Поиск
Маршруты

Супер

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,7
39 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Рината Шафигуллина
Знаток города 8 уровня
31 января 2021
Медленные кассиры, постоянные большие очереди на кассах. В зале отсутствует продавец, не у кого спросить. Не на всем товаре имеются ценники. Товар не качественного вида( пример: слипшееся пельмени в один большой ком) Отсутствие элементарного необходимого товара в выходные дни, как : сахар, молоко, хлеб, сыр.
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Абросимова
Знаток города 13 уровня
23 марта 2021
Не хочется больше туда заходить. Все продовцы без головных уборов,нет бейджиков.на замечания администрации не реагируют. Товар раскладывают не функционально.пакеты с мукой порваны.Вобщем БАРДАК.
1
Раиль
Знаток города 10 уровня
21 января 2021
Всё отлично, только ассортимент маловат. Но для расширения ассортимента помещение нужно больше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Pablo E.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Вечно нет ценников на товар буквально приходиться выпрашивать
А
Анонимный отзыв
7 марта 2021
Удобная парковка, цены хорошие!
Посмотреть ответ организации
Гузель
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2021
Когда только открылся был хороший магазин, столько продукции интересной, местных производителей, и с соседних регионов, и много диетической, полезной еды, зона фреш и фруктов была очень хорошей, а сейчас полки лпустели, купить нечего((
1
Елена К.
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2021
Вкладка никакая,цены....🤔персонал ужас,кассы расположены не удобно
1
1
Посмотреть ответ организации
Arthur Zainutdinov
Знаток города 8 уровня
27 марта 2021
Магазин хороший и удобный, но часто нет свежих продуктов, особенно мясных, мясных и рыбных полуфабрикатов, качественных и свежих фруктов и овощей. Скудный ассортимент на конфеты и кондитерские изделия. Пожелаю успехов и развития!
Марат Хакимов
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2021
Слабый ассортимент, не успевают завозить продукты, полупустые полки.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира А.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2021
Только открылись и уже закрываются . Часто бывает такое , что нет курицы в наличие или хлеба.
Тимур Абдусалямов
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Не которые кассиры относятся к клиентам очень ГРУБО... НЕТ УВАЖЕНИЯ...
2
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур
Знаток города 24 уровня
17 февраля 2021
Всё понравилось,хороший магаз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Столяров
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2021
Хорошее обслуживание, есть все.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2