Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
37
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
182 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
@ксенечка@
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Самый лучший ювелирный магазин, продавцы всегда приветливые, всегда помогут с выбором, огромный ассортимент и плюс в том, что можно выбрать и заказать самим, понравившееся украшение.
Посмотреть ответ организации
Хадича
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Добрый день. Магазин очень понравился. Расположен в удобном месте, на первом этаже. После посещения магазина, были приятно удивлены посещаемостью магазина, народу было много, мы как раз успели осмотреться и выбрать то, чего хотели. Хотела бы еще отметить, что очень удобно пользоваться приложением. Можно дистанционно выбрать товары, оплатить и прийдя в магазин забрать свой заказа. Магазин рекомендую, минусов не обнаружено. Персонал очень дружелюбный, менеджеры вежливые.
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Приобрела цепочку с подвеской в магазине, очень довольна качеством товара и персоналом магазины. Девушки продавцы очень вежливые и внимательные. Очень рекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Г.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Добрый день, приобрел серьги и кулон в вашем магазине, персонал очень вежливый, все рассказали, объяснили, спасибо, да и еще магазин очень удобно расположен
1
Посмотреть ответ организации
Джамиля Исмоилова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
помогли быстро подобрать украшение, обслужила адиля, учла все мои пожелания, все объяснила на вышем уровне. добрый и отзывчивый персонал! обязательно вернусь нще.
2
Посмотреть ответ организации
Альбина С.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Открыла для себя мир бижутерии Sunlight из серебра. Современные дизайны, привлекательные цены, бонусная система, клиентоориентированный персонал. Качеством товаров осталась очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Очень хорошие продавцы, огромный выбор изделий, недорогие цены относительно других магазинов. Недавно приобретала там золотое обручальное кольцо с бриллиантом. Использовала накопленные баллы и также сделали скидку по промокоду 10%. Цена получилась очень привлекательная)) Само изделие качественное, приятно ощущается на руке, не за что не цепляет. Обслуживание на высшем уровне!! Благодарна этому магазину - я осталась довольна покупкой!
1
Алсу
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Что могу сказать... Сколько раз там покупала или даже просто смотрела, персонал всегда радовал, девушки вежливые и терпеливо все показывают, объясняют, ищут. Ассортимент на любой вкус и цвет, хочется скупить все и сразу))) бывают приятные скидки и небольшие подарочки(в моб. приложении). Все те украшения что брала, живы и ничего не сломалось и не попадало, это с учетом что беру я обычно то что можно носить повседневно. Хороший магазин, мне он нравится))
3
Антон Цыганков
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Огромное спасибо магазину за качественные изделия по привлекательным ценам. Несколько раз заказывал изделия через мобильное приложение, всегда покупкой и обслуживанием в магазине оставался доволен. Обслуживание, работа персонала магазина, доставка и конечно товары- всё на высоком уровне. Успехов вам и процветания!
2
Рустам Комков
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
В магазине всё стильно и со вкусом оформлено. Персонал вежливый. Программа лояльности тоже неплохая, имеются множество разных скидок и акций. Приобрёл золотые серёжки на подарок - цена приемлемая, при оплате покупки по карте Тинькофф возвращается кэшбек 5%, так как SUNLIGHT является партнёром Тинькофф банка!
Посмотреть ответ организации
Свет Л.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Не первый раз уже покупаю украшения в магазине SUNLIGHT в торговом центре Олимп. Очень нравится персонал, уютная атмосфера. Очень большой ассортимент украшений и большое разнообразие акций в магазине.
Посмотреть ответ организации
Анютик Г.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Сдавала в ломбард свои украшения под залог, хороший %, выгодные условия. Удобно, что можно оплачивать % через сайт, рекомендую 😁 очень понравился сервис 👌 все объяснили и быстро оформили!
2
Посмотреть ответ организации
алиска
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Персонал отвратительный, как можно так с людьми работать! Скачала приложение, вижу, что дали купон на подвеску, думаю почему бы не взять её. Прихожу в магазин, жду очереди. Здороваюсь, показываю код и тут она начинает с недовольным выражением лица и тоном: «Вам 18 то есть?». Но я то знаю, что у вас с 18 выдают подвески, даже в приложении написано. Но спрашивать таким тоном, будто мне лет 14 и я не знаю ничего??! Видимо по ее мнению, если человек без макияжа, в обычной одежде, можно как-то относиться не по человечески. Она сказала, чтобы я показала код из приложения, я сначала не поняла про что и просто снова показала код из купона. На что она грубо сказала, что не этот код, а из профиля. Можно было же адекватно объяснить человеку, а не выставлять его «глупым». Я сделала всё, что она сказала. Потом она спросила, какую подвеску я хочу взять, я ответила и она мне недовольным голосом ответила, что цепочка не входит туда. Ну спасибо, будто и так непонятно было. И самое интересное, что она мне эту подвеску плохо упаковала(впервые такое вижу, чтобы отдавали в открытой упаковке). И КИНУЛА ЭТУ КОРОБКУ МНЕ, вместо того, чтобы нормально отдать. Передо мной была еще женщина, которая тоже брала подвеску, сотрудница ей нормально отдала ее, но перепутала подвеску и нормально на все реагировала. Интересно почему только ко мне такое хамское отношение было? Из-за внешнего вида? Из-за того, что я выгляжу младше своего возраста? Разве такое отношение нормальное к клиентам? Больше нет желания туда идти, обслуживание на нуле. Имени к сожалению не запомнила, если будет возможность, я добавлю ее имя с бейджика в отзыв, чтобы приняли хоть что-то. Была в этом магазине 27 июля в 16:45.
3
Риваль Гайнутдинов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Ну так, с чего могу начать, вообщем купил я цепочку, пришёл забираю и заодно спросил могу ли я поменять на другой размер, мне ответили что конечно да,в течение 14 дней. Я пришел через 3 дня и попросил поменять на размер поменьше, мне говорят мол сорвана бирка, нужно отправить на экспертизу,чтобы убедиться в надлежащем качестве украшения, я согласился. Прихожу как пришло сообщение,мне сказали что в возврате вам отказано-сорвана бирка, незнаю всё ли в порядке с головой у начальницы(она и принимала), интересно сразу нельзя было сказать,что с сорванной биркой нельзя вернуть, я бы и слова не сказал, но весь маразм сотрудников этого "чудо магазина" в том, что незнают можно или нельзя И да, просто не тратьте своё время и деньги, персонал выполняет свою работу на ноль, особенно руководство.
Посмотреть ответ организации
Динар В.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Закладывал свои украшения под низкий %, быстро оформили. Понравилось, что можно оплачивать % через приложение. Приятная обстановка и вежливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Буканина Т.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2019
Приобретаю изделия в магазине SUNLIGHT уже не в первый раз. Брала на подарки и себе лично. Серьги, кольца, часы подкупают своей красотой и изысканностью. Менеджеры магазинов всегда доброжелательны и приветливы, обслуживание быстрое. Всё блестит и сверкает, хочется заходить туда вновь и вновь! Всегда остаюсь довольна покупкой.
3
Елена Люхтейля
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Отличный ассортимент ,хорошего качества,высококласные специалисты продавцы .Услугами магазина очень довольна. Желаю магазину дальнейшего процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Айдар Шайтанский
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
- К сожалению, персонал плохо разбирается в ассортименте. Зачем советовать поискать в интернет магазине? Зачем тогда столько консультантов в магазине? Я не разбираюсь в украшениях, помогите мне сделать выбор, а магазину прибыль. - Агрессивно навязывают покупку через qr код. Мне это не удобно! + потом оказалось что нет кэшбека после такой покупки. Покупкой остался недоволен.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Елистратова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2020
Очень нравится магазин Sunlight, всегда хороший выбор украшений и сувениров на любой кошелек. И мне очень нравится, что теперь можно делать заказ через интернет, выбрать доставку в пункт самовывоза, или курьером. очень удобно. К тому же покупку всегда красиво упакуют.
1
Бродяга
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Заказывал через интернет магазин с доставкой на дом серебряную цепочку. Цепочка очень хорошая, красивая, а упаковка вообще супер как будто там лежит колье с бриллиантами. Доставка быстрая. Буду ещё заказывать. Не дорого, красиво и приятно
3
Кристина Ермакова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Вежливый и доброжелательный персонал.Сотрудник Алина помогла с выбором.Большой ассортимент и высокое качество, поэтому за украшениями я прихожу только в этот магазин)
3
Татьяна Тымкив
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Обслуживание очень хорошее. Девочки отзывчивые и внимательные. Спасибо Наиле. Очень мне помогла с выбором. ПРО покупке серебряной ручки столкнулась с браком, sunlight принял заявку быстро рассмотрел замену
2
Павел Кравченко
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Приветливые и компетентные консультанты, все показали объяснили, подключили приложение, предоставили хорошую скидку плюс подарок. Большой выбор украшений на любой вкус и кошелек.
1
М-р Хайд
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Магазин украшений который не смог закрыться, хотя очень хотел) одна звезда только из за навязчивой рекламы. Ассортимент украшений не понятен, то-ли серебро, или крашенный...
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2019
Очень хороший магазин, через приложение выбрала цепочку на подарок, в магазине сделали скидку и выдали небольшой подарочек, очень приятно,снова вернусь в Санлайт за покупками!!!
2
Регина Б.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Люблю санлайт за огромный выбор, выгодные скидки и акции! В этом месяце была там уже 4 раза
Посмотреть ответ организации
Скрудж Макдак
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Хороший магазин с хорошим ассортиментом, персонал тактичен. Хотелось бы, особо отметить Татьяну и Елену, девочки умницы, все объяснили, подсказали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2019
Удивил своей приветливостью и не навязчивостью персонал магазина. Очень хорошее умение предложить ассортимент, терпение, тактичность. Радует глаз все великолепие в витринах! Ухожу всегда с приобретением и замечательным настроением!
2
T C
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Я купил это кольцо 5 дней назад.Размер кольца, которое я купил, 16,5. Я спросил, когда покупал. Могу ли я внести изменения, если размер не подходит? Они сказали мне, что я могу получить новое кольцо через 5-6 дней. Я сразу же купил кольцо. Теперь они говорят, что я должен подождать 20 дней. Я не мог заменить кольцо на размер 17. они дезинформируют своих клиентов. Они определенно ненадежны. В магазине экспертиза не проводится. Люди которые там работают -обычные люди.
2
Посмотреть ответ организации
Нина Ф.
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Расположение отличное: центр города как-никак☺️ Отличный ассортимент: вчера придумала-сегодня уже надела. Отличный магазин, когда нужна ювелирка-мы только к ним.
3
Лилия Никитина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Я постоянный покупатель этого магазина. Цены доступны. Через приложение очень удобно заказывать. И ждать совсем не долго. Продавцы вежливы, и всегда ответят на все интересующие вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Власенко
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2019
Очень нравится магазин своим акциями, большим ассортиментом. Всем рекомендую. Очень милый персонал, работают профессионалы своего дела.
3
RENAT
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Приезжали туда с женой, выбрали аккуратные красивые сережки, по ценам вроде нормально, конечно с другими магазинами не сравнивали
Радик Н.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2018
Хороший магазин, продавцы отзывчивые, доброжелательные! Украшения Sunlight оригинальные, очень красивые!
1
1
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2019
Магазин Sunlight очень клевый, мне больше все нравится именно этот магазин. Очень удобное приложение, постоянно скидки и подарки!Персонал всегда вежливый,всегда поможет в выборе подарка!
2
Юлия
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2018
Сервис на высоком уровне! Очень хорошие консультанты, а ассортимент товара и скидок радует глаз!!
1
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2018
Хороший отдел. Продавцы супер. Отзывчивые и компетентные. Я очень рада что в нашем городе есть этот магазинчик. Просто в Набережные Челны не очень удобно ездить
3
1
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2018
Магазин с очень хорошим выбором украшений. Вежливый, компетентный персонал
1
1
Лилия Гилазова
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Доброжелательные консультанты, приятные цены и огромный выбор украшений
3
Евгения Тикун
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Разнообразие. Много скидок. Отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Виталий Ч
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Красивые ювелирные украшения и приемлемые цены
Ангелина Старкова
Знаток города 19 уровня
7 марта 2023
Хороший ассортимент, доступные цены!
1
Александр Бузинский
Знаток города 24 уровня
20 апреля 2021
Принимают серебро. Продавцы отзывчивые, знают свою работу.
Алина Аблякимова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2019
Всё понравилось. Качество обслуживания отличное. Посоветовала бы друзьям
2
марат Хасанов
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Цены нормальные, приложение удобное ............ .........
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Постоянно скидки, акции, приятный ассортимент.
2
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
Отличный магазин, очень большой выбор, хорошие специалисты, рекомендую всем!!!
3
Н. Эльмира
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2021
Не приветливый персонал, нет заинтересованности в покупателе.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Леонтьев
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2021
Очень хорошие акции, постоянно в стадии ликвидации, оттуда и большой поток покупателей.Советую
1
светлана романова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Приобрели кольцо но размер не соответствует.Очень жаль
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2