Поиск
Маршруты
Карты · Сунжа · Гостиницы

Сунжа777

Рейтинг 4,9
45 оценок
Круглосуточно
+7 (928) 792-13-13
Показать телефон
Сунжа, ул. А.М. Хашагульгова, 2Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Сунжа777, Сунжа, фото
Еще 36
Обзор
Фото
46
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Сунжа, ул. А.М. Хашагульгова, 2Б
Маршрут

Контакты

+7 (928) 792-13-13
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Авторынок
880 м
4
АвторынокСунжа – Улица ОскановаСунжа – КольцоПожарная частьПоворот на Сунжу
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Ресторан
Холодильник
Количество звёзд:4
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
45 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Иван П.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Какая же чудесная гостиница Сунжа 777! Находится в 5 минутах от аэропорта Магас. Чувствовал себя как дома: уютно, спокойно и очень дружелюбно. Сосед по коридору, оказался приятным, разговорчивым человеком из Турции, а руководитель гостиницы Руслан - просто волшебник: ответил на любой вопрос и подсказал куда сказать и где купить. Номер чистый, постель свежая, душ работает отлично, стиральная машинка с гладильной доской в наличии. Ещё и цена приятная 2500 рублей. Огромное спасибо за отличный опыт - теперь эта моя любимая гостиница в Сунжа!
1
Тамила Корсакова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Всем буду советовать вашу прекрасную гостиницу! Ехали с Астрахани в Грузию, была глубокая ночь, нас не пропустили на границе, мы с маленьким ребенком ехали обратно и искали, где переночевать. Нашли на карте гостиницу Сунжа, хозяин приехал сам посреди ночи, мы долго не могли найти дорогу, новигатор не работал, он был на связи, ориентировал нас, встретил и заселил, очень культурный, доброжелательный и отзывчивый человек. Побольше бы таких людей. Условия очень комфортные в гостинице, хороший ремонт, всё необходимое есть в номерах, мы с ребенком прекрасно провели ночь и отдохнули. Спасибо Вам за гостеприимство, желаем Вам всех благ, благополучия и процветания вашей семье и вашему делу!
Валерий П.
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Были в начале февраля. Всё супер. Хозяин приветлив, номера чистые, вся мебель, да и вообще видно, что гостиница свежая. Есть общая кухня, где есть все необходимое, плита, холодильник, микроволновая печь. Общий душ и туалет тоже чистые. Рекомендую к посещению.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных