Поиск
Маршруты

Sunpark

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
141
Отзывы
205
Особенности
Рейтинг 4,9
561 оценка
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Васильева Дарья
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Если вы ищете идеальное место для спокойного отдыха, то санпарк в Озерках – это то, что вам нужно! Мы были в восторге от царящей здесь тишины, полного единения с природой и ее красоты. Хотим выразить искреннюю благодарность всему персоналу отеля за их труд и гостеприимство. Отдельно хочется отметить гриль-бар – еда там просто восхитительная! Обязательно приедем сюда еще раз.
1
KirillNikolaevich Komyak
Знаток города 9 уровня
23 июня
Мягкая Лебедка, доступные для чайника фигуры :), чистая вода
Сергей Сергеев
Знаток города 16 уровня
5 октября 2025
Отзанимались, отпахали! Удивительное место как по энергетике так и по расположению! Огромное спасибо тренерскому составу. Прогресс за сезон у детей огромный. Получена куча эмоций визга! СанПарк хорош и днём и ночью. Прекрасная кухня в ресторане . Жалко что сезон такой короткий. Очень рассчитываем встретиться в мае для новых подвигов
1
Мария Костюченко
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Занимались на искусственной волне группой из семи детей. Дети в восторге, у всех получилось встать и кататься самостоятельно к концу занятия. Тренер Никита выше всех похвал. Смог уделить время всем. Давал рекомендации и помогал каждому, причем у всех разный уровень физической подготовки, но смог каждого поднять на самостоятельное катание. Обязательно будем ходить еще.
1
Ekaterina
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Расскажу для тех, кто хочет попробовать вэйк бординг в первый раз. Нужно на сайте найти онлайн запись и выбрать Учебная лебедка. Можно выбирать сеты по 10 минут. По сути это время, которое вы покупаете. Хотите купить 20 минут обучения - берете 2 сета. Пакет бегиннер, как я понимаю, эквивалентен покупке 30 минут учебной лебедки и по цене и по услугам. Если брать просто сеты по 10 минут, то конечно для новичка мало. По приходу вы платите ещё за аренду снаряжения. Вам дают ключи от раздевалки, там есть теплый душ. Тренер будет рассказывать внутри этих 10 минут что тебе надо попробовать на каждой твоей попытке и давать тебе обратную связь. Мы с мужем взяли по 20 минут на каждого. Полностью обучиться за это время не удалось. То есть на большой круг мы пока не готовы, так как не справились с управляемым рулением. Но брать 30 минут пожалуй тоже сразу не стоит, если вы не спортсмен. Я, например очень устала за свои 20 и еще 10 не протянула бы. Тренер очень внимательно работал с каждым, ему спасибо. Когда тепло, брать гидрокостюм не нужно, но стоит иметь футболку девушкам или слитный купальник, так как от падений и всплытия жилета с вас все сдернет.
2
Кузнецова Ольга
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Очень удобно, что находится рядом с метро. Цена вопроса. 1250р. за сет 10 минут. Допом можно взять гидрокостюм за 300р. Если соберётесь компанией, где есть те, кто первый раз встаёт на доску, то на инструктаж подходите все вместе. Чтобы каждому не терять время на одни и те же объяснения. Потом на пирсе уже по-отдельности подучат практике и вперёд в плавание. Оказалось не очень сложно и очень интересно. На круговой лебёдке рядом катались даже совсем маленькие дети. Есть ньюанс. У реверсивной лебёдки, где вы будете учиться, на берегу есть пирс, с которого местные жители купаются, а с другой стороны понтон базы. Некоторые отчаянные и уверенные в себе человеки иногда плывут вам наперерез, даже не смотря по сторонам. А так как вы только учитесь и не манёвренны, остаётся только их переезжать. Как и случилось с нашей Санечкой, дважды. Женщина-купальщица была обижена и оскорблена, после чего ретировалась. А мужчина ещё и настойчиво предлагал свою ненужную помощь. Третьим на переезд предполагался голый мужчина, но он так отчаянно крестился перед заходом в воду, что это видимо его спасло. На кассе вас сориентирует и дадут ключ от раздевалки и шкафчика - раздевалка - пирс, уже там спасательный жилет и каска с доской - инструктаж. На базе комфортно, удобно, есть душ и всё необходимое. Приятная территория с шезлонгами, есть кафе. Ребята профи и их ученики катаются потрясающе, завораживающее зрелище, особенно когда прыгают на трамплинах.
4
Максим Алексеев
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Наконец то реализовали сертификат подаренный друзьями на искусственную волну для сёрфинга! Замечательное место, где окунаешься в лето и "море" позитивных ощущений! Приятный, клиентоориентированный персонал! Помогли с продлением сертификата! Спасибо большое тренеру Станиславу за профессиональный и внимательный подход к "ученикам"!)
Anna Sakharov
Знаток города 17 уровня
29 июля 2025
Были на индивидуальном занятии на искусственной волне (45 мин), в целом интересно, но есть нюансы: 1) дороговато; 2) мало по времени (мне не хватило минут 15); 3) инструктор немного не дал той атмосферы удовольствия, тренер был слишком серьёзным, из-за шума воды его было плохо слышно. Думаю, что хотя бы раз в жизни на искусственную волну стоит сходить. Я ставлю твердую 4 ⭐.
Виктор Александров
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Очень доволен посещением, условиями, и тренером - Никитой. Был первый раз в жизни на доске, и не был уверен, что справлюсь, но благодаря внешне расслабленной, мягкой и непринуждённой тренерской манере Никиты - быстро начинаешь получать удовольствие от катания и даже присутствия здесь.
Надежда Бахтина
Знаток города 12 уровня
26 июля 2025
Очень понравилось место. Нам подарили тренировку с тренером на 45 минут 1-3 человека, в итоге я тренила одна. Были опасения, что это много для одного человека, но если у вас умеренная физическая подготовка, считаю, что нормально. Даже как раз, чтобы понять, что происходит и как управлять процессом. Тренер Никита очень доступно объясняет, поддерживает, было комфортно. За одно занятие удалось пройти путь со "страшно встать на доску" до "какой кайф самостоятельно лавировать".
SuSymari
Знаток города 14 уровня
27 марта
Просто отвратительно! Испорчен День рождения! Специально позвонила, заранее что зайдём семьёй. Пришли, сели, к нам даже НЕ подошли. Видимо мы невидимки. Расслабленные мальчики, ни чему специально не научены! Только могут сказать здравствуйте, улыбаясь. Мы встали и ушли! Больше не ногой.
1
Максим
Знаток города 21 уровня
30 января 2025
Классное место, дети были в восторге от катания. Вежливый тренер, все понятно объяснил, Так же в здании отличная кафешка, цены высоковаты.
Natasha.Mellows
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Очень понравилось: начиная с тщательной разминки, настроем тренера, комфортная вода, все в кайф ❤️ спасибо
Катерина
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Хороший небольшой отель: чисто, тихо, хороший вид из окна на озеро. В стоимость входят завтраки, также есть отдельный ресторан, где вкусно готовят. На территории есть баня, ее необходимо бронировать заранее. Зимой есть возможность из бани пойти сразу в прорубь.
2
Galushko Tatyana
Знаток города 3 уровня
14 января
Радостное место в окружении здоровых, спортивных людей и детишек, прекрасный ресторан с видом на озеро с приличной кухней. Советую посетить и покататься
Alex Venton
Знаток города 16 уровня
13 мая 2025
Не первый раз останавливаемся в этом отеле и его усталость и недочеты начинают мозолить глаза. В целом уютное, чистое место очень вкусным и недорогим рестораном, но в этот раз не закрывались двери в туалеты практически во всех номерах, матрасы подавленные временем, раскладушка для ребенка неудовлетворительная, пришлось спать с ребенком троем, завтрак все скуднее и скуднее, а так как в отеле всем занимается один!!! человек (и размещение , и завтраками и всем остальным), то и лишний раз теребить ее не хочется.
1
Дракоша
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Намоленное место на берегу 2-го озера, где на лебёдке катают вейкборд на, фигурах. Столики у самой воды - супер. Очень атмосферно, хороший выбор чая, вкусная еда по нормальным ценам. Выбор алкоголя тоже неплох. Хорошо провести время в любое время суток, но днём, когда движ на воде, наверное, лучше всего.
Елена К.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Отель при вейк-клубе. Место хорошее, на берегу озера. В самом «отеле» чисто. Это из плюсов. Остальное только минусы: место не достроено, если бы раньше мы не жили в Озерках, то вряд ли бы поняли, что это «отель». Это как общага, в которую еще надо найти вход. Рядом заброшенные дома с покосившимися заборами. Стремно. Комната более-менее, в туалете насос работает с оглушительным звуком! Если ночью сходить в туалет и спустить - проснутся все. Слышимость разговоров из соседней комнаты такая, как будто картонные стены. Отдельно про завтрак. Кофе - пить невозможно. Чая не было, только в комнате. Круассаны просто деревянные. Яичницу пытались отодрать, но она была там приклеена намертво. Даже желток был уже резиновым. Предлагались еще сосиски - единственное, что можно было съесть. Сходили на завтрак один раз - этого хватило. За три дня ни разу не пришли убраться. Хотя бы выбросить мусор! Не заходили вообще. Занавески разной длины и не до пола. Выглядит по-жлобски. Администратора видели 2 раза. При заселении и на жутком завтраке. Выселились сами, никого за стойкой опять не было. Если любите комфорт, то не рекомендую этот недоотель. Никому не рекомендую. Если только посидеть вечером у озера. И то, есть места в сто раз лучше.
1
Наталья Дубровина
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Меня привела сюда подруга. Привела просто «круто провести время», а меня «засосало»! Теперь я зависима от волны! И это счастье! Столько, сколько я смеюсь, летя вверх тормашками, за полчаса на волне - я не смеюсь в обычной жизни за неделю! А если серьезно, то спасибо за такое классное место и за «мои несколько секунд» на доске тренеру Денису! Первое занятие, а я уже Королева Волны! На второе занятие я пришла уже со своей старшей дочкой! А на следующие планирую ходить всей семьёй! Ещё пару таких эффективных тренировок и Денису не стыдно🤭 будет «выставлять» меня на соревнования!💪🏻😂 От души рекомендую, как для спортивных достижений, так и просто для крутого времяпрепровождения!
2
1
Gubernatorov Gu
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Я очень пожалел что оплатил сразу. 7 тр/р сутки он не стоит точно, полное разочарование, картинки остались картинками. Если кто-то едет в вейпарк наверное есть смысл там поселиться а если нет, то этого делать не надо. Много отзывов, почитайте, не буду повторять. Скрасило наше пребывание в этом отеле только внимательно отношение администратора Юлии и нормальный завтрак.
2
Александр
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Супер место для активного отдыха. Вейкборд на озере. Круговая и реверсивная лебёдки. Флоуборд (серфинг на искусственной волне) небольшой но обустроенный пляж. Ресторан, гостиница. Всё это на берегу красивого благоустроенного озера.
1
alex saptarov
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Есть возможность и на спорте побыть, отдохнуть в тишине, вкусно поесть и насладиться видами.
Doctor Gorilla
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Отвратительный администратор на входе в парк. Ни сориентировать по времени и ценам, ни адекватного общения: одно ворчание, тотальное незнание по сэтам. Зачем вообще там работник, который ничего не подсказывает, а только огрызается от банальных вопросов от желающих покататься впервые?
1
Максим Б.
Знаток города 18 уровня
11 августа 2023
Из минусов - не хватает полочки в ванной и не очень вкусные завтраки (хотя кофе хороший). Выглядит так, что на администраторе отеля слишком большая нагрузка - по крайней мере у нас создалось впечатление, что она работает и на ресепшен, и на кухне, и днём, и ночью. Из плюсов - очень крутое местоположение, интересно посмотреть за сёрферами, тихо, озеро под окнами. В отеле чисто, есть кондиционеры. Можно рекомендовать.
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
ОООочень приятное место ))) Одно из самых любимых в городе...Вкусная еда, приветливые официанты) Можно приехать с детьми, есть детская площадка. Можно забронировать номер в гостинице и зависнуть на выходных, вдали от городского шума, в тишине. Есть шезлонги, лужайка, можно позагорать))) Эээххх... В общем, даже уезжать не хочется...
3
Денис Фёдоров
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
К сожалению, мой опыт общения с кассиром станции, Крутининой Ольгой Николаевной, оказался крайне негативным. Во время звонка я столкнулся с грубым отношением и нежеланием помочь в решении моего вопроса. Я ожидал более профессионального и вежливого сервиса, особенно в таком отдыхе, как вейкбординг. Надеюсь, что руководство станции обратит внимание на этот инцидент и примет меры для улучшения качества обслуживания клиентов. Однако, хочу выразить благодарность Сергею, работнику круговой лебедки, который помог мне в решении моего вопроса
2
1
сергей панкратов
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Все круто: хороший коллектив, позитивные ребята, я был первый раз, все рассказали объяснили , и у меня все получилось , откатал шикарно, еще приеду не один раз
Дарья Кухтина
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Это было потрясающе! Спасибо огромное команде SunPark, в особенности тренеру Денису, который с первого раза поставил на доску. Он настоящий профессионал своего дела. Для тех кто сомневается, идите и не думайте. Весь персонал приветливый, все расскажут и подскажут. Я приехала самостоятельно, чтобы записаться на первое занятие. Администратор мне все показала и рассказала, после подобрали удобное для меня время и рассказала, что нужно иметь при себе. Тренер Денис объяснил все очень четко и по делу, страховал и подсказывал! Еще раз спасибо за чудесный опыт.
1
Алексей Храмцов
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Тренировался с Денисом. Просто пушка! Новые элементы интересные поделали, получилось. Вообще, сама волна - тоже классная. Раз в несколько лет хожу и только сюда. Доброжелательный персонал, везде чисто, аккуратно
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Отлично место для отдыха. Можно вдоволь накататься на вейкборде или серфе с искусственной волной или посидеть в ресторане с друзьями. Рекомендую 👍
Александр Юревич
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
По части вейка всё отлично, кольцо в черте города, много фигур, всё исправно обслуживается и находится в хорошем состоянии. Территория ухоженная, есть, где погулять с ребёнком, рядом баня, в целом, очень уютно. Большой минус, что нет бесплатной зоны для барбекю, но можно арендовать мангал у бани за 1тыс за 2 часа. В номерах чисто, но очень хорошая слышимость.
Ольга Янчук
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Замечательное место . Кафе с хорошим меню. Кольцо и реверс для катания на вейкборде ,детская площадка как на улице так в помещении . Много фигур на кольце и самое важное сан парк в находится в городе
1
Н
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Место где собираются лучшие Вейкбордисты нашего города! На территории вейкпарка есть прокат инвентаря и можно взять уроки у инструктора. Здесь я впервые встала на доску. Ребят, спасибо вам! Вы лучшие! Есть кафе - что всегда выручает когда ты голоден и сух!)
1
Максим Настасьин
Знаток города 18 уровня
6 июля 2024
Само место прекрасное , всем рекомендую! Но Очень прошу руководство обратить внимание на уборку раздевалок. Уборщица вообще не заходит практически. К вечеру грязь зашкаливает.
Барс
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Отличная гостиница для автопутешестве5ников, особенно для тех кто любит ещё покататься на доске. Один был минус, матрасы уставшие и продавленые😏
Дмитрий Воробьев
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
Катаюсь у ребят уже с 2012 года, это единственное место с круговой лебёдкой. Ребятам удачи и развития! Отличная атмосфера и хорошая музыка прилагается!
Влад Т.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Выбирали гостиницу в спешке, чтоб была с возможностью заселения ночью. Знали бы заранее, как тут уютно и интересно, заселились бы на подольше. Комфортные номера, хороший, вкусный завтрак был включён в стоимость проживания. К тому же, тихий район. Есть возможность на озере покататься на досках, а можно - в здании на генераторе волн. Рекомендую рассматривать, как место отдыха как активного, так и отсыпаться после прогулок по СПб :)
3
den.rozanov
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Отличное место в черте города для проведения выходных летом. Две лебедки: круговая для продвинутых райдеров и реверс для начинающих. Кафе-бар, чтобы скоротать время и не остаться голодным.
Анна Р.
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Единственный минус волны — это такой кайф, что больше никуда не хочу ходить кроме неё, заброшены все залы и студии растяжек ))) по факту, идеально все — от технической стороны, самой выгодной цены до тренерского состава. Денис — самый крутой тренер, из большого количества, с кем доводилось работать. Ресторан тоже люблю, после тренировок всегда в нем отдыхаю — кухня, сотрудники — не придраться. Летом вейк. В общем самое любимое место в городе 👌🏼
Михаил Кудрявцев
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Классное место для отдыха летом. Ресторан на воде одного из озёр Озерков с видом на катания по воде на доске.
1
Константин Андреев
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Место неплохое! Советую там отдохнуть или покататься на искусственной волне! Но очень не советую вейкбординг!!! С самого начала захотел взять гидро костюм, на что "инструктор" Михаил сказал: "Не дам, итак тепло". Я подумал ок, но что было дальше меня разочаровало. Я вставал на доску первый раз и в первые две минуты я услышал что я криво стою, что я бестолочь и тд. Причём в тоне- Ээээ слушай меня я инструктор ты никто (слово в слово). В итоге всю поездку вместо кайфа я был в смущении и неприязни... Очень не советую инструктора МИХАИЛА!! Ну а так место более менее
5
2
Владислав М.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Первое впечатление - Отель у воды, чистенько, аккуратно, вежливые и доброжелательные администраторы, рядом кафешка на берегу. Очень спокойно, далеко от дорог, на природе
3
Евгения
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Море эмоций. Очень понравилось. Брали урок серфа с тренером на искусственной волне. Тренер терпелив) все доходчиво объяснил.
М
Михаил Ц.
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Начну с конца. Оценка - превосходно. В городе, в шаговой доступности от метро, загородный ресторан. Озёра, воздух, виды и т.п. достойные напитки, достойная еда, превосходное обслуживание. Когда вы смотрите на уток, качество пищи вас особо не занимает. «Сквозь листья тополя луна…»
1
Алексей Бурмацкий
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Отличное место для отдыха, летом пляж вейпарк и открытая веранда от ресторана. Хорошая искуственная волна, неплохие номера. Всегда вкусный входящий в проживан е завтрак, только сделали бы побольше разнообразие и было бы идеально
4
1
Мария Manevich
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Были сегодня первый раз, встали на волну. В полном восторге от тренера - Дениса. За час поставил 4 человек на доску, которые не имели понятия о том, что это такое. Неожиданно. Редко встретишь такой профессионализм. Очень рекомендую. Мы вернёмся ещё не раз. Спасибо, дети в полном восторге, родители счастливы!
3
Алеся
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Покупала “Beginner” на день рождения молодому человеку. Тренер отличный - объяснял все четко и как надо, откатал ни на минуту не меньше. Чувствуется, что действительно опытный. Красивая локация, есть парковочные места. Теперь про минусы: 1) когда я звонила и спрашивала, все ли входит в этот пакет, мне сказали «да». Напомню, что я вообще ничего не знаю про вейк-борд и не должна искать эту информацию в интернете, если я заказываю эту услугу у специализированной компании. Оказалось, что в пакет гидрокостюм не входит. 300 рублей за прокат - это немного, просто сам факт, что никто не сказал: не забудьте взять с собой одежду или не предложили «можете взять напрокат гидрокостюм, он не входит в пакет». Так же не сказали, что нужно взять с собой элементарно полотенце, тапочки, носки и белье (я лично не сообразила и не считаю зазорным напомнить клиенту о такой мелочи). 2) мы приехали на место - никто не встречает, не говорит, куда идти и что делать. Мы минут пять просто ходили и не знали, к кому подойти. Думали, что на кассе вообще никого, - а там кто-то есть. Вот тут мы и узнали только про прокат гидрокостюма. Нам сказали «идите на берег после раздевалки, там снаряжение», - и что нам с этой информацией делать? Вот пришли мы, - люди катаются, мы как дураки, понятия не имеем, что делать дальше, что брать и к кому обращаться. Спросили у «дежурных», там подсказали, где тренера искать. Когда выдавали гидрокостюм, спросили «какой размер?», мы называем привычный, и только когда я спросила, как должен сидеть этот костюм, мы сообразили, что брать надо чтоб как влитой (простите, для кого-то это элементарная информация, для меня, повторюсь, все в новинку). Про снятие, конечно, тоже никто не сказал, что прям наизнанку выворачивать проще. Сервис, на мой взгляд, так себе. Для тех, кто катается постоянно, наверно, все здорово, но для тех, кто впервые - ощущения остались неприятные, хоть и молодой человек остался в восторге от самого катания.
6
Ульяна Васильева
Знаток города 16 уровня
8 мая 2019
Друзья подарили сертификат на групповое катание на искусственной волне. Так как группа не набралась, катались вдвоем с мужем пол часа , доплатив по 200 рублей. Инструктор Алексей давольно угрюмый, но показал все очень доступно и понятно. Серфить очень понравилось!!! Получилось раза с 5ого. Падать не больно! Место тихое и уютное на берегу озера! Обязательно вернёмся с друзьями!
4
Вера Татаринова
Знаток города 13 уровня
25 августа 2023
Афигенное место!!! Прекрасный летний лагерь с душевным, любящим детей тренерами Стас и Алина!!! Спасибо им большое!!!! Ребёнок ходит с удовольствием!!! И место красивое!!
Galina Lastina
Знаток города 16 уровня
3 июля 2023
Место огонь, своя атмосфера … вкусная еда в ресторане. Можно прекрасно повести выходные возле воды и освоить вейк… рекомендую!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5