Поиск
Маршруты

Sunset

Обзор
Фото
5
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
44 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
A
Adelina
Знаток города 4 уровня
8 марта
Сидели 40 минут и к нам так и подошёл официант. Несколько раз звали, потом уже подошли и попросили взять заказ. На что официант просто пробормотал: "сейчас" и ушёл. Ждали после этого 15 минут, после чего ушли. Обслуживание не просто плохое, его просто нет. Будьте готовы, что вас просто будут игнорировать здесь
Z
Z.W.
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Забронировали столик на 18:00 Пришли в 18:07 Никто к нам не подходил до 18:15 В 18:20 я позвонил в администрацию и сказал отправить к нам официанта, он сказал: окей сейчас В 18:30 мы сами подошли к официанту и попросили принять заказ В 18:45 мы ушли голодные и недовольные Спасибо за игнор👍🏿 Причем клиентов которые пришли после нас, он обслужил сразу и принял заказ. Попахивает национализмом имхо Место называется sunset (закат) но при этом они открываются уже после заката (???) Не рекомендую.
сергей ким
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Кроме красивого вида с крыши большего не ожидайте.Обслуживание к которому вы привыкли в Узбекистане его там нет,еду ждали около часа.Принесли только после того как несколько человек подошли и спросили когда все принесут.Цены завышены,за два милкшейка ,воду и графин айсти заплатили 207 тыс сум.
1
Хасан Кадыров
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2022
Заведение находится на крыше, красивый вид. Прохладным летним вечерком самое то, уютная атмосфера и хорошая музыка. Крайне спокойное место, есть алкогольный бар и кальяны. Цены чуть выше среднего.
1
D
Daniel Mirzabaev
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2023
Немножко дороговато, но вкусно и с прекрасным видом и интерьером. Оно того стоит. Рекомендую. Особенно для свиданий - топ . Высоко:)
1
Н
Николай Овсянников
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2023
Есть специальное меню для девушек, без цен) котёнок вообще топ, повышает милота заведения. Обслуживание приятное. Вид вообще завораживает.
1
Sevinch Xasanova
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2022
Атмосфера очень классная, еда тоже очень вкусные, всем советую пойти посидеть, отдыхать, развлекаться и наслаждаться моментом. Обязательно сфоткаться там ❤️
1
B
Bony Valieva
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2023
Все словили гастрономического оргазма, было безумно вкусно, причем каждый раз!
1
1
Назира Р.
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2022
В вечернее время посетили этот ресторан. Обслуживание отличное и атмосфера приятная.
1
F
Furkat Isakov
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
На момент посещения 10.09.2022 Обстановка очень скучная и не слаженная Нет ( элементарно сдачи в кассе)
1
Эльнора Абдуганиева
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Отличное расположение и вид🥰
1
Г
Гульмира С
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2023
Нереально красивый вид с крыши
1
.
.... .......
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Очень классная компания
1
А
Абдулазиз Сапаев
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2022
Блюда просто бомба✨
1
  1. 1
  2. 2