Поиск
Маршруты

Sunrise

Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
42 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александр С.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Заказывал двигатель vq25de в сборе с акпп, комплект стоек, продавец сделал подробный фото/видео отчет, оперативно отправили. Двигатель как новый, не мытый, под клапанками идеальная чистота, все датчики целые, коса на месте, не резанная. Установили, работает как часики ) стойки также как новые ) доволен, рекомендую
Т
Тищук Владимир Владимирович
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Никогда больше не обращусь, всех знакомых буду отговаривать от приобретения запчастей. 18.06 приобрел 2 стойки с рваными пыльниками, раскидал стойки для замены пыльников, а аморты утиль, снял видео с фиксацией состояния амортов и поехал обратно. Менеджер сделал рот дудкой, - как так разобрали аморты? Ничего не вернем, у нас даже на сайте и в чеке написано, ставьте как есть, 3 дня на проверку. На чеке, к слову ничего не написано. На сайте по этому поводу тоже. Лютая помойка.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вадим В.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Приобрел оптику и бампер хорошая цена и состояние.и нашли все очень быстро, в отличии от других разборок где ждешь порой по пол часа
2
1
Игорь Кизюн
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2021
Хотел купить чёрный капот, позвонил им переспросил, подтвердили цвет и наличие. Приехал а по факту оказался бордовый. Даже не извинились. 👎👎👎
1
Андрей Булгаров
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Магазин контрактные автозапчасти, большой выбор и ассортимент
Антон Хадеев
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
+ запчасти с контейнеров, выбирать нужно внимательно, обслуживание отличное
1
Саша П.
Знаток города 30 уровня
15 октября 2019
Очень плохая контора. Приобрел у них контрактный двигатель до Пскова. Внешне в идеале. Даже маркировки краской на съемные комплектующие не нанесли на двигатель при продаже. Пробег по документам менее 70000 км. Но в итоге оказался убитым в хлам. Компрессии нет. Масло в цилиндрах и свечных колодцах. Такое состояние, будто пробег более полумиллиона км. Отмыли снаружи до блеска, заменили некоторые болты и шпильки на новые и продали подальше из Владивостока. При обращении сказали, чтобы отправлял за свой счет я, золотой выходит посылочка впустую... Никому не рекомендую связываться с данной конторой.....
6
4
Виталий Петров
Знаток города 8 уровня
17 июня 2020
Территория прилегающая маленькая большегрузу разворачиваться практически негде
1
Александр Кузнецов
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Работники не могут разобраться между собой кто пойдёт искать детали из за этого большая трата времени, нет желания туда приезжать, но приходится по работе
Алексей Ф.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
Автомагазин с большим ассортиментом, реальными ценами и командой профессионалов
1
Александр Д.
Знаток города 14 уровня
11 октября 2021
Много запчастей, очень понравилось
D S
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2020
Обычная разборка, отношение к клиенту на том же уровне
2
Станислав Яскевич
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Отличные ребята! Могут всё
1
1
Nikolya
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2020
Ни одного возврата еще не было. Запчастями занимаюсь около 6 лет.
Максатбек Эркулов
Знаток города 11 уровня
21 октября 2021
Всё отлично грамотный е ребята
1
1
Ricky Qwerty
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Плохой въезд , в остальном все хорошо 👍
александр великий
Знаток города 20 уровня
4 июня 2021
Так себе
Сергей Климчук
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2020
Ничего интересного ..обычнре место..
2
Роман Зачем
Знаток города 15 уровня
2 июня 2020
Обычный контрач
  1. 1
  2. 2