобно расположенный магазин в центре города. Большой ассортимент товара. Брала серебренные серьги на подарок племяннице, порадовала почти 50% скидка на товар при оплате. Персонал вежливый. Продавец упаковала товар в коробочку и подарочный пакетик (абсолютно бесплатно!). В целом могу рекомендовать магазин и товар. Еще буду покупать здесь ювелирные изделия.
4
1
territoriya
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Спасибо большое магазину санлайт и девочкам продавцам Купила достаточно дорогой браслет в подарок, как оказалось вечером этого же дня ошиблась с размером, чек был при мне, пломбы были не сорваны, сразу же написала в чат поддержки, мне ответили что обменять можно, но сказали что возможно это займёт время, но по прихожу в магазин и описанию ситуации, девочки продавцы в течение нескольких минут решили мой вопрос и обменяли браслет на размер больше, я очень приятно удивлена лояльным отношением и скоростью решения проблем, Большое спасибо, рекомендую данный магазин 😄
3
Анастасия
Знаток города 14 уровня
23 августа 2022
Ювелирный магазин с бюджетным ценами. Очень порадовал большой выбор изделий и вежливые не навящевый персонал, комфортное помещение, спокойная обстановка, в которой можно выбрать что хочется.
3
Катя Иванченко
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Выдумывают цены на обмен и скупку с головы. Написано одно, по факту все совсем не так. При обмене и скупке удерживают 2% на пото- жировые))) где такое слышали ???
1
Посмотреть ответ организации
Инна Гапеева
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Очень приятные и компетентные сотрудники! Широкий выбор изделий на любой вкус и кошелек. Постоянные акции и новинки. Рекомендую к посещению, очень поднимает настроение
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ясинецкий
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Покупал украшение, консультант Алина во всем помогла, подсказала как лучше. За это ей отдельный плюсик. Очень положительная девушка, потому что иногда бывают такие после которых даже пропадает настрой что-то купить.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Томащик
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2022
Всегда приветливые продавцы и обширный выбор изделий на любой вкус и кошелёк. Каждый найдёт тут понравившееся украшение, для постоянных клиентов постоянные акции в интернет магазине. 👌
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2023
Большой выбор украшений на любой вкус и кошелек. Есть ломбард, куда можно сдать старые украшения. Приятное обслуживание. Особенно хочется отметить продавца-консультанта Викторию. Это человек на своем месте. Максимально культурная, вежливая, при этом искренне, не наигранно, профессионал своего дела. При покупке ювелирных украшений выдается кожаная коробочка, что тоже порадовало. Самые приятные впечатления от посещения этого магазина. Хочется приходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бондякшева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Сама высокая оценка в городе , быстро качественно, доступно . Деньги перевели в течении 5 минут , без задержек. Нужен лишь оригинал паспорта 😁
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Хорошее обслуживание и ассортимент интересный. Не раз после покупок оставалась приятное впечатление - от всего: продавцы, атмосфера, сама продукция. Есть даже итальянские украшения, что для российского Крыма большая редкость сейчас.
3
2
Александр Сазонов
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Отзыв касается не совсем этого магазина а скорее сети. Сделал заказ, кольцо определенного размера, была хорошая скидка (как всегда у них остается один день), на следующий день позвонил в поддержку и попросил поменять размер (срок выкупа еще не наступил). Причем заказ сформировался у них же в магазине, через час, можно сказать взяли на полке, положили на полку. В поддержке, сказали что заказ можно выкупить или отменить (но в этом случае скидки уже такой не будет. Так вот, обмен товара занимает 14 дней, оценивают еще что-то))). А если у меня помолвка через 3 дня. Неужели такой низкий уровень клиентоориентированности, нельзя в онлайн заказе поменять размер и в перспективе не потерять клиента?(. Вообщем, для меня данный магазин опустился ниже дна мирового океана. Дополню свой не совсем справедливый отзыв. После отмены заказа, скидка сохранилась, сделал перезаказ, подвезли раньше установленного срока. Радует.
5
Посмотреть ответ организации
Инесса Соснова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Ужасный персонал! Заходить не хочется. При входе не здороваются, не подходят. Человека, которого обслуживают выбирают по внешнему виду и рассчитываемой сумме покупки. Была бы оценка ниже, поставила ниже. Худшего магазина в жизни не встречала!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Березкина
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Покупала серьги 585 пробы ,после как одну потеряла вторую решила сдать в ломбард. У меня ее приняли только по 375 и сказали, что это не 585 проба, магазин не рекомендую у них все украшения низкопробные !!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4