Поиск
Маршруты

Супчик

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
151 оценка
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Елена Лаврентьева
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Если идти не в 13:00, то в столовой спокойно. Вкусно. Порция салата маленькая. Салат, куриная отбивная под сыром , стакан лимонада и кусочек хлеба - 213 р.
Алексей
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
СТОЛОВАЯ "СУПЧИК" С огромным, удовольствием, уже напротяжении 2.5 лет каждый свой обеденный перерыв, посещаю столовую "Супчик" (г. Самара, ул. Дзержинского, д.46). По мне так, пища вкусная. Рацион обширный: первые блюда - бульон всегда насыщенный, вторые блюда на выбор. Всегда свежие овощные салаты+ тушёные овощи (для тех, кто на ПП). В общем и целом, обедом сыт и всегда доволен. РЕКОМЕНДУЮ!
4
Андрей Глущенко, Самара
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Очень тесно, еда холодная, ассортимент маленький, цена не дешевая, как и везде. Лучше перехватить пирожков или взять готовое блюдо в магазинчике при входе.
1
1
Галина Данилова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Замечательная столовая, всегда вкусное разнообразное меню. Персонал доброжелательный! Обслуживают быстро! Очень доступные цены!
2
1
Заварихина В.А. ВЭП
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Стандартное классическое меню. Нравится, что все свежее. В обед бывают очереди. Хотелось бы болбшего разнообразия блюд.
DoBro
Знаток города 13 уровня
7 августа 2020
Работал рядом, готовят хорошо и порции стоят своих денег. Столы, кухонные приборы и тарелки всегда чистые, можно оплачивать картой и наличкой
2
Наталья Дунаева
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Вкусненько, каждый день там обедаю. 2-3 салата (60-65 руб), 2 первых блюда(60-65 руб), 2 гарнира и кура-свинка-рыба-п/ф на выбор. Девочки приветливые, оплата налом или картой. Рада что эта столовая рядом.
2
1
Haokah Quki
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Был там несколько раз, ценник завышенный. Персонал не очень вежливый. Стоит турникет и вахтерша, по настроению может не пропустить вас если не проходите по дресскоду. 😁 Выбор еды и качество оставляет желать лучшего. Есть раковина - не было мыло, сколько раз не заходил бы. Нет туалета. Оставь надежду всяк сюда входящий.
3
3
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Ок вкусно аккуратно быстро чисто приветливо рекомендую
Людмила Фрицлер
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Уютное место, вкусная еда, приемлемые цены, приятный персонал
1
1
А
Алексей Никакой
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Ужасно!Выбор не большой.На здании реклама:вкусно,не значит дорого...первое,второе блюдо и 2куска хлеба стоят 193-я бы не сказал что дешево.На вывеске режим работы с 9утра.Пришел к 10.42 закрыто!!!На вахте объяснили типа,хлеб привозят поздно,без хлеба не открывают.Всмысле?А что так можно было?
1
3
Максим Б.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Уютно, вкусно, недорого, отличная окрошка и гороховый суп
Александр Юдин
Знаток города 15 уровня
25 мая 2024
Ну так себе еда если честно, персонал вежливый на 5 баллов, но еда не очень
Ян Шавелько
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Очень вкусно и не дорого и всегда приветливый персонал спасибо большое
Максим
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Маленькая столовая. Ассортимент узковат. Достаточно вкусно, недорого. Есть оплата картой. Чистенько. В сравнении с рядом находящимся Баклажаном - очень хорошо - вытяжка кухни работает. Не пахнешь весь день едой после посещения!
3
Наталья Якубовская
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
Довольно неплохо, за небольшие деньги можно вкусно покушать.Приветливая девушка на кассе!
1
milaya-mila16
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
Котлеты всегда с розовым мясом внутри. Соответственно не готово. На вопрос кассиру, разве так должно быть? Ответ: Да. Это говядина девушка. Что вы хотели, у наших котлет мясо внутри розовое. Хамски вырвала тарелку (я не просила) и выкинула все в кастрюлю общую. Хамы, все жудко не вкусно.
3
Наталья М.
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2022
Небольшой ассортимент. Вся еда достаточно жирная. Изредка попадается действительно вкусные блюда
Яков Р
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Хорошее, вежливое обслуживание, поесть есть что. Вкусно, тихо и спокойно
3
А
Алексей Гречухин
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Моё любимое место после 12 часов. Всё чисто вкусно. Рекомендую всем.
3
Елена Сочнева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Ужасное место, дорого, и очень не вкусно, выбора нет , и очень маленькие порции и всегда все холодное
1
1
Юлия Г
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2022
Кормят не плохо. Адекватные цены. Вежливый персонал.
Евгений Поповсков
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Вкусно, доступно, доброжелательный персонал.
Принц персии
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Хорошая столовая , кушал с удовольствием , готовят вкусно очень
1
1
Дмитрий Кулаев
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Все бы ничего, нет места на парковке так как столовая расположена на 1 этаже офисного здания
Виталий
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
Отличная столовая, вкусная кухня, по выходным прихожу жду когда откроется.
3
Леонид Филимонов
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Хорошенькая маленькая столовая, небольшой ассортимент. Недорого.
С
Сергей Павлов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Один раз хотел пеекусить, но таракпшка в тарелке был первый кто попробовал блюдо, больше туда ни ногой
1
1
Инкогнито 0840
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Грязновато Ассортимента в меню нет Все запахи в помещении,и не только
Виктор Плешивцев
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Отличная столовая, повара отличные готовят вкусно.
Дмитрий Макаров
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Обычная офисная безвкусная еда. Ценник средний.
Zergsar
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Очень вкусная кухня, особенно понравились как приготовлены курица и свинина.
1
1
Алекс
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Щи отличные, а вот котлета не зашла
александр тимофеев
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Демократичные цены за качественный комплексный обед!
2
1
Роман Чорненький
Знаток города 13 уровня
18 августа 2019
Еда нормальная, цены доступные. Не шикарно, но достойно.
2
Виктория Андреевна
Знаток города 14 уровня
23 июня 2020
Рекомендую, вкусно, разнообразно, бюджетно.
3
1
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Неплохая столовая иногда обедаю.
Сергей Богатырёв
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Хорошо, вкусно, не дорого .
3
Татьяна К
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Вкусно, бюджетно
1
1
Мария Макарова
Знаток города 17 уровня
19 июня 2024
Вот как похудеть с такой вкуснотищей!
Владос
Знаток города 6 уровня
17 июня 2021
Вкусно сытно и не дорого вроде большего и не пожелаешь от столовой
1
Вадим Краевский
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
Хорошо кормят
Виктор Сергеевич
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Относительно не дорогая столовая, я не привиредливый, мне понравилось
андрей михась
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
Чисто,опрятно,вежливо,не дорого
3
1
Добрый Малчик
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Все вкусно, молодцы, так держать.
2
Андрей
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Отлично готовят , все свежее!!!
А.3.
Знаток города 26 уровня
27 апреля 2022
Вкусно и сьедобно. Из примечательного - делают сами горчицу (хорошая - жгучая)
Юрий
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Очень грязно, холодные блюда
3
1
Сергей Павлов
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Так себе все одн м в кусом, да и цены....
VAR63VAR
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
Ну, можно, конечно, пообедать. Скажем так- бывает по другому.
  1. 1
  2. 2