Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
87
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
158 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Sofi
Знаток города 2 уровня
4 мая
Муж приобрел часы, о которых давно мечтал. Был вне себя от радости. Спустя буквально две недели, стрелки часов остановились. Отнесли в магазин, надеясь, что их починят, ведь они на гарантии. Спустя время их вернули, а в заключении написали о замене батарейки и возобновлении работы часов. Прошло два дня и та же картина, часы стоят. После повторной экспертизы изделие вернули и написали, якобы владелец сам сломал часы, так как в силу этого говорят следы использования на изделии, а именно «мелкие царапины». Обратились в частном порядке к мастеру по ремонту, после диагностики, нам сообщили о том, что это заводской брак. Механизм часов «застрял», таким образом, стрелка пытается двигаться, но не может. Стоимость ремонта равна половине стоимости часов. Честно, разочарованы. Не хочется ругаться, но очень обидно. Были согласны на обмен, но никто не пошел навстречу, хотя мы были вежливы и положительно настроены. Больше никогда не придем в «Sunlight», и никому не советуем, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 5 уровня
5 января
Проходит акция, в условиях акции обещали сертификат прислать на следующие покупки, купили цепочку, хотели купить кулон, сертификат не пришел, поддержка отказалась помочь, ссылаясь на то что мы оформили заказ в магазине, хотя мы оформляли в приложении, больше не будем пользоваться сетью sunlight из-за некоторого отношения к покупателям
Посмотреть ответ организации
Анастасия О
Знаток города 2 уровня
5 января
Купила цепочку,обещали сертификат на следующиие покупки, ждала, планировала кулон купить, поддержка отказала в сертификате, я не советую доверять данной сети магазинов, больше не обращусь в данную сеть ювелирные магазинов
Посмотреть ответ организации
ИРИНА П.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Очень хороший магазин, нравится в нем абсолютно все, от красоты и уюта магазина до вежливых продавцов. Магазин привлекает своей уникальностью, интересным дизайном и современными украшениями, в то время ,как в других магазинах ассортимент очень отстает от современного мира. Давно пользуюсь изделиями из золота и серебра , приобретая их именно в данном магазине. Покупаю очень часто сережки для дочки, и что хочу сказать, серебряные украшения носятся превосходно, даже не темнеют при постоянном ношении.Очень нравится качество изделий ,хотелось бы ,чтоб качество не менялось.И хочу отметить ,что у них просто супер акции.Успехов Вам и процветания!Спасибо SUNLIGHT!
1
Посмотреть ответ организации
Апате
Знаток города 4 уровня
8 января
Хочу выразить огромную благодарность милой девушке - продавцу Ксении. Подобрала прекрасный комплект в подарок и красиво его упаковала. Очень приятно было общаться,я обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Широкий ассортимент, большое количество красивых, современных, стильных и трендовых изделий. Хорошее качество. Гарантийное обслуживание. Наличие акций и бонусной программы. Возможность самовывоза из магазина без предварительной оплаты. Розничные магазины просторные, в них представлено огромное количество украшений. Цены зачастую ниже, чем в других ювелирных магазинах, а качество не хуже. Рекомендую данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Римский
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Добрый день ! Был у консультанта Елена , хорошая симпатичная девушка, все подсказала , нужный цвет и размер подобрала , была весьма доброжелательна и обходительная , отличная клиентоориентированность , за помощь ей большое спасибо развития и процветания!
Посмотреть ответ организации
💫A💫
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Выкупил тут заказ свой. Вот такого собакена. Французский бульдог. Обслужили отлично. Быстро. Вообще, удобно это – заказываешь, приезжаешь и забираешь то, что выбрал в приложении. Ожидание = реальность. Выучка у персонала отличная. Нет назойливости, навязчивости, когда стараются к покупке ещё что-нибудь впарить довеском. Просьба у меня к руководству, касаемая самого помещения торговой точки: перекрасьте потолок. И тут, и в ТЦ "Тополь" тоже. Давит. Хотя, наверное, это, типа, красная коробочка. Фирменный стиль. Но вот в таком "коробе" девчонки работают целыми днями. В остальном всё нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Антонова Елена
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
У нас в городе три магазина данной сети. Для меня этот удобно расположен. При заказе онлайн нравится, что привозят в магазин, где перед покупкой можно украшения посмотреть вживую, всё примерить. Девочки ничего не навязывают. Всегда стараются помочь. Жаль, что не все товары доступны к онлайн заказу .
1
Посмотреть ответ организации
Чередник М.
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Хочу оставить, отзыв о золотом островке а Ашане,муж купил кольцо мне на день рождения, при покупке обещали обмен 100℅, если колечко не подойдет, пришли сделать обмен на побольше, девушка в полоборота пробубнила ссылаясь на закон, что золото обмену не подлежит, зачем же вводить покупателя в заблуждение? Люди не каждый день золото покупают, не советую это место, можно представить что творится в интернет магазинах... В моём лице вы потеряли клиента
1
Посмотреть ответ организации
татьяна лимарь
Знаток города 19 уровня
13 января 2023
Удобное место расположения, на перекрестке в торговом центре- " мимо не пройдешь" 😉. Ассортимент как и в других магазинах этой сети. Продавци помогут и заказать и посиотреть что и где есть в других магазинах если здесь размера твоего нет...в общем удобно.
Данил Купчинский
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Заказывал кольцо, пришло быстро, консультант дал в подарок бижутерию. Печально лишь то, что потом приходит спам от них же в Ватсап.
Посмотреть ответ организации
сергей Куренев
Знаток города 5 уровня
25 января
Покупал в этом году колечко ,персонал вежливый ,все подсказали и объяснили
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2018
Судите сами, понравился мне магазин или нет... Я в этом месяце совершила покупки более, чем на 30000 в этом магазине. Все отлично, магазины все рядом, выбор огромный, обслуживают девушки отлично, несмотря на то, что много покупателей. Очень много брендов на любой вкус. Я дя себя выбрала этот магазин. Удачи и процветания Вам!!!
3
Галина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
Сегодня купила коплект с янтарем необычного зеленого цвета, очень нравится. Я довольна. Сделала заказ на подвеску, Магазин санлайт нравится. Хорошо бы принимали заказы от меньшей суммы стоимости изделия, а не от 1500рублей. Я жду когда появится в каталоге кольцо с марта месяца, но увы пока нет и наверное не будет. В других регионах оно есть. Очень редко бывают изделия больших размеров.
3
K
katzharenkova
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2019
Мне нравится Сантайл. Уже давно совершаю покупки там. Удобно изучить ассортимент через приложение, а в самом магазине уже приобрести. Вчера пол часа в магазине пролетели как 10 минут, спасибо за выбранные серьги девушкам, что там работают. Очень внимательно и приятно. Порадовала новая форма упаковки товаров (обновленная коробочка + мешочек)
3
Ольга Мамедова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Что магазин, что персонал оставляют желать лучшего. Покупали часы, спустя 2,5 мес отвалилась стрелочка и когда мы пришли в евроленд их отдавать я встретила такое отвратительное обслуживание, как нигде. Работник Виктория нажовывала жвачку, чесалась, складывалось впечатление как будто мы ей денег должны. Ни одного нормального продавца консультанта, у всех на лице одолжение и полное отсутствие желания работать. Считала секунды когда можно будет уйти. Решения о возврате средств ждать аж 40 дней. Берегите нервы - выбирайте для себя лучшее.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Совсем недавно открыла для себя магазин sunlight, теперь он любимый, много товаров, огромный ассортимент, хорошие скидки, совершила уже несколько покупок, всем довольна,думаю продолжать совершать покупки.
3
Анатолий
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Удобное расположение, очень вежливый персонал. Понравилась консультант Аида-очень быстро подобрала необходимое мне украшение.
Марина Ершова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Порадовали скидки и большой ассортимент изделий! Вежливые продавцы! Покупкой очень довольна. Постоянный покупатель данной торговой сети.
3
Ирина Л.
Знаток города 8 уровня
11 октября 2020
Постоянная нехватка продавцов,особенно в выходные дни.ждать консультанта приходится по полчаса.ассортимент хороший.
2
Светлана Романюк
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
размеры и цены в каталоге по мобильному приложению не соответствуют ценам и размерам, которая предоставлена в магазине.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Долинина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Большой ассортимент, доступные цены, отличные скидки и приветливый персонал. Порадовало всё) Покупкой очень довольна
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2019
Я нашла в этом месте то что мне было нужно. отличное обслуживание и знание товара продавцом оставило хорошие впечатления. спасибо большое.
3
Инкогнито 7822
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Персонал работает без улыбок, общение холодное
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Отличный магазин, приветливые продавцы!!! Шикарный выбор ювелирных изделий! Приятно приходить в магазин.
3
Н
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Покупала подарок родителям, маме сережки, а папе часы наручные. Помогли красиво упаковать, подсказали, что сейчас больше ценится у старшего поколения. Спасибо за хорошее обслуживание.
Дарина Трухина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Хорошее качество, удобное приложение для покупок. Заказ привезли быстро, товар как на фото)
3
Ксения Ц.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2019
Очень хороший магазин , цены не высокие , качество изделий хорошее, консультанты очень вежливые, всегда помогут с выбором )
3
Инкогнито 6664
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Сотрудники ведут себя по хамски, на просьбу показать товар в течение 10 минут полное игнорирование, в последующем "подождите"....
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
Здравствуйте, магазин замечательный, особенно персоонал, вам подберут то что вам нужно и подскажут.А ещё там большие скидки.
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2018
внимательные продавцы, отличное обслуживание. изделия в комментариях не нуждаются - всегда на высоте!
3
1
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2018
Алиса мне помогла выбрать очень красивое кольцо в подарок, очень обаятельная девушка. Спасибо ей большое
3
Дарина Л
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Цены в магазине убрали( Продавцов не дождёшься, делают вид что не видят не слышат.Раньше был любимым магазином. Очереди огромные со всех сторон. И хамят. Город Иваново тц Евроленд.Фу(((
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья З.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2020
Отличный магазин по адресу ул.Куконковых д.141.Хочеться приходить снова и снова,прекоасные цены и особенно продавцы-консультанты.ОЧЕНЬ РАДА ПОКУПКЕ!!!
3
Тамара Воробьёва
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Персонал очень вежливый внимательны приятно не навязывают товар дают спокойно сделать свой выбор.
Алина Ш.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2018
Приятные консультанты, большой выбор украшений.
3
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Мне очень понравился магазин, просторный. Выбор обалденный, приветливые продавцы
3
1
Павел Белов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Хороший магазин, отличный выбор продукции, вежливый персонал
2
Анна
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин, большой выбор, вежливые продавцы.
Наталья А.
Знаток города 12 уровня
21 августа 2019
Большой выбор,низкие цены, скидки,акции,подарки!!!Очень нравится)
3
Assder
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Консультант Белла отвратительно разговаривает с клиентами, явно ставя себя выше каких то там покупателей. 10 раз задашь вопрос и на 10 получишь ответ с непонятным смешком. хотите испортить настроение и остаться без желаемой покупки, вам к ней))
1
1
Сергей Бочарников
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
Удобное расположение парковки магазин большой все очень хорошо
3
Владимир ВИНОКУРОВ
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Прекрасный магазин. Продавцы обходительные.Показали, подобрали все ок.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2021
Магазин превосходный. Устраивает во всём. Покупками и отношением всегда довольна.
3
Мария Якунина
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2021
Хороший магазин. Широкий выбор изделий. Приемлемые цены.
3
МУХЛИСБЕК БОБОЕВ
Знаток города 15 уровня
9 января 2022
Вежливый персонал, удобно всё и красиво
2
Катя
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Заказывали серебро. Еле пришло. Продавцы ничего не знают.
1
Мария Андреева
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Обожаю эти магазины, этот большой, консультанты всегда вежливые.
Посмотреть ответ организации
наташа т.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Отличный ассортимент, приветливые продавцы!
2
1
  1. 1
  2. 2