Поиск
Маршруты

SunRay

Обзор
Новости
2
Фото
195
Отзывы
220
Особенности
Рейтинг 4,7
402 оценки
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Татьяна Лимонова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Хороший отель с красивым видом на бассейн и море. Бассейн без подогрева,но летом нормально.Номера светлые.На -1 этаже кухня. Можно покушать или просто взять в номер необходимую посуду. Помимо холодильника в номере,есть холодильник и в кухне. Там можно оставить то,что не влезло в номере. В кухне микроволновая печь,чайник,чай,кофе. Отдельно хочется сказать о персонале: все очень доброжелательные и отзывчивые. Единственный минус дорога к морю. Идти нужно дебрями по проходам между зданий,а потом с горки вниз. В жару-это сложно,конечно, особенно обратно) в общем и целом впечатления хорошие.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Отель очень понравился. Всё соответствует фото. Номера чистые, стильные, всё новое. В номерах панорамные окна в пол. Вид просто потрясающий на море. В отеле убирают каждый день. Каждый день чистые полотенца. Можно даже воспользоваться услугами прачечной за небольшую оплату. Вещи нам принесли прям в номер, чистенькие, мягкие. Администраторы очень вежливые и отзывчивые. До Ялты ехать 25 минут. До моря тоже недалеко. В общем это просто потрясающий вариант за такие деньги.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Жогленко
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Наш любимый отельчик! Уже третий год мы там останавливаемся! Всегда приветливые и отзывчивые сотрудники, очень чистые номера и территория! Есть бассейн и удобные шезлонги! С террасы потрясающий вид на море! Есть номера где такой же вид из окна! Недалеко от центра Ялты. Рядом есть магазинчики и кафешки. Цена очень демократичная. Не стыдно порекомендовать этот отель!!! Особая благодарность всем ребятам, кто там работает, вы делаете отдых максимально приятным!!!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Остановились на одну ночевку. Сначала о плюсах Вид действительно красивый на море. Есть парковка , персонал приветливый , не знаю совпадение или нет , но просила в комментарии к бронированию «номер повыше и с видом на море» Все так и сложилось. В номере чисто , без посторонних запахов. На этом плюсы все. Цивилизации действительно ни какой рядом ( ну это понятно из местоположения) Для нас это было не важно, поскольку остановились как написала выше «чисто переночевать» Сам формат отеля как общежитие , номера прям «комната к комнате» О минусах: Очень некомфортный матрас на пружинах и подушки никакие Для отдыха это действительно важно , обратите ,пожалуйста, на это внимание. Реальный спуск к морю не 100м, а больше и с хорошей горки ( подниматься также по ней) Пляж и первая береговая - отдельная история. Это ужас! Трущобы в прямом смысле слова ( комната на комнате из разных материалов слеплены) и контингент соответсвующий. От центра Ялты какие то 15 минут на машине , а попали как в другой мир На пляже мусор, использованная туалетная бумага и шприцы! Посоветовать можно исключительно при отсутствии других вариантов чисто для ночевки без выхода из отеля
1
Посмотреть ответ организации
Elena Masko
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Прекрасный отель. Номера чистые ремонт свежий. Вся сантехника новая. К пляжу идти 7 минут. Отель без питания. Это единственный минус, но можно попросить чайник и пить чай на завтрак на балконе. Балкон общий, но это нас не напрягало. Очень рекомендую этот отель.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Сейчас отдыхаем в этом отеле, чистота абсолютная везде, приветливый персонал , живописные виды. Номера с новым ремонтом, белоснежное белье и полотенца, удобный подъезд к отелю и хорошее расположение ресепшена и номеров. Все круто, приедем еще.
Посмотреть ответ организации
Наташа Щапова
Знаток города 22 уровня
14 сентября 2024
Отличное место с прекрасным видом из окна. Снимали двухкомнатный номер Люкс за 8000 руб. (дорого, но не устояли перед видом из окна). Номера чистые, убираются каждый день, полотенца меняются тоже ежедневно. В номере все стандартно: кондей, телевизор, чайник. Чистый красивый бассейн, убирают все время, жаль что без подогрева. Из минусов: за такую стоимость можно было бы включить завтраки. Питаться можно в столовой на пляже, но на семью ценник дороговат. Пляж находится в 5 минут спуска под 45 градусов. Пока идешь и купаться не захочешь, потом ведь надо подниматься вверх. Пляж маленький, народу много. Вообще нам понравился только отель. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Отличное место! Каждый день уборка и свежие полотенца , очень вежливый и учтивый персонал , как дневной так и ночной . Решают молниеносно все возникшие вопросы , от стирки вне очереди до конфликтов выпивших гостей. Номера уютные , постельное меняют каждые пару дней . Если вы на машине - очень удобно ! До центра 12минут , такси стоит в районе 350рублей. Кидаю фото видов с балкона , жили на 3-ем этаже
3
1
Посмотреть ответ организации
tk_petr
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Прекрасный отель, прекрасный персонал, прекрасное обслуживание! Однозначно рекомендую. Захотел пойти на море или искупаться в бассейне - бесплатно возьми отельное полотенце, по возвращению положи в корзину. Ежедневно меняют полотенца в номере Есть кухня с бесплатным чаем, кофе, микроволновкой Есть своя прачечная (тут уже платная) Единственное - Вай фай не очень хороший, но это общекрымская проблема, поэтому в общий зачёт не идёт.
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
добрый вечер, отдыхали в данном отеле с 14.07.25 по 22.07.25 искала отель с видом на море, он сразу мне понравился, вид с балкона потрясающий, приехали рано с утра, с заселением проблем не возникло, сразу же заселили, тихий семейный отель для спокойного отдыха. персонал очень приветливый, номера убирают каждый день, смена постельного белья каждые два дня, полотенца пляжные меняются каждый день, что является большим плюсом, не в каждом отеле есть такая услуга, нам понравилось все, огромное спасибо девочкам на ресепшене, девочкам которые убирают номера, и Карену который каждый вечер чистит бассейн, фото соответствуют действительности, все как на фото с сайта, этот отель рекомендуем!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Тишкевич
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Приехали мы с семьёй 10.08 по 24.08.бронь стояла на люкс. Приехали немного раньше положенного времени, но не возникло и проблем-заселили сразу. Номер 38 на третьем этаже, двухкомнатный. Чисто-уютно и безумно красиво 🥰уборка ежедневная. Есть небольшая столовая на цокольном этаже (чайник, чай/кофе, посуда, микроволновка, посудомоечная машина). Дают на пляж полотенца. Пляж находится намного ближе чем мы предполагали, так как с парковки нам показалось, что мы не дождём 😁но по волшебной тропе до пляжа меньше 5 мин. Спуститься по лесенке и немного с горочки вниз. На пляже маленькая галька-вода чистая
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орехова
Знаток города 14 уровня
13 июля 2025
Отель обычный. За ночь в отеле отдали 10,000 . Отель маленький, на территории есть маленький бассейн и лежаки. Нет еды. Комнаты светлые , чистые. Кровать на двоих состоит из двух маленьких, кровати неудобные, пружины впиваются в тело . Чтобы выйти к морю нужно пройти узкую дорожку ( щель) за домами, вся дорожка в мусоре( ощущение что идёшь по стройке и мусорке). И так, когда вы дошли к морю будете готовы к тому, что пляж не большой ( с галькой) , нужно оплатить лежаки, неухоженный. Поесть что то вкусное и симпатичное почти не возможно. Рядом Ялта , ехать мин 20 от этого отеля. В Ялте много чего есть и вкусная еда и есть где погулять и пляж. Рекомендую присмотреться за эту сумму в другом месте отель.
1
Посмотреть ответ организации
VadPersian
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2024
Превосходный отель с видом на море. Высшего уровня отношение персонала отеля, настолько человечных и отзывчивых людей, как здесь, я редко встречал. Выражаю им свою искреннюю благодарностью за отличную работу. Обслуживание номеров проводятся согласно регламенту и в полной мере. По возможности приеду отдыхать сюда снова в следующий раз)
Посмотреть ответ организации
Р.К.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Номера чистые, все как новое. Слышимость увы оставляет желать лучшего. Персонал приветливый, коммуникабельный и с очевидным желанием помочь посетителю. Магазины в минутах 5, пляж минут 8.
Посмотреть ответ организации
ЭС КЛАСС КЛИМАТ
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Отдыхал здесь в сентябре 2024 г. Очень доброжелательный и учтивый персонал. Приятное легкое и непринужденное общение. У меня это второй отпуск за последние 10 лет. Главное не ставить высоких ожиданий, тогда отдых пройдет замечательно. Мне как рядовому и достаточно простому человеку из небольшого провинциального города в Воронежской области все очень и очень понравилось! Номера чистые, постель меняют каждые 2 дня. Шампунь и гели для душа каждый день, новые полотенца каждый день. В отеле присутствует собственный бассейн (который чистят каждый день), прекрасный вид на море. Спуск к морю занимает около 5 минут через рядом расположенную территорию санатория. Очень важно, что рядом с отелем есть классная и удобная парковка. В номере присутствует фен, холодильник, быстрый вай фай. От отдыха только одни самые положительные впечатления. Кто хочет посмотреть Ялту и приехал в Крым на своей машине - это пожалуй самый лучший отель по цене, качеству и местоположению. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Селюков
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Отличный чистый отель. С шикарным видом, вежливым персоналом. Уборка в номере каждый день. До моря минут 5 с горки. Обратно в горку. В самом селе особо делать нечего. Каждый день ездили в Ялту. Снял одну звезду за то, что бронировали с двуспальной кроватью. А по факту две односпальные сдвинутые. Но персонал почтили доп одеяло, чтобы минимизировать дырку между матрацами
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Отдыхал неделю в данном отеле в номере Люкс. Из плюсов: очень чисто в номере, ежедневная уборка, на четвертый день заменили постельное, приветливый персонал, прекрасный вид из окна. Из минусов: отсутствие поблизости точек питания и магазинов, дорога от моря в горку, прохладная вода в бассейне.
3
Посмотреть ответ организации
Adelina
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Выбрали этот отель для отдыха рядом с морем. Первое что смутило это запах в номере то ли скисшего молока то ли грязной тряпки, попросили поменять номер, но в другом тоже был запах. Номер максимально неуютный. Кровати отвратительные, на двуспальное место, было положено 2 матраса, между которыми деревяшка. Весь день после такого сна болит тело, спать просто невозможно. Если захотите сходить на пляж, то готовьтесь к тому что там стройка. Ужасное место, очень пожалели что приехали
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Березин
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Отличное место. По началу смутило расположение - немного далековато топать до моря, но на второй день превыкли. Самое главное в отеле это отношение к туристам - тут это на 5+ . На территории бассейн - очень спасает от жары! Хорошие номера, бесплатная парковка. До Ялты на такси 15 минут и стоит очень дёшево. Море очень чистое и теплое, пляж так себе... Тут нет вечерней "движухи" - спокойное, релаксирующее пространство. Рекомендую отель для хорошего отдыха. Повторюсь - управление гостиницы очень старается и любит свою детище, чем безусловно радует постояльцев!
3
7
Посмотреть ответ организации
ольга скопинцева
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Очень хороший отель, чистенько, уборка ежедневно и качественно, полотенца меняют каждый день, на пляж тоже дают полотенца. Персонал прекрасный! Всегда помогут, подскажут. Бассейн всегда чистый, чистят его оперативно. Номера просторные и современные, все необходимое есть, посуду дополнительно дают. Единственное, ходить до моря тяжеловато, крутой спуск или через санаторий через парк. Но пока идешь, дышишь прекрасным чистым воздухом!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Очень классный отель! Рекомендуем! Персонал очень внимательный, добрый и отзывчивый , в любой ситуации помогут и подскажут. Спасибо Вам большое! Карен ( сотрудник отеля)- Вам отдельная благодарность, невероятно добрый и понимающий человек! Уборка номеров каждый день +замена полотенец. В номере есть все необходимое-кондиционер, урны, стол, большой шкаф, сейф, телевизор, фен, гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага. За неделю проживания- один раз меняли постельное белье. Рядом есть пару магазинчиков, столовая, аптека. Вызов такси не затруднен. Парковка 300р/сут. Так же по необходимости можно попросить чайник, гладильную доску, прачка-500р одна стирка. Пляж узенький- но не плохой , можно арендовать сапы (300р/час), шезлонги, зонты ( платно). В прибрежных кафе алкоголь на разлив не берите - это самая главная рекомендация! Лучше покупать в магазине и в стекле. Есть небольшой минус - спуск и подъем к морю , но мы это восприняли как мини-зарядку )))
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Анисимов
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Хорошая чистая и современная гостиница, очень приятный и добродушный персонал. Есть чистый бассейн. Номера достаточно комфортные, хорошая душевая, нам очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Федин Вячеслав
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Отличный отель, все понравилось. Чистота, Сервис, персонал, вид на море - все супер.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Отличный отель за свои деньги! Чистенько, вся мебель новая, персонал очень приветливый. С площадки бассейна открывается прекрасный вид на море. В шаговой доступности 3 магазина, до пляжа идти примерно 5 минут (правда, по крутому спуску). В общем, мне все понравилось, буду рекомендовать этот отель знакомым)
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Р.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Отдыхали на закрытии сезона, в номере люкс, на третьем этаже, вид отличный, сервис супер, наведение порядка каждый день, были на машине гулять и кушать ездили в город, пляж рядом в 5 минутах ходьбы
Посмотреть ответ организации
Elena Kudageldieva
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Хлрошее место для отдыха. Великолепный вид на море. Отличный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Предраг Столич
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Очень хорошая гостиница в неудачном месте. Номер уютный, мебель новая, ванная просторная. Общий балкон, у каждого номера имеется стол и два стула и своя сушилка для белья. ТВ с 20-ю каналами, вайфай, кондиционер, холодильник. В ванной фен. В вашем расположении имеется бассейн. Персонал очень вежлив, всегда улыбается, готови помочь в любом вопросе. Минусов мало, но они есть. В номерах нет ни чайника, ни микроволновки. Всё это есть на кухне, но с третьего этажа спускаться на -1, удовольствие так себе. Не знаю как в других номерах, но в моем матрас был плохой. Прочувствовал все пружины. Почему неудачное место? До пляжа вам надо спуститься по ступенькам и улице. Пляжа три. Каждый длиной около 50 метров. Мелкая галька. Три магазинчика и киоск с фастфудом. И это всё. Кафе, рестораны, торговые центры, прогулочные зоны - за всем этим придётся ехать в Ялту. Как то так.
5
1
Посмотреть ответ организации
929891 Осадчая
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Отель понравился. На территории есть свой бассейн, тем кто приезжает с детьми и а море волны, то очень удобно. Территория отеля чистая, с утра всегда моют. Сам отель небольшой, но мы и не рассчитывали на хоромы, т к все таки приехали на море, а не в отеле сидеть. Есть кондиционер, сейф, холодильник. В номере чисто. Приветливые администраторы. Отель располагается недалеко от моря. По пути к морю есть столовая, к стати очень вкусно готовят. Сть недалеко магазин с обувью для плаванья, т.к. в море есть камни на дне, не сильно большие, но не критично, если кто был в Широкой Балке, то в Отрадном это камушки. Море чистое. Мы были в начале августа, до 10 числа. Рекомендуем данный отель. Да, ещё есть парковка бесплатная ☝️. Цена за сутки приемлемая, но можно и дешевле, т.к не супер пупер номер.
Посмотреть ответ организации
Яна Юрьевна
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Хороший отель с видом на море! Все чистенькое, ежедневная уборка в номере! Питание не включено, но чай и кофе можно пить в любое время, и любое количество😄👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ткаченко
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Очень неплохой отель с уютными хорошо обставленными номерами, душевая кабина - отдельное произведение искусства) В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Вид на море и горы просто захватывает дух! НО: удобство кровати оставляет желать лучшего: матрас очень жесткий и неудобный, подушка плоская Дорога к морю и обратно стоит отдельного разговора) К морю- вниз, в отель-вверх. И занимает она не меньше 20-25 минут, вопреки обещанным 7.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Горин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Были в этом году в конце сентября все очень понравилось, персоналу отеля отдельное спасибо за такое теплое отношение к гостям. Номера абсолютно чистые,уборка проводится постоянно. Буду рекомдовать своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отдыхали в июне 2025 года. Все понравилось, парковка есть, персонал приветливый и вежливый. Тихое и спокойное место где можно отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
ирина сафонова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Персонал супер ,место близ моря . проход на пляж занимал около 5 минут пешком . Тяжело с парковкой ,повезёт если есть места на улице -но зато бесплатно ) Стены в номерах тонкие конечно ,к сожалению первые два дня нам не повезло с шумными соседями ,но продлевали ещё на два дня ,на втором этаже номер был уже тихий . Завтраков там нет ,рядом покушать тоже не получилось ,выезжали в город есть это для нас не критично . но в отеле есть микровалновка и чай /кофе на -1 этаже
1
Посмотреть ответ организации
Егор Пархоменко
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Сочетание цены и сервиса! Чисто и опрятно, это главное. Хотелось бы выделить персонал, попросили распечатать билеты на концерт «Лепса», сделали за 2 минуты абсолютно бесплатно. Большие молодцы, вежливые и культурные )
Посмотреть ответ организации
Лика Тюрина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Отдыхали с молодым человеком в SunRay, впечатление от отеля замечательное. Стильное , чистое место с красивым видом. В номере убирались каждый день и меняли полотенца. Так же неплохое расположение, до моря 3-5 минут пешком, рядом магазины, столовая. Очень хочется отметить доброжелательный персонал 🤌🏼 и сказать отдельное спасибо администратору Севиль- вы супер 🫶🏻
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Олеговна
Знаток города 17 уровня
25 августа 2022
Замечательный отель с шикарным видом на море! Остановились в номере видовой люкс. Видели дельфинов ночи с окна недалеко от берега , что просто изумило ! В номере было все удобно и чисто. Хороший небольшой бассейн с прохладной водой, прекрасно остужает в жару! В отеле нет питания. Мы взяли с собой кофемашину и готовили кофе прям в номере. Завтраки покупали в городе и хранили в холодильнике. В отеле есть посуда и микроволновка , а так же в номере есть электрочайник. Все понравилось , расположение отличное! Что интересно, никто не пишет о том, что буквально в 5 минутах хотьбы располагается старый пансионат с просто потрясный парком! Там такая тень и благодать , просто уму не постижимо! До пляжа тоже рукой подать, да приходится чуть пройти по закоулкам, но оно того стоит. Пляж чистый , галечный. Берите с собой аквасоки и наслаждайтесь . До Ялты минут 15 по серпантину на авто. Обратно вообще минут 7 по односторонним улочкам .
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Птицына
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Тихий, спокойный отель, симпатичный! Но минусов много .. находится далеко от центра , до пляжа тоже дорога не простая, с детьми сложно ходить было! Номер маленький, доп место для ребенка просто раскладушка, не очень удобно! Персонал приветливый, всегда поможет- это радует !
Посмотреть ответ организации
805620 Axenova
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Отдыхали в июне 2023. Сорвался отдых на Кавказе, пришлось искать альтернативу. Забронировали, приехали и совершенно не пожалели. Всё отлично, начиная от персонала, который нас встречал, до последнего дня отпуска. Номер, в котором жили мы очень чистый, мебель новая, матрас и кровать(для меня это очень важно) были удобные(как дома) до моря действительно не далеко, немного тяжеловат подъем от моря до гостиницы. Бассейн чистят, водичка всегда прохладная. Персонал очень отзывчивый, всегда подскажут и помогут. Оооочень рекомендую, не пожалеете 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Шлыков А.В.
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Хороший отель приятный персонал Единственное идти до моря не прям удобно Но это компенсируется шикарным видом и классным бассейном
Посмотреть ответ организации
b.ol_maker
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Побывав впервые в Крыму, с уверенностью скажу, если вы хотите тихое, уютное местечко, вблизи моря, со всеми удобствами и бассейном, то вам сюда) После прогулок по прекрасным и шумныи набережным, дегустации вин и нереальной атмосферы, вы вернётесь в гармоничную тишину, доброжелательным персоналом, чистотой, комфортом и утом, над которым трудятся прекрасные люди. Спасибо за гостеприимство. На самом деле, большую часть времени отсутствовали, пытаясь посмотреть все красоты и дворцы,но с первой минуты заезда было ясно что место подобрано идеально) обязательно приедем именно туда ещё
Посмотреть ответ организации
Любовь З.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Прекрасный отдых для души! Красивый вид с номера. На территории есть бассейн, номер чистый. Очень приветливый и обходительный администратор. До моря минут 10 пешком, рядом и магазины и столовая. Благодарим за прекрасный отдых! Однозначно рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Отличный отель, расположен в тихом пригороде. В поселке маленькая набережная, несколько магазинов с продуктами, аптека, кафе, столовая, мастная кухня на вынос (чебуреки, янтыки, лагман, шурпа, манты, пельмени) . Есть холодные фрукты ( арбуз, персики, абрикосы, малина). На пляже можно арендовать катамараны, сапы, гидроскутеры) . Своей парковки нет, но мы нашли местечко, но можно договориться на кпп соседнего санатория, охранник был готов на ночь машину поставить. Такси нет проблем вызвать. В отеле потрясающий вид, утром наблюдаем каждый день дельфинов. Есть кухня общая, микроволновка, посуда, куллер, чай, сахар. Гладильные доски с утюгами. У каждого номера своя сушилка на стене и столик с креслами. Полотенца для бассейна/пляжа выдают. В номере полотенца ( 5шт) меняют каждый день. Есть фен. Гель и шампунь. Кровать сдвоенная. Холодильник ( даже морозит) . Кондей. Большой шкаф. Стол, телевизор 20 каналов. Очень вежливый и приятный персонал. Все расскажут. Рекомендую, отель классный. П.с. У отеля есть экскурсионный ларек, на экскурсии забирают от него.
4
6
Посмотреть ответ организации
Lisa Goldshtein
Знаток города 10 уровня
19 июля 2021
Жили в данном отеле неделю и очень хотелось бы продлить отдых там еще на месяц.. Расположение отличное, магазины рядом, невероятно вкусная столовая в двух шагах. Чисто, ухоженно, современно, уютно, отзывчивый и очень вежливый персонал! Мы привередливы к отелям, гостиницам, обычно где-то находится много минусов, но здесь их не было. Реальность соответствует фотографиям. Выбирать будем только это место при следующих визитах! 💙
2
1
Посмотреть ответ организации
Альбина С.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Хороший отель со свежим ремонтом. Мебель и санузел новые. Постельное бельё и полотенца чистые. Вид на море, близко к пляжу(только идти по закоулкам)На цокольном этаже есть кухня и кулер с водой.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Безуглый
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Расположение - для тех, кто хочет быть подальше от суеты. Территорию вокруг посмотреть не удалось. Своей парковки у отеля нет. Обо всем хочется сказать: все очень и очень бедно. Очень маленький бассейн, где нормально могут себя чувствовать, наверное, только две пары. Бассейн работает только до 20:00, что очень разочаровало. Для людей на отдыхе это не позднее время и такая вынужденная необходимость не совсем понятна. Наполнение номеров очень низкое. Банально нет чашек и электрочайника, стояли только два стакана. Сидеть оказалось тоже не на чем. Либо на постели, либо перед номером на балконе-дорожке. Прикроватных светильников нет. Прикроватная розетка прям далеко: пользоваться телефоном и заряжать у меня не вышло. Есть тапочки, холодильник (в моем номере не работал, а термостат был сломан), гели для душа. К санузлу вопросов нет. На нулевом этаже стояли пара чайников, сахар, чай и кофе. Есть кулеры. Приложил реальные фото территории, без обрезов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Омельченко
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Отдыхали в 2021 году.Вежливый,добрый коллектив.Новые чистые номера,прекрасный вид.Понравилось все.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лупша
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Новая, чистая гостиница. С шикарным видом из номеров. Убирают номера каждый день. Из пожеланий только, чтоб бассейн был с подогревом, т.к. были в начале сентября купаться уже холодно. И может быть зона питания или столовая. Очень не хватало. А так все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Константин Д.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2020
Отличный отель. Море близко, но до него придётся спускаться. Это не проблема отеля, а особенность территории. По чистоте это безусловно один из лучших вариантов для отдыха. Плюсы. В номерах и на территории чисто, всегда. Приветливый и вежливый персонал. Есть кухня с чайником, микроволновкой, плитой и посудомойкой. Отель предоставляет бесплатно полотенца для бассейна и пляжа. Минусы. На кухне дефицита тарелок нет, а вот кружек часто не хватает. Тишина в номере будет зависеть от его расположения, конечно, и от количества отдыхающих. Но это в любом отеле будет так. Добраться до Ялты можно только на транспорте. Пешком безопасно - никак. Попробуйте найти пожарный выход.)
3
Посмотреть ответ организации
Anzhela Khasaya
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
Были тут две ночи. Отель уютный, маленький. Из плюсов: новый, очень чистый, комфортная ванная, мягкие полотенца, кровати и шкафы функциональные. Есть столик со стульями на улице около номера, можно завтракать. Что нужно учесть перед выбором этого отеля: тут негде кушать, есть кухня, но без плиты, готовить вы не сможете. Близкого магазина и кафе нет, нужно ехать. Есть доставка, но мы были на машине и не пользовались ей, кушали и закупались в Ялте. Также нет собственной парковки, по поводу места как повезёт. Нам понравилось, было хорошо. Даже искупались в бассейне. Для пары дней отлично. От моря немного далековато.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Цыганков
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Номера чистые, вид открывается красивый! Персонал ориентирован на клиента очень внимательные, отзывчивые всегда готовы помочь с решением вопроса. В бассейне не купались мы ведь приехали на море)))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5