Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
82
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
350 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Sofia Maslanova
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Вчера пришла за золотой подвеской для моих серёжек. Нужной в магазине не оказалось, но мне предложили быструю доставку, без доплаты. В течение часа я получила ее в красивом новогоднем оформлении! Спасибо вам за это чудо, вы подняли настроение и сэкономили мне время💚❄️🎄💫
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Добрый день. Хочу написать отзыв о качестве изделий из серебра и серебра с позолотой. Я уже давно являюсь постоянным покупателем в магазинах Санлайт. Так вот, приобрела там серьги себе и в подарок куме. А точнее, мой супруг покупал серьги в подарок своей сестре и мне заодно приобрёл, какие мне понравились! Сначала я была очень довольна подарком и качеством серёжек. Серьги серебряные в каком-то русско-народном стиле. Раньше на них была мода, видимо, вернулась опять. Спустя буквально месяц, они у меня лежали в шкатулке для украшений, они стали темнеть. Я их достала, почистила, немного поносила и опять убрала в шкатулку. Достала на следующий день и они опять стали тёмными. Вопрос к производителю, каким составом Вы их покрываете, если он совсем не держится и так быстро темнеет? Я осталась очень недовольна и по сей день.Теперь меня терзают сомнения, покупать ли что то в этих магазинах?
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Приятный персонал, вежливый. Всегда помогут с выбором. Большой выбор украшений на любой вкус и цвет. Хорошее исполнение и качество товара. Постоянно проходят скидки и акции, что очень радует.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 20 уровня
28 июля 2025
28.07.25 искала золотые серьги гвоздики с бриллиантами. Консультанта пришлось искать и звать к витрине. При обращении сразу и четко сказала «мне нужны серьги, гвоздики, с бриллиантами» Консультант тут же начала задавать следующие вопросы: что нужно? Какой камень? Какое изделие? Я вновь повторила критерии, далее меня подвели к стойке с брильянтами и сказали «вот смотрите, тут с бриллиантами». Я уже начале нервничать, попросила показать серьги гвоздики в третий раз!!!! На что мне опять показали витрины со всем ассортиментом и сказали «вот выбирайте». Консультанту все равно на то что я повторяла и просила показать конкретику. Очень неприятно было после такого общения. Ушла в другой магазин.
Посмотреть ответ организации
Елена Черченко
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Очень приятные консультанты. Цены в сети адекватные. Взяла подвеску с бриллиантом, положили паспорт с указанием данных. Очень красиво оформили упаковку и совершенно бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Дарья ф.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Рекомендую, всегда хорошие скидки, персонал очень вежливый , всегда помогут в выборе, всем советую посетить данный магазин, всегда хожу только в этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Веденеева Елена
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Покупала себе подвеску, очень понравилось эта, обсуждение было быстром, взяла по скидке. Все очень понравилось. Выбор был хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Была в этом салоне , очень довольна , консультанты очень вежливые , хожу всегда к одному и тому же консультанту ( Екатерина ) всегда все подскажет . Обожаю этот салон
Посмотреть ответ организации
Марина Кузьмичева
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Очень благодарна продавцу-консультанту Екатерине и директору Татьяне. Покупала перстень в подарок. Не подошел по размеру. В течение получаса обменяли на нужный размер! Без лишних проволочек и нервов. С удовольствием приду еще. Санлайт держит свое слово и действительно обменивает ювелирные изделия!!!
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Хабибов
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
Уважаемое руководство . Я требую поменять вашего сотрудника . Зовут Елена , мало того что разговаривает будто ей должны , так еще и взглядом смотри «че пришли» какая то клиентоориентированность должна быть . Последний раз когда я пришел в данный магазин ваш . С такими сотрудниками работать нормально у вас не выйдет
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ворон
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Обожаю этот магазин за быстрое обслуживание и приятные цены. Переодически балую себя украшениями. Так же часто заказываю на дом. Упаковывают всегда отлично, красивый мешочек, коробочка, пакетик…Последний раз зашли с мужем в магазин, очень вежливая приятная девушка все показала, я выбрала себе новое колечко! Спасибо мужу и SL❤️
2
Посмотреть ответ организации
Е. С.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
20.08 .2025г. крайне разочарованы качеством облуживания консультантов в магазине sunlight на пр. Ленина. Подошли уважительно спросить,а в ответ девушка-брюнетка с закатывающими глазами и цоканьем сказала,что она занята и ей некогда,хотя просто стояла у стойки в ожидании, создавалось ощущение, что покупатели отнимают у нее время. Тем временем вторая девушка была действительно занята с другим покупателем, но видя эту ситуацию, никто никак не отреагировал адекватно и не извинились. Просто мы развернулись и ушли, потратили время на негативные эмоции непрофессионального консультанта, так и не получив никакой информации, ушли без покупки.
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 14 уровня
15 марта 2025
Хороший выбор, очень приятные продавцы-особенно Валерия. Если нужно порадовать себя или близких точно здесь помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Персонал вежливый, внимательный. Продавец Юлия помогла мне с покупкой комплекта, показала, заказала, всё пришло в указанное время. Я очень довольна покупкой!
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Магазин почти лучший в городе Что касается персонала и ассортимента Всегда хорошее обслуживание и хороший ассортимент выбор большой
Посмотреть ответ организации
Katerina Sakura
Знаток города 8 уровня
27 марта 2019
Отличное супервежливое обращение продавца стажёра Татьяна, очень грамотное и профессиональное отношение, которое впечатлило расположением к себе и просто захотелось что-то приобрести, несмотря на то, что у меня всё есть и я просто шла за подарком подвеской по чеку из продуктового магазина Пятёрочка. В магазине был ажиотаж на покупки в моё время, но продавец Татьяна отлично справилась со всем, уделила мне достаточно внимания, показала на выбор огромный ассортимент отдела, помогла хорошим советом и в результате я приобрела серебряный браслет массой 16,84 гр, просто отличного качества, подарок пришёлся к душе.
4
3
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2019
Хороший магазин, достаточно удобное расположение, классный ассортимент украшений с оригинальным дизайном на любой вкус,всегда интересные акции и постоянные скидки, качество товара отличное, можно заказать доставку понравившегося изделия из другого магазина сети, обожаю Санлайт!Из пожеланий, хотелось бы увеличить скорость обслуживания покупателей, частенько приходится достаточно долго ждать,пока освободится продавец, когда остальные в этот момент заняты другой работой и консультировать или что-то показывать отказываются.
5
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Я люблю перед покупкой ювелирного изделия внимательно изучить каталоги на сайтах магазинов. У SUNLIGHT очень удобный сайт: есть несколько фото с разных ракурсов и видео (в отличии от других магазинов, где только одно фото и то не самого изделия, а его 3D модели), а также можно почитать отзывы и посмотреть реальные фото покупателей. У санлайта самый большой, на мой взгляд, выбор серебрянных украшений. Сами украшения современные, есть много базовых, которые можно легко сочетать с любой одеждой, а также хороший выбор акцентных, необычных изделий, которые обращают на себя внимание и выглядят дороже, чем стоят. Что касается цен, то здесь реально нужно мониторить, бывает так, что одно и тоже в разных магазинах стоит по-разному, но у санлайта есть гарантия лучшей цены. Много акций, промокодов и подарков - это приятно. Что касается качества, то у моей родственницы было такое, что из нового золотого кольца вылетел камень (непонятно, она его при носке потеряла или такое купила и не заметила, потому что камни были очень маленькие), но по гарантии ей кольцо поменяли. Обслуживанеие тоже неплохое, продавцы ненавязчивы, спокойны. Раньше у санлайта был очень агрессивный маркетинг: и звонили, и постоянно слали смс, что сеть закрывается и т.д., сейчас этого нет, и это к лучшему.
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Выбор большой, скидки. Цены дешевле, чем в других ювелирных магазинах. Персонал работает хорошо. Рекомендую. На прошлой неделе подбирали обручальные кольца. Дело непростое и небыстрое: продавцы прекрасно справились! Подобрали и размеры, и чтобы кольца сочетались между собой, и посоветовали. Скидку приличную оформили. Спасибо, SANLIGHT
1
кирилл серов
Знаток города 16 уровня
13 июля 2021
Лучший ювелирный магазин.Есть все категории товара,от эконом до премиум класса.Золото представленно разными классами( от дешёвого розового,до нашего российского высокого качества) В магазине постоянно всякие акции и скидки,отличные условия для постоянных клиентов.Всё это найдёте на великолепном приложении.Всем удачных покупок.)))))
1
3
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
Посетила данный магазин в прошлые выходные, расположением осталась довольна как и самим магазином. Пришла забрать онлайн заказ самовывозом из магазина, оформляется такой заказ быстро, на след день пришло смс, что он собран и ожидает меня, то есть можно забирать. Я пришла и назвала номер заказа консультанту, девушка быстро принесла мое колье и оплата прошла так же за пару минут. Обслуживанием довольна, я была в утренние часы, поэтому с очередями не столкнулась.
3
4
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Магазин Санлайт удобно расположен на 1 этаже Муравья. Обслуживают молодые симпатичные улыбающиеся девушки. Выбор магазина просто огромен! Всегда можно найти для себя или в подарок что-то стоящее и "вкусненькое". А что еще нам, женщинам, нужно?) Недавно приобрела для себя часы, очень бюджетные, но модные и симпатичные. Спасибо магазину)
2
4
Надежда Волкова
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2020
Я постоянный покупатель в этом магазине. Часто меняются сотрудники,поэтому обслуживают всегда разные консультанты. Персонал вежливый, внимательный и терпеливый,потому что иногда приходиться пересмотреть несколько украшений. Сами украшения стараюсь сначала посмотреть на сайте,а потом уже примерить в магазине. При отсутствии украшения в магазине,его можно заказать на домашнюю доставку или в любимый магазин. Доставка бывает платная и бесплатная. В основном все нравится. Упаковка достойная,фирменная,узнаваемая.
6
3
Екатерина
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2023
Персонал вежливый. Хороший ассортимент. Часто покупаю здесь украшения. Очень часто бывают скидки и акции. Также каждый месяц можно получить подарок (обычно подвеска из серебра)
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2019
Хороший магазин. Достойный ассортимент товаров. Витрины большие, можно рассмотреть украшения не толкаясь и не мешая другим покупателям. Девушки консультанты вежливые, хорошо знают ассортимент товаров. Помогут, подскажут, покажут, посоветуют. Радуют всевозможные акции, скидки, подарки.
5
Марина Т.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Уютное место,вежливый персонал ,подобрали украшение очень быстро ,все понравилось
Посмотреть ответ организации
Алла Костромина
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Большой выбор украшений. Приятное обслуживание и вежливый персонал. Мгновенная выдача заказа и примерка. Все очень понравилось. Обязательно приду в следующий раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Р.
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Обращаюсь в этот магазин не первый раз,консультант долго мучалась со мной но в итоге я осталась довольна.Очень нравится бережное отношение,упаковка всегда на высшем уровне,так нравится когда есть это тактильное и визуальное восприятие от покупок)Так же пользуюсь сервисом доставок,безумно удобно.Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
DMITRY
Знаток города 8 уровня
8 июля 2020
Наверное, самый любимый магазин этой сети в Нижнем. Невероятно профессиональные, тактичные и вежливые продавцы. Большой выбор продукции. Девушки-консультанты всегда опрятно выглядят, вежливо подойдут и спросят "Нужна ли помощь с выбором", а также обязательно расскажут обо всех акциях и предложат выгодные варианты. Рекомендую!
2
3
Мария
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
Персонал очень вежливый, с лёту понимают чего хочет клиент, огромный ассортимент на любой вкус и цвет и толщину кошелька. Радуют хорошие скидки и акции которые у них зачастую.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Очень хороший магазин! Большой ассортимент изделий. Периодически скидки на некоторые товары, поэтому есть возможность прибрести любимые украшения по приятной цене. Рекомендую обязательно посетить это местечко, без подарков для себя-любимых точно не останетесь!
4
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Продавцы вроде приветливые, выбор есть, подарки. Только уже надоели с постоянными ликвидациями и закрытиями. Уже обещали сколько раз закрыться и никак не закроются
2
2
Посмотреть ответ организации
Ильгар Садыхов
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Купил в подарки несколько украшений и не пожалел, всё красиво, качественно, консультантам огромное спасибо, за грамотную консультацию, подобрали всё супер, плюс отличные скидки
1
3
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
Очень понравился данный магазин. Магазин радует наличием акций и скидок, бонусной программой. Этими бонусами можно оплатить часть покупки. В наличии не было цепочки которую я хотела, но продавец быстро нашла похожую.
2
4
А
Азгануш Афицерян
Знаток города 5 уровня
30 января 2019
Очень хороший ювилерный магазин, у них всегда приемлемые цены, разные акции бывают, а иногда можно с промокодом приобрести изделия и ещё можно воспользоваться скидками, и кстати на официальном сайте SUNLIGHT при регистрации все получают возможность купить золото и серебро по очень выгодной цене чем в магазинах салона. Всем рекомендую 👍😀
1
5
Критик
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2019
Очень много изделий из серебра, часто здесь отовариваюсь. Девушки приятной внешности, всегда оказывают помощь, рассказывают о новых изделиях. Хвалю!
2
3
Виктор Майоров
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Покажут, подберут нужный размер. Очень большой ассортимент. Милый, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карасев
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Приятный персонал, подсказывают грамотно, в продукции ориентируются, не совсем удобно сделано расположение, посредине торгового цвета , но это не помешает приобрести товар
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Несколько заказов, все удачно. Продавцы молодцы, обслуживают быстро. Бывают очереди из-за большого количества норода перед праздниками или в периоды больших скидок.
4
2
Кристина с.
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Отличный ломбард. Нравится лояльность и вежливость сотрудников. Очень низкий % залога и хорошая оценка золота! Советую !
2
Посмотреть ответ организации
akuarius2016
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2018
Очень большой выбор украшений,девушки консультанты очень вежливые, позитивные,была приятно удивлена качеством обслуживания.
3
4
Алексей Фирсов
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Скидки всегда а сейчас очень дешёвые часы и цепочки девчонка в подарок самый хороший выбор, выбор большой
3
Артём
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Очень хороший магазин, всегда добрые очень хорошие продавцы, всегда приветствуют , всегда с улыбкой Всегда подскажут, расскажут, очень хорошо знают свой товар Очереди почти нет , пару человек максимум Очень большой выбор ассортимента, можно выбрать что душе угодно.
3
2
Роман Т.
Знаток города 30 уровня
4 февраля 2021
Самое дешёвое и некачественное золото. Супруга дважды покупала здесь ювелирные украшения с бриллиантами и оба раза были неприятности. Продавцы с ходу обвиняют во всём покупателя.
5
1
Виктория Калебина
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2019
Очень хороший персонал в данном магазине, доступные цены, большой выбор украшений для себя и в подарок близким
3
2
Татьяна Анцева
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Выбор стал не очень большой, золото намного подорожало. Стала бывать реже. Но иногда к празднику что-то беру. Всегда чисто, быстрое обслуживание, можно сделать заказ
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Быкова
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2022
Очень приятные продавцы, выбор хороший, цены разумные. Что ещё надо для покупок!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Девочки очень помогли, сразу показали что нам надо, искали во многих магазинах, но нашли только в Муравье. Всё очень понравилось 😊
1
2
марина муренова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Есть выбор, скидки, вежливое обслуживание. Всегда можно что-то подобрать на любой вкус!
2
Марина
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Отличный магазин, вежливое обслуживание. В целом довольна всем! Цены норм, и качество украшений устраивает
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3