Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Гостиницы · Sunset Hotel

Sunset Hotel

Рейтинг 4,4
31 оценка
Круглосуточно
+374 44 302020
Показать телефон
Ереван, ул. Ханджяна, 9/3 · этаж 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Sunset Hotel, Ереван, фото
Гостиница Sunset Hotel, Ереван, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Ереван, ул. Ханджяна, 9/3этаж 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+374 44 302020
Показать телефон
sunsethotel.am

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Площадь Республики
590 м
2
Площадь РеспубликиЗоравар АндраникЕритасардакан
Вернисаж
400 м
4
ВернисажЛуна ПаркТигран Мец / Мгера МкртчянаСобор Григория ПросветителяКинотеатр Россия
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Мини-бар
Душ
Тип гостиницы:апарт-отель
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 5 км, меньше 1 км, меньше 3 км
Тип сейфа:у администратора
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Лифт подходит для инвалидной коляски
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 14 уровня
27 мая
В здании производится ремонт на нижних этажах, иногда слышна дрель. Но это не проблема отеля. До 16го этажа пыль от стройки на улице не долетела, завтракали на балконе. Плюсы: - удобное расположение отеля, такси вызывать удобно, пешком дойти до достопримечательностей тоже - рядом Вернисаж - несколько кафешек - красивый вид с 16го этажа - удобный матрас - номер эргономичный - очень вкусные завтраки, идеальное количество приправ! Повар - милейшая, сама приносит завтрак к назначенному времени - приятная темноволосая сотрудница на рецепции Минусы, старалась быть объективной: - номер был готов позже - в 15.30, на простыни было жёлтое пятно, попросили заменить - горничной на месте нет, поменяли только на следующий день. В другой день при смене белья была наволочка с подтёками желтыми - отель 4* - не предоставляли воду в бутылках в номер каждый день, только одна "приветственная" бутылочка при заезде - неклиентоориентированный сотрудник на рецепции, который на простую просьбу по уборке номера отреагировала неадекватно (повесили табличку), отвечала грубо и в целом общалась неадекватно - она же не предупредила о том, что завтрак к назначенному времени (8.30) мне не принесут. Я сама звонила на рецепцию в 8.35 и мне сказали, что повар опаздывает. Отнеслась пофигистрчески к гостю и ситуации. Удача, что встретили на этаже руководство и сообщили об инциденте. Спасибо, что выслушали и решили проблему, приняли меры. В целом, отель понравился, но поработать с персоналом
Посмотреть ответ организации
екатерина сил
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2025
Ставлю 4 звезды из-за нескольких пунктов: 1)стройка под окнами. Шумных работ не было, но «красивого вида» нет 2)очень плохая шумоизоляция номера (в 8 утра персонал начал шуметь в подсобном помещении, чем разбудил нас, хотя в отеле кроме нас вроде бы не было больше никого) 3)странный размер одеяла на большой кровати. Оно короткое - либо плечи не укрыть, либо ноги вылезают. В целом приятное впечатление от отеля, дружелюбный персонал, находится на 16 этаже жилого комплекса, есть парковка, расположение удобное, номер чистый, есть посуда, но нет пакетиков чая. Номер с красивым видом всего один, по размерам и оснащению он как все остальные, но стоит дороже только из-за террасы.
3
Посмотреть ответ организации
А Г
Знаток города 4 уровня
16 марта
Не рекомендую! Ожидание - реальность. Цена - качество - не соответствует. - При бронировании на сайте ты видишь красивые картинки с отличным видом из окна. По факту - стройка, вокруг одна стройка… - Шумоизоляция никакая, вы будете слышать абсолютно все. Особенно, как с утра пораньше сотрудники убираются и моют посуду, общаются, смеются, слушают музыку. - лифт еще на ремонте - в номере холодно, всю ночь работает печка, воздух сухой - хотели отменить бронирование, оплатить одну ночь, остальные отменить, было отказано, якобы они уже оплатили какую-то комиссию, в поддержку ответ от отеля пришел совершенно другой )) Я хотела выселиться до 12:00 и была уже готова , на ресепшене было отказано в возврате. (прикрепила фото) Стройка, как видите ведется
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных