Поиск
Маршруты

Sunny up

Обзор
Фото
37
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
S
SpazmFun
Знаток города 4 уровня
2 марта
Только что поел в Кофейне. Классное место! Совсем недавно открылись, но уже чувствуешь себя как дома. Небольшая, уютная, и сделано всё красиво. Еда очень вкусная, прям кайфанул от каждого кусочка. А выпечка... это что-то с чем-то, свежая и прямо тает во рту. Чувствуется, что всё с душой. Обязательно еще зайду.
1
Лидия Шабалина
Знаток города 5 уровня
21 января
очень уютная кофейня, приветливые хозяева, кофе не хуже чем в серфкофе) советую взять круасан с лососем!
1
Kato
Знаток города 3 уровня
26 января
Очень вкусно, никаких размороженных десертов, все приготовлено с любовью, кофе лучший. Зашли выпить кофе, а ушли сытыми и довольными. Рекомендуем!
1
Гринчук Наталья
Знаток города 6 уровня
19 января
Замечательное место!! Вкусная еда, пробовала бургер и сырники. Все восхитительно. Персонал очень дружелюбный и милый. Атмосфера достаточно семейная и с заботой о покупателе
1
Ellie K
Знаток города 3 уровня
18 января
Кофейня Sunny _up, это не только вкусный кофе и десерты, тут и домашняя еда и Бургеры. Есть даже ПП бургер с котлетой на пару. Все готовят на месте из натуральных продуктов.
Rich 999
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Недавно открыли для себя это место — и теперь точно будем заходить снова! Кофе здесь просто волшебный, а сырники, блинчики и каши — словно домашние, но лучше. Интерьер очень уютный и стильный, так что можно с комфортом посидеть и насладиться атмосферой. Найти кафе легко, оно прямо на виду. Атмосфера, вкус и удобство — всё на высоте!
1
1
Тико Блададзе
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Невероятно уютная кофейня! Очень вкусные завтраки, кофе — на высоте. Отдельная любовь — десерты, особенно “Птичье молоко”. Место, куда хочется возвращаться снова и снова 🤍
5
2
Valeriya S
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Какое милое кафе открылось на районе. Не хватало вкусной и полезной еды на завтрак и ланч. Есть кофе на вынос, сэндвичи, сырники, блинчики. Десерты еще не пробовали, но по виду тоже вполне можно на пп их кушать. Хорошее место, хозяевам благодарность за уют и сервис!
3
Анжелика Корсагия
Знаток города 5 уровня
14 января
Прекрасный кофе, дружелюбный персонал и очень уютная атмосфера. Всё было вкусно и сделано с любовью — именно такие места хочется сохранять в избранном ❤️
1
Андрей Волосюк
Знаток города 4 уровня
11 марта
Кофе латте, высший класс. Рекомендую. Выпечка домашняя. Завтрак был в тему, горячее блюдо с пылу с жару. Послевкусие домашнее.
1
Данил Г.
Знаток города 6 уровня
19 января
Зашёл довольно случайно, думал взять сендвич или что-то в этом роде. В итоге удалось полноценно пообедать. Очень вкусная домашняя еда, доброжелательные хозяева. Обязательно ещё зайду!
1
Д
Дмитрий вардзелов
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Заказал капучино на вынос, и бариста действительно мастер своего дела — кофе был приготовлен идеально, с насыщенным вкусом и воздушной пенкой. Также попробовал блинчики и они просто великолепны! Обязательно загляну снова!
2
валентина дубошина
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень вкусный кофе и потрясающие сырники. Все натурально и вкусно, очень приятное обслуживание.
1
Рамиль Мамедов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Проезжал мимо, увидел новую кофейню, решил заехать)) Ведь я любитель кофе 😋😅 персонал просто милашки, супер вежливые - был приятно удивлен ☀️👍 Буду периодически заезжать сюда. Быстро обслужили, и много всего наговорили хорошего )) Кофе вкусный, советую. Заходите , не ошибетесь 🙂
2
Елена П.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Спасибо Вам за приготовленную с душой еду.Все было очень вкусно!!! Будем рекомендовать Вас нашим знакомым.Прекрасная кухня,большое разнообразие,быстрое обслуживание.Отличное кафе !!!
1
Sa Ara
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Осторожно! Здесь очень вкусно! Вкусная выпечка, вкусный кофе, приятная атмосфера и персонал 🥰
1
Сандро К.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Очень хорошее и приятное местечко, делают отличный кофе и очень приятную на вкус еду, цены приемлемые, крайне рекомендую к посещению👍
1
Алеко Бочоришвили
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Идя на работу каждый раз всегда не хватало кофе!!! и вот наклнец-то кофе приятный на вкус делают от сердца, сырники, блинчики кашки ммм.... спасибо что вы появились. 🙏🙏🙏
1
Алекс Георгиев
Кофеман 5 уровня
9 июня
Парковка рядом есть. Умывальника,туалета нет. Высокие цены. Еда на 3. Не рекомендую .
1
Кирилл Брежнев
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Отличная кофейня! Персонал вежливый, подскажут если есть вопросы по продукту. Кофе очень хорошее, самое то в предстоящие холода!
1
Veronika Kotanidis
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хорошее место, цены доступные, продукты качественные. Очень вкусно. Ходили один раз, теперь буду заглядывать чаще. Рекомендую
2
Сергей Викторов
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Очень понравилось данное заведение , вкусный кофе и скрамбл, обязательно вернусь еще раз !
1
А
Альбина Муртазалиева
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Бариста Евгений делает потрясающий кофе . Обязательно вернусь. Рекомендую
1
Alex S.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Очень вкусный кофе и приятный персонал!
1
Rangoo
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Самый вкусный кофе, что я пробовала и атмосфера ламповая. Мне понравилось
1
aedermercedes2
Знаток города 3 уровня
2 марта
Прекрасное место, встретили как дома) рекомендую
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
9 июня
Случайно попал сюда и приятно удивился. За выпечку и десерты собственного производства отдельный респект)
Ирина Шумская
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Душевное место
1
Александра В.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Самый вкусный кофе
1
Натиа М.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Минималистично и вкусно, спасибо
1
  1. 1
  2. 2