Поиск
Маршруты

Санрайз

Обзор
Фото
227
Отзывы
201
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
427 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Карина Кандаурова
Знаток города 11 уровня
30 июля 2021
Вид на море решает все. Утром шум моря и потрясный вид поднимают настроение. Но отель старый, не ухоженный, мебель вообще прошлый век, полотенца пережили револючию 17-го года. Номера убирают плохо, управляющий вообще .... Очень ненавязчивый сервис. Завтраки вкусные, разнообразные
4
Посмотреть ответ организации
Anatoly B.
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Пляжно-гостиничный комплекс и ресторан на самом побережье в Феодосии. Ухоженное место, хорошее местоположение, чистая территория, хороший пляж и пляжная инфраструктура. Одной неприятной особенностью является, что кухня "затыкается" при большом количестве одновременных заказов, но такое, к сожалению практически повсеместно. В остальном - очень приятное впечатление от отеля.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Удовенко
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Самый лучший атель!!! Номер идеальный, чистота на всей территории ателя. Море чистое, песок кристально чистый!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Начну сразу же с того,что Sunrise, это моё самое любимое место для отдыха,проведения бизнес встречь или просто заехать вкусно покушать в очень уютной обстановке. Хорошие комфортные номера,всегда убраны. Отличный ресторан с вкусной кухней и всегда свежыми продуктами. Владельцы заведения очень постарались, что бы посетителям было комфортно. На мой взгляд,это самое спокойное,выдержанное и уютное место нашего города.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
За 3 дня ни разу не убрали номер. Пол грязный, все в пыли. Говорили на балконах могут заползать мышки, но там установлена мышеловка с клеем, и по словам горничной убирают мышей попавших в беду. Но, т.к. убирать номер не желают, то мышь если будет, соответственно будет гнить просто на солнце. Расположение рядом с шоссе , которое днём сильно загружено и возникает сильный шум и пыль. Но это со стороны отеля, а за ним все прекрасно песчаный пляж , шезлонги, катера и чистое чистое море. Отличный вид из номера на море. Отель на пляже что большой плюс. Ресторан на пляже где вкусно готовят.
5
Посмотреть ответ организации
константин
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Отель состоит из трех корпусов, мы останавливались в одноэтажном, типа бунгало. Номер по их классификации делюкс. Что происходит в других номерах не знаю, мой отзыв только о том, где мы жили. В стоимость проживания также входит завтрак и лежаки на пляже. Плюсы: - Шикарный вид. Веранда выходит прямо на пляж, море буквально в 20 метрах. Пляж песчано-ракушечный, чистый, море чистое, дно смешанное, есть участки песок, есть камни. - В номере имеется сейф, кондиционер, холодильник, телевизор. Большая душевая. Работает полотенцесушитель. Вообще, номер выглядит довольно стильно. - Бесплатный wi-fi в номере и на пляже. Минусы: - За 8 дней ни разу не поменяли полотенца и постельное белье. - Собственно уборка номеров как таковая отсутствует, выносят только урны. Происходит это раз в 2-3 дня. - В Крыму напряженно с водой, поэтому сливной бачок унитаза настроен на половинное заполнение. Из-за этого твердые фракции не смываются. Придется хорошенько поработать ершиком. Справедливости ради отмечу, что в душе и умывальнике с водой все хорошо. - Завтрак в местном ресторане. Порядок такой - вечером вы заполняете бланк, что вы хотите на завтрак и время подачи. Несмотря на указанное время, ждать придется очень доооолго. У нас был день, когда мы ждали завтрак 50 (!) минут. Вообще, смотрите мой отдельный отзыв именно о ресторане Санрайз. - Обратите внимание, с одной стороны в 20 метрах море, но с другой стороны в 20 метрах Керченское шоссе с фурами. - В округе, кроме шоссе со стоянками для дальнобойщиков, ничего нет. В магазин, в аптеку итд придется идти пешком 15 минут в поселок Ближние Камыши. Резюме. Если вы фанат отличного вида, пляжа и моря - добро пожаловать. В остальном я бы не рекомендовал останавливаться дольше, чем на 3 дня.
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
К отелю вопросов нет. Видно, что владелец сделал все не на отшибись, а качественно. Прекрасная шумоизоляция с улицей, достойная ванная комната. В общем, видно, что внимание уделяли даже мелочам. Расположение отличное, море в двух шагах. Вопросы к персоналу. Во -первых , у нас входил в стоимость завтрак. Вы каждый день заполняете бумажку на следующий день с выбором блюд и пишите время к которому подойдете завтракать. Я не понял вообще зачем это делать. Придя к своему времени вы будете ждать подачу от 30 до 40 МИНУТ. ОТ 30, подчеркиваю. Во вторых не совсем понятен подход администратора. Каждый день он к вам подойдет, спросит все ли устраивает. Если что то не устраивает то запишет в блокнот. Наша проблема решилась только со второй попытки(через 2 дня). Возможно единичный случай, все мы люди. По еде ресторанное меню не понравилось, ездили кушать в феодосию, если вы без машины делать это будет затруднительно. В целом отель понравился, из-за ресторана 4 звезды.
5
Посмотреть ответ организации
Анна Астахова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Замечательные номера, чистый пещано-ракушечный пляж, хорошее расположение ,мимо не поедешь. Красивый ресторан, кормят вкусно, но дороговато. Обслуживание нормальное персонал приветливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Бабич Максим
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2021
Номера хорошие. Чистые. Все новое. Бал снял за ресторан, а именно за время ожидания. Были 4 дня. Ужин заказывали за 2 часа до самого ужина. Время готовки от 40 минут - по этому заказывайте заранее и все будет гуд. Расположение бомба — живешь на пляже.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Никитенко
Знаток города 12 уровня
1 августа 2021
Плюс это то, что номера прямо на берегу. Минусы - маленькие номера, нет даже чайника, убираются когда захотят, дорого. В ресторане маленькие порции, если заказывать обед или ужин - ценник как в хорошем городском ресторане, дорогое мороженое, пиво. И тазики перед входом в номера - не очень приятно полоскать ноги в воде, где уже кто то вымыл ноги. Можно было бы сделать простой шланг с водой для этого.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 12 уровня
19 июля 2020
Добрый день. Были в отеле с Июль2020 1. Номер чистый, аккуратный, просторный. Вид с номера просто класс! Все номера с видом на море. Ночью немного слышно шум машин с трассы, но для нас было не критично. 2. Пляж из песка и мелких ракушек. Море было 19 градусов (бррр), чистое, с утра и днем можно увидеть как купаются дельфины рядом с берегом, НО очень острые и большие камни на дне моря (буквально метра 2 проходишь и начинаются камни), поэтому не совсем комфортно. Если Вы едите с детьми, то нужно быть аккуратней, т.к. можно сильно пораниться. Спасатель на пляже в роли охраника лежаков, когда случился прецедент с ребенком (разбил голову), то толку было мало. Ждали скорую 30-40мин. Мед пунка или что-то вроде этого на пляже нет. 3. Для постояльцев отеля бесплатные лежаки, скидка в кафе при отеле 20% (кроме алкоголя, в том числе пива) и скидка на развлечения для детей (не помню какая, т.к. мы без детей, то эта информация не была для нас интересна). 4. По приезду по своей глупости сели покушать в кафе при отеле: ценник завышен, качество совсем слабое. Отдали практически 4тыс и остались мягко говоря не в восторге. *единственный плюс, растет мята в одной из клумб, можно попросить сделать чай с мятой. Вечером поехали в Феодосию в ресторан Veranda Lounge Bar. Невероятно вкусно (ужинали там каждый вечер, ели начиная от мидий, рыбы на мангале, стайка рибай до десертов - ни одно из заказанных блюд не разочаровало). Цена за ужин на двоих с учетом коклетей- 3400/3700. 5. Мы приехали на байке gsxr 600, поэтому планировали поганять (в разумном смысле) на квадриках в горах. Уровень сервиса просто #рукалицо позвонили в пару мест: не смотря на то, что номера телефонов и люди разные, кантора, которая организовывает прокат, одна. В итоге, сказали сначала да, небольшая группа, можно немного будет притопить. Мы согласились. Когда приехал за нами парань, то даже за плату сказали нет, пенсионерская езда. Мы отказались и вернулись. позвонили в Катрин (отель у 25-30км от Феодосии), мы готовы были доехать туда сами, чтобы покататься,т.к. все необходимые нам условия уточнили по телефону и нас все устроило. НО! Когда девушка узнала с какого отеля мы,откуда будем ехать, то она начала хамски, чуть ли не отговаривать нас брать услугу: а вам не лень ехать так далеко? рядом не нашлось что-ли где покататься? и т.п. Тон и манеру не смогу передать, но это было дико слушать. Собственно, отдыхом мы довольны, но забавно было побывать в таком месте и с таким сервисом) Интересно будет посмотреть через пару лет на уровень сервиса)
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Рочев
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2020
Местоположение отличное, номера тоже. Выбрали мансардные номера, переживал что будет жарко, но ошибся, все отлично. Завтраки норм, с запозданием но видно что ребята очень стараются. По всем просьбам персонал адекватно помогает. Отдыхали семьей: двое взрослых, двое детей. Вид из окна прикладываю. Дорога хоть и рядом но совершенно её не замечаешь за шумом моря.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Тодорович
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2020
Очень приятные номера с выходом прямо на пляж. Просторно, чисто. Но надолго останавливаться я бы не рекомендовал, рядом абсолютно ничего нет и нечем заняться. Питание сносное(завтраки), в этом же ресторане можно пообедать и поужинать. Но обслуживание в кафе на троечку; все таааак медленно, что заранее заказанный завтрак, например, ждали 40 минут.
5
Chel
Знаток города 16 уровня
30 июля 2022
Чистота на территории не очень порадовала.Сам отель неплохой,исходя из того что пляж в пару шагах.Пока 3 дня жили,в номере кроме как замены мусорных мешков больше ничего не было.Отдельная история про ресторан,в котором пол меню находится в стоп-листе.Скорость подачи вообще хворает, полтора часа ждали салат и горячее. Такое чувство что все идёт из под ножа и нет заготовок. По вкусу тоже еда не понравилась.За такую цену оно того не стоит.Вообщем за отель 4 ,за ресторан 2 ,итого среднее 3.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда З
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Были с 17.09 по 20.09.2020 года. Отличное, тихое место с прекрасным видом на Чёрное море и г.Феодосия. Приветливый персонал. Чистые номера. Нет рядом магазина и долго ждать заказ в ресторане, но это не мешало нашему отдыху. Впечатление остались только хорошие!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Отличное место с собственным пляжем. Золотой песочек. Есть номера с прямым выходом на пляж , до моря метров 50. Чисто. Уютно. Много развлечений для детей и взрослых. Рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Касач
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Очень рекомендую. Море, пляж, солнце. Красивые уютные номера. Чистота. Звукоизоляция прекрасная от дороги. Кафе - самое лучшее на пляже. Шум моря для крепкого сна. Приедем сюда еще раз обязательно
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Смелов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Отдыхали в конце июня 2022г. Номера , инфраструктура, месторасположение выше всяких похвал. Пляж песчаный, заход в море пологий, встречаются водоросли. Завтрак вкусный, и разнообразный. Единственное замечание сосиски к яичнице на самого лучшего качества. В остальном все очень понравилось. Рекомендую!
3
Евгения
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2021
Забронировала номер в данном отеле, планировали посетить второй раз, но повредила ногу, требовалась срочная госпитализацию. Написала в час в вотсап, а случившемся ситуации, мне ответили, чтобы я написала на почту об отмене брони. Я написала мне пришёл ответ, что бронь отменена, вернут не полную сумму, с удержанием. Ну ок. А дальше тишина. Мне приходится писать и звонить в отель по поводу возврата брони, на что администратор мне отвечает, что этим занимается бухгалтерия, а от бухгалтерии никаких ответов я не получаю. На мой вопрос почему я звонитю, пишу, уточняю когда вернут деньги, но конкретного ответа я не получаю, администратор мне ответила, что это ваши деньги вы и звоните. Делайте выводы! Все хорошо, пока не возникла проблема. Отель хороший, уютный, расположение хорошее, но персонал желает лучшего, не зря в отзывах оценка персонала 55% положительно из 100%.
5
1
Посмотреть ответ организации
Х
Ходи Тихо
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
Шезлонги от времени и ☀солнца высохли, садишься, ломаются, трескаются. Цены растут на инвентарь а инвентарь годами не обновляется. Собственник жадный и безответственный, ведь травму можно получить - кто ответит? "Спасатели" продавцы шезлонгов - ребята вежливые но ленивые, лишний раз протереть шезлонг грязной тряпкой не удасужаться. Вообще по моим впечатлениям на первом месте прибыль собственников на втором комфорт отдыхающих. Тогда ради чего всё это? Чтобы собственник зарабатывал или отдыхал человек?
3
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 11 уровня
15 июля 2021
В 2019 году были там проездом. Заезжали поздно вечером, поэтому предупредили администратора заранее, пошли на встречу, очень приятно. Все понравилось, хотя вентиляция и кондиционеры работали плохо и оплаченный завтрак ждали около часа, зато с видом на море и в принципе очень приятный уютный отельчик
3
2
Елена
Знаток города 15 уровня
14 мая 2019
Очень хороший отель! О Санрайз я могу отзываться только хорошо, чистенько, уютно, тихо. За последние годы у нас не получалось так отдохнуть, браво мужу, это был его выбор. Номера просто волшебные, обстановка нравилась. В этом году планируем тоже поехать туда)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Пугачёв
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Были в сентябре 2022, к номерам и пляжу вопросов нет, но вот с кухней и кафе как то не заладилось, при заезде после дороги захотелось посидеть в кафешке, выпить вина и покушать шашлык, на что получили ответ, что "шашлычник" уже не работает и не сегодня, а вообще не работает так что на углях ничего не готовим больше в этом сезоне, и это середина сентября😳! Ну ок, решили выбрать что то из меню без мангала, так большей половины из этого меню тоже нету🙅, короче перекусили тем что было и ушли. На завтраки выбор не большой (яичница с сосиской или колбасой, каша, ленивые вареники- это субстанция какая то из теста и чего-то ещё и макароны- простите конечно, но это гадость редкостная холодные и слипшиеся макарошки самого низкого сорта🤢) В итоге нашли кафе при другой гостинице с огромнейшим ассортиментом блюд и вкусным шашлыком, ходили обедать и ужинать туда. Уважаемая администрация Санрайз, раз уж Вы даёте карту со скидкой при обслуживании в вашем кафе, потрудитесь наладить работу этого кафе и сентябрь это же вроде как ещё сезон и цены проживания у вас сезонные-летние, так что же должны кушать ваши гости в это время, если из всего и так не толстого меню большая часть не может быть приготовлена?
8
2
Посмотреть ответ организации
Ира Genesis
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
В номере (2 этаж) при пользовании душем начинало жутко вонять канализацией (терщали смутные сомнения про источник воды)... Жёстче матрасов чем здесь не встречала в жизни! И по одной малюююсенькой подушечке (при наличии огромной дырки в изготовление)! Завтраки безобразные! Одно хорошо - море рядом но больше з дней не выдержали!
Посмотреть ответ организации
Александр Громов
Знаток города 9 уровня
14 июля 2020
Отдыхал тут 1 раз в 2019 году и все очень понравилось кроме того администратора который хотел найти всегда к чему придраться, поехав сюда повторно надеялись что администратор поменялся и да, он поменялся. Сейчас там милые девушки которые не наедают и всегда подсказывают. Так же очень порадовало что в этом году каждый день спрашивали делать ли уборку в номере ( в 2019 году за 7 дней ниразу не убрались ) Стал больше выбор завтраков хотя опять же кафе нам не понравилось. 1 раз на завтра вообще забыли принести напиток, в меню пишут что 4 блинчика на самом деле приносят 3 ( это не критично но осадок остается ) Теперь главное море т.к до него от отеля идти не надо. Пляж-песок с ракушаками маленькими заход в море увы стал неприятным. Хоть там и песок но очень много камней об которых я получил много порезов на ногах ( кто плавать умеет это не коснется ) Главное что удивило дождя не было ниразу хотя в общем в крыму он поливал. Я незнаю но кажется что тут аномальная зона какая то :)) Но одно могу точно сказать я вернусь в данный отель 100%
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Все просто замечательно!!!Рекомендуем!Уезжали со слезами на глазах,т.к. это райское.спокойное место!обслуживание хорршее,на все просьбы реагировали быстро,персонал весь дружелюбный !рассветы в этом месте просто невероятные 😍еще раз спасибо санрайз,будем стараться,чтоб снова вернуться сюда😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Клычкова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Все было хорошо: чисто, уютно, позаботились о защите от комаров-это было супер актуально, так как в наше пребывание они сидели ровным слоем на потолке. Балкончики с видом на море это очень приятно!
1
1
Мария Зю
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2022
Неплохая гостиница! Из плюсов конечно близость моря и сам пляж. Из минусов это ресторан на территории и слабоватый сервис. Еще не понравилось , что вместо одеял выдали махровые простынки, не понятно вообще зачем под ними спать, может в жару хорошо - не знаю. Но по нашей просьбе потом принесли нормальные одеяла
3
1
Денис
Знаток города 15 уровня
14 августа 2022
Снимали на втором этаже полу-дюкс номер 3. Ремонт десятилетий давности. Балкон весь в зарослях. Куча комаров. Цены в баре на пляже вообще отдельная история. Сперва бармен вылавливала мошек из стакана виски, ну а когда принесли счёт, то я вообще поперхнулся. Категорически не рекомендую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Филипов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Вполне удобный отель, чистый, без расшатанной мебели. Все работает. Да, в номере нет каких-либо эксклюзивнейших прибамбасов для фото в Инстаграмм)), но для комфортного отдыха - все наличии. Моя оценка - «пять баллов».
Посмотреть ответ организации
Ирина Гнездилова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Хамское отношение администрации к отдыхающим и посетителям ресторана. Грубят, допускается мат и оскорбления. Антисанитария, туалет закрыт в ресторане. Уборщица туалетов одновременно моет посуду в баре. О клиентоориентированности и культуре никто не слышал. Обслуживание безобразное. Кухня с сильно завышенным ценником. Санитарно-гигиенические нормы не соблюдаются. В вечернее время непереносимая вонь нечистот и туалета. Очень печально, что в таком прекрасном месте такой отвратительный сервис.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
30 августа 2020
Место хорошее, пляж один из лучших в Крыму. Номера не плохие, но немного уставшие. В ресторане готовят вкусно но очень долго, вне зависимо от количества посетителей)). До Феодосии ехать 10 минут. Для тех кто не претендует на 5 звёзд Рекомендую!
3
Денис Владимирович
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2025
Всё шикарно, завтраки, персонал, расположение, и погода.
Посмотреть ответ организации
Виталий Олейников
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2020
Номера грязные. Вместо одеял - махровые полотенца с узором. Как пользоваться сейфом не показали. Даже потом после просьбы администратора. Завтрак скудный, подают долго. Работа персонала не выстроена должным образом. Ресепшн как такового нет. Регулярной уборки в номерах нет. Вай-фай толком не работает. Из плюсов - только расположение на берегу, вид из номера. Полное дно по цене 4т за ночь.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Заселяли минут 20, мы уставшие после чертовой пробки на мосту, приехали с кучей вещей и просто хотим упасть на кровать, нас сначала маринуют на ресепшене, потом не знают, в какой номер селить, все это выясняется долгое время, потом звонит консьержу женщина, и со словами «ну люди подождут, мне там таз нужно поставить, иди давай ставь» нас снова выпроваживают на улицу. Вот честно, если бы в Феодосии ловил интернет, я бы отменила нахрн бронь с таким отношением. В номере относительно чисто, штора в душе в плесени, на балконе паутина. Окна грязные. И это был полу люкс. Чайника в номере нет, воды питьевой тоже. Замок в номере заедал. И вода в самом душе имеет неприятный запах. Надеюсь, что в этой деревне больше не придется останавливаться
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Кондусов
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Супер отель, великолепный пляж, хороший ресторан если пропадаете на нужного повара, работают через день...(повара) 13, 15, 17 июля все блюда просто супер!!! 16 и 18 так себе, но съедобно.... но в принципе это не омрачает отдых в данном месте, все компенсируется хорошим морем, номерами и просто обстановкой.... Очень рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Козлова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Не стоит своих денег, самые ужасные завтраки, холодный кофе, бутерброды из старого хлеба с сыром нарезанным в 2 см. , рулет самый дешевый. И всё это почти за 10000 в сутки. 2 звезды только за вид из номера, прямо возле моря. На пляже всё очень дорого. Бокал пива 550 руб. Есть с чем сравнить!!!! Долгое обслуживание, когда приехали ждали долго пока администратор наговорится по телефону. Пляж красивый , но гостиницу не рекомендую!!!! Ужас!!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2019
прекрасное месторасположение, море,пляж, хорошие номера,и все бы отлично, но...за 10 дней в номере убрались один раз, полотенца не поменяли ни разу (хорошо,что было с собой наше из дома),мусор выносили сами. И большой вопрос к обслуживанию в ресторане и кухне. В таких условиях отдыхать можно, но не за такую цену.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Гусев
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Цена космос ЗАЕХАЛИ В 2ЧАСА НОЧИ ВЫЕЗД В 12 дня 4тысячи содрали. У нас говорят с 12 до 12 оплата не меняеться от времени прибывания хоть 24 часа, хоть 10. С утра по раньше что то начали пилить стучать на улице под окном
3
Посмотреть ответ организации
Иван Толстиков
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Очень хороший отель.В номерах чистота. Пляж супер. Если наладят работу кафе, будет вообще отлично!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июня 2019
Отдыхали в Феодосии, остановились на отеле Sunrise. Прекрасное место для отдыха, а какой ресторанчик ммм. Блюда все разные и такие вкусные. Мы оторвались от души. Могу смело всем посоветовать это место. Отлично!
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Полк
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Классное место для отдыха! Спасибо большое, обязательно приедем ещё и рекомендуем друзьям и родственникам! Особенно спасибо бармнену Илье за отзывчивость и профессионализм!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Можаева
Знаток города 15 уровня
31 августа 2020
Такой симпатичный пляж Санрайз и такие посредственные услуги!!!! Стыдоба! Гостиница без звёзд с очень посредственным обслуживанием гостей. Несвежие и невкусные завтраки. Неприветливое кафе с отвратительным обслуживанием и несоблюдением мер чистоты. Врядли стоит серьезно рассматривать этот вариант жилья при цене ~10000 р за четырёхместный номер. На пляже работают прокатчики, меры безопасности не соблюдают, сажают пьяных Вместе с детьми кататься на бананах. Приехал отдохнуть -глаз да глаз, чтоб тебя не обманули.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Федякова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Отдыхали в августе 2021г. Очень приветливый персонал, в номерах чисто, уютно, новый ремонт. Обязательно вернёмся ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Саша Сергеев
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Хамское отношение к посетителям пляжа, даже тогда, когда в этом нет никакой необходимости. При том, что персонал абсолютно не прав. Категорически не советую посещать пляжи гостиницу "sunrise" P. S. Очень сожалеем, что не сняли видео хамского поведения персонала пляжа.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Фомина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Уютный, чистый с удачным расположение отель и пляж! Вернусь обязательно!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Потапова
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Отдыхали с детьми в сентябре 2021, понравилось всë. Завтрак на берегу моря👍 Из пожеланий - куллер в коридор или чайник в номер.
Посмотреть ответ организации
влад зарицкий
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Лучший отель в Феодосии,всё на высшем уровне очень понравилось будем приезжать советую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дария Ярославская
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Аккуратно, чисто, в домике было приятно находится, доброжелательный персонал. Были пару дней в январе — очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Сейчас нахожусь здесь 16.07.24. По существу: пляж в пешей доступности, 1 метр от крыльца!! Кафе, ребята как пчелки летают ( кто хочет быстрее вам во вкусно и точка и аналоги... Мне все нравится, а хейтеры мимо...
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5