Поиск
Маршруты

Супераптека

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
30 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Остафий П
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Более некомпетентных сотрудников я не видел. Оформил заказ (рецептурный препарат заканчивается а срок лечения 1 год), но получить я его не могу, так как сотрудник посчитал оформленный рецепт неправильным, хотя в других аптеках препарат по данному рецепту продавали. Потерял время. Придётся оформлять заказ в другую аптеку. Не рекомендую заказывать в данную аптеку лекарства - могут не отдать заказ без объяснения причин 👎
Ольга
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Обратилась в аптеку по поводу своей проблемы, не надеясь уже на помощь, девушка фармацевт Ирина Геннадьевна профессионально проконсультировала, приобрела лекарства у неё и витамины. Очень довольна, рекомендую, всё быстро и грамотно, врачи не помогли, а девушка объяснила как поступить и что нужно принимать. Неожиданно, довольна как слон.
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Аптека небольшая, но очень уютная. Большой выбор витаминов, косметики. И по препаратам цены демократичные. Девочки всегда помогут и посоветуют.
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Имеют свой собственный список (видимо) рецептурных препаратов. Потому что препарат который отпускается без рецепта, лично у них только по рецепту. Если пытаешься показать информацию, что это не так, тебя просто игнорируют
Посмотреть ответ организации
василий виноградов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Вежливый и грамотный фармацевт Ирина Геннадьевна всегда поможет и подскажет, помогли те лекарства, которые рекомендовала, можно теперь не ходить к врачу даже. Буду постоянно ходить в эту аптеку и рекомендовать друзьям
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Сделала заказ на аптека.ру. Выбрала эту аптеку. Пришла и увидела табличку «не принимается оплата по картам» + очередь 3 человека. Сходила в банкомат за наличными, вернулась, а таблички уже нет. Скорее всего какой-то ход аптеки. Фармацевт Штыка А. В. очень долго принимает клиентов. В очереди стояла 20 минут, хотя передо мной был один человек. Ведёт лишние разговоры, очень долго ищет необходимый товар, глумится и учит как правильно. Когда очередь дошла до меня, то отказалась выдавать заказ так как: «-Долго принимать». Хотя смс о готовности уже была у меня. Сколько ждать приёмки и тд не сказала. В итоге я потратила около 40 минут и ушла без лекарств! Руководству советую обратить внимание на данную сотрудницу. Судя по отзывам я такая не одна. Не рекомендую данную аптеку, тем более не заказывайте туда аптека.ру. Лучше выбрать чуть подальше аптеку!!!
3
1
Мила
Знаток города 14 уровня
3 июня 2024
Нормальная аптека с полным ассортиментом того ,что надо . Фармацевты тщательно уделяют время покупателям и стараются помочь в любом вопросе . Очереди Бывают ,но мы и не в продуктовом магазине,это медицинские препараты ,их надо выбирать с умом .
Дмитрий Шумков
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2023
Был несколько раз. Ходил только из-за того что ближайшие кто работает с Аптекой.ру Продавец медленный как будто силой работать заставляют, сегодня какой-то бред про музыку из песни про школьные годы несла (мелодия звонка вызова персонала ей его напоминает). Потом начала обсуждать лекарство из рецепта, как будто мне её мнение интересно. Больше не пойду, проще 200 метров пройти к другой аптеке и там забрать быстрее будет (с учетом дороги ).
4
1
Валентина Усик
Знаток города 14 уровня
3 июня 2024
очень милая, уютная аптечка, достаточно широкий ассортимент, чего нет заказываю на сайте Аптека.ру, всегда привозят все во время. цены хорошие, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Елизавета Нуждина
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Покупала витамины для ребёнка, обошлись тут дешевле. Заказала, пошла забрала быстро и без очередей. Удобно особенно с ребенком на руках. Фармацевт на месте посоветовала еще и хорошие витамины для меня.
Посмотреть ответ организации
𝐌𝐲𝐬𝐭𝐞𝐫𝐲𝐂𝐚𝐭
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Квалифицированный и приветливый персонал. Отличное товарное наполнение и конкурентоспособные цены. Привлекательная система лояльности
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Забирала заказ с аптека.ру. обслуживают ооочень долго. Впереди женщина забирала заказ 10 минут,потом мой заказ искали долго. Провела в аптеке 20 минут. Фармацевт медленно работает, не торопится от слова совсем.
3
1
марина к.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Хорошая аптека, а в особенности фармацевт Галина Сергеевна! Всегда подскажет и поможет, хочется к ней возвращаться) спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Отличное обслуживание, фармацевт очень вежливый, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Зульфия А.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Ужасное обслуживание,не продали одну систему,видимо,не хотели портить средний чек.Спросили надо ли еще с системой что-то,сказав что нет нам отказали в одной системе
2
1
Алексей Грибов
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2023
Девушка передо брала 5 разных лекарств, а ждал я 15 минут. Очень они классно не спешно болтали об одном лекарстве о другом, о скидочной карте.... ускорьте пожалуйста женщину
6
Инкогнито 4491
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
спасибо женщине с возрастом.. заставила долго ждать.. и в конце я свой заказ всё таки не получил...
2
1
Вадим Комоско
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2024
Простовато, дороговато!
1
Ulug‘bek Sharipov
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Я только раз был там но просто супер
4
  1. 1
  2. 2