Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
54
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
117 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Елена Владимировна
Знаток города 8 уровня
4 января
Я постоянный клиент Санлайт. Такая ситуация впервые. Увидела обмен старого золота на новое 7000 за 1 грамм, решила сделать заказ цепочки и обменять свою старую на эту новую с небольшой доплатой. Заказала применив новогодний промокод и плюс баллы, цена вышла хорошая, заказ был 27 декабря, доставку откладывали, сегодня 4 января. Извинились, накинули 5000 баллов от которых толка нет. Я потратила новогоднюю скидку, её теперь нет и цена уже не та, что была при заказе и цена за грамм стала ниже за время откладывания дня доставки . В итоге доплата стала выше на 5365 рублей. Мне жаль свой промокод от баллов особого толка нет. Сам магазин мне нравится, продавцы тут не при чём. Сама ситуация очень расстроила.
Посмотреть ответ организации
Катерина C.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Работает приветливый и отзывчивый персонал, приятные скидки, акции и в целом сами цены. Приобрела уже много украшений, нареканий в носке никаких.
Посмотреть ответ организации
Елена Астахова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Купила в магазине прекрасные серьги, очень довольна покупкой, получаю комплименты от коллег. Хороший ассортимент в магазине, рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2024
Единственно, что меня обеспокоило это поиск отдела по ТЦ, даже когда народ подсказал направление. Где то в закутке в районе какого то входа. Девушки вежливы, оперативны. Скидки пеките-ка всегда, лучше любимую вещицу предварительно рассмотреть в приложении, потом уже на прилавке))
Посмотреть ответ организации
НатальЯ
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Отличные продавцы! Заказала кольцо онлайн, доставка была курьером, осталась довольна обслуживанием и колечком
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Вежливые, компетентные консультанты-продавцы. Приятная атмосфера в салоне, хорошее освещение. Качественные украшения, достойный выбор изделий.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
По карточке в Магните выиграли подвеску, позвонили в этот магазин спросили есть ли в наличии, ответили да есть, приехали за 40 км, предьявляем код подарка.... в ответ все закончилось три дня назад, будут ли, не знаем.... , может продавщицы так наживаются ? И зачем врать людям по звонку, что есть..... потерянное время и бензин из за этого магазина , смысл ттогда в этих так называемых подарках........
Посмотреть ответ организации
Елена Постникова
Знаток города 10 уровня
5 марта
Персонал отличный,вежливый и не навязчивый,как это бывает. Все предложили, показали.красиво упаковали.все отлично.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Сегодня, 2 ноября , решила сделать покупку колец себе и дочери . Пригласили консультата ( если можно так назвать) Она ( имени не знаю, бейджика с именем не было) совсем не ориентировалась в ассортиенте при подборе нужного размера. Я ей сама показывала где лежат понравившееся кольца, на что она мне говорила : «это не такое или вам дать его тоже ?» Никакой заинтересованности в обслуживании ( хотя , не так давно я покупала там цепочеу с кулоном у другого продаца, все очень понравилось) . В итоге, я выбрала два кольца, на кассе продавец меня спросила по СБП можете оплатить, я ответила, что нет. Она тут же молча присылает мне ссылку на телефон и просит пройти по ссылке и оплатить, я конечно же прошла. И что я вижу , эта ссылка для оплаты по СБП. Это возмутительно! Обманным путем все же оплатить по СБП? Честно, перехотелось что либо покупать, но одно кольцо я собиралась подарить дочери, его я и взяла, а от своего отказалась! В итоге она выставила мне терминал для оплаты и я оплатила картой. Кстати коробочку не дали, хотя , рядом, другой продавец упаковывала в коробочку ( но она мне и не нужна, но сам факт) После, продавец МОЛЧА!!!!! отдала мне покупку. На что я ей сказала : обслуживание, просто « на высоте» Честно, даже настроение у меня испорчено на весь день!!!! Не рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила 🍒
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Восхитительный магазин и особенно персонал. Очень чуткие и понимающие девушки, превосходно умеют подобрать украшения даже если не совсем понимаешь что именно нужно. Чуткие и внимательные, учитывая постоянную загруженность и множество посетителей умеют оказать внимание всем и подобрать товар на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
ВН.
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2024
Сотрудницы перепутали отдел. Не приветливые, каменные лица величия не заинтересовывают, одеты как грузчики с магнита. Теперь о магазине, нравится ассортимент и система скидок. Ценовой сигмент расчитан на разный доход. Радует выбор украшений в комплекте. Есть возможность интернет заказа. Оповещение о доставке. В общем плюсов больше. Но расти и расти в плане коммуникабельности и информированности продавцов. Если конечно это не политика кампании.
Посмотреть ответ организации
дмитрий попов
Знаток города 14 уровня
29 июля 2023
28 июля 2023 года решили сделать вместе с женой подарок своей невестке. Пришли в магазин по адресу Саратовская область город Балаково, ТЦ "Гринхаус". Выбор наш пал на серебряный браслет, на который можно надевать "Шармы". И тут понеслась душа. Продавцов в магазине 4 девушки. Одна девушка, которая изначально нам рекомендовала браслет занималась другими покупателями. 2 девушки вероятно оформляли покупку в кредит. Нам досталась 1 девушка, которая вероятно работает не долго, но могу ошибаться. Она примеряла браслет показывая как он сидит на руке. Но проблема была в том что механизм зашелкивания браслета 2 девушки пытались открыть и ножницами и канцелярским ножом, что уже вызвало недоверие. Когда мы решили его купить после проверки оказалось, что цена на товар поменялась. И это уже грубое нарушение Закона о ЗПП. Который чётко гласит цена на товаре не должна отличаться и меняться при оформлении. Я не стал ругаться и требовать отдать за ту цену. Решил, что значит не судьба такому подарку и застежка барахлит и цена скачет. Поэтому не рекомендую данный магазин. Очень плохая клиентоориентированность и обучение персонала.
4
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Юрьев
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Красивая цепочка,понравилась качеством,цена тоже порадовала, обслуживание на высшем уровне, ассортимент богатый, освещение хорошее, опрятные продавцы, буду дальше покупать в вашем магазине.
2
1
332152 Царегородцева
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Купила в этом магазине несколько пар серёжек, пару браслетов, несколько цепочек из серебра. В магазине хороший выбор, большой ассортимент, вежливые продавцы, много скидок, удобный online сервис.
1
Захарова Анна
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Пользуюсь приложением sunlight.🤩 Прекрасное приложение, удобно и понятно. Заказы всегда отрабатываются моментально, доставка и курьерское обслуживание на высоте.👌 Изделия качественные и эксклюзивные! РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ КОЛЬЦО ЗМЕЯ "БЛАГОРОДСТВО"🌟🌟🌟 В магазине получаю подарки "Колеса фортуны"...вежливое обслуживание и дружелюбная атмосфера!👍👍👍👍👍
5
Елена Антонова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Купила 2 кольца за это подвеску . они мне не чего не сказали . приехала домой на утро за хожу в приложение красном заберите подвестку. И что вы думаете я по ехала они мне это надо ку пить 2 изделия . я им так и не доказала что я вчера купила 2 а вы мне бонус не отдали . нет нужно ещё купить 2 . да а в приложении аж красным заберите до 11 . просто и даже чек мне не дали это хорошо у меня в приложении есть, до этого такого не было. Будем пукупать в другом месте. Где често все бонусы отдают покупателю.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Хороший магазин. Очень много приятных акций и скидок. Украшения часто дешевле выходят чем в других ювелирных магазинах. Персонал хороший помогает в выборе и не пытается втюхать что не нужно.
3
1
Ольга Никитина
Знаток города 16 уровня
20 октября 2022
Приятный отдел в нашем городе, да и по всей России.Всегда чисто,вежливые и грамотные продавцы,всегда помогут оформить заказ, если у них нет этого товара.Спасибо за подарки и скидки.
2
1
Юлия Елизарова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Хороший отдел, доброжелательные консультанты, всегда помогают в выборе изделий.
Посмотреть ответ организации
Катюшка
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Здравствуйте очень понравился магазин. Подобрали подарок для любимой тети. Вежливые продавцы всегда рады посоветовать и подобрать
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2020
Я считаю, что там продают ювелирные изделия ненадлежащего качества. Серебро облезает очень быстро и весь блеск сходит на нет. Я бы не советовала увлекаться покупками в данном магазине, хотя он предлагает очень много скидок.
3
Леонид Алексеевич
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Понравилось обслуживание в этом ювелирном салоне. Девушки подобрали отличное кольцо. К тому же помогли сэкономить, при покупке.
1
Максим Илюшов
Знаток города 8 уровня
20 мая
Кассир один сидел в холе на подоконнике второй была крайне недовольная что я побеспокоил
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Захарова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2020
Покупала в данном магазине не одно украшение. Обслуживание на 5+. Качеством товара и ценами довольна.
4
Настя Васильченко
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Хороший магазин, добрые продавцы, очень много скидок. Советую туда сходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Тарасова
Знаток города 10 уровня
18 мая 2021
Девушки консультанты умнички.Если вдруг нет в наличии, можно заказать на сайте, очень удобно.
3
Людмила Лиференко
Знаток города 13 уровня
28 июня 2022
Всё понравилось - ассортимент, скидки, акции, подарки и продавцы.
1
Вадим Перелыгин
Знаток города 15 уровня
16 января 2023
Хороший отдел, немного неудобно смотреть - витрины низко, надо выдвигать, если народа много, приходится ждать
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2022
Навязчивый спам на все мессенджеры после покупки через приложение. Что за опросы на личный номер? Если я хочу оставить отзыв, оставлю его. До этого момента была довольна покупкой. Этот момент свёл все впечатление на 1 звезду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Калинина
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Отличный магазин,вежливые консультанты,помогли с выбором!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стерлядкина
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Очень отзывчивые продавцы,всегда помогут в выборе- всегда уходила с покупкой, молодцы девчонки!
1
1
Елена ЕVA
Знаток города 7 уровня
25 марта 2021
в наличии очень мало товара, надо только с сайта заказывать, не удрбно
1
Посмотреть ответ организации
ИС
Знаток города 16 уровня
14 января 2020
Консультанты - молодцы! Но недостойное поведение директора - Елены. Ей бы поучиться терпению и вежливости у своих подчиненных.
3
Л
Людмила Родионова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Золото хорошее, качественное
1
Натали Натали
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2022
Любимый магазин украшений
2
1
Юлия Ефремова
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2022
Быстро подобрали подарок.
1
Владимир 🧐
Знаток города 30 уровня
9 мая 2021
Недурственно! Есть что посмотреть.
1
Алла Колоскова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Все супер
1
1
Артур Назиров
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Всё хорошо 👍👍👍
2
Валерия В.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Все замечательно!!!
2
1
Евгений Ножкин
Знаток города 9 уровня
29 мая 2020
Красивые консультанты
1
1
Владимир Д
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Спасибо за подарки!!!
1
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2020
Приемлемые цены
3
  1. 1
  2. 2