Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
78
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
332 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Марлен Равшанбек уулу
Знаток города 4 уровня
17 марта
Был сегодня в магазине, выбирал часы себе и девушке. Не мог определиться какие именно хочу, благо Ирина все рассказала, про акцию, размеры и что ремешок часов можно будет прямо на месте укоротить. Скажу честно думал долго, но меня не торопили, а спокойно все рассказали про каждую модель. Благодарю за терпеливость и отзывчивость ваших сотрудников. Добавлю еще что Екатерина довольно быстро укоротила мне ремешок, чем я также очень доволен. Сам ювелирный очень чистый и аккуратный, видно что за ним следят, украшения также все лежат аккуратно. Самое главное хотел бы отметить, что терминал и интернет в заведении хорошо работает, ведь сейчас мало где нормально ловит сотовая связь. В общем приду сюда обязательно еще раз, очень радует качество обслуживания).
Посмотреть ответ организации
Els
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Магазин "Sunlight" в ТЦ Гагаринский понравился: чисто, светло, большой выбор, консультант помогла с выбором, ответила на вопросы. Покупкой довольна, спасибо!
Посмотреть ответ организации
о
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Очень понравился магазин и обслуживание. Все сотрудники крайне вежливы, профессиональны, внимательны. Очень красивые изделия. Хожу с завидной регулярностью. В этом же ТЦ есть другой магазин Санлайт у входа в ТЦ, так там в разы хуже обслуживание, звходить туда не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Архипова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Магазин в ТЦ "Гагаринский" мне очень нравится. Удобное расположение, найти легко; зал большой, просторный, продавцов много, очередей практически не бывает. Персонал вежливый, дружелюбный, что самое главное - терпеливый (покупатели разные бывают). На ассортимент не жалуюсь, есть на что посмотреть, и что выбрать. Изделия представлены как в золоте, так и в серебре; всего предостаточно. В настоящее время проводится акция 2=1, что лично для меня неудобно, потому что вынуждает брать второе изделие, даже если оно в принципе не нужно. Одно дело, когда в каталоге такая акция применяется на отдельные товары, а другое - когда вообще на всё серебро; лично мне гораздо удобней заказывать только то, что мне нужно, применяя скидку 10-20%. Но это касается всей сети магазинов "Sunlight".
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Ал В.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Быстро проконсультировали, сделали скидку. Спасибо Дарье !
Посмотреть ответ организации
Bonadim
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2024
Отличное качество обслуживания и ассортимент. Все на высшем уровне. Столько внимания ещё не где не удлиняли , помогли подобрать то что искал.
Посмотреть ответ организации
Gunter N.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2020
Очень удобное расположение магазина, рядом с метро. Большой выбор, качественные украшения и доступные цены. Много акций, купонов, бесплатных подарков. Персонал вежливый, отзывчивый, очень тщательно и качественно выполняет свою работу. Так же есть ломбард с хорошими и выгодными тарифами. А девушки в ломбарде просто сказка!!!! Очень быстро проводят все операции. С огромным удовольствием посещаю этот магазин. Всем советую!!!
2
3
Елена Стефанова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Работаю рядом с ТЦ "Гагаринский" и частенько, после посещения Ашана, захаживаю напротив него - в Санлайт. Поскольку бываю там обычно утром, посетителей ещё не очень много, можно детально рассмотреть понравившиеся украшения, примерить. Консультанты все вежливые, внимательные, общаюсь с удовольствием. Ассортимент украшений в магазине весьма обширный, часто выбираю что-то для себя.
2
Владимир И.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Огромное спасибо продавцу Сюзанне за помощь в выборе серёжек! Очень внимательный и профессиональный подход!
Посмотреть ответ организации
S
Shoira T.
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Прекрасные украшения от Sunlight, магазин очень хороший, помогают выбором, обслуживание на высоте, клиентоориентированы, профессиональный подход. Всегда есть акции, подарки и бонусы. Спасибо магазину и Sunlight.
3
Посмотреть ответ организации
Наталь Наталья
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Большой ассортимент украшений на любой вкус, прекрасное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Столыпина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Красивые очень украшения с бриллиантами Якутии. Можно сказать, что бриллианты не могу быть не красивыми. Да, сами камни да, но изделие вполне может быть безвкусным. А вот у них мне очень нравятся, со вкусом и камни с каким-то нереальным переливом.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Махотиков
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Не плохая сеть ювелирных магазинов. Большой и разнообразный ассортимент, от бижутерии до драгметаллов , много аксессуаров, довольно демократичные цены. Сам как -то купил себк симпатичный браслет из металла и каучука. Служит до сих пор, так что - респект👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Kaiselin
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Приветливый персонал, не было ни разу что бы кто-то хамил или говорил с высока (я тут всё, а ты никто) и т.д. украшения хорошо видны (у меня плохое зрение, мне видно всё хорошо) выбор велик, возможно заказать в магазин нужный размер, скидки и акции всегда радуют, можно попасть на очень выгодные акции, удобно расположен :)
2
1
Nelli Khabibullina
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2022
Один из удобных магазинов: большой ассортимент того, что можно заказать в интернет-магазине и получить в тот же день (что особенно важно, если покупать подарок), удобное расположение, легко найти. Вежливые консультанты и быстрое обслуживание.
1
1
Юлия Скворцов
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
С большим удовольствием, совершаю покупки украшений в Санлайт на Вавилова. Такие приятные консультанты, всегда готовы помочь, определится с выбором, даже если это занимает много время. Всегда вежливы и доброжелательны. Приятно придти за покупкой ювелирного украшения, а ещё на кассе получить подарок! Большое спасибо, за такой прекрасный персонал. Успехов вам!
2
4
Александра Букина
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2020
Очень приятная сотрудница Балганым - терпеливо помогала мне найти все что я хотела. Из-за того, что я была там первый раз, мне приходилось много мерять и открывать, и она делала все это с улыбкой и радостью помочь, поэтому я почувствовала себя важным клиентом. Единственный минус это что в конце три девушки замешкались на кассе (да, три девушки стояли и пытались разобраться в кассе), поэтому у меня как-то слетела скидка, что было не приятно, и заняли минут 10. В целом все остальное понравилось
3
Людмила
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Отличный магазин, быстрое и вежливое обслуживание, огромный ассортимент украшений по приемлемым ценам. Отдельное огромное спасибо, консультанту Виталине!
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Козлова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Отличный магазин, Удобно расположен рядом с Ашаном. Купил подарок в Sunlight и пошёл за продуктами к столу на праздник 🎉🎉🎉 Продавцы вежливые и добрые. Цены доступные. Акции и подарки 🎁 А подарочки мы Любим💫💫💫 На украшениях стоит проба, изящные и сверкающие украшения. К любому празднику и на каждый день можно подобрать.💍💍💍 Вообщем рекомендую 👍👍👍
4
2
Liudmila Kotlyarova
Знаток города 2 уровня
11 октября 2019
Из-за близости к дому и приятных скидок за последние 2 недели совершила уже три покупки:-) Особенно нравится серебряная брошь с розочкой из янтаря. Также "затарилась" подарками для друзей. Продавцы отзывчивые, красиво упаковывают покупки. Буду приходить еще!
4
4
Сергей Я.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Пытался сдать драгоценности в скупку в Sunlight в ТЦ гагаринский на улице Вавилова. В обслуживании отказали, ссылаясь на "очередь". Работать не хотят. Не имеют права отказывать в обслуживании. Работник магазина разговаривала не вежливо, надменно, попросила показать драгоценности (их было не много, могла бы и обслужить, это бы заняло 10 минут её драгоценного времени), после чего отказала: "У меня очередь", хотя к тому моменту очереди уже не было. Полное безразличие к клиенту. Желаю данной конторе скорейшего закрытия
3
1
Посмотреть ответ организации
Arthur
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2018
Искал помощи в различных ювелирных магазинах. К сожалению сталкивался с непрофессионализмом сотрудников и с холодным отношением к моим вопросам. Без надежды и нехотя зашёл в SUNLIGHT в ТЦ Гагаринский. Увы, всего 3 консультанта и все заняты. Выждал у одного из них около 3х минут и просветил сотрудника Анастасию (Настю) у кассовой зоны о своей проблеме. Получил несколько утешительных слов, и после пары действий волшебной тряпочкой убрал несколько изъянов с ювелирного изделия, смело купил средство для очистки украшений. Вечер и подарок были спасены. Ценность магазина - в деталях. Добродушное отношение и улыбка к любому клиенту способны вытянуть любой магазин.
5
1
Софья Торхова
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2021
Обслуживание хорошее. Сама сеть несколько противоречивое отношение вызывает: голоса знаменитостей называющих в салоны- скорее отталкивающее впечатление вызывают, низкое качество простых товаров( подвесок, кулонов, бусин на браслет: эмаль сходит быстро, теряют вид, некоторые цепочки моментально потеряли вид( оказались не серебряными , а с напылением, которое стёрлось слишком быстро...) В этот раз купила серьги из золота с камнем, не дёшево. Продавец сказала, что мне нужно скачать приложение и я получу подарок( подвеску). Скачала. Выбрала подвеску. В пакет ничего не положили, я уже дома это увидела😂🤦!!! Дело не в подвеске, ничего нестоящей, а в самой ситуации. Осадочек остался🤷.
1
1
Елена А.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Много раз была в этом магазине, утром и днём народу мало. Вчера была вечером, было прилично, но долго ждать не пришлось - быстро помогли выбрать. Впечатления от магазина и консультантов положительные.
1
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
Большой выбор ювелирных изделий, персонал очень хороший, девочки стараются!! Но их очень мало в этом магазине, приходится ждать в очереди.
Е.И.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Персонал прекрасный. Благодаря профессиональной помощи и вниманию приобрела великолепную золотую цепь.
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 18 уровня
7 января 2023
Отзыв относится не к магазину, а к службе, которая звонит в выходной день в 21:40 10 раз, пока не возьмёшь трубку!!! И ещё возмущается почему я не такую оценку поставила!!! Сеть нормальная, есть всегда что купить ненадолго и интересно, бесконечно какие то бонусы и прочее, к этому нет претензий. Но служба качества это что то с чем то!!! Им нужно выдать скрипты, чтобы не было обращений "девушка". "Угу", "ага", как на базаре разговор, если бы можно было поставить 0, я бы это сделала!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Капустина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Я в ярости! Абсолютно хамское отношение к посетителям... Консультантка стояла рядом с полкой где было иньересующее меня кольцо, клиентка от нее отошла и она ничем нн занималась. Я попростла достать интересующее меня кольцо, я была его готова сразу купить. Мне резко ответили, нет, ждите своей очереди! Отвратительное заведение. Не могу назвать это магазином, базар и цирк...
Посмотреть ответ организации
М
Марина Хабилова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Очень плохой сервис хамовитый персонал в 2х магазинах испортили настроение. Готова была купить кольцо с брильятами наш Дм хотела сделать себе подарок. Увидив на ней бейдж компании решили что с не не будет толку и перестали её обслуживать.Стояли хохотали в углу. Научите свой персонал что по одёжке людей не судят..
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Мне удобно посещать SUNLIGHT, который находится в Ашане на улице Вавилова,3. Очень хороший отдел, большой ассортимент товара, вежливые и внимательные консультанты.Они всегда помогут и подскажут, хорошо проконсультируют!
2
2
Владимир
Знаток города 12 уровня
16 мая 2020
Очень хороший магазин с отличными сотрудниками, которые всегда помогут найти нужное украшение, проконсультируют по акциям и бонусам и отлично упакуют выбранное украшение!
1
4
Анастасия Р.
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Отличная ювелирная сеть. Покупала здесь пока еще жила в Туле, потом переехала в Москву и снова могу выбирать в привычном магазине, а также делать подарки маме, которая осталась в Туле, так как у них есть доставка. Самому старому кольцу отсюда уже 7 лет, ничего с ним не случилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2019
Очень просторный и светлый магазин, впрочем как и все магазины Sunlight. Расположен на первом этаже рядом с самим гипермаркетом. Приятные сотрудники. Очереди днем не было.
3
2
Е
Екатерина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2018
Нормальный выбор украшений, не особо дорого. Низкая оценка за отношение со стороны сотрудников. Заказывала украшения через интернет. Во-первых, обещали привезти через пять дней, а привезли еще на неделю позже. Во-вторых, консультанты вели себя похабно. Не здоровались, неприятно себя вели. Еще до заказа приходила выбирать кольцо. На тот момент не знала размер пальца, а того кольца, что понравилось, не было подходящего размера. Попросила померить другое, чтобы знать точно, какой размер. Так консультант глазки так расширила, протянула несколько раз "Оооочень интересно!" (что вообще за хамство?), но померить все-таки дала. В общем, сразу видно, что все у них паршивенько с кадрами. За сервис минус.
4
Хельга
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, а если не оказалось размера девушки продавцы оформят онлайн заказ и помогут с выбором. Удобное расположение. С удовольствием хожу в этот магазин, всем советую.
1
3
дарья е.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Работает на весь магазин всего 2 сотрудницы... Очень медленные, мы хотели купить несколько товаров, ждали пока они освободятся очень долго (хотя у каждой было всего по одному человеку...) Так и не дождались. Совсем не дело.
1
Посмотреть ответ организации
marina d.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Мне нравится этот магазин, тем что он рядом с домом. Приветливый персонал. всегда помогут, расскажут. Широкий ассортимент, на любой вкус и кошелек.
3
2
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2019
Консультант быстро подобрал понравившееся украшение, приятные скидки, хорошее качество товара, покупала кольцо больше года назад - фианиты все на месте
3
2
Ю
Юрий П.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Очень порадовали скидки ко дню рождения и приветливые продавцы.Всегда большой выбор украшений,а купоны мотивируют совершать новые покупки.
2
2
E
EvanG
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Весной очень приятно получать маленькие подарки. Мне недавно подарили подвески на День Рождения: Голубая снежинка к Новому Году, похожа на штурвал - “все в наших руках”. И подвеска на День Рождения с изображением ангелочка с сердечком в руках - символ любви, дружбы и признательности. Буду теперь ходить чаще в Санлайт - подымать себе настроение.
1
2
Нюша Кошман
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Кольцо с синим янтарем, это что-то потрясающее! Спасибо за такое чудесное украшение, я влюблена! В комплекте еще были серьги, но у меня уши не проколоты, а так тоже чудесные. Обязательно приду к вам еще, даже не ожидала найти тут такой выбор!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Л.
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Я постоянный клиент с 2016 года! Ассортимент отличный, персонал приятный, постоянные скидки, бонусы, подарки. Хоть и не часто покупаю украшения, но только у вас!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Моисеев
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Люди, обратите внимание на санлайтовские часы. У них и дизайны крутые, и механизмы швейцарские. И стекла, кстати минеральные - не царапаются от каждого чиха. Я себе уже третьи часы здесь покупаю. Да, не Тиссо, конечно, но я и не Рокфеллер, чтобы сливать на них горы денег)
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зиновьев
Знаток города 23 уровня
11 сентября 2020
Ювелирный бутик в ТЦ "Гагаринский". Большой выбор ювелирных украшений. Последнее время часто продают Обереги со славянской символикой, это очень радует! Бывают неплохие скидки.
5
1
В
В
Знаток города 2 уровня
28 января 2020
Отличный магазин, удобно расположен. Вежливые и внимательные сотрудники. Ассортимент всегда радует. Быстрая доставка в магазин онлайн-заказов.
6
1
Виктория Мякинникова
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Хороший магазин. Большой выбор . Общительный персонал помогают подобрать образ и подарок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Отличный магазин, замечательные внимательные сотрудницы, помогут с выбором, предложат дополнительные услуги. А на день рождения дарят подарки!!! Это так приятно!
1
2
Marta-iam-it
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Очень понравилось обслуживание, домашняя уютная атмосфера в магазине, широта ассортимента на любой вкус, качество и уровень цен, акции
1
Посмотреть ответ организации
Марта В.
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2024
Замечательный магазин! Хороший выбор товаров! Персонал отличный!
Посмотреть ответ организации
Алла Пржелицкая
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Люблю Санлайт,выбор огромный,есть очень красивые украшения,качество прекрасное. Я очень рада своим покупкам.
  1. 1
  2. 2
  3. 3