Поиск
Маршруты

Sunmar

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
187
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
156 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Азалия
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Хотим выразить огромную благодарность турагентству, особенно специалисту Виолетте, за организацию замечательного отпуска! 🏝️Путевки были оформлены быстро и без каких-либо проблем, что очень приятно порадовало. Отель превзошел все ожидания: дружелюбный персонал, разнообразное питание 🍜, широкий выбор напитков🍹и увлекательная анимация. В целом, остались очень довольны и однозначно рекомендуем обращаться к Виолетте 🫶🏼🌸
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Обратились в Sunmar к Виолетте впервые по положительным отзывам от знакомой. Приятная, милая девочка. Всегда была на связи, на вопросы отвечала, доходчиво все объясняла. Подобрала нам тур по нашим пожеланиям, учла все , что я изложила при встречи. Отели в списке были все хорошие, нам нужно было только выбрать. Виолетта нам посоветовала отель, ранее я и сама этот отель взяла на заметку. Вообщем наши взгляды сошлись 👍🏼 И Мы через 2 дня быстренько оформили нашу путевку! Отдых наш удался , все остались мега-довольными. Виолетта спасибо 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Максим Росспортторг
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Хотим выразить Виолетте огромную благодарность за прекрасно организованный отпуск на море! ❤️ Благодаря ее усилиям и заботе наш отдых получился действительно незабываемым. Виолетта учла все наши пожелания и сделала всё возможное, чтобы каждая деталь была на высшем уровне. Всё прошло гладко и без лишних забот. Спасибо Вам за терпение и умение решать любые вопросы. До новых встреч 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Мустафина
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Хотели поблагодарить турагенство и Виолетту за Шикарный отдых !Путевки были оформлены очень оперативно!отель супер:чистота,еда,море,горы!такой красоты еще не видели 😍обязательно вернемся вновь 👋Трансатлантик жди🤗
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Благодарю Виолетту за наш незабываемый отпуск. Второй раз летаем через нее в Турцию. Подобрала чудесный отель, все пожелания были учтены, всегда на связи, ответит на любой вопрос, посоветует. Очень внимательная, отзывчивая и добрая девушка. Дальнейшего процветания ей и агентству. Спасибо еще раз, Виолетта😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Ed Sn
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Всё отлично! Благодарю Виолетту за подобранный тур в Турцию! Задача подбора тура была не простая, так как решение покупки тура было за неделю до отпуска. Были учтены все наши запросы и в очень короткое время. Спасибо!!! Отдых пошёл отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Регина И.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Огромная благодарность Виолетте за подбор отеля и сопровождение на всех этапах отдыха ! Всегда на связи , ответит на вопросы. И что очень важно , вовремя отдыха была на связи , интересовалась как все проходит. Следующую поездку запланирую однозначно к Виолетте
1
Посмотреть ответ организации
Азалия
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Хочу выразить свою благодарность Виолетте за подобранный тур в г. Санкт-Петербург. Всё понравилось, отель, питание, отдых, спасибо за хорошую работу 💞
2
Посмотреть ответ организации
Эля Мин
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Очень хорошее Турагенство🙏🏼 А менеджер Виолетта потрясающая девушка👍 подобрала нам тур мечты 🤗 Мы впервые летали заграницу, очень переживали, но всё прошло очень круто 🙌🏻 отель семейный мега крутой 😎 Летали с маленьким ребенком, дочка просится ещё 😁 Спасибо вам за подбор тура и за отличных сотрудников 👍 Виолетта очень вежливая, компетентная во всех вопросах касаемо путешествий 👍 Надеюсь что ещё не раз обратимся в вашу фирму 🙏🏼 Спасибо 😉
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Мухутдинова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Виолетта как всегда подобрала лучший вариант . Уже не первый год заказываю через нее . Оперативно и очень выгодно подобрала тур на 6 ночей . Отпуск прошел на ура .
1
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Виолетте за прекрасную организацию нашего отдыха! Она продемонстрировала высочайший уровень профессионализма и внимания к деталям. Она подобрала для нас идеальный тур, полностью соответствующий нашим пожеланиям и бюджету. 🫶🏻🌎
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мыльникова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Благодарю компанию Pegas в лице менеджера Аделины за подбор тура в Санкт-Петербург и сопровождение до возвращения домой ! Отель Достоевский подобран отлично - центр города, метро и наземный транспорт возле отеля, магазины, столовые, аптеки , кафе, Евроспар совсем рядом . Завтраки в отеле ( шведский стол) очень сытные и вкусные) Номер небольшой, но очень чистый, ежедневная уборка и смена полотенец ! 👍За 6 дней посетили : Эрмитаж, Петергоф, Царское село , Петропавловскую крепость, Крейсер Аврору, Казанский собор, Исакиевский собор, Спас на крови, морскую прогулку, парки и памятники ) Эмоций и впечатлений предостаточно для первого раза ! Спасибо вам огромное! 🤗
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Салимзянова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Мы отдыхали в отеле Le Meridien в Фуджейре.Этот отдых был замечательный !Питание отличное. Номера чистые,персонал разговаривает на английском языке , обслуживание отличное.Но самое главное океан - он был нереальный, вода была чистой, а пляж песочный. Мы бронировали тур у менеджера Виолетта.Очень доброжелательная, внимательная, всегда отвечает на сообщения вовремя!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Хотела сказать спасибо огромное спасибо Виолетте и компании, за организацию нашего отдыха 🙏🏼 Отдыхали с 24-31 августа в Бархатных сезонах 🤍 Полёты прошли отлично, авиакомпания понравилась, страх летать исчез. Никаких проблем в дороге, до отеля и обратно, не возникло. Все понятно, все объясняют. Когда заселились, подвезли прям ко входу на ресепшн, что очень удобно на такой большой территории 🙏🏼 Заселили тоже быстро, даже предложили несколько вариантов номеров 😳😍 Изучили территорию за первый вечер, в 2ГИС все узнавали, там же читали отзывы по поводу того, что лучше поесть. Цены приемлемые везде, мы так и рассчитывали плюс минус. Рады, что взяли без питания и не были привязаны к одному месту питания. Очень понравилась территория. До этого я была в Турции и я переживала, что в России будет хуже, но вообще нет. Я даже удивилась, все на высшем уровне. Очень красиво, приятно глазам. Персонал тоже хороший, в столовых все очень быстро убирают, чисто. Мы были в семейном квартале, это дальше всего от моря, но при этом не составляет никакого труда дойти до него и выходит давольно быстро. Такое переживала, что буду купаться только в бассейне, думала, что море мне не понравится, но нет, море идеальное 🥰 Ещё мне понравилась работа спасателей, мне показалось, что они действительно относятся серьёзно к своему делу. Удивляет их терпение, были любитель заплывать за буйки, так Спасатель вежливо сто раз гоалриои, что не нужно этого делать 🤭 Ездили на морскую рыбалку от турагентства, тоже все понравилось. Рыбу на самом деле поймали. Видели вдалеке дельфинов. Были на красной поляне, роза хутор, безумно красиво. Отдых удался, теперь хотим на след год тоже, надеюсь выйдет 🤭 Обязательно обратимся ещё!)
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandra A.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Хотелось бы отметить слаженную работу менеджера Виолетты, к которой я обращаюсь не первый раз за покупкой тура в Пегас Туристик. Очень поияьный человек, максимально понятно разложила все плюсы и минусы отнля и страны, так что мы определились с выбором. Всегда была на связи, до вылета, по прилету и после прилета спросила о впечатлениях! Приятно удивлена и порекомендовала бы ее как, профессионала своего дела. Отдых прошел замечательно , остались все довольны ! Успехов Вам и больше путешествий Вам и Вашим туристам !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Сириус, "Бархатные сезоны" с 03.07.23 по 13.07.23 Удобное место расположение отеля :море близко, на территории отеля есть бассейн, развлечения каждый день, всегда что-то интересное происходит. Море и пляж чистые и ухоженные. Прекрасный сервис и организация экскурсии. Остались только положительные эмоции и впечатления. Спасибо нашему менеджеру Аделине за качественную работу и профессиональное отношение. Будем рады обратиться к вам снова!
Посмотреть ответ организации
Лена Бариева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
В августе отдыхали семьей в Адлере. Покупали тур в "Sunmar". Все было организовано на высшем уровне: от трансфера до размещения в отеле. Мы отлично провели свой отпуск. Спасибо Виолетте и турагентству за качественный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Зухра Нуриева
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Отдыхали в санатории в Городе Железноводск Отдых нам очень понравился. Мы знали куда едем в принципе , родители уже много раз тут были ! Санаторий не новый , но хороший , людей не много в этом большой плюс , потому что на лечение много очередей нет . К природному источнику самый близкий и удобное расположение! Еда очень хорошая , салаты и первое по системе шведский стол , ешь скол ко хочешь . Втрое меню -заказ . Пообщались с разными отдыхающими , они сказали что самое вкусное тут . До обеда проходили лечение потом ездили смотреть достопримечательности . Очень хороший отдых , тут и отдыхаешь и лечишься и можно посмотреть весь Кавказ ! А он удивительно красивый !в нашем санатории даже еда на половину была Халяль . То есть есть из чего выбрат🙏Нам это очень важно было . Во всем нас сопровождала менеджер Аделина , спасибо ей большое 🙏
1
Посмотреть ответ организации
А
Алсу Маханова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Пока мы думали и решались куда-либо полететь отдыхать, наш отпуск уже почти приблизился. И нужно было все быстро решать. Гуляли как- то в Тц Радужный и увидели турагентство. Решили зайти. Нас сразу же со входа встретила прекрасная девушка, Виолетта. Мы рассказали ей свою ситуацию и она начала нам предлагать варианты всевозможные. Мы буквально завалили её вопросами)) Она, в свою очередь, ответила на все наши вопросы, до мелочей, с удовольствием, спокойно и с улыбкой на лице. Сразу видно, что любит свою работу и выполняет её ответственно. Она быстро подобрала и организовала нам тур и была на связи всегда во время нашего отдыха. Нам все очень понравилось, отличное турагентство и замечательные сотрудники. Виолетта спасибо тебе! В следующий раз если запланируем отдых, то обязательно обратимся к Виолетте! Отдыхали в Бархатных сезонах, г. Сириус!)
2
Посмотреть ответ организации
Илона Райдина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Благодарим от всего сердца за наш отпуск менеджера Виолетту! (офис Sunmar , Осиново, тц Эссен). За то, что всегда были на связи , за беспокойство и поддержку ❤️ с любовью, из Дубая
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Летали в Сочи с мужем, хотели просто перезагрузился. Ничего особенного от поездки не ожидали. А зря!!! Наш менеджер Виолетта подобрала нам тур просто огонь 🔥 всё очень понравилось! Хороший отель, чистый большой номер, хорошая кухня, большой пляж, лежаки в достатке. А самое главное экскурсии по ее совету это нечто!!!!! Честно говоря, никогда не думала, что в Сочи так классно! Мы не просто отдохнули, а ещё привезли с собой и кучу непередаваемых эмоций!! Виолетта спасибо вам за нашу перезагрузку 😘
1
Посмотреть ответ организации
Люция С.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Здравствуйте! Спасибо Вам Огромное 🤗 Выбрали как нам показалось самый лучший отель и как просили рядом с природой и красивым видом. Турция Кириш, мы обязательно вернёмся. Мы в восторге. Туроператор всё рассказала и показала,так же была на связи и отаечала на все вопросы. Спасибо 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6345
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Хочу выразить благодарность девочкам туристической компании " PEGAS" особенно менеджеру Виолетте . Виолетта, помогла нам выбрать путевку в Сочи . Мы первый раз летели на самолёте , Виолетта всегда была с нами на связи , четко , грамотно всё объясняла , она нам выбрала хорошие места в самолёте , а самое главное мы все троя сидели рядом 👍 Отдыхали мы в Бархатном сезоне - спортивный, чисто , зелено , рядом море . На территории есть кафе, столовая , футбольное поле, тренажёры , бассейн. Рядом Абхазия, Соченский парк, красная поляна и самое главное это набережная у моря , прогулки вечерами доставляли одно удовольствие. Всем желаю хорошего отдыха!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Габдрахманова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность нашей замечательной Виолетте! Мы уже дважды доверяли ей организацию нашего отпуска — и оба раза отдых получился просто незабываемым! Виолетта — настоящий профессионал своего дела: она всегда внимательно выслушивает пожелания, предлагает оптимальные варианты, подбирает туры с учётом всех мелочей и искренне заботится о комфорте своих клиентов. Благодаря её внимательности и опыту, нам не пришлось ни о чём переживать — всё было идеально организовано от начала и до конца. Особенно хочется отметить её доброжелательность, терпение и скорость в решении любых вопросов. Виолетта делает свою работу с душой, и это чувствуется с первых минут общения. Спасибо огромное за ваш труд, заботу и отличное настроение! Обязательно обратимся к вам снова и с радостью порекомендуем друзьям и знакомым! С уважением
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1045
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Выражаем благодарность менеджеру Виалетте за подбор тура в Дагестан. Очень понравился отель ,питание . Отдыхом остались довольны. Рекомендую менеджера Виолетту очень ответственная и внимательная. На протяжении отдыха все время была на связи и ариентировала по любому вопросу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Редко оставляю отзывы, но здесь решилась потому что нам с молодым человеком ну оочень понравился отдых))) Обратились к менеджеру Виолетте с просьбой подобрать тур в Египет. Хочется отметить высокий профессионализм. Приветливо встретила, уточнила все моменты и подобрала отдых согласно нашим пожеланиям))) Будем обращаться снова в Пегас и теперь уже только к Виолетте ☺
1
Посмотреть ответ организации
Гулия Гильмутдинова
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Добрый день. Хочется выразить благодарность за поездку в Питер нашему менеджеру Виолетте . Мы остались Очень довольны отелем , завтраки в номер -это особый кайф . Все очень чисто и комфортно , пусть и 4*, но персонал , либо хозяин держит все на 5. Можно конечно разнообразить завтраки , но это малость . Поесть в отеле можно поесть 24/7 , причем горячую еду и вкусно . Стейк огонь 🔥. В целом Питер -это город , который стоит посетить , хотя бы один раз. Лично мне больше не хочется 😂. Самое , что понравилось -это Stand up просто шик , очень весело и достойно , рекомендую, и посмеяться , попить и поесть , все 👍🏻. Шикарный новый кинотеатр Мираж на Большой , тоже рекомендую , очень современная локация . За 1000 руб диваны с вызовом официанта , отдельным меню , уединенно и атмосферно . Весь другой Питерский антураж не в моем вкусе 😂
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Огромное спасибо менеджеру Виолетте. Первый раз решилась на оформление тура полностью онлайн. Развеяла все мои опасения, ответила на все мои многочисленные вопросы. Аэрофлот отказался, как всегда, на высоте. Очень мягкие посадки, и прилетели и туда, и обратно даже раньше. Хороший и интересный отдых получился.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Санникова
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Обращались в это агентство, принимала нас Виолетта, доброжелательная, чутко понимающая требования к отдыху, нас приятно порадовал и отель, и питание в нем, и номера, всем довольны. Когда будем планировать вновь отдых, обратимся только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Большое спасибо компании Pegas touristik и лично менеджеру Аделине за наш прекрасно организованный отдых! Тур подобрали быстро под наши запросы и бюджет☺️
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Обратились в это агентство, чтобы выбрать тур, который бы нам подошёл. В этом помогла менеджер Аделина, очень приятная и доброжелательная девушка, очень подробно и понятно всё объяснила! Так как это наше первое путешествие, было очень волнительно, но благодаря Вашему агентству всё прошло на ура, большая благодарность Вам! Процветания и успехов в делах!
Посмотреть ответ организации
гульнара с.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Спасибо менеджеру Аделине за подобранный тур и ответы на все мои вопросы. Летала в Турцию одна с детьми, боялась, так как в первый раз, но на все мои вопросы получила ответы, оказалось нечего бояться. Отель нам понравился, правда программа для детей была скучноватой, гуляли сами по Алании, вид с отеля был на две стороны- горы и море. Еда разнообразная, вкусная, бассейн теплый, море отличное. Нам все понравилось, в след раз обратимся только в пегас, и только к Аделине.
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Сотрудничали с менеджером Виолеттой уже несколько раз, по её рекомендациям выбирали самые комфортные путешествия, по выгодным условиям, Виолетта всегда на связи, что очень радует, быстро отвечает на все вопросы, огромное спасибо 👍 обратимся всей семьей ещё не один раз!
Посмотреть ответ организации
Vita
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Благодарим менеджера Виолетту за тур в Дагестан! Берем путевки только у менеджеров данной компании, всегда нравится подход
Посмотреть ответ организации
Андрей Забродин
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Спасибо большое менеджеру Виолетте за хороший семейный отдых в Абхазии, остались очень довольны даже маленькие дети!!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Не первый раз бронирую тур в Пегас туристик. Особенно хочу отметить менеджера Виолетту. Она очень доброжелательная и ответственная. Всегда на связи, быстро отвечает на сообщения, переживает и интересуется как проходит отдых. Поэтому, если буду бронировать тур, то обязательно обращусь именно к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Хочу выразить свою благодарность Виолетте за подобранный тур в г. Санкт-Петербург. Всё было просто в наилучшем виде, Виолетта проконсультировала и была на связи на протяжении всего отдыха. Ещё раз, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Резеда Ф.
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Ездили в Ессентуки с 28.12.22 по 02.01.23 года, тур подобрала нам менеджер Виолетта, учла все наши предложения, за что ей огромное спасибо, все дополнительные просьбы, например забронировать индивидуальный трансфер или места в самолет быстро сделала. Всю дорогу сопровождала по смс, все возникающие вопросы решала оперативно. Мы поездкой остались очень довольны. Спасибо большое за профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Cat345
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Хочу оставить отзыв о сотруднице Салахиевой Аделине, работающей по адресу Садовая - 9. Так получилось что в начале июня неожиданно для себя понял что очень устал от работы и мне просто необходим внеплановый отпуск. Как раз на предстоящей неделе должен был быть выходной в честь праздника день России, и в счет отпуска нужно было взять всего 4 дня. В пн 5 июня отпросился на работе и вечером начали поиски путевок. Чтобы отпуск был интересней решили взять с собой не только свою семью из 4 человек(Я, жена и 2 ребенка),но и Брата жены с семьёй(Он и жена), они ни разу не были на море и мы решили съездить с ними чтобы они увидели наконец море и у них появилось желание ездить на него. Так как у них не было загранпаспортов - было решено отдохнуть на российских курортах - например Сочи или Абхазия. В прошлом году мы ездили отдыхать в Абхазию самостоятельно покупая билеты на самолет и бронируя комнаты. В этом году так как отпуск был не запланированным и сроки для выбора были не большие(фактически мы понимали что тут как подкинуть монетку, или получится или нет) - мы решили обратиться к профессионалам своего дела(как мы думали) в туристическое агентство Пегас Туристик находящемся на первом этаже торгового центра "Радужный" по адресу Садовая 9. Чтобы не терять время мы с женой вечером посмотрели какие путевки периодом 6-8 дней подходят нашей семье под бюджет 150 000 на 4 человека и под бюджет 70 000 за тот же период для семьи брата жены и устраивают их. Утром в среду жена так как была на работе - вела переписку с менеджером турагентства по телефону - скинув ей желаемые варианты путевок найденные на сайте. Ближе к обеду мне звонит жена и говорит что мне нужно срочно прийти в турагентство чтобы забронировать тур - так как на самолеты остались последние места. Я взял все необходимые документы и побежал в туристическое агентство чтобы забронировать тур на 6 человек. Придя туда я увидел, что внутри помещения никого из клиентов нет кроме 2 сотрудниц – одной из которых была она. Сразу при входе сложилось впечатление что мне здесь не рады. Я представился и объяснил кто я и зачем к ним пришел. В ответ вместо того чтобы тоже представится менеджер сообщила мне что туры нужно покупать заранее, а не впритык. Я понимал, что сроки для подбора короткие и поэтому ожидал профессиональной поддержки от сотрудников вместо упреков о том, что поздно пришел. Я извинился, и сообщил о том, что так сложились обстоятельства – что отпуск нужен именно сейчас! Далее я спросил: Какие дальнейшие действия чтобы забронировать путевку? В ответ мне сказали: - В течении 5 минут всю сумму наличкой вот сюда на стол положить сможете?(173 тыс. рублей) Я немного растерялся – так как не ожидал такого ответа, но ответил, что сейчас сниму их в банкомате и принесу. На всякий случай уточнил можно ли оплатить картой или переводом, на что получил ответ что картой через терминал оплаты - нет, есть только по qr коду – но с комиссией, и я решил снять наличные через банкоматы. В голове сразу появился вопрос – неужели нельзя было сообщить моей жене что нужно сразу подойти с готовой наличкой чтобы не терять на это время(Я бы мог заранее все снять и подойти с ней.) Я сразу снял все что было у меня и позвонил жене и брату жены чтобы они мне скинули деньги на карту для дальнейшего снятия. С помощью нескольких банкоматов я снял всю сумму и вернулся в агентство. Положил всю сумму на стол, как и просила менеджер. Далее она начала засовывать все деньги в терминал(Похожий на терминал через который люди оплачивают мобильную связь) и параллельно бронировать путевки попросив другого менеджера тоже заполнять путевки одновременно. Пока я снимал деньги кто то уже забронировал место в самолете и менеджер нам сообщила что одного места не хватает для брони всем нам и забронировать не получиться. Далее я уже потерял в принципе надежду на путевку и сообщил что я тогда заберу деньги и пойду домой. Так как часть денег уже было в терминале примерно 61 000 рублей – мне сказали что нужно писать заявление на возврат. Я написал заявление и отдал его менеджеру, при этом есть важное уточнение. У меня на тот момент на руках не было ни договора, иного документа о том что я пришел в турагентство и оставил там деньги. На вопрос о том как я могу уйти домой если у меня нет никакого документа – мне ответили с интонацией одолжения: Ну чек возьмите. Я взял чек и отправился домой. Далее жена продолжила поиски путевок и переписку с менеджером. К концу для мы нашли другой тур, но забронировать его уже не смогли так как в турагентстве закончился рабочий день и решили пойти утром. У меня идти в это турагентство уже не было желания. Я попросил маму ходить в турагентство и заказать тур, к тому же у нее уже был опыт общения с этим менеджером, так как она с сестрой в мае уже бронировали тур у нее. Немного об их опыте заказа тура. Они когда заказывали тур себе писали менеджеру что придут после 12 часов, но так как плохо себя чувствовали пришли к 15 часам, и их встретили фразой: - Ну что, выспались?! Мама пришла к 10 утра чтобы забронировать тур. Ей так же сказали что пока не положите деньги на стол - бронирования не будет. Менеджеру было обозначено что предоплата со вчера у них уже есть и показаны деньги в руках, после этого был наконец забронирован тур в Сочи. Договор был у нас на руках и мы начали готовится. Через пару часов мы узнали что тур нам не подтвердили, и мы начали уже искать тур в Абхазию. Только в этот момент менеджер наконец стала работать как профессионал к которому мы изначально и пытались попасть. Не понимаю почему нельзя сразу выполнять свои функции качественно, ведь рынок турагентств обширный и конкурентный и есть из чего выбрать. Еще раз приходить в агентство где к тебе так относятся, большого желания нет, так как не понятно куда тратится агентское вознаграждение указанное в договоре. Клиентоориентированность?
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Отличное место! Проходя , всегда поглядываю, так как там сбываются мечты о незабываемом отдыхе! Виолетта и Аделина умнички! Подберут Вам тур под ваши запросы, квалифицированно проконсультируют и дадут рекомендации. Смело за эмоциями в Пегас Туристик!
1
Посмотреть ответ организации
Ramilya S.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Благодарны за организацию нашей поездки в Сочи агентству Пегас Туристик, особенно менеджеру Виолетте. Она учла все наши пожелания, т. к. летали с детьми впервые. Заранее расказала куда можем сходить, что посмотреть. Во время нашей поездки, Веолетта была в отпуске, но всё равно была постоянно на связи с нами.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
В феврале в первый раз поеду в Турцию, тур подбирала менеджер Виолетта. На все вопросы ответила, помогла выбрать самый подходящий для меня район и отель в Кемере, спасибо ей большое за терпение!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана л.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Виолетта, Благодарим за наше мини путешествие ✨отель новый, хороший, спасибо, все развязки посмотрели, от метро расположения, все удобно 🙏т, мы к вам по рекомендация пришли, теперь будем летать только через Вас ❤️🫶🏻 всем буду Вас советовать.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Закирова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Решили с семьёй побывать в Турции в декабре 2022 года и подошли в ближайший к нам отдел путешествий в торговом центре "Радужный". Нас встретила тур. агент Виолетта, подобрала несколько туров на выбор и все объяснила нам, т. к. мы собирались впервые полететь за границу. Виолетта профессионал в своём деле, приветливая и добродушная, отзывчатая. Нам понравилось с ней сотрудничать, в следующий раз теперь только к ней за путевкой 😊
1
Посмотреть ответ организации
елена ориничева
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Рекомендую👍👍 Дважды покупали тур и оба раза все отлично. Менеджер Виолетта очень ответственно подходит к выбору туров,все объясняет,подбирает отличные варианты. Очень понравилось все. Рекомендую!Спасибо огромное😇
1
Посмотреть ответ организации
лейсан майсиева
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Марина подобрала быстро и внимательно изучив наши предпочтения для отдыха с детьми в Турции. Отель хороший ,питание все включено ,номера чистые . Всегда была на связи . Отдыхом довольны ,дети в восторге ,спасибо Марине.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
В этом году очень классно отдохнули в Крыму. Тур побрала менеджер Виолетта, предварительно выслушав все наши пожелания. Сразу видно что она спец в этом деле. Идеально было все поездка, отель питание и в целом сам отдых. Спасибо ей огромное
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Покупала путевку в Сочи. Менеджер Виолета- очень понравилась! Все объяснила , помогла разобраться) Выбрали отличный тур! Отдых прошёл на отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 2 уровня
27 января 2023
Огромная благодарность нашему туристическому агенту Виалетте за наш чудесный отдых !!! Все организовано грамотно , высший пилотаж !!! Наш отдых начался с момента захода на трап -никаких нервов , одно сплошное удовольствие ! Спасибо ! Обратимся за следующими турами именно к Виалетте)
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2022
Всегда покупаю туры только в Пегас Туристик. Менеджер Марина. Огромное ей спасибо за подбор тура. Наши предпочтения менялись часто, не могли определиться в какую страну ехать отдыхать. Понимаю, что мы надоели ей с нашими многочисленными запросами, но она всегда вежливо и открыто отвечала на все наши вопросы. В итоге мы остались очень довольны отдыхом. Спасибо Марине огромное. Рекомендую именно этого менеджера.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3