Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Выбирала маме серебряный браслет на день рождения, девушка-консультант помогла мне с выбором, предложила несколько вариантов, мне понравился один, но нужного размера не было в наличии, она предложила оформить заказ, доставили буквально за пару дней, очень красиво упаковали, еще плюсом помогли мне выбрать серьги, потому что сама бы точно не смогла, ассортимент правда большой😅 Спасибо, девочки! Обязательно приду еще🌸
Посмотреть ответ организации
mama2007maman
Знаток города 4 уровня
6 мая
Я постоянная покупательница этой сети, была здесь и раньше. Честно, уходила с мыслью "больше сюда ни ногой", был крайне неприятный персонал. Но на днях вынужденно заглянула - и не узнала! Коллектив поменялся. Все новые девочки очень дружелюбные, улыбчивые, терпеливые, самое главное не торопили и помогли с выбором, еще и хорошую скидку сделали, приятный бонус) Теперь точно буду ходить сюда чаще!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
7 мая
Отличное обслуживание! Искала золотое кольцо с бриллиантами — консультант грамотно подобрала несколько вариантов под мой бюджет и вкус. Спасибо за помощь! Всем рекомендую этот магазин🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Майкова Владислава
Знаток города 12 уровня
6 мая
Хороший магазин и доброжелательные консультанты😊Быстро обслужили, помогли с примеркой и сделали отличную скидку на выбранные украшения🙂Ещё и упаковали т ак красиво🥰Всем рекомендую приходить именно сюда👍
Посмотреть ответ организации
Геннадий Колкатенюк
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Был проездом в городе Новороссийске зашёл в данный магазин искал цепочку девушке на подарок вежливые и приветливые продавщицы показали цепочки под мой бюджет быстро выбрал спасибо большое. Уютный магазин,удобное расположение,покупкой доволен и приятные цены !!
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Я
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Посетила магазин 18.02.2025.Искала себе золотые серьги с бриллиантами. Нашла интересные вариант, но все консультанты были заняты. Я подождала, потом решила взглянуть на серебряные цепочки для своих детей.Один ребенок совсем маленький, не носил украшений пока. Я присмотрела ему цепочку с кулоном.Я ждала 5 минут пока мне скажут цену. Согласна, что были и другие покупатели, консультанты оказались заняты. Потом позвали девушки из подсобки, она там обедала. Девушка назвала мне цену, оказалась, что кулон к цепочке идет в подарок, его можно купить только по промокоду. Я спросила,что делать, если нет промокода. Она ответила, что тогда я не смогу купить этот комплект. Развернулаь и ушла,записывая себя на видео для кого-то в телефоне.Мне стало обидно. Я решила уйти, потом вернулась думая, что может быть другой консультант поможет. Но никто не помог. Ответили,что промокоды в приложении и на этом все. Консультанты магазина не заинтересованы в клиентах. Конечно, золотые серьги я смотреть не стала. Конкуренция огромная сейчас, я куплю украшения детям и себе в другом магазине.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Полосухина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Отвратительнейшее обслуживание. Абсолютный игнор со стороны работников. Четыре работника, а толку 0. Простояла в одну кассу чтобы забрать заказ. В итоге девушка сказала что очень занята, сказала идти к кому-нибудь другому. Простояла ещё минут 15 в ожидании кого-то из других работников, все четверо внутри их островка, одна занимается клиентом, остальные то разговаривают между собой, то ходят туда-сюда. В итоге заказ не получила. При мне ещё двое клиентов развернулись и ушли. Если бы можно было поставить 0, был бы 0.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мэрилу А.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Отвратительное отношение к клиентам! Научите девушек вести себя с покупателями! Разговаривать фамильярно, использовать жаргоны, при этом повышать голос. Рассказывать, что и как люди покупали, приводя в пример Зомби-апокалипсис. Да, подвеска, конечно же предоставлена не была, хотя у меня был День рождения. Конкретно втюхивать онлайн- кассу, увиливая от ответов, почему нельзя оплатить картой. Научите деловому общению, иначе растеряете клиентов. Цены такие же как в соседнем ювелирном салоне. Если человек устроился на работу непосредственно продавцом, а это входит в его обязанности уметь разговаривать с клиентами, объяснять непонятные моменты, и др., то будьте любезны объяснит ь такое поведение по отношению к потенциальным покупателям? Продавец Диана, других данных у меня нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Был в данном магазине 02.10.2025 года. Хотел купить серьги, уже выбрал товар. При оплате продавец попросила номер телефона для подтверждения моего номера (стандартная фраза ***). Я ей говорю, что мой номер давно подтвержден. После чего она мне говорит, что без подтверждения номера купить серьги не получится. От такого ответа я честно был в шоке. В итоге написал в книгу жалоб данную ситуацию. Итог магазин мог бы получить выручку больше, но из-за странной продавщицы я не купил товар.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Счастье
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Не рекомендую!!! Хамское отношение к клиенту!!! Не могут помочь померить и застегнуть замок!!! Планшет на котором лежат украшения держали над кассой, что доставляло неудобство при просмотре!!! Оставив там приличную сумму, могли хоть нормально себя вести!! Прошу руководство провести беседу с персоналом как себя нужно вести с клиентами!!!! Больше сюда приходить и заказывать не буду!!!! И другим не рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Ивлева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Обожаю этот ювелирный магазин, лучшие украшения, цены приятные! Добрые консультанты, всегда помогут!
Посмотреть ответ организации
B. L.
Знаток города 7 уровня
9 июня
Чисто, приятные и заботливые сотрудники. Очень помогли в выборе браслета из жемчуга. Все понравилось. Спасибо, девочки<3
Посмотреть ответ организации
Мара А.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Прекрасный магазин, приятное обслуживание вежливый персонал, все расскажут покажут. Посещением довольна !
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 2 уровня
9 июня
Пришел выбирать девушке помолвочное кольцо, помогли выбрать из нескольких вариантов, сделали неплохую скидку. Спасибо, буду заходить еще!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
6 мая
Хороший магазин, приятные сотрудницы, помогли с выбором украшений. Обязательно вернусь сюда за подарками близким)
Посмотреть ответ организации
Доминика Захарова
Знаток города 5 уровня
9 июня
Много раз была в данном магазине Консультанты вежливые и общительные, всегда помогут с выбором И что самое важное украшения хорошего качества У меня достаточно украшений и с санлайта и с других ювелирных Могу сказать только одно проблем с украшениями санлайта не было в отличии от других магазинов
Посмотреть ответ организации
Владимир Швалев
Знаток города 2 уровня
10 июня
оч хорошее место, все быстро и понятно рассказали, помогли с выбором
Посмотреть ответ организации
Ксения Бармина
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень положительные эмоции после посещения вашего магазина, советовали как подружки, большое спасибо. Отдельное спасибо Юлии
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ветрова
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Купила комплект серебра, девушка все показала, помогла выбрать. Впечатления остались очень позитивные. Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коринченко
Знаток города 3 уровня
7 мая
Сей магазин постоянно вещает всем радостную новость что скоро закроется и уберется с глаз долой только слова свои делом не подтверждает
1
Посмотреть ответ организации
Irina Golovach
Знаток города 4 уровня
9 июня
Всегда приятные консультанты и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
G
Guy People
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Отвратительное отношение к клиентам! А конкретно забирала свой заказ, это было 9 января, примерное время оплаты заказа 12 часов 14 минут. Обслуживала темноволосая девушка с хвостиком, к сожалению имя не запомнила, так вот фамильярное общение с её стороны, переход на личности, хамство, затем стала мне втюхивать онлайн кассу, а когда я отказалась через неё оплатить, а просто захотела оплатить картой, она просто грубо сказала тогда жди и ушла в подсобку, я осталась стоять и ждать пока освободиться касса ближе к входу, хотя одна касса была свободная, за ней сидела женщина с короткой стрижкой и сидела в телефоне. Когда эта женщина обратила внимание, что я стою жду, она соизволила пойти в подсобку за той девушкой и наконец-то она соизволила выйти и принять у меня оплату, при этом громко напевая песню. Но на этом ещё не всё, наконец-то закончив оплату, она не отдавала мне мой оплаченный пакет с покупкой, а раскачивала его в руке и параллельно громко разговаривала и смеялась с коллегой с короткой стрижкой. Я просто в шоке, примите меры по отношению к данному продавцу, больше ни ногой в ваш магазин в красной площади!
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2