Поиск
Маршруты

Супчик

Обзор
Фото
15
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,0
206 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Борис Николаев
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Очень приятная атмосфера и персонал. Очень лояльные цены. И все очень вкусно. В самую жару один раз был супчик начинающий кислить, но вообще без напрягов поменяли, извинились и убрали с витрины. Посетителями дорожат, все делают по желанию. Могут и в пюре клюквенный джем положить, и чеснок в кофе кинуть- лишь бы клиент был доволен. По ощущению как будто на юга приехали и стали любимым посетителем. И утром и вечером. Все через кассу, не требуется чаевых. И хозяин - перфекционист. Рекомендую на все 💯. ( а хачапури и гамбургеры просто бомба. Пропадают в желудке на ура без чувства тяжести).
3
2
В
виталий стязьцев
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
Питаюсь довольно в известных заведениях, но у этого заведения я уже постояник, шаурма изумительна, можно даже попросить приготовить по собственному рецепту и с добавками по желанию, всегда прошу добавить сыр и по больше соуса! Беру со свининой. Супы это отдельная филармония, беру каждый день, выпечка всегда свежая, ах и варенье тут приобретаю в подарок родным, с фейхоа ( моё любимое), с лепестками роз, кизилом, и тд. Что на счёт напитков, то такого ассортимента и столь для меня не известного! Вы ни где не найдёте такого. А принимают тут как родного! Персонал любвеобилен и трепетен, благодарю вас! за изыск, за столь доступную цену. ставлю 100 балов из 10, до встречи!
1
4
Евгений Черкашин
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Отличное место! борщ отменный, сын 2,5 года кушает его только здесь. Домашняя кухня объедение, всегда всё свежее и вкусное. Хозяин и персонал очень гостеприимные, всегда угощают ребёнка сладостями, мороженным и т.п. Если покушать от пуза по домашнему-очень рекомендую!
3
2
Юрий Васильев
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2023
О этот манящий вкусный запах домашней еды, я сдерживался сколько мог и вот решил зайти)))) Моя ошибка, что я не сделал этого раньше. Добрейшей души люди, хороший ассортимент блюд и очень вкусный и сытный ужин как итог) После такого я не мог не оставить этот отзыв, ещё раз спасибо и до новых встреч и вкусных ужинов)))
1
Эдгар По
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Очень вкусна еда, большой асартимент, обслуживание хорошее шаурма со свининой очень понравилась есть где помыть руки перед едой всем рекомендую
1
EVA BRAUN
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
очень понравилось это заведение. два небольших зала , с маленькими аккуратными столиками. мало людей , есть свободные места. меню : меню потрясающе!! супов на выбор каждый день по 10 шт !!! вторые блюда - такое же большое разнообразие!! хлеб божественно вкусный и всегда тёплый !! все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО и НЕ ДОРОГО!! как зашла сюда однажды , так и хожу каждый день (работаю рядом , обедаю тут) . можно взять с собой домой еду. ОЧЕНЬ рекомендую всем здесь покушать !!
4
Илья Воронецкий
Дегустатор 3 уровня
18 января 2023
Данное заведение очень понравилось! Большой выбор первых блюд. Брал себе лагман и чебурек. Всё было очень вкусно! Так же порадовали адекватные цены. Спасибо персоналу!
1
Акуша Моношева
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Здравствуйте! Сегодня вечером посетили небольшой, уютный ресторан с вкусным названием " Супчик " Были приятно удивлены приветливыми сотрудниками. У каждого улыбка на лице. Вся обстановка распалагает к хорошему настроению. Блюда действительно замечательно приготовлены. Спасибо всем сотрудникам ресторана за настоящую и вкусную кухню, за хорошее отношения к клиентам.
1
4
Дединкина Кристина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Взяла котлеты,тефтели ,запеканку картофельную и долму. Из всего нормальная только запеканка. В долме один рис,мало мяса. Котлеты и тефтели оооочень солёные. Пришлось выбросить. Даже мой муж,который любит солёное,не смог есть. Не рекомендую это место и больше там покупать не буду.
4
Korish01
Дегустатор 4 уровня
16 января 2023
Средне статистическое кофе. Еда в наличии и на заказ. Сытно. Вкусно. На 600 - 800 руб можно взять плотный обед. Первое, второе и салат.
1
❤️Мурзик❤️
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Ставлю две звезды первый раз. Блюда не свежие, опаздывала на работу, заскочила взяла голубцы с собой и пирожки с картошкой. То что голубцы были с кислинкой это мало сказано. Еда отвратительная. Но вишенка на торте, то что в пирожке с картошкой был волос. Фууууу. Я буду писать жалобу в УК может УК повлияет на закрытие заведения с антисанитарией а так же со многими с жк общалась и у всех одно и тоже мнение, еда тухлая.
9
Robert Tatevosyan
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Заказывали шашлык и хачапури. Спасибо большое за вкусную еду. Все аккуратно упаковано,доставка точно в срок. Будем заказывать еще.
2
Паша Г.
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2022
Восточное гостеприимство во все великолепии))) очень вкусно! Сервис приятно удивляет!!! Подход френдли 👍👍👍 То чего никогда не будет у сетевиков.
1
2
Ekaterina
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Добрый день. Заказывала доставку. Привезли очень быстро. Еда вкусная и порции хорошие. Отдельная благодарность курьеру, который быстро доставил еду.
1
Артём Л.
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2021
Недавно увидел, что открылось данное заведение. Сама задумка очень хорошая, не хочешь готовить, пришёл, набрал как в столовой и пошёл домой. Вчера взял на пробу борщ и рис с курицей. Борщ: кислятина такая, как будто уксуса налили туда(мяса обнаружено не было). Рис не доваренный, курица снаружи готовая жареная, а внутри сухая и не до конца готовая. Я рассчитывал, что когда такого формата компании открываются, то они прилагают все силы, что бы показать максимальное качество и завлечь клиентов, но к сожалению надежд не оправдали.
9
1
Самвел Гараян
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Случайно заехали в это уютное заведение. На наше удивление , все было по домашнему вкусно и колоритно в добром и здоровом смысле. Во второй раз поедем целенаправленно.
3
Тори Лекиашвили
Знаток города 4 уровня
15 августа 2021
Всегда вкусная и свежая еда, шаурма отличная, приятная атмосфера действительно все по домашнему, вежливые работники, советую
3
2
Мила Гуслина
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2023
Выручают, когда лень готовить ужин. Вкусно по домашнему. Большой выбор супов, вторых блюд, выпечки. Девочки работают позитивные, всегда встречают улыбкой.(писала отзыв в августе 2022г) Редактирую свой отзыв через полтора года. Испортились ребята. Начали продавать еду, которую надо уже списывать. И продукты начали использовать худшего качества. Это чувствуется.
3
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Прекрасное место чтобы быстро и недорого покушать нормальной домашней едой. Был один раз, поел лагман и салат Цезарь, всё понравилось.
2
2
S
Sofya Tatevosyan
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
У них очень вкусная пицца, можно заказать любую с чем хотите. Они всегда слушают, что и как хочет посетитель и стараются всех угодить.
2
2
Алексей Рязанцев
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2023
Не вкусно совсем, борщ гадость без мяса и вкуса с гнилыми овощами, лагман без мяса, и макарон, сказали так должно быть, остальные супы думаю такие-же, вторые блюда не пробовал, но на вид всё очень плохо, никому не рекомендую
3
А
Азиза Сулей
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Мне очень нравится их обслуживание и главное все свежее. Я у них заказываю хачапури по аджарски и шаурму в основном. Спасибо большое.
2
2
Ghost
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2022
Замечательное местечко)) Всё очень вкусно и сытно)) Если лень готовить и хочется быстренько перекусить, то лучшего места в районе не найти.
Sofya Tatevosyan
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Очень хороший, уютный ресторанчик. Я брала шаурму и голубцы. Дети ели с удовольствием.
2
Николай Карпов
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2023
Очень вкусная шаурма и супы! И очень приветливые хозяева. Еда 13/10, пальчики оближешь
2
jylek
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Заказывали в первый раз. Цены как и везде почти, если смотреть по объему продукции. Заказывали вчера, то есть 26-го августа. Салат, картошку и два супа, один из которых доставили холодным и испорченным. Заказ был последним скорее всего. Остальное было все хорошо, но испорченный холодный суп в доставке оставил не лучшее впечатление.
3
Алексей Генералов
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2022
Живём не по далеку, как то решил зайти за шаурмой. Безумно удивила полная антисанитария, просто везде был такой барак, заверенная еда, неизвестно сколько стоявшая, личные вещи разбросаны повсюду, с трудом решился попробовать шаурму, был ещё больше разочарован😒
5
816605 Симонян
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
С удовольствием практически каждый день ходим в супчик. Все очень вкусно и доступные цены. Рекомендую всем.
1
1
Николай Игоревич
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Самый большой минус это высокие цены. К качеству еды нет претензий. Несмотря на небольшую посещаемость (личное мнение) некоторые столы не всегда чистые. Обычный обед обходится в 600-700 рублей. Для уровня этого заведения цена высока.
1
Robert Ttt
Знаток города 2 уровня
7 августа 2021
Я вчера зашёл первый раз,взял макароны харчо и тефтели и мне все очень понравилось,очень дружный коллектив))))спасибо большое!!!!
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Вкусная еда, доброжелательный персонал. Мясо, салатики - все свежее.
Макс О.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Не рекомендую данное заведение, брали два супа,оба из них были пропавшие,шаурма отвратительная и соленая,данному заведению дорога к закрытию
5
Карим
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
😍😍😍и как Всегда рады видеть, персонал просто шедевр, еда великолепная😍Советую кто любит домашний хавчик хотелось такое сказать но увы после того принесли пирожное с плесенью, не хочу даже мимо проходить
4
Елизавета Н
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Вторые блюда - жирные и не вкусные. Часто еда не свежая. Причём, персонал не стесняется подать прокисший суп, позавчерашнюю уже высохшую котлету и несъедобный салат. Вентиляция в кафе отсутствует - после посещения одежда и волосы конкретно пропахнут кухней.
5
Марк
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2023
Вкусно , обычная столовая маленького формата . Ассортимент не сильно большой но по домашнему )
2
Марина
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2022
Мне не понравилось данное заведение ( купили как то раз здесь покушать и понравилось , второй раз пришли какой-то ужас а не еда . Сестра с собой домой взяла , а у неё салат недельной давности .. естественно выкинули . Может быть кому-то и понравиться тут кушать ))
1
2
Александр Журавский
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2023
Хорошая столовая с запахом на кафешку. В общем и целом неплохо и довольно приятно. Есть варианты комбо и кастомных предложений.
1
3
LPS
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
В основном еда не свежая, это касается супов и салатов. Шаурма очень странная, скорей всего мясо делают на сковороде, пицца всегда сухая
5
nastya-vpoiske
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Сталкнулись с данным заведением через делевери коаб. 05.12 слелала закза борщ, харчо и хачапури, Харчо привезди ТУХЛЫМ! Прото испорченая кислятина. Делелвери коаб ни как пробелу решать не хочет. Пишу отзыв тут.
3
Сергей Сидоренко
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Худшее что я видел. Купил у них суп. И на дне обнаружил обёртку от сосиски, причём суп был сырный. Качество ужас. Закройте скорее это.
6
Игорь Русаков
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2023
Внутри все интерьер безвкусица… больше для «своих», скорее всего. Все крайне жирное и маслянистое…
Тамара Мельникова
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2023
Заходила пообедать. Еды вкусная, обслуживание хорошее
Максим
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Убогое место, еда не вкусная!! Заказал шаурму и хачапури(сказали свежее) сказал с собой, зачем то разогрели, видимо, чтобы создать видимость, что свежее и горячее. Но еда все равно осталось не свежей
1
Иван Маркелов
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2021
Отвратительная шаурма, ингредиенты отстой, курица - жареное на масле рубленное бедро курицы, за 175₽ - грабеж! Съел меньше половины.
3
🧚🏼‍♀️
Знаток города 14 уровня
6 июня 2022
Странное место с не очень свежими блюдами, выпечка лежит на подносах при открытых окнах… вообще непонятно, как им дали открыться с такой санитарией…
2
Макс Горячев
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Продают готовую ,тухлую и кислую кулинарию! Суп куриный с запахом кислым ! Картофель с грибами ,вообще нет слов, грибы скользкие и в крапинку)))) Жестьььь Где Роспотребнадзор!!!????
3
Александр Чекмаев
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Еда вкусная только ощетали внимательно смотрите за ними перечитывать надо беру одно и тоже цена разная
2
AlievDH
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Были с семьёй. Очень вкусно и много выбора. Угостили хлебом, которые сами пекут. Рекомендую.
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2021
Решили с мужем сходить в данное заведение спустя пару недель после открытия. Думали хорошая альтернатива, когда некогда готовить. Но увы, есть было невозможно. Заказали борщ - кислый, очень густой, что можно было поставить ложку, мяса нет (наверно не повезло). На второе взяли рис с куриной подливой, рис был переварен, подлива норм. Убедились, что это не альтернатива, ходить точно не будем. Но я надеюсь владельцы прислушаются и сменят повара.
4
Рустам Белый
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2021
Просто офигительная шаурма, всем советую. Огромная и очень вкусная.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3